Свадьба в Техномагии
-Kleopatra -
05 ноя 2009
Цитата(блЫндинка @ 4.11.2009, 4:57) <{POST_SNAPBACK}>
а что ты блондинок не любишь?? записывайся в наши ряды
создадим блондинистый клан и жАнихов посильнее будем туды в качестве защитников принимать
Да я всех люблю))
Особенно побыть иногда "серым веществом" блондинкО
P.S. Но я буду солидарна с бикини))
-Kleopatra -
05 ноя 2009
Цитата(Horton @ 5.11.2009, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
А кто хочет за бородатого и низкорослого???
рост - это все ерунда)))
а вот бороду подстричь надо немного))
МаНдАрИнЧиК
07 ноя 2009
Invodesse
07 ноя 2009
Свадьба зимой или летом - когда лучше? И вообще, в в какое время года, месяц? Я только знаю, что лучше всего в мае замуж не выходить. И летом мне кажется лучше - и в платье можно покрасоваться, и фрукты-овощи, и тепло... А зимой - в сосульку, наверное, превратишься?
UKKA
07 ноя 2009
Цитата(Invodesse @ 7.11.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Свадьба зимой или летом - когда лучше?
Когда решились)) Во сегодня ещё одна свадьба состоялась
cosmo
08 ноя 2009
Цитата(Маська Убийца @ 8.11.2009, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю
и похвастаюсь
у меня ДВА раза были такие свадьбы в ТМ 
и похвастаюсь
Тут не хвастаться надо , а сочувствовать что 2 раза , а не 1
EOSS
08 ноя 2009
А свадьбы между игроками разных рас могут быть???
А то хуманов нету, хочу за гнома замуж
Глорфиндель
08 ноя 2009
Цитата(-Kleopatra - @ 5.11.2009, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно побыть иногда "серым веществом" блондинкО 
и то верно блондинка - это не не цвет волос а склад ума
P.S. Я либо за многоженство либо холостяк до самого финала!!!
Маська Убийца
08 ноя 2009
Цитата(cosmo @ 8.11.2009, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тут не хвастаться надо , а сочувствовать что 2 раза , а не 1 
сочувствовать нечему...еще мужей возьму...
russian 1
08 ноя 2009
А сколько в техномагии мужей можно иметь одновременно? в правилах не написано...
Batyr
08 ноя 2009
+10%
Сообщения, содержащие только смайлы являются флудом.
Изменено: -Лисса-, 09 Ноябрь 2009 - 00:56
Кисонька
08 ноя 2009
Кисонька
08 ноя 2009
Цитата(russian 1 @ 8.11.2009, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько в техномагии мужей можно иметь одновременно? в правилах не написано...
Если не написано, то думаю можно нескольких иметь
Batyr
08 ноя 2009
Цитата(Кисонька @ 8.11.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это что еще один женится захотел??

Да нэд
Изменено: Batyr, 08 Ноябрь 2009 - 23:21
Кисонька
08 ноя 2009
Цитата(Batyr @ 9.11.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да нэд
Погулял бы на свадибке 
А где новые смайлы найти???
BI-ES
09 ноя 2009
[quote name='Кисонька' post='233873' date='8.11.2009, 23:27']
Последним гууг вроди женился
Именно так
Изменено: BI-ES, 09 Ноябрь 2009 - 00:06
Последним гууг вроди женился
Именно так
Изменено: BI-ES, 09 Ноябрь 2009 - 00:06
Кисонька
09 ноя 2009
Цитата(BI-ES @ 9.11.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Последним гууг вроди женился
Именно так
Именно так
И как семейная жизнь???
Кисонька
09 ноя 2009
Цитата(Batyr @ 9.11.2009, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
если в (Быстром ответе) то жми на смайлик, а так жми на (показать все) 
Спасибо наконец и я смайлы нашла


