←  Таверна

ТехноМагия

»

Свадьба в Техномагии

Закрыто

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 05 ноя 2009

Цитата(блЫндинка @ 4.11.2009, 4:57) <{POST_SNAPBACK}>
а что ты блондинок не любишь?? записывайся в наши ряды king.gif создадим блондинистый клан и жАнихов посильнее будем туды в качестве защитников принимать

Да я всех люблю))
Особенно побыть иногда "серым веществом" блондинкО blush.gif

P.S. Но я буду солидарна с бикини)) tongue.gif
Ответить

Фото пользователя -Kleopatra - -Kleopatra - 05 ноя 2009

Цитата(Horton @ 5.11.2009, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
А кто хочет за бородатого и низкорослого???

рост - это все ерунда)))
а вот бороду подстричь надо немного)) blush.gif
Ответить

Фото пользователя МаНдАрИнЧиК МаНдАрИнЧиК 07 ноя 2009

Цитата(бикини @ 4.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Брюнетки правят миром! tongue.gif rtfm.gif offtopic.gif




Согласна с тобой Бики)) yes.gif new_russian.gif angel.gif
Ответить

Фото пользователя Invodesse Invodesse 07 ноя 2009

Свадьба зимой или летом - когда лучше? И вообще, в в какое время года, месяц? Я только знаю, что лучше всего в мае замуж не выходить. И летом мне кажется лучше - и в платье можно покрасоваться, и фрукты-овощи, и тепло... А зимой - в сосульку, наверное, превратишься?
Ответить

Фото пользователя UKKA UKKA 07 ноя 2009

Цитата(Invodesse @ 7.11.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Свадьба зимой или летом - когда лучше?

Когда решились)) Во сегодня ещё одна свадьба состоялась rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 08 ноя 2009

Поздравляю

и похвастаюсь blush.gif у меня ДВА раза были такие свадьбы в ТМ tongue.gif
Ответить

Фото пользователя cosmo cosmo 08 ноя 2009

Цитата(Маська Убийца @ 8.11.2009, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю

и похвастаюсь blush.gif у меня ДВА раза были такие свадьбы в ТМ tongue.gif

Тут не хвастаться надо , а сочувствовать что 2 раза , а не 1 smile.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 ноя 2009

А свадьбы между игроками разных рас могут быть??? blush.gif blush.gif А то хуманов нету, хочу за гнома замуж huh.gif excl.gif
Ответить

Фото пользователя Глорфиндель Глорфиндель 08 ноя 2009

Цитата(-Kleopatra - @ 5.11.2009, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно побыть иногда "серым веществом" блондинкО blush.gif

и то верно блондинка - это не не цвет волос а склад ума smile.gif.

P.S. Я либо за многоженство либо холостяк до самого финала!!!
Ответить

Фото пользователя Маська Убийца Маська Убийца 08 ноя 2009

Цитата(cosmo @ 8.11.2009, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тут не хвастаться надо , а сочувствовать что 2 раза , а не 1 smile.gif


сочувствовать нечему...еще мужей возьму... rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя russian 1 russian 1 08 ноя 2009

А сколько в техномагии мужей можно иметь одновременно? в правилах не написано...
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 08 ноя 2009

umnik2.gif




+10%


Сообщения, содержащие только смайлы являются флудом.

Изменено: -Лисса-, 09 Ноябрь 2009 - 00:56
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 08 ноя 2009

Цитата(Batyr @ 9.11.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
umnik2.gif


Это что еще один женится захотел?? biggrin.gif biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 08 ноя 2009

Цитата(russian 1 @ 8.11.2009, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько в техномагии мужей можно иметь одновременно? в правилах не написано...

Если не написано, то думаю можно нескольких иметь tongue.gif biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 08 ноя 2009

Цитата(Кисонька @ 8.11.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это что еще один женится захотел?? biggrin.gif biggrin.gif

Да нэд beach.gif Погулял бы на свадибке russian.gif
Изменено: Batyr, 08 Ноябрь 2009 - 23:21
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 08 ноя 2009

Цитата(Batyr @ 9.11.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Да нэд beach.gif Погулял бы на свадибке russian.gif


biggrin.gif Погулял бы та никто больше не хочет женится biggrin.gif ТАк что придется подождать пока появятся желающие tongue.gif Последним гууг вроди женился cool.gif

А где новые смайлы найти??? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 08 ноя 2009

если в (Быстром ответе) то жми на смайлик, а так жми на (показать все) smile.gif
Ответить

Фото пользователя BI-ES BI-ES 09 ноя 2009

[quote name='Кисонька' post='233873' date='8.11.2009, 23:27']

Последним гууг вроди женился



Именно так rolleyes.gif
Изменено: BI-ES, 09 Ноябрь 2009 - 00:06
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 09 ноя 2009

Цитата(BI-ES @ 9.11.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Последним гууг вроди женился



Именно так rolleyes.gif


И как семейная жизнь??? brunette.gif crazy.gif
Ответить

Фото пользователя Кисонька Кисонька 09 ноя 2009

Цитата(Batyr @ 9.11.2009, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
если в (Быстром ответе) то жми на смайлик, а так жми на (показать все) smile.gif

Спасибо наконец и я смайлы нашла kiss.gif angel.gif
Ответить
Закрыто