Перейти к содержимому


Фото

Истина про неписаные правила ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#161 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 22:41

Цитата(Авот @ 11.12.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Начнем с начала, я иду, вижу вас на мобе, как мне поступить?
1. Подождать когда нуб добьет моба и напасть.
2. Напасть на мобе.
3. Пройти мимо.

Подождать пока вы убьете моба, да разумно в принципе, но вот только потом, от чебурека наподобие вас, ловить дисквал менее приятно, чем напасть на мобе, подрезать ваш дроп, да и еще заиметь шанс нахаляву срезать с вас скальп (будем называть все своими именами) если вдруг вы не успели слиться или зажмотили шмотки.

Не кажется ли вам, что ответ очевидный, пройдя мимо я не получаю вообще ничего, ни доблести/отваги, ни удовольствия от того, как вы пыжитесь, пытаетесь тянуть, сливать, материтесь в приват, в общем - усердно унижаетесь, прикидываясь мясом.




Посему, все ваши меры и контр меры против нападений, считаю бредовыми. Это не средства от нападения, они никак не повлияют на мое желание на вас напасть. Лишать доблести отваги - прокачки, логично, но это не смертельно, я получаю удовольствие, фан, когда такие как вы поджав хвост и задрав лапки кверху начинают сливаться и дисквалиться.

Я достаточно подробно расписал? просто я вижу что информативность первого поста была недостаточна, вы не поняли его сути. Пришлось разжевывать как нубу.


Все правильно написал,но все равно не поймут!Я тут одного подождал на драке,он слился.За два часа не дал ему из принципа ни одного драка,контролил все три локи!И получил подарок в котором оказалось что я "козлина подмобный"! laugh.gif Вот как это понимать?Он за 2 часа забыл что мне слился после моба?Что он получил релаксацию после слива и меня лоха без скальпа оставил?Да я мимо теперь никогда не пройду!
  • 0

#162 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 14:06

Цитата(Авот @ 11.12.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Начнем с начала, я иду, вижу вас на мобе, как мне поступить?
1. Подождать когда нуб добьет моба и напасть.
2. Напасть на мобе.
3. Пройти мимо.

Подождать пока вы убьете моба, да разумно в принципе, но вот только потом, от чебурека наподобие вас, ловить дисквал менее приятно, чем напасть на мобе, подрезать ваш дроп, да и еще заиметь шанс нахаляву срезать с вас скальп (будем называть все своими именами) если вдруг вы не успели слиться или зажмотили шмотки.

Не кажется ли вам, что ответ очевидный, пройдя мимо я не получаю вообще ничего, ни доблести/отваги, ни удовольствия от того, как вы пыжитесь, пытаетесь тянуть, сливать, материтесь в приват, в общем - усердно унижаетесь, прикидываясь мясом.




Посему, все ваши меры и контр меры против нападений, считаю бредовыми. Это не средства от нападения, они никак не повлияют на мое желание на вас напасть. Лишать доблести отваги - прокачки, логично, но это не смертельно, я получаю удовольствие, фан, когда такие как вы поджав хвост и задрав лапки кверху начинают сливаться и дисквалиться.

Я достаточно подробно расписал? просто я вижу что информативность первого поста была недостаточна, вы не поняли его сути. Пришлось разжевывать как нубу.


из всего, что вы написали видно, что именно вы и такие как вы являетесь эгоистичными чебуреками и нубами.

всё через бабки, не имеете ни малейшего понятия, что такое прокачать перса без реала и сколько на это требуется сил и времени - нуб 100%
эгоистичный нуб? да. после каждого слова - "я"
вы, именно вы и такие как вы и являются эгоистичными нубами, которым плевать на всё и всех вокруг, на чужое время и силы.

и именно из-за таких как вы возникают проблемы сливов, маринадов и расформов.

те, кто ведут себя как люди, на сливы и расформы не жалуются, у них этой проблемы практически нет.

  • 0

#163 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 15:03

Цитата(wasa10010 @ 12.12.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
те, кто ведут себя как люди, на сливы и расформы не жалуются, у них этой проблемы практически нет.


По вашему люди - это фармеры в сером, раз в неделю выполающие на полчасика пофармить за охрану, оно да, они врядли на маринады и разформы жаловаться будут smile.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#164 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 15:13

Цитата(Добрейший @ 12.12.2009, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
По вашему люди - это фармеры в сером, раз в неделю выполающие на полчасика пофармить за охрану, оно да, они врядли на маринады и разформы жаловаться будут smile.gif


Люди - это те, кто уважает окружающих.
жаль что вам не понять этого.
  • 0

#165 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 15:37

Цитата(wasa10010 @ 12.12.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Люди - это те, кто уважает окружающих.
жаль что вам не понять этого.


Я смотрю, ты фактически один отстаиваешь позицию топикстартера. Проблема тут в том, что те, кому тема предназначена ее не читают. Те "новички" приходят на форум уже 8-10 лвлами и с уже вполне сформировавшимися взглядами на игру. Более того, им уже навязаны общепринятые правила (неписаные), поэтому тема эта все же умрет. Ее затюкают прокачанные игроки. Увы(((
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#166 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 15:38

Все проще пареной репы... веди себя достойно и тебя будут считать достойным.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#167 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:55

Скажите какой ник у "самого достойного и человечного" Wasa, и я - нуб, который вложил много денег и не знающий как играть без реала, просто ничтожество, буду вырезать его и всех его соклан.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#168 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:57

Цитата(wasa10010 @ 12.12.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Люди - это те, кто уважает окружающих.

Я сюда не уважать пришёл, а в игру играть. Причём исключительно для собственного (!!) фана.

И чё я буду всех уважать? Уважение надо заслужить, а читая посты на форуме, понимаешь, что уважать можно 3 процента игроков.

Так что сливайтесь, ломайте шмот, но я мимо не пройду.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#169 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:23

Цитата(s-fantom @ 10.12.2009, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе!
И вся мораль.


Солидарен, Утес! Странно, что кому-то это непонятно... Странно, что часто люди хотят хорошего к себе отношения, оставаясь сволочами... Так не бывает))) Ибо по краней мере в жизни - Баланс.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#170 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 18:07

Цитата(-Redman- @ 12.12.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Все проще пареной репы... веди себя достойно и тебя будут считать достойным.


Это размытое понятие в ТМ. Тебя всегда одни будут считать достойным, а другие нет. Всем не угодишь. Это зависит от к-ва врагов (неприятелей, недругов и т.д.) Сидишь тихо и не выпендриваешься, тебя не замечают. Высказываешь свое мнение объективно, находишь врагов. Так в чем же достоинство? Сидеть тихо или противостоять некоторым индивидам в игре или их группам?

Изменено: БородатыйДядька, 12 Декабрь 2009 - 18:14

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#171 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 19:13

Дорогие мои.
Мы все с Вами жертвы сценария этой игры. И порой, загнанные в своем развити в рамки этого сценария мы совершаем сознательно или же неосознанно действия не совместимые с понятиями поведения в реале.
Прежде чем сказать по существу, напомню Вам, что никто в этой игре не может и неимеет права навязывать Вам свои правила, ибо, правила для игры написаны... все остальное - коллективно изученый временем способ выживания в этой игре.
и расформы
и пресс за расформы
все это способ регулировать коллективными (неписанными) правилами логику развития персонажа.
Никто из Вас не в праве винить другого публично за то что он расформировал бой или за то что Вас прессуют кланом или кланами... а почему... - а потому что существуют неписанные нормы, не соблюдая которые ты не только согласно сценарию учавствуешь в бескомромисном противостоянии расс.
Ты еще ведешь себя недостойно как человек пришедший в эту игру и взявший себе роль воина или кого то еще.
Пожалуйста, в реале ты можешь быть кидалой, чмошником, беспредельщиком... но кто не знает, что если ты такой то и на тебя найдется человек с принципами, человек слова, человек чести который знает, что халявы не бывает, что чтобы получить надо мало что труд приложить, надо еще и пройти через потери и безрезультатность этого труда зачастую.
...
и это - неписанные правила реала.
Про неписанные правила ТМа я уже говорил и то, что являлось шапкой этого топика, на самом деле по большому счету ложь.
То многословие которое обрамляет смысл топика - лишь многословие, а смысл - ложный.
1. Не существует неписанного правила - не сливаться если на тебя напали после моба.
2. Не существует неписанного правила - не сливаться если соперник сильнее тебя.
3. Не существует вообще - неписанного правила - не сливаться.
Сливайтесь.
Но вы должны знать, что сливаясь, Вы зачастую не только не даете скальп или на Вас тратят время, это в принципе каждый даже хай игрок Вам простит, не простят Вам;
- обкаст (тем более эпический или рыжий)
- гранаты (они очень дорогие)
- бой и при заведомом проигрыше слив.
Переступив эти грани, Вы как раз и попадаете под статью : Неписанные правила, и не жалуйтесь потом что Вас лупят хаи хоть Вы и не скальп, что на Вас прыгают везде и всегда независимо на мобе Вы или нет.
И еще... чтобы Вы знали (и это тоже неписанное правило) что Вы эту грань переступили, Вам обязательно пошлют подарок.
Еще раз повторяю - нет в неписанных правилах ТМа понятия - не сливаться.
Но есть понятие, затрагивающее постоянный и затратный для противника слив.
Что касается остального
1. Не нападать на мобе, дать получить дроп.
2. Не нападать на нескальпируемого если только это не бой в приграничной локе где качаются малыши. И если позвали на помощь.
3. Не нападать несколько раз, только если это не пресс на заведомо слабого скальпа в той же локе, два раза - максимум.

Все эти правила существуют давно и одно время при малом онлайне они были как закон внутри закона.
Сейчас конечно по другому.
И вот в этом "по другому", у каждого из Вас есть шанс оценить себя как человека у которого есть и достоинство и честь и принципы.
Потому что, к сожалению, как я уже говорил, игра не дает нам шанса быть в ней благородным публично и на показуху и никто или мало кто оценит Ваш поступок в подобном ключе... только Вы.
А это - самое тяжелое испытание, не быть как все, не идти на поводу ситуации, не копировать не таить обиды и злости, уметь держать себя в руках и мыслить трезво.
У всех нервы.
И повторяю, если Вы хотите чтобы мир прогибался под Вас - идите в проекты где можно строить миры создавать нации, расширять границы, клепать юнитов... здесь этого не будет никогда, каждый игрок личность, каждый воин - уникальность.
...
у-н-и-к-а-л-ь-н-о-с-т-ь - зарубите себе это на носу сразу же.

А вот в чем заключается эта уникальнсть... что наполняет формы этого слова - это уже Вы.

)))
спасибо.

ph34r.gif
  • 0

#172 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 19:31

Цитата(БородатыйДядька @ 12.12.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это размытое понятие в ТМ. Тебя всегда одни будут считать достойным, а другие нет. Всем не угодишь. Это зависит от к-ва врагов (неприятелей, недругов и т.д.) Сидишь тихо и не выпендриваешься, тебя не замечают. Высказываешь свое мнение объективно, находишь врагов. Так в чем же достоинство? Сидеть тихо или противостоять некоторым индивидам в игре или их группам?


Дело не в ТМ. Тебя всегда будут считать достойним одни, а другие нет - согласен. Просто нужно иметь какие-то свои принципы и быть с ними до конца. А какие принципы - это пусть каждый сам решит для себя. Но не так чтобы сливать в честном бою, а потом орать, что вот, мол, меня все кто не попадя гнобят. Значит неспроста. Значит заслужил. Я многих уважаю гномов, кто со мной рос (в ТМ - Протеже, Мастер Майнд особый привет)). Многие меня убить могут без проблем, но не все нападают... Просто, чтобы изменить мир, надо начать с себя. Поверь - это работает. Я начал с того, что не трогал ваших маленьких сначала в паучьем (до 9лвл), теперь под вашей охраной (скорпион и вода) и у драков, потому что за ресами ходил, и лишняя циферка, заработанная на малыше мне не особо нужна. Но есть ненормальные, как и в жизни... и таких нужно ставить на место обеими рассами... а не ругаться хорошим людюм из-за одних и тех же, скажем так "людей нетрадиционной ориентации в игровом пространстве". blink.gif чето я загибать опять начал((( увлекся
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#173 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 20:36

Вставлю свои 5 копеек по теме: нападаю так, как считаю для себя удобным.

Единственное правило, которому следую - не ворую чужую доблесть и отвагу. Ворую у тех людей/кланов, кто ворует у меня, мешает играть, грязно выражается в мой адрес или адрес моего клана.

Того же советую и вам.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#174 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 20:39

Цитата(-Redman- @ 12.12.2009, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в ТМ. Тебя всегда будут считать достойним одни, а другие нет - согласен. Просто нужно иметь какие-то свои принципы и быть с ними до конца. А какие принципы - это пусть каждый сам решит для себя. Но не так чтобы сливать в честном бою, а потом орать, что вот, мол, меня все кто не попадя гнобят. Значит неспроста. Значит заслужил. Я многих уважаю гномов, кто со мной рос (в ТМ - Протеже, Мастер Майнд особый привет)). Многие меня убить могут без проблем, но не все нападают... Просто, чтобы изменить мир, надо начать с себя. Поверь - это работает. Я начал с того, что не трогал ваших маленьких сначала в паучьем (до 9лвл), теперь под вашей охраной (скорпион и вода) и у драков, потому что за ресами ходил, и лишняя циферка, заработанная на малыше мне не особо нужна. Но есть ненормальные, как и в жизни... и таких нужно ставить на место обеими рассами... а не ругаться хорошим людюм из-за одних и тех же, скажем так "людей нетрадиционной ориентации в игровом пространстве". blink.gif чето я загибать опять начал((( увлекся


В этом я согласен с тобой
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#175 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 02:40

Цитата(wasa10010 @ 12.12.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Люди - это те, кто уважает окружающих.
жаль что вам не понять этого.

Моё уважение к игрокам заключается в том, что я не сливаюсь и не расформировываю НИКОГДА. Я не порчу игру никому. Все кто сильнее меня, не важно почему (умнее, больше времени на игру, вложил денег, потратил больше сил на вдумчивую прокачку) - мой респект и скальп в качестве награды. А все кто слабее - тоже достойны уважения, если бьются как воины, а не расформировывают как трусы. Они портят игру мне и многим другим, при этом они сами не играют, они заранее ПРОИГРАЛИ! И не надо говорить, что -2 в уровне неприодалимый барьер. У меня достаточно боёв, когда я убивал противников и на 3 уровня выше, и погибал от игроков на 2 уровня млачьше. И именно победы над более сильным противником приносят наибольшее удовольствие от игры. А расформщики никогда не узнают этого кайфа.

З.Ы. А к реальщикам научитесь относится правильно, ибо они платят за вас. Я привык платить за удовольствие, я даже в кино предпочитаю ходить за деньги, а не качать из инета. А кичиться тем, что вы не платите за то, чем пользуетесь, не самый лучший способ доказать миру что вы сильная личность.
  • 0

#176 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 08:15

Вчера как обычно снимаю шкуры с ящеров за охраной. Надоело. Решила что-то квестовое выполнить. Посмотрела вкладку с заданиями- нашла одно где 10 водных духов убить надо. Решила выполнить для разнообразия. С трудами пробралась на побережье где их полно. 9 убила, ну и меня не раз убивали конешно- мужественно умирала отдавая скальпы)). остался последний дух. Прокачана я слабо и поэтому на каждого духа уходит минут по 6. Ну добиваю его -остается жизни у духа 1. Думаю -ну все- закончила квест. И тут в бой заходит Неффарт!!
На локе заметила его сразу. он зашел, огляделся и прямиком ко мне. Вот я злая была! как собака бешенная! он меня бьет а я делаю спецом неправильные ходы, шоб слиться и скальп не дать. как он де дал мне духа добить. Кому понравится если так на последнем ходе из-под носа уводят добычу?

Ну убил он меня на раз-два-три. Оказалась на респе. Решаю все-таки закончить квест. Опять иду туда. прихожу на локу после двух смертей. а там я одна. Нападаю на духа и мочу его. По пути на эту локу когда шла замечаю Неффарта. он надо полагать тоже меня заметил и за мной. короче, через минуту боя замечаю что на локе нас уже двое. неффарт и я. Этот дух мне дался сложнее чем предыдущие. в бою была минут 15. за это время в локе появлялись другие игроки. бились друг с другом или просто проходили мимо. Одно оставалось неизменным я и мой "охранник")). наконец-то своего духа я убила и умерла сама - с остатками моей жизни в 200 с мелочью начался новый бой и меня убил Неффарт. не смогла сделать ни одного хода. А жаль. Хотела бы посопротивляться, просто чтобы показать что сливаться не собираюсь ))).
Вот такая вот история. И хочу сказать что мнение о модераторе гномов Неффарте я поменяла - от минуса к плюсу.и теперь уважаю)))
хороших всем боев. всякое бывает в игре. близко к сердцу не принимайте просто.

Изменено: КоеКто, 14 Декабрь 2009 - 08:41

  • 0
Халцедон

#177 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 08:41

Цитата(КоеКто @ 14.12.2009, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>


Вот примерно так и надо делать)) зашёл из под моба, сливайся, он в этом виноват, а если дал добить моба то и ты ему отдайся)))) а не то что топикстартер рекомендует всем сливаться каждый раз когда на тя нападают.

П.С. хорошая девочка)
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#178 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 08:52

Цитата(КоеКто @ 14.12.2009, 7:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот примерно так и надо делать)) зашёл из под моба, сливайся, он в этом виноват, а если дал добить моба то и ты ему отдайся)))) а не то что топикстартер рекомендует всем сливаться каждый раз когда на тя нападают.

П.С. хорошая девочка)


Знаю wub.gif потому и отдаюсь достойным biggrin.gif blush.gif wub.gif
  • 0
Халцедон

#179 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 10:22

попробую подсумировать, но взлянуть на проблему с другой стороны.

негативные аспекты игры.
1. заход под мобом (босом);
2. слив/расформ после получения дропа с моба.
3. убийство левелов с которых неидет отвага/доблесть
4. Постоянное нападение одного и тогоже перса - 3 и болие раз подряд.
5. затягиние бойов, нажимая одну и туже магию.
6. засады в узких местах и на спусках в катакомбы.
7. нападение во время диалога с неписю (например красный мужик на арене)))..

Именно эти аспекты игрового процеса болие других раздражают 95% игроков. именно по этим проявлениями игровой механики нужно искать методы противодействия. Они могут быть програмными либо системными.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 14 Декабрь 2009 - 10:56

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#180 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 10:26

Кто такая неписю?????
  • 0
Халцедон




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых