Перейти к содержимому


Фото

Изимнения что происходят в игре


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#161 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:26

Цитата(GamerZ. @ 26.2.2010, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Tarnum, я так нигде и не увидел точного ответа. То ли это будет казна клана, через которую игроки смогут только клановые квесты сдавать, то ли возобновится передача, как пофиксят баги, то ли вообще на островные квесты администрация сама будет по спискам забирать у игроков ресурсы, а передача орденов с душами пректатится навсегда (кто успел, тот и съел). По существу одного ответа игрокам будет вполне достаточно, они имеют право знать, что их ждет в будущем.


Если бы все внимательно читали, что пишут Админы пожалуй и вопросов лишних не было бы.

Передач орденов, душ не будет. Будет казна, с помощью, которой можно будет их передавать.

В казне будет спец раздел под остров ресурсы и прочее.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#162 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:35

Цитата(горбунка @ 2.3.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Одним словом "Богатые становятся еще богаче- а бедные еще беднее"! angry.gif

Когда я начинал игру с первого уровня около 10 человек начинал со мной, а вчера рады интереса попробовал нового перса создать - и что я был в гордом одиночестве на острове пиратов или как там оно называется. (кстати я начинал с монастыря-а тут остров какой та типа арены). если такой приток и оттек будет дальше продолжатся то скоро в ТМ останутся одни мобы и остальное подумайте сами - КТО! А игра интересная но каждым днем теряет свою привлекательность.


изначально была сразу деревня.потом сделали остров.потом переделали в монастырь.потом снова в остров.Кстати,он не "типа арены",а арена и есть, с сохранением всех подлодок и самолетов
(очепчтка.не всегда успеваю прочитать то,что пишу.читаю медленно smile.gif )

Изменено: russian 1, 02 Март 2010 - 16:37

  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#163 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:53

Цитата(Аракул @ 24.2.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Немного в прошлое: Раньше не было орденов, душ, крови и всего того,что сейчас отменили. Играли же как то)) Единственное это подрез с кликовыми медалями и разница в лвлах -2 всё таки рано ввели. Это наверно было правильнее делать спустя 2-3 месяца после того,как увеличат опыт в пвп.


увеличть опыт в ПВП ? -Кому нужен опыт ? - как обычно 14 лвл качанным персам - , ато все возможности малышне в етой игре уничтожили, нубствующим Хайям без передачи орденов и скальпов уже ничо не светит - осталось Мидлам подгадить -загнать их опытом в хайлвл чтоб вкачаться не успели.

Получим в итоге все игроки 12-15 лвл /90%/, мульты /8%/ и суперхаи 15-17лвл /2%/-вот и вся игра.
Потому как даже с средним реалом вкачать руны теперь до 12 лвл не реально без договорных боёв, а покупать все необходимые для сражений медали никто не будет -новичкам игра не настолько интересна.
  • 0

#164 Хумчик

Хумчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 17:20

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 2.3.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
увеличть опыт в ПВП ? -Кому нужен опыт ? - как обычно 14 лвл качанным персам - , ато все возможности малышне в етой игре уничтожили, нубствующим Хайям без передачи орденов и скальпов уже ничо не светит - осталось Мидлам подгадить -загнать их опытом в хайлвл чтоб вкачаться не успели.

Получим в итоге все игроки 12-15 лвл /90%/, мульты /8%/ и суперхаи 15-17лвл /2%/-вот и вся игра.
Потому как даже с средним реалом вкачать руны теперь до 12 лвл не реально без договорных боёв, а покупать все необходимые для сражений медали никто не будет -новичкам игра не настолько интересна.

Ошибаешься в % ! 90% хаи, а 2% 12-15 нублевел. Т.к. играть перестанут.
  • 0

#165 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 17:37

Цитата(Хумчик @ 2.3.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибаешься в % ! 90% хаи, а 2% 12-15 нублевел. Т.к. играть перестанут.


Вово и я про тож - не игра а рубилово где у малышей нет шансов, раньше они 3-5 ходов могли протянуть-или помощи дождаться или сработки Теней. Мне их 1 выстрелом убивать аж стыдно.
А оружие теней верно убрали с малых арен - оно для боёв с суперхайями изобретено было, а не для того штоб 2 нуба полчаса без обкаста дожидались кому кубик верным боком повернётся.
  • 0

#166 - хорек -

- хорек -

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 20:08

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 2.3.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вово и я про тож - не игра а рубилово где у малышей нет шансов, раньше они 3-5 ходов могли протянуть-или помощи дождаться или сработки Теней. Мне их 1 выстрелом убивать аж стыдно.
А оружие теней верно убрали с малых арен - оно для боёв с суперхайями изобретено было, а не для того штоб 2 нуба полчаса без обкаста дожидались кому кубик верным боком повернётся.


2 нуба на арене? А не хочешь на младшей арене увидеть танки или "монстров" против которых только на оружие теней и могла быть надежда, и которые выносят практически без права хода (в лучшем случае один-два хода есть). Уже давно замечено, что тот, кто вышел с младшей арены, тот активно и ратует за отмену оружия теней, т.к. боятся подрастающего поколения с ОДНОЙ (стыдитесь) прокаченной медалью за то самое оружие. Кто уже прокачал перса, тот и так сможет спокойно набить доблесть. А не прокаченные персы - мясо без шансов?
  • 0

#167 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:06

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Никто вам не мешает создать собственный клан, обьединить пару-тройку десятков единомышленников, накопить на остров, открыть лавки и наслаждаться плюшками, ах, да - для этого придется пахать пахать и еще раз пахать, что конечно мало кому хочется, но, скажу вам по секрету - все топкланы так своей топовости и достигали...

я же в посте ясно намекнул 4то к 4ему.
ни один новыи клан (хехе, вспомнил иллюминатов smile.gif) не может сравнится с топовыми по однои простои при4ине - они были первыми и их смогут перебит разве 4то идущие сразу следом. и от "попахат" тут коне4но зависит, но о4ен мало. сколко бы не пахал- выше головы не прыгнеш.
-опыт наверное не был таким страшным злом в их время
-пресс сверху не был таким силным как сеи4ас (про башню вообще мол4у)
-вокруг бегала ку4а нубов без прока4ки
-разница в прока4ке не была такои резкои
-на плюшки с их лавок был мегаспрос и платилис болшие денги, все их труды быстро окупалис
-все силные игроки, в т4 реалщики, идут к силным кланам. я елементарно не смогу собрат и мотивироват пару десятков 4еловек, которые могут еффективнее меня наращиват мощ клана. мне самому сеи4ас собрат 100-200з нереално - если толко фармит, я переиду выше уровнем и стану вообще бесперспективным. а как бабки еще заработат массово я не придумал
-ну и еще много 4его, просто сходу не вспомнил или даже пока не знаю
-----
главная моя мысл - уменшит пропаст между силными и слабыми, потому 4то они не отделены друг от друга а постоянно трутся вместе. да, пуст клан дает преимущество, но не абсолютное, как сеи4ас.
-----
по4ему ето надо сделат- потому 4то полу4ившему преимущество, играт в ету игру становится несоизмеримо лег4е.
и наоборот, 4еловеку, кто на4ал не второго перса; кого не прока4ал знакомыи клан/мулт и тд, а тот кто просто зашел играт и о4нулся нубом на 8-10 уровне (4то естесственно) исправит ситуацию уже оо4ен сложно. сложнее 4ем в свое время ка4ался ты например.
вот о 4ем я.

Изменено: zelenaja vobla, 02 Март 2010 - 22:08

  • 0
4444444

#168 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 22:43

Цитата(Кровавый дракон @ 25.2.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
мне интересно что бы написал
наш глава но он пока отсутствует а на нешем
сайте писал я ))рад что тут и про нас написали
а вообще уместно процитировать асперо
халявы не будет

я бы скорее согласился с Нортами) все таки, если так подумать, я что то сомневаюсь, что когда начнем (ну, первую еще можно как то осилить) вторую лавку открывать - тут то нам боссов побить не дадут уже... А так хоть вариант был купить все это... эх) Теперь иных, мехов, хранов и иже с ними не то, что не догнать, скорее всего еще и мешать будут)
но как бы казна...) но и то, с боссов ресы (типа темного властелина) не светят....

Изменено: Реоркс, 02 Март 2010 - 22:47

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#169 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 23:00

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 2.3.2010, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
А оружие теней верно убрали с малых арен - оно для боёв с суперхайями изобретено было, а не для того штоб 2 нуба полчаса без обкаста дожидались кому кубик верным боком повернётся.


Видел на арене несколько 6лвл с 2500хп. Модеры хумовские, что дурные, носятся по арене, вынося все подряд. Сделал шаг с безопасной клетки - сразу в бой. Мечь давал, хоть какието шансы на победу, а сейчас вернемся к арене, которая была месяца 3 назад - арена без гномов.

А если подымут опыт за ПВП, то вобще трудно сказать что будет на арене. Проигрыш станет катастрофически невыгоден и критическим.
То есть, что б нормально повоевать, придется делать полный обкаст как на хайлвл. С оранжевыми великами, флягами могущества и т.д.

Сколько, интерестно, гномов и как часто они смогут себе позволить так повоевать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#170 Sekretnyy

Sekretnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 10:56

Ух. Вобла крашеная, купи себе пожалуйста, новую клавиатуру с волшебной кнопочкой "Ч-ч". Буквенно-цифровую абракадабру читать утомительно! angry.gif
  • 0

#171 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 12:29

Цитата(- хорек - @ 2.3.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
2 нуба на арене? А не хочешь на младшей арене увидеть танки или "монстров" против которых только на оружие теней и могла быть надежда, и которые выносят практически без права хода (в лучшем случае один-два хода есть). Уже давно замечено, что тот, кто вышел с младшей арены, тот активно и ратует за отмену оружия теней, т.к. боятся подрастающего поколения с ОДНОЙ (стыдитесь) прокаченной медалью за то самое оружие. Кто уже прокачал перса, тот и так сможет спокойно набить доблесть. А не прокаченные персы - мясо без шансов?



))) Я и есть танк с младшей , тя не раз в 3 хода клал ))) -кто в игре нескажу. Может догадаешься потому как я видимо единственный кто не пользовался оружием Теней. И меч Теней те помочь ни разу не успел ). Качки били, бьют и будут бить нубов и середняков с Тенями или без.
P.S. Щас элей доберу и вернусь с БАЛЬШОЙ сумкой химии -чтоб лить сразу все виды, ато быстро дохнущие оппоненты не позволяют прокачать мядали элико/свитковые по новым правилам. / 7ками слабо интересуюсь/

Авот следующее поколение и 1 выстрела маво не выдержит - убивать их самому неудобно аж как-то. Боюсь как бы совсем новички не кончились - ТМ снизу теперь почти закрыта и сверху 17е лвл отдыхают найти скальпируемого довольно сложно да и толку мало в связи с отсутствием передачи орденов/душ/крови.


P.S.S. Цитата "т.к. боятся подрастающего поколения с ОДНОЙ (стыдитесь) прокаченной медалью за то самое оружие. "--ответ:-- Боятся они не мядали а того что из неё следует - большого количества доблы и Ранга соответственно -так как нубствующим персам с 2й-3й арены малышня с рангами поперёк горла встанет.
Цитата "А не прокаченные персы - мясо без шансов?" -ну те ето не грозит у тя вроде и с кликами норм и с рунами эли на любом лвл пить пока что не возбраняется, а на следующее поколение больно смотреть.

А, да, чуть не забыл - Респект те -ты достойный противник хоть и не сильно мутированный - до тя на арене докапываться не буду особо часто, так как люблю откровенное нубьё.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 03 Март 2010 - 12:57

  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых