Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#161 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:09

да... и если уж произведено деление, то целесообразно было бы ввести ограничения по максимальному рангу, соответствующему каждой из Арен, например:
6-7-8 – 1 ранг (100 доблести)
9-10 – 3 ранг (600 доблести)
11-12 – 5 ранг (1500 доблести)
13-14 – 7 ранг (6000 доблести)
15+ – wink.gif
  • 0

#162 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:11

Цитата(DeXan @ 2.3.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что...за что боролись,на то и напоролись...Это я так о мидлах которые давече в подавляющем большинстве с брабанами и транспорантами скандировали "даешь разделение арены, фигу хаям халяву".
Пришла вчера потоптаться на арене 13-14...


Причем тут мидлы? blink.gif Или 13-14 у тебя мидлы?Напоролись то как раз вы хаи!После того как лоу и мидлам все обрубили,а вы кричали что так и надо!

  • 0

#163 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:20

Цитата(Влади @ 2.3.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
да... и если уж произведено деление, то целесообразно было бы ввести ограничения по максимальному рангу, соответствующему каждой из Арен, например:
6-7-8 – 1 ранг (100 доблести)
9-10 – 3 ранг (600 доблести)
11-12 – 5 ранг (1500 доблести)
13-14 – 7 ранг (6000 доблести)
15+ – wink.gif



так ранги не дают каких то гигантских преимуществ ( подразумевается 7 ранг против 5 или 5 против 3 ) , больший дисбаланс вносят медали ( в больших количествах ) .

а с увеличением опыта за пвп думаю произойдет как раз выравнивание ранг/уровень , скальп фул/уровень . во всяком случае я надеюсь .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#164 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:21

Цитата(ДеаД @ 2.3.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут мидлы? blink.gif Или 13-14 у тебя мидлы?Напоролись то как раз вы хаи!После того как лоу и мидлам все обрубили,а вы кричали что так и надо!


а что мидлам обрубили ? я просто больше двух месяцев в игре не был , не в курсе происходящего .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#165 -Romp-

-Romp-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:22

Цитата(Влади @ 2.3.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
да... и если уж произведено деление, то целесообразно было бы ввести ограничения по максимальному рангу, соответствующему каждой из Арен, например:
6-7-8 – 1 ранг (100 доблести)
9-10 – 3 ранг (600 доблести)
11-12 – 5 ранг (1500 доблести)
13-14 – 7 ранг (6000 доблести)
15+ – wink.gif


На младшей уже ограничили до 3 ранга, а на остальных пока вроде как нет....

ну и то распределение что Вы предлогаете это как то не серьезно....на младшей 100 доблести...на 9-10... 600 доблести, получается чтобы набрать за 10000 как у Вас нужно как минимум 17-19 лвл!
  • 0

#166 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:27

ДеаД к сожалению из темы в тему ты пребываешь в агонии, не замечая о чем именно тебе говорят. а уж если ты отвечаешь на МОИ посты,то будь так добр уяснить все-таки и то,что я была против разделения по уровневым рунам по ряду личных соображений,о которых писала,и против разделения арены,хотя я там себя чувствую очень даже ничего. А хотя...думаю что тебе о чем-то писать бесполезно,поэтому в дальнейшем твои посты игнорирую,что и другим советую.

Пы.Сы. то,чем ты занимаешься в темах,называется троллингом.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#167 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:43

Цитата(-Romp- @ 2.3.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
На младшей уже ограничили до 3 ранга, а на остальных пока вроде как нет....

ну и то распределение что Вы предлогаете это как то не серьезно....на младшей 100 доблести...на 9-10... 600 доблести, получается чтобы набрать за 10000 как у Вас нужно как минимум 17-19 лвл!


Нам младшей арене бегают игроки с 700-800 доблы. И первым-вторым рангом. Бесполезно было ограничивать ранг.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#168 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 12:50

Цитата(DeXan @ 2.3.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что...за что боролись,на то и напоролись...Это я так о мидлах которые давече в подавляющем большинстве с брабанами и транспорантами скандировали "даешь разделение арены, фигу хаям халяву".
Пришла вчера потоптаться на арене 13-14.
1. 3 боя на ТВ, долгоиграющих,многозатратных,совершенно не оправдывающих дропа
2. смешное количество набитого тролля в виду его вырезания в момент его же появления,а также постоянных нападений смельчаков biggrin.gif
3. практически отсутствие фармеров,и не особо сильных игроков,ввиду того,что 11 и 12 у НИХ забрали.

По итогу:
За полдня я взяла столько же доблы,сколько брала за те же полдня до разделения,
на респ слетала 6 раз (считая 3 смерти от меча), как и было до разделения

НО:

1. Бои были настолько долгими,а элей было потратечно,такое количество,что радости поубавилось.
2. У большинства моих жертв не было никакого (кроме 4% от меча) шанса меня победить. Думаю через недельку-другую они просто уйдут,ибо помирать просто так,не имея для себя корма в виде 11-12 они точно не захотят.
3. При разделении арены был не просчитан еще один маленький момент. С повышением уровня увеличивается необходимое количество опыта до следующего уровня. 11-12 станут 13 и 14,намноооого быстрее,чем 14 наберет свои 8 миллионов опыта (особенно учитывая,что 15 лвл теперь они будут бояться как огня). И тогда, на арене 13-14 снова начнется перенаселение и полнейший хаос. И снова начнутся слезы,что мы мол *докачаться не успели,а вы нас к 14 скальпоранжам засунули,и давайте что-то делать...* Уже сейчас на арене 13-14 видно явное преимущество игроков в Скальповом или покупном с обеих расс, теперь некому усмирить их пыл. Или кто-то думает,что раз арены поделили, то игроки в оранже будут прыгать только друг на друга? laugh.gif .Приходя большой командой, Хранители например,начинают просто вырезать все живое. Мне от этого ни холодно и не жарко, я уже вот http://www.tmgame.ru....php?nick=DeXan , пободаться с многими из них могу, но большинству хуманов как мне кажется,скоро это надоест. собственно как и большинству гномов, ложащихся пачками от фуллов, без надежды на помощь *дяди постарше*.

За младшие арены не знаю, а вот на двух старших получается странно. На 13-14 дефицит любого проявления ресурсов (тролли/тв), но зато огромное поле для получения орденов, а на отцовской арене переизбыток этих же ресурсов, но абсолютных дефицит того, для чего собственно любой 15-17 приходят на арену - ордена. Кто-то говорит,что скоро и их арена заполнится? Ух что-то сомневаюсь я, что 14 вдруг резко пачками 15 лвл брать начнут, а безранговые 15-е вылезут из-за охраны отдаваться на рестерзание более успешным игрокам без возможности найти себе жертву по силе из числа 13-14...

Посмотрим,что будет,но мне как-то кажется,что ничего хорошего.

Есть одно но... Если сделают опыт как на мобах то 11-12 будут очень быстро пролетать а 9-10 вобще замечать небудут как придут и выше улетят а вот 13-14 вот туд да 8 000 000 опыта это время надо чтоб столько 13 перемолоть по 260 опыта это 30к боёв excl.gif
  • 0

#169 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:22

ППрикинула терь стандартный бой на младшей - я в ПВ, гном в разбое, у обоих под 2к хп. Он мну глушит, я блокирую, он мну чуток чего-то там сносит, я таки вылезаю из под глуши, лечусь, тож чуток ему сношу, он мну опять глушит, лечится.... итак, опять у обоих их законные под 2к хп... Второй круг! Выиграет тот, у кого больше эликов. После этого победитель, гордясь заслуженной 1ой доблой, спустя часик, а то и больше, уходит с Арены зарабатывать на следующую порцию эликов. С учётом нынешнего выпадения дропа на Арене пошла я в Колиз))) Со скромной надеждой, шо админы таки передумают и меч/молот на арену вернут))
  • 0

#170 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:28

Цитата(koriolis @ 2.3.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
ППрикинула терь стандартный бой на младшей - я в ПВ, гном в разбое, у обоих под 2к хп. Он мну глушит, я блокирую, он мну чуток чего-то там сносит, я таки вылезаю из под глуши, лечусь, тож чуток ему сношу, он мну опять глушит, лечится.... итак, опять у обоих их законные под 2к хп... Второй круг! Выиграет тот, у кого больше эликов. После этого победитель, гордясь заслуженной 1ой доблой, спустя часик, а то и больше, уходит с Арены зарабатывать на следующую порцию эликов. С учётом нынешнего выпадения дропа на Арене пошла я в Колиз))) Со скромной надеждой, шо админы таки передумают и меч/молот на арену вернут))


Гном пьет бронебойку и ты улетаеш на респ. Либо у тебя мультикаст рун с ВС, либо у гнома нет оглухи и улетает гном.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#171 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:37

Цитата(koriolis @ 2.3.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
ППрикинула терь стандартный бой на младшей - я в ПВ, гном в разбое, у обоих под 2к хп. Он мну глушит, я блокирую, он мну чуток чего-то там сносит, я таки вылезаю из под глуши, лечусь, тож чуток ему сношу, он мну опять глушит, лечится.... итак, опять у обоих их законные под 2к хп... Второй круг! Выиграет тот, у кого больше эликов. После этого победитель, гордясь заслуженной 1ой доблой, спустя часик, а то и больше, уходит с Арены зарабатывать на следующую порцию эликов. С учётом нынешнего выпадения дропа на Арене пошла я в Колиз))) Со скромной надеждой, шо админы таки передумают и меч/молот на арену вернут))

Ставь щит и отпор и гном сам себя убьёт biggrin.gif вампирки у него нехватит чтоб лечиться а ты тащись и добивай его
  • 0

#172 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:53

Цитата(-БУРУМ- @ 2.3.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ставь щит и отпор и гном сам себя убьёт biggrin.gif вампирки у него нехватит чтоб лечиться а ты тащись и добивай его

у меня не сильно большой опыт боёв, но с боле-менее равными противниками по прокачке там по-любому сидели, пока меч/молот не сработает. Уроны не оч большие, за пару ходов отхиливаешься. С любой магией. Хотя, мож я ещё толком пользоваццо магией не умею... blush.gif
  • 0

#173 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:53

Цитата(-Romp- @ 2.3.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
На младшей уже ограничили до 3 ранга, а на остальных пока вроде как нет....

ну и то распределение что Вы предлогаете это как то не серьезно....на младшей 100 доблести...на 9-10... 600 доблести, получается чтобы набрать за 10000 как у Вас нужно как минимум 17-19 лвл!


можно немного позлобствовать?! tongue.gif
471 доблесть при 193 сработках Молота Теней - что-то подсказывает мне, что в отсутствии молота (как сейчас де-факто) доблести было бы сильно меньше, затрат на бои больше, что соответственно сильно поубавило бы желание биться на Арене! или не так?! rolleyes.gif
  • 0

#174 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 13:57

Цитата(-БУРУМ- @ 2.3.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть одно но... Если сделают опыт как на мобах то 11-12 будут очень быстро пролетать а 9-10 вобще замечать небудут как придут и выше улетят а вот 13-14 вот туд да 8 000 000 опыта это время надо чтоб столько 13 перемолоть по 260 опыта это 30к боёв excl.gif

кстати.. напомните.. сколько дается опыта дается за мобов от 9-ого уровня и старше?..
  • 0

#175 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:06

Цитата(rusik111 @ 2.3.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
а что мидлам обрубили ? я просто больше двух месяцев в игре не был , не в курсе происходящего .


Руны по уровням :эпика с 11,уники с 12
Медали закрываются только если получен опыт.
  • 0

#176 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:06


[/quote]


Жаль, молот у малышей убрали, столько адреналина было ,а сейчас не знаю. Подожду, настроят, пойду погляжу как на арене будет без молота, мне кажется надо отменить отвагу вообще и только доблу давать, тогда везде воевать будут.
  • 0

#177 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:12

Цитата(Whispered @ 2.3.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
кстати.. напомните.. сколько дается опыта дается за мобов от 9-ого уровня и старше?..

Все непомню но
12-180
13-260
14- около 500
вроде так
  • 0

#178 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:14

Цитата(DeXan @ 2.3.2010, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
ДеаД к сожалению из темы в тему ты пребываешь в агонии, не замечая о чем именно тебе говорят. а уж если ты отвечаешь на МОИ посты,то будь так добр уяснить все-таки и то,что я была против разделения по уровневым рунам по ряду личных соображений,о которых писала,и против разделения арены,хотя я там себя чувствую очень даже ничего. А хотя...думаю что тебе о чем-то писать бесполезно,поэтому в дальнейшем твои посты игнорирую,что и другим советую.

Пы.Сы. то,чем ты занимаешься в темах,называется троллингом.


Я в агонии?Да я доволен разделением арены,мне не чего агонизировать!Почему ты начала с мидлов я не понял просто.Был на арене мидловской.Ходят танки, полно фермеров с обоих сторон.Мечь собрать теперь реально и нет хаев перекрывающих самолет\подлодку.А до ваших проблем мне как до Китая
  • 0

#179 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:15

многовато...дешевле ордена сдавать...
  • 0

#180 мясник001

мясник001

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г Москва Солнцево,Ново-Переделкино
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:15

Цитата(djsanda @ 1.3.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Про раздел:
Может еще башню разделить -12, 13-14, 15-17

а вот это суперская идея я считаю что не только вышки должны там биться но и маленькие пото му что не все могут себе позволить 30 голда просто так выкинуть
  • 0
Василий




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых