Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#161 -Lorantalasa-

-Lorantalasa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:22

ВЕрнуть прокачку без опыта...да стоит, онлайн подниметься....и за квесты денюжку побольше давайте...маленьким уровням...что бы не кидались в ДВП...
  • 0

#162 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:35

Есть такое выражение: "Русский человек настолько любит халяву, что готов платить за неё любые деньги"
К чему же я? Ах да: если перефразировать данное высказывание и адаптировать его под игровые понятия (не хочешь тратить время - кидай реал), то на выходе получим "человек настолько любит халяву, что готов убить на неё кучу времени задротствуя"... Суть уловили? Могу объяснить подробнее: хотите все медали без опыта - Админы только приветствуют ваше рвение, и готовы пойти вам на встречу за "копеечку", а ежели нет - как и положено кушаем опыт...

Считаю нынешний расклад правильным - новичков не должно пугать "кликовое задротство"... А именно оно и пугало моих знакомых, когда я их приглашал в игру...

P.S: можете начинать кидаться тапками и пускать сопли на полотенце, мне плевать - спорить не буду, всем приятной игры ))

Изменено: Всегда_В_Хлам, 29 Апрель 2010 - 10:41

  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#163 ЧЕТЛАН

ЧЕТЛАН

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:39

Цитата(Luciuss @ 29.4.2010, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вернуть прокачку без опыта - полностью за!!! Это будет честно!!!
привязывать эли против!!!
На самом деле качать эли тоже что и кликовые только дольше, так же бьешь пауков кучу зарабатываешь деньги покупаешь эли,только дольше.
А запретить эли это значит поощрять ЛЕНТЯЕВ.
Игра сведется к тому что быстро все дорастут до 14 и... ЧТО ДАЛЬШЕ?
У меня лично больше 30000 боев на 8 лвл - это труд и тяжелый и что забрать у меня медали???
Кому лень кропотливо зарабатывать кидайте реал и покупайте те же эли!!!


Я полностью согласен.Ну не успел я прокачать кликовые медали...Так в чём же моя вина если их взяли и отключили.А против пишут... на мой взгляд те у кого всё нормально...И с героическими,и с эпическими кликовыми медальками.
  • 0

#164 x-rendel-x

x-rendel-x

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 10:41

Цитата(Мымренок @ 22.4.2010, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Имеет ли смысл вернуть прокачку медалей на любых мобах, а не только на тех, с которых падает опыт.


До имеет смысл но кланам вести казну и клановый ДВП
руны и алхимию прокачка по уровням

Изменено: x-rendel-x, 29 Апрель 2010 - 10:47

  • 0
Любишь свободу?! Свободен!

#165 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:33

Цитата(Всегда_В_Хлам @ 29.4.2010, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такое выражение: "Русский человек настолько любит халяву, что готов платить за неё любые деньги"
К чему же я? Ах да: если перефразировать данное высказывание и адаптировать его под игровые понятия (не хочешь тратить время - кидай реал), то на выходе получим "человек настолько любит халяву, что готов убить на неё кучу времени задротствуя"... Суть уловили? Могу объяснить подробнее: хотите все медали без опыта - Админы только приветствуют ваше рвение, и готовы пойти вам на встречу за "копеечку", а ежели нет - как и положено кушаем опыт...

Считаю нынешний расклад правильным - новичков не должно пугать "кликовое задротство"... А именно оно и пугало моих знакомых, когда я их приглашал в игру...


Тонко подмечены психологические моменты. В прынсе, на вышесказанном система финансирования Проекта и построена.

Что же до испуга новичкофф от необходимости задротства..., - да, он был. Но, есть в игре, "культурологический шок" и пострашнее. Это момент осознания того, что персонаж безнадёжно "запорот", время убито впустую. И немалое. И открытие всех медалек, что в проекте - норма(!) развития персонажа, уже не грозит. Начинать заново? Многие захотели, но многие ли захотят впредь? Это не на всякий характер, да и репутация проекта...
Игре он-лайн нужен, где есть с кем сразиться в pVp, или миллионы зарегистрированных "игроков"?
Моё мнение - Хороший проект не должен ставить игрока перед одномоментным выбором: тысяча с плюсом долларов, или гейм овер по-факту. При наличии практически непреодолимых игровых "тупиков", он-лайн так и будет качаться вверх - вниз (нагнали рекрутов - разбежались рекруты), а развития проекта ждать будет наивно.
Вопрос не в том, сработали как надо изменения Правил игры, или нет? Вопрос сработают ли они в будущем? Старая система развития персонажей была хороша? Нет, она породила понятие "нуб". В чём шарм неуважения к людям? В игре, имхо, проявлениям быдловатости места быть не должно. Не комильфо это сейчас уже, время братков позади.

Реально, проблема в разрыве между игроками, когда шанс даже не победить, просто сразиться нормально у многих отсутствует в 9 боях из 10, то есть, попросту, играть нормально. Слишком уж массово это явление. Решения за которые мы голосуем, этот расклад изменят??? В том виде, как сейчас - НЕТ.
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#166 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 11:52

конечно вернуть!!!
  • 0

#167 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:22

Литературная версия смысла данного опроса
(в понимании Bobuss`я):

"... сиятельная богиня Мым Рён`Ок обратила царственный взор на величественного бога Тар Н`Ума: "Вот видишь, я же говорила..."
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#168 Билли Боб

Билли Боб

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:34

оставить рунные медали по уровню,всё остальное вернуть.. новым персом даже жука рогача невозможно убить
  • 0

#169 НастЁныШ

НастЁныШ

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:39

вот о чём и речь.... с нынешними правилами прокачки очень сложно убить казалось бы самых простых мобов
  • 0

#170 НастЁныШ

НастЁныШ

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 12:58

по теме уже писала, но повторюсь, считаю что хотя бы по рунным медалям прокачку надо вернуть, а эликсиры оставить в боях с опытом. Приведу собственный пример: как стала 8 лвл, одела синие руны, скоро буду уже 10 лвл, но они у меня до сих пор не могут прокачаться еще excl.gif У героических рун количество срабатываний еще больше чем у волшебных, я так подозреваю что буду их качать до 12 левела, чего очень не хочется.


  • 0

#171 gnomenok

gnomenok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 13:27

День добрый!!! Мне понравилась такая оригинальность... сначала войти, так сказать в (_._) , извиняюсь, т.е. в кризис, а потом искать пути выхода из него=) а раньше, когда игроки начинали плакаться, почему не попытались все хорошенько взвесить? Я не знаю что даже ответить, так как боюсь еще чего-нибудь замудрено-закрученного от администрации... одно хотят исправить- другое порят- как с урезкой ресов- и не факт, что потом не будут спрашивать: "имеет ли смысл вернуть выпадение на 3- как раньше?"... Игра мне нравится... особенно осенью прошлого года, когда я только начинала=) А по теме, ответила да- в надежде, что админы попытаются вернуть былую славу игре...
  • 0

#172 ЧЕТЛАН

ЧЕТЛАН

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 18:25

Новый противник
-ГАД- [10] (2880)
-ГАД- [10] применил "Бурлящая кровь I"
ЧЕТЛАН [8] -190 яростный удар
-ГАД- [10] применил "Берсерк II"
-ГАД- [10] нанес бронебойный удар
ЧЕТЛАН [8] -195
ЧЕТЛАН [8] нанес бронебойный удар
-ГАД- [10] нанес контрудар
ЧЕТЛАН [8] -24 яростный удар
-ГАД- [10] -5 яростный удар
-ГАД- [10] применил "Детонация II"

вот оно!!! Я ни чего не смогу сделать??? я просто мясо получаюсь из за Ваших введений на полпути в игре...

либо необходимо вернуть "старую" прокачку на кликовые медали ,либо убрать ныне действующие по уровню...но на мой взгляд это не справедливо к игрокам которые прокачали (да просто убили время) или купили эти медали.

но происходит бредятина какая то...кто успел-тот сильнее...кто не успел....досвидос...
  • 0

#173 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 20:19

Цитата(Luciuss @ 29.4.2010, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня лично больше 30000 боев на 8 лвл - это труд и тяжелый и что забрать у меня медали???
Кому лень кропотливо зарабатывать кидайте реал и покупайте те же эли!!!

да в том то и дело 4то ето ИГРА а не РАБОТА и тут болшинством НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ "тяжелый труд" и "кропотливо зарабатывать"

наиди себе работу В РЕАЛЕ и на4инаи там "кропотливо зарабатывать"
  • 0
4444444

#174 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 20:23

Цитата(ЧЕТЛАН @ 29.4.2010, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
-ГАД- [10] (2880)
-ГАД- [10] применил "Бурлящая кровь I"
ЧЕТЛАН [8] -190 яростный удар
-ГАД- [10] применил "Берсерк II"
-ГАД- [10] нанес бронебойный удар
ЧЕТЛАН [8] -195
ЧЕТЛАН [8] нанес бронебойный удар
-ГАД- [10] нанес контрудар
ЧЕТЛАН [8] -24 яростный удар
-ГАД- [10] -5 яростный удар
-ГАД- [10] применил "Детонация II"

вот оно!!! Я ни чего не смогу сделать??? я просто мясо получаюсь из за Ваших введений на полпути в игре...

либо необходимо вернуть "старую" прокачку на кликовые медали ,либо убрать ныне действующие по уровню...но на мой взгляд это не справедливо к игрокам которые прокачали (да просто убили время) или купили эти медали.

но происходит бредятина какая то...кто успел-тот сильнее...кто не успел....досвидос...


В том и всё дело, это 10ка явно из тех кто успел прокачать медальки, а ты или не успел или часть успел, у меня та же беда, только не пойму в чём прикол был, вот так вот делать, вводят одно при этом не убирают последствия этого нововведения, это я про те медали которые были ранее прокачаны и стали не по уровню, просто отключить бы их, но нет же, потому и получился полный бред. А ведь отключить временно, это не забрать на всегда и сколько об этом писали, всё безрезультатно, полное игнорирование, а сделай так сразу проблем бы таких не было.
Ну добились всеми этими новыми прибамбасами того, что народ ушёл, а пришла куча мультов, которые в месте с хозяевами теперь на каторгу идут и опять же новая проблема, какой смысл каторги?
Всего один пример: игрок - гном антон93 сидит на каторге, при этом имеет 674 доблести на 9лвл и 1476 боёв он просто на мульте вообще всё качал и ранг воин пятёрки получил и рунки работали, правда много не сработали, отправился на каторгу, выйдя с неё у него всё останется в зачёте и будет дальше мультить пока снова не попадёт, при этом входит в рейтинг по доблести 4место и убирать от туда его видно не собираются, именно такими игроками гордится ТМ. И таких примеров много, вот оно новое поколение, другого нет.

Для меня одно ясно раньше было как тут многие говорят задротство, но он-лайн 2500, сейчас типа его нет(это ошибочно так думают, его теперь больше) и онлайн 1500, факт остаётся фактом, задротствовать видимо любили, а как отменили его, так сразу многие разбежались, как же так, ведь лучше сделали? Верните задротство на место и убирите это мего - задротство, которое происходит сейчас.
Ещё один факт не удачного нововведения которое так и не до ввели, казна. Или я её не заметил? Вроде сказали, что передаваемость вернут тогда когда казну сделают, странно казны нет, а всё на места свои вернулось, почти всё.
Эксперимент за экспериментом, а толку нет, верните как было и подумайте как выполнить кучу обещаний которых надавали. Только нужно думать, прежде чем делать. А ещё пустите рекламу, после того как всё вернёте, а то сейчас опять скажите, что впереди лето, пора отпусков он- лайн падает, так скоро ни кого не останется, но лето тут будет не причём.

И ещё, было бы не плохо, что бы новички получали наставника, а наставники за это получали бы бонус, в зависимости от количества новичков, тогда бы не было запоротых персов.
Только не надо мне опять молчанку давать, я просто сказал правду, почему правду так не любят?

Изменено: DWARV, 29 Апрель 2010 - 20:31

  • 0

#175 -зайчик-

-зайчик-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 20:33

да да и ещё раз да

Изменено: -зайчик-, 29 Апрель 2010 - 20:34

  • 0

#176 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2010 - 20:36

Вернуть можно только качание кликовых без опыта остальные все боевые значит их надо качать в боях а что за бой если ты опытнее не становишься Мутанты не реальщики проекту НЕ НУЖНЫ!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#177 COOL PEOPLE

COOL PEOPLE

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2010 - 10:23

ну просто очень нужен кач на без опытных мобах может ктото на 6 левеле хочет гномов бить как пауков я например хочу angry.gif mad.gif rolleyes.gif

Прикрепленные файлы:


  • 0

#178 СаТыГа

СаТыГа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 10:34

я против
  • 0

#179 Катофальник

Катофальник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия,СПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2010 - 10:36

Верните!!!!
  • 0
Бесценно-нет цены-БЕСПЛАТНО)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.tmgame.ru...php?nick=-DAED-


Скоро будет новая магия и она будет по уровням)))
Тест сервер-http://test.tmgame.ru
Не зли меня!!!Убью!!!

#180 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2010 - 10:38

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 29.4.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Литературная версия смысла данного опроса
(в понимании Bobuss`я):

"... сиятельная богиня Мым Рён`Ок обратила царственный взор на величественного бога Тар Н`Ума: "Вот видишь, я же говорила..."

Ты Бобуссс?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых