Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#161 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:46

Если Администрация будет и дальше слушать семейство воблоподобных умных зверей, то мы все вскоре будем ходить в сером шмоте с 1го по 18 уровни, а Кабану выдадут зеленый сет драконоборца, что б он как-то выделялся... laugh.gif Наверное скоро так и будет... wink.gif
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#162 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:49

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Такое впечатление, что я в свое время не был вновьприбывшим и качал персонажа в каких-то тепличных условиях. Мне не было легко. Почему кому-то должно быть легко сейчас за мой счет?

Вам было нелегко, но для тех кто приходит сейчас это объективно невозможно. Почувствуйте разницу!
И не волнуйтесь, всем вновь приходящим в игру будет очень трудно, гораздо труднее, чем Вам. По сравнению с ними Вы по любому в выигрыше. И, в конце концов, ну нельзя же быть такими мелочными и эгоистичными - в игре глобальные катаклизмы - будьте великодушнее!





  • 0

#163 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:55

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вам было нелегко, но для тех кто приходит сейчас это объективно невозможно. Почувствуйте разницу!
И не волнуйтесь, всем вновь приходящим в игру будет очень трудно, гораздо труднее, чем Вам. По сравнению с ними Вы по любому в выигрыше. И, в конце концов, ну нельзя же быть такими мелочными и эгоистичными - в игре глобальные катаклизмы - будьте великодушнее!

Вот мне интересно - каким местом я сейчас буду лучше вновь пришедшего нубика без медалей? smile.gif Мне непонятно одно - почему кто-то на халяву должен быть равен тому, кто вкладывал усилия/деньги? КАК так можно равнять? О каком выигрыше Вы говорите? Просветите нубика...
Я уже привык к кидалову и обломам, но это переходит все границы...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#164 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:55

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вам было нелегко, но для тех кто приходит сейчас это объективно невозможно. Почувствуйте разницу!
И не волнуйтесь, всем вновь приходящим в игру будет очень трудно, гораздо труднее, чем Вам. По сравнению с ними Вы по любому в выигрыше. И, в конце концов, ну нельзя же быть такими мелочными и эгоистичными - в игре глобальные катаклизмы - будьте великодушнее!

Что-то мне это напоминает...О, вспомнил!

- Извиняюсь, - перебил его Швондер, - вот именно по поводу столовой и смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого в Москве.
- Даже у айседоры дункан, - звонко крикнула женщина.

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#165 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:56

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>

Те кто сидят на пауках - им успешная игра нужна... ©

На пауках уже никто не сидит - не актуально! Ты живешь прошлым... Мир Элинор изменился до неузнаваемости ))
  • 0

#166 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 19:57

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
На пауках уже никто не сидит - не актуально! Ты живешь прошлым... Мир Элинор изменился до неузнаваемости ))

Ну это образное выражение... Но все же в Ваших словах есть доля правды, я уже давно не узнаю тот мир Элинор, в котором я родился... Это уже не мир, это хаос и безмятежность... Меня давно не было...((
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#167 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:00

happy.gif А оказалось нововведение - поездная штука. У тех кто раньше жрал эпику ведрами, теперь вообще нет шансов. На респ летят без права - вздоха!

Чудо администрация, земной поклон. biggrin.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#168 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:00

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Такое впечатление, что я в свое время не был вновьприбывшим и качал персонажа в каких-то тепличных условиях. Мне не было легко. Почему кому-то должно быть легко сейчас за мой счет? Позвольте мне самому решать, кого мне жалеть, а кого нет...

Конечно было не легко, но Вы могли качать и руны и элексиры без опыта!, а сейчас такого нет. Посмотрела Вашу прокачку и обнаружила там, точно такие же красные медали как и у меня ( 2 рунные) и прекрасно помню сколько времени ушло на их прокачку, сомнений о том, что Вы нечестным путем этого добились нет и быть не может. Попробуйте просто представить, что это Ваш проект, который надо развивать при помощи притока новых игроков, а не просто легкой добычи для старичков, попробуйте просто абстрагироваться от себя и посмотреть на все в целом, на тот баланс который просто исчез.
  • 0

#169 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:01

Нам мидлам нужна возможность а не бесисхотность.
Если вернуть старый кач .будут задроты перостающие в танки.
Если оставить как щас .игра заглохнет.
И вобще игру надо исправлять всю и запускать сразу.
  • 0

#170 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:01

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно - каким местом я сейчас буду лучше вновь пришедшего нубика без медалей? smile.gif

К примеру,если игрок 8го лвла,то ему доступны синие руны,однако все бегают ещё с зелёными,потому как не прокачали их.
И лучше ты будешь тем,что у тебя медали УЖЕ БУДУТ ОТКРЫТЫ,когда ты получишь необходимый уровень.

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#171 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:06

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно - каким местом я сейчас буду лучше вновь пришедшего нубика без медалей? smile.gif .

А у Вас кроме эпических медалей больше никаких нет? А как же скальповые, клики и другие руны и алхимия? Будьте так любезны, дайте ссылку на персонажа.
  • 0

#172 пакостник3000

пакостник3000

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:12

Да просто им надо валить не 8 и 9 а 11 и 12 ,а при нынешном каче и 14 если повезёт.
Такой мини супермен .божок техномагии.
  • 0

#173 Зомик

Зомик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:23

а лучше на каждую медаль поставить чвой уровень
  • 0

#174 tanttal

tanttal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:24

ДА

Изменено: - Багира -, 12 Май 2010 - 20:28
2.10 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС)... Устное предупреждение

  • 0

#175 Зомик

Зомик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:24

а тем, у кого медали прокачаны не по уровню, обнулить их
  • 0

#176 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:24

Еще ограничить бы 11 - 12 лвл колечки огня... dry.gif так как это останется единственный в настоящий момент способ получения халявной доблести на арене, даже не имея за спиной прокаченных медалей за эпику! excl.gif
  • 0

#177 krasaw4ik

krasaw4ik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:26

ja dopustem eto vizhu tak 4to 4em bolshe peremen tem menshe narodu igrajut v etu igru i esli uberut uzhe mnoju nabrannie medali to ja tozhe ne vizhu smisla dalshe igrat
  • 0

#178 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:27

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне интересно - каким местом я сейчас буду лучше вновь пришедшего нубика без медалей? smile.gif Мне непонятно одно - почему кто-то на халяву должен быть равен тому, кто вкладывал усилия/деньги? КАК так можно равнять? О каком выигрыше Вы говорите? Просветите нубика...
Я уже привык к кидалову и обломам, но это переходит все границы...

Просвещаю)
1. А почему Вы считаете что Вас кидать нельзя, а новых игроков можно? Новые правила для вновь пришедших при сохранении всех привилегий "успевшим" старожилам и есть такое кидалово. Я конечно понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но
2. Ваше положение и так более выигрышное. Реальщику и так ничего не отключат, а Ваши усилия Вам полностью зачтутся как только Вы возмете 12 лвл. Вам ведь не долго осталось? )) Да и до этого "иконостас" серым не будет + скальповые. Так что не надо истерик - халявного равенства с новыми игроками все равно не будет.
и 3. А на каком основании Вы вообще вешаете пренебрежительное клеймо "нубика" на всякого вновь пришедшего игрока? Или тут все с медалями рождаются? Не скажете? А я скажу. Говорите Вы так, потому что знаете, что стать бойцом в новых условиях ценой одних лишь усилий практически не реально. А должно быть равенство условий.




  • 0

#179 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:28

Цитата(Зомик @ 12.5.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
а тем, у кого медали прокачаны не по уровню, обнулить их



Ни в коем случае - только выключить до достижения необходимого уровня.
  • 0

#180 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 20:28

Цитата(Дмитрий @ 12.5.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Еще ограничить бы 11 - 12 лвл колечки огня... dry.gif так как это останется единственный в настоящий момент способ получения халявной доблести на арене, даже не имея за спиной прокаченных медалей за эпику! excl.gif


согласен ещё бы не плохо ограничить блок и ответку на арене опять таки халява

до идиотизма доходит!!!

хум в Хп с кольцами с мечём или щитами не имеет значения а ещё и с ответкой.... ну это самый законный чит вот в голосование надо было добавить пункт убрать доблу тем кто набрал её так....99% проголосовали бы убрать

гдеж такой чит гномикам???

раньше хоть на оглушку кивали так щас любой обморочный хум напялит разбоя и всом глушит покруче ОЗГ

Изменено: Хреногубка, 12 Май 2010 - 20:30

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых