Перейти к содержимому


Фото

Сверхспособности собственной рассы


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#161 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 20:33

Было бы не плохо увидеть тесты Администрации с шмотом Иных и оглухи под ВС, а потом уже о закрытии темы думат ph34r.gif
  • 0

#162 ))((

))((

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:25

Цитата(Без палева @ 1.6.2010, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
в том то и дело, не надо спутывать и без этого труднобалансированный геймплэй.
все думают только о себе любимых, как бы нарубить побольше, а о том что такой геймплэй убивает смысл игры ни кто не задумывается.



О наш БЕСПАЛЕВО думает не о себе, он думает сразу о двух расах, чтобы был баланс и мир во всем мире)) так сказать гармония.
А гармонию он видит в том чтобы самому убивать чаще без права хода, хуманов. Им все режут и режут. мы ноем гномы а хуманы все сопротивляются и сопротивляются и еще умудряются побеждать. Когда же это закончится хочет спросить БЕЗПАЛЕВО.
Ты прыгни еще на Кабана 18 лева и поной что он тебя убивает((
ты каждый второй бой выносить меня без права хода, чтото ты не ноешь про это, для тебя это НОРМА. хотя я прокачен получше тебя и тоже одет в оранж.
P.S. И вообще дорогой ты наш, подумай сам почему хуманам приходится принимать стат противоположной расы? уверен не от хорошей жизни.

Изменено: ))((, 01 Июнь 2010 - 21:40

  • 0
Покайся и через три месяца тебя возьмут в советники.

#163 ))((

))((

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:32

Цитата(Без палева @ 1.6.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы не плохо увидеть тесты Администрации с шмотом Иных и оглухи под ВС, а потом уже о закрытии темы думат ph34r.gif



Вот как увидеть логи тестированных боев хочешь?
А почему нету тех же выкладок математических где показано что нужно было резать ответку?? ВС, щит и многие другие магии хуманов??
Их просто пофиксили потому что было много нытья((.
Админы так решили, значит так и должно быть
Или ты оспариваешь решение Админов??
  • 0
Покайся и через три месяца тебя возьмут в советники.

#164 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:41

Цитата(Без палева @ 1.6.2010, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы не плохо увидеть тесты Администрации с шмотом Иных и оглухи под ВС, а потом уже о закрытии темы думат ph34r.gif


сыночек нуева на... все вам мало убогим, все вам не хватает, как в армии так же хлеб со столовой тащите по карманам ныкаете, старшины вам не хватает (Инко) или сержанта (Мымренка)!!!
Вот как закончите дырочку вылизывать, придет Тарнум и укажет вам ваше место как в не без известном фильме...
В общем будем мочить вас в сортире (с) В.В.Путин
Будем гномить ввезде. (с) Граф Туман
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#165 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:42

Цитата())(( @ 1.6.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
О наш БЕСПАЛЕВО думает не о себе, он думает сразу о двух расах, чтобы был баланс и мир во всем мире)) так сказать гармония.
А гармонию он видит в том чтобы самому убивать чаще без права хода, хуманов. Им все режут и режут. мы ноем гномы а хуманы все сопротивляются и сопротивляются и еще умудряются побеждать. Когда же это закончится хочет спросить БЕЗПАЛЕВО.
Ты прыгни еще на Кабана 18 лева и поной что он тебя убивает((
ты каждый второй бой выносить меня без права хода, чтото ты не ноешь про это, для тебя это НОРМА. хотя я прокачен получше тебя и тоже одет в оранж.
P.S. И вообще дорогой ты наш, подумай сам почему хуманам приходится принимать стат противоположной расы? уверен не от хорошей жизни.


Покажи ка ссылку на своего персонажа, уж очень хочется знать кого это я выношу без права хода smile.gif Сказочник
  • 0

#166 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:54

1. Правильно, убрать оглушку и удачу из игры.
2. Администрация работает как положено, нечего наезжать. спасибо администрации за такую интересную игру.

2 без палева. вот мне надоело БПХ улетать. молча перестал пвп играть. а ты ноешь. Не надо ныть, иди мобов как я побей. с народом поговори в чате. найди себе развлечение.

Изменено: Richs2008, 01 Июнь 2010 - 21:59

  • 0

#167 ))((

))((

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:01

Цитата(Без палева @ 1.6.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи ка ссылку на своего персонажа, уж очень хочется знать кого это я выношу без права хода smile.gif Сказочник



Как говаривал знаменитый персонаж из мультика " Простоквашино"." Я тебе лучше ответ нарисую" blink.gif .
(Знаешь такая индейская избушка есть....)

Изменено: ))((, 01 Июнь 2010 - 22:03

  • 0
Покайся и через три месяца тебя возьмут в советники.

#168 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:04

Цитата())(( @ 1.6.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Как говаривал знаменитый персонаж из мультика " Простоквашино". Я тебе лучше ответ нарисую blink.gif .
Знаешь такая индейская избушка есть....


буйвам? это водяной сказал когда с пляжу домой пошел)))
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#169 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:16

Цитата())(( @ 1.6.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Как говаривал знаменитый персонаж из мультика " Простоквашино"." Я тебе лучше ответ нарисую" blink.gif .
(Знаешь такая индейская избушка есть....)


Ну, теперь понятно почему у вас, в Ступино, все заборы и дома изресованны, вы там так общаетесь smile.gif

  • 0

#170 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 22:26

Цитата(Richs2008 @ 1.6.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
1. Правильно, убрать оглушку и удачу из игры.
2. Администрация работает как положено, нечего наезжать. спасибо администрации за такую интересную игру.

2 без палева. вот мне надоело БПХ улетать. молча перестал пвп играть. а ты ноешь. Не надо ныть, иди мобов как я побей. с народом поговори в чате. найди себе развлечение.


Уж поверь, от чата устал, да и думаю не трудно догадаться посмотря на сайт клана Нортов что развлечения я уже себе находил и тратил на это эшелоны времени, теперь поиграть хочется.
  • 0

#171 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 00:10

Цитата(Без палева @ 1.6.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы не плохо увидеть тесты Администрации с шмотом Иных и оглухи под ВС, а потом уже о закрытии темы думат ph34r.gif

Зачем тебе админы? Попроси мехов с их шмотом.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#172 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 00:24

Цитата(Bodeech @ 1.6.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Есть деньги - берём шмот на удачу, контру и инцу. Включаем Бурлю, подгоняем поле под неё, а потом хирачим ГВ под удачей пока у противника глаза на лоб не вылезут. Закончилась серия удачи - хум получит от Бурли до кучи. И пофиг что там у него в шмоте - глушь, не глушь. Кто первый сходил - тот и победил в 99% случаев. Вот только это нафиг убъёт всю игру. Да и интереса - ни какого.

вот не понимаю, уже пару раз видел твои восторженные посты по етому поводу, и не могу понят, 4ем серия уда4и и бурка в конце лу4ше серии глуши с буркои каждыи ход?


может оно и лу4ше деиствително но я сути не увидел просто

если существуют антистаты, которые рознятся (на разные статы по расам) то думаю следовало бы в один антистат записать .. ммм. и уда4у и глушь, и пуст етот двоинои антистат будет обоим доступен.
  • 0
4444444

#173 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 04:47

убрать из игры оглушь и удачу, как статы!!!
Туман, про столовку верно подметил, гномы нехватчики biggrin.gif biggrin.gif

  • 0

#174 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 08:55

Цитата(zelenaja vobla @ 2.6.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
вот не понимаю, уже пару раз видел твои восторженные посты по етому поводу, и не могу понят, 4ем серия уда4и и бурка в конце лу4ше серии глуши с буркои каждыи ход?


может оно и лу4ше деиствително но я сути не увидел просто

если существуют антистаты, которые рознятся (на разные статы по расам) то думаю следовало бы в один антистат записать .. ммм. и уда4у и глушь, и пуст етот двоинои антистат будет обоим доступен.

Поясню. Если у гнома будет серия удачи при ГВ, это лучше уже тем, что гном под одним кристалом крови сможит хилиться до опупения. И даже на контру ему будет глубоко положить. И даже если у хума будет Щит стоять (кроме ЧР), то так как контра всё же не каждый ход сработает - гному будет пофиг и на щит и на контру. Тоесть гном просто будет игнорить стат контра. А так как медальную глушь у гномов ни кто не отменял, то ещё и глушить можно будет. К тому же при удаче гному будет пофиг на куклу. Пофиг на всякие подлости, отравления и иже с ними. Поверь, от такого расклада людям реально поплохеет. Только ещё раз замечу - такая игра не для меня. Скучно так играть.
  • 0

#175 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:00

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поясню. Если у гнома будет серия удачи при ГВ, это лучше уже тем, что гном под одним кристалом крови сможит хилиться до опупения. И даже на контру ему будет глубоко положить. И даже если у хума будет Щит стоять (кроме ЧР), то так как контра всё же не каждый ход сработает - гному будет пофиг и на щит и на контру. Тоесть гном просто будет игнорить стат контра. А так как медальную глушь у гномов ни кто не отменял, то ещё и глушить можно будет. К тому же при удаче гному будет пофиг на куклу. Пофиг на всякие подлости, отравления и иже с ними. Поверь, от такого расклада людям реально поплохеет. Только ещё раз замечу - такая игра не для меня. Скучно так играть.

Так а других хуманов можно и в ОЗГ складывать нормально... А если купленный за кристаллы шмот не дает преимущества перед ЧР, то нафифа он нужен?
  • 0

#176 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:06

Цитата(Master Mind @ 2.6.2010, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Так а других хуманов можно и в ОЗГ складывать нормально... А если купленный за кристаллы шмот не дает преимущества перед ЧР, то нафифа он нужен?

Да тут в теме вой-то стоит по поводу ПОКУПНЫХ сетов у Иных. Я в этом русле и описал параметры и тактику работы ПОКУПНОГО шмота для гномов, который бы не хуже работал чем глушь+ВС у иных... А чит ЧР-ов я сознательно вывел за рамки своей дискусии, так же как и ОЗГ. А то опять всё в одну кучу свалят а сверху логами с мегауронами и залипанием статов накроют.
  • 0

#177 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:07

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Поясню. Если у гнома будет серия удачи при ГВ, это лучше уже тем, что гном под одним кристалом крови сможит хилиться до опупения. И даже на контру ему будет глубоко положить. И даже если у хума будет Щит стоять (кроме ЧР), то так как контра всё же не каждый ход сработает - гному будет пофиг и на щит и на контру. Тоесть гном просто будет игнорить стат контра. А так как медальную глушь у гномов ни кто не отменял, то ещё и глушить можно будет. К тому же при удаче гному будет пофиг на куклу. Пофиг на всякие подлости, отравления и иже с ними. Поверь, от такого расклада людям реально поплохеет. Только ещё раз замечу - такая игра не для меня. Скучно так играть.


поясню. Серии удач при ГВ у тебя НЕ БУДЕТ. потому как это ОДИНОЧНЫЙ удар. А бурка сработает только в конце хода. Я конечно понимаю, что гномы привыкли, что глушь работает даже когда они ЭГ ход пропускают )) - потому они и на поле иногда даже не смотрят, но УДАЧА ТАК НЕ РАБОТАЕТ )) В ПСе у меня 38 удачи максимум вроде.. больше - не бывает. Это - с медальными. Даже от двойной атаки удача порой не работает. Очень частой порой, в отличие от глуши.

так что гном с удачей - будет мясом. Разве что использовать ее дополнительным статом.. Как я в ПСе с кольцом на глушь..

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#178 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:11

Цитата(Ethebrayara @ 2.6.2010, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
поясню. Серии удач при ГВ у тебя НЕ БУДЕТ. потому как это ОДИНОЧНЫЙ удар. А бурка сработает только в конце хода. Я конечно понимаю, что гномы привыкли, что глушь работает даже когда они ЭГ ход пропускают )) - потому они и на поле иногда даже не смотрят, но УДАЧА ТАК НЕ РАБОТАЕТ )) В ПСе у меня 38 удачи максимум вроде.. больше - не бывает. Это - с медальными. Даже от двойной атаки удача порой не работает. Очень частой порой, в отличие от глуши.

так что гном с удачей - будет мясом. Разве что использовать ее дополнительным статом.. Как я в ПСе с кольцом на глушь..

Поверь, удача работает и ещё как. Я это как Гном говорю. Просто все замечают обычно худшее (для людей более заметна глушь, для гномов - удача и контра). Правда, ещё казусы замечаются - типо когда кто-то от моей медальной контры получил))
З.Ы. Я отлично помня бой, где чел в ПС-е получил 9 удач нанеся 10 ударов. Причём 8 ударов были Разякой.

Изменено: Bodeech, 02 Июнь 2010 - 09:13

  • 0

#179 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:13

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут в теме вой-то стоит по поводу ПОКУПНЫХ сетов у Иных. Я в этом русле и описал параметры и тактику работы ПОКУПНОГО шмота для гномов, который бы не хуже работал чем глушь+ВС у иных... А чит ЧР-ов я сознательно вывел за рамки своей дискусии, так же как и ОЗГ. А то опять всё в одну кучу свалят а сверху логами с мегауронами и залипанием статов накроют.

Ну брать шмот исключительно чтобы валить Иных никто не будет... ЧитРов куда больше в игре...

  • 0

#180 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 09:35

Цитата(Bodeech @ 2.6.2010, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, удача работает и ещё как. Я это как Гном говорю. Просто все замечают обычно худшее (для людей более заметна глушь, для гномов - удача и контра). Правда, ещё казусы замечаются - типо когда кто-то от моей медальной контры получил))
З.Ы. Я отлично помня бой, где чел в ПС-е получил 9 удач нанеся 10 ударов. Причём 8 ударов были Разякой.


Поверь, я как хум, могу тебя заверить, что даже серия из 7-8 удач подряд на ДВОЙНОМ ударе - это редкость. То есть где-то в 10-15% случаев - такое бывает. А отдельные залипоны - не в счет.
Залипание глуши же - известный факт. Потому что у вас ее до 50 реально догнать. А у нас макс 38. И это в синем сете, где нет ни ярки, ни бронебоя, ни вампа. И если кольца на удачу еще - то и усилений типа оборотней не будет ))

Причем, как правило, хватает серии из 3-4 глуши, чтобы вынести даже противника под великом. А удач минимум надо 7-9, если хотя бы половина ударов будет яростной.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых