Перейти к содержимому


Фото

Арена пустует


  • Закрыто Тема закрыта
188 ответов в теме

#161 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 13:00

Цитата(SnowZmiY @ 19.7.2010, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь все связано и я Имея неплохую прокачку на арену не пойду !!!
Нечего мне там делать ... не вижу ни малейшего смысла улетать без вариантов !
А те у кого прокачка еще хуже тем более не пойдут Мазахисты как то закончились!
Неужели такая простая мысль не приходила вам в голову ???

Как вы думаете почему опустел колизей ???
нет не знаете наверное ...
Там нереально сражаться ... Тот же вариант мы сейчас наблюдаем на арене. Поэтому и она пустынна.

специально для Скоморохов:
На арене 11-12лвл те кто ждет фармеров на 2 идоле не трогают обычно тех кто выполняет квестовое задание на этом идоле. Они Ждут Фармеров. Правда некоторых(возможно и вы в том числе) просто многие недолюбливают(так сказать) и нападают и там тоже.


Извини конечно а ты что хочешь, что бы ты в своём синем фуле с 2 регалиями с лавки валил гнома в скальп фуле, и с регалиями с 3 лавки? wacko.gif, хотя что я удивляюсь ваш брат к этому как раз привык, что синий фул Разрушителя лупит на ровне с оранж скальп фулом, я когда бегал полу синь, полу оранж скальп + регалии за реал меня такие как ты валили и глазом не моргнув и вы очень к этому привыкли, и теперь ты наверное решил что в своём Г синем ты должен уделывать всю арену?? laugh.gif с учётом что там почти все гномы скальп фулы??, да ты в своём Разрушителя и так выносишь гномов в синьке без шансов, и не важно что гномов в синьке на арене мало, это не повод думать что ты должен валить фулы скальповые в своём Разрушителе, хотя порой вы и фулы скальровые лупите если лвл 16 взять.
  • 0


#162 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 13:01

Цитата(Dimonic @ 18.7.2010, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
На Кверидо бей


я чо левый что ли? вапще пока меня не трогают и дают мне спокойно троляков бить я сам никого не трогаю) главное не борзеть и моих троликов не трогыть)а то резко передумаю и вместо тролей хуманов пойду фармить) rolleyes.gif
  • 0



#163 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 13:05

Цитата(Сотовый @ 19.7.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
я уже в сотый раз говорю арены обьеденить и в независимости от лвл давать доблу за убийство
ну и тролей разных навтыкать чтоб все довольны были cool.gif


Подумай над тем что администрацией уже проведена работа по балансу:
1. медали по уровню
2. эли тоже по уровню
3. руны тоже по уровню
4. и прочее..

Не будет старой арены, без полного возврата. Не будет у меня 10-ки шанса убить 12-ку (не фермера) 100% против 20% на старой арене...

Изменено: Chegevar, 19 Июль 2010 - 13:10

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#164 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 13:06

ну не знаю кому там хумов гномов не хватает. захожу. первые 8 ников гномы, причем довольно таки слабые, 1 хум. вчера гномы тролей фармили пачками я себе места найти не мог)
вот сегодня опять та же ерунда(

Изменено: El Querido, 19 Июль 2010 - 13:09

  • 0



#165 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 16:38

А смилс сичас ходить на арену- руні с тролей порезали пополной (ранше за 100 тролей всегда 1-3 ) рунки падали, теперь 1000-2000 тролей надо убить чтоб руна упала... ресі с тролей тоже порезали так что дальше не куда, тоесь не порезали а заменили нужніе ресі на какуето фигню... как вівод- фермері перестали ходить на арену, полуфермері ( кто заробатівал на етом на скальп сеті и так дале) тоже забили на ню... Арена 13-14, потехоньку превразаеца в колизей и в Темніе своді...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#166 Demon0077

Demon0077

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 17:12

На арене для 9-10 лвлов,сегодня заметное оживление.Вышло много хорошо прокачанных гномов, гоняют средне прокачанных хумов.Респект вам)) wink.gif
  • 0

#167 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 17:25

Цитата(Vilhelm II @ 19.7.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Извини конечно а ты что хочешь, что бы ты в своём синем фуле с 2 регалиями с лавки валил гнома в скальп фуле, и с регалиями с 3 лавки? wacko.gif, хотя что я удивляюсь ваш брат к этому как раз привык, что синий фул Разрушителя лупит на ровне с оранж скальп фулом, я когда бегал полу синь, полу оранж скальп + регалии за реал меня такие как ты валили и глазом не моргнув и вы очень к этому привыкли, и теперь ты наверное решил что в своём Г синем ты должен уделывать всю арену?? laugh.gif с учётом что там почти все гномы скальп фуллы??, да ты в своём Разрушителя и так выносишь гномов в синьке без шансов, и не важно что гномов в синьке на арене мало, это не повод думать что ты должен валить фулы скальповые в своём Разрушителе, хотя порой вы и фуллы скальповые лупите если лвл 16 взять.

Очень заумно и не совсем по делу. Дело не в том, что я хочу Валить всех Фуллов это бред ... Но умирать тупо от глуши практически без боя, это ни малейшего интереса представлять не может. Тем более, что весь арсенал возможный против этой же глуши я использовал. Вопрос в том, что боя как такового нет. Есть просмотр компьютерного ролика под названием "Вашего персонажа отправляют на Респ". Не нравиться именно это, а не то что я проигрываю. Пусть Постарается вынести, пусть пошевелит извилинами, да и мне нужна возможность сражаться, а не смотреть сериал с известным концом.
P.S. - кстати бой был в колизее просто этот бой очень хорошо описывает состояние на арене. Да и покупных и Фуллы я тоже иногда валю) не часто конечно но валю

P.S.S. - А для увеличения посещения арен 13-14-15-..... надо сделать сработку меча по всем(без ограничений) и шанс 15-20%, плюс увеличить там дроп, а еще лучше сделать его Эпическим. Вот тогда мяса по вашему желанию подтянется море. Желающих повесить того же арайдера найдется немерено, устанешь отбиваться. А Я все равно не пойду мне тоже Фулл собирать надо.
И не надо думать, что это желание халявы, замучили честное слово с такой отмазкой(халява у тех кто сейчас 14+ уровни у многих кто Успел, а вот остальные в Ж... Жаль, что успевшие этого видеть не хотят), Это реалии при которых слабый игрок согласиться пойти на арену гибнуть ... Но так хоть есть за что.

Изменено: SnowZmiY, 19 Июль 2010 - 17:29

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#168 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 17:46

Цитата(El Querido @ 19.7.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
ну не знаю кому там хумов гномов не хватает. захожу. первые 8 ников гномы, причем довольно таки слабые, 1 хум. вчера гномы тролей фармили пачками я себе места найти не мог)
вот сегодня опять та же ерунда(


зови меня ) я всегда с удовольствием с тобой тролей фармлю smile.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#169 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:25

Цитата(SnowZmiY @ 19.7.2010, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.S. - А для увеличения посещения арен 13-14-15-..... надо сделать сработку меча по всем(без ограничений) и шанс 15-20%, плюс увеличить там дроп, а еще лучше сделать его Эпическим. Вот тогда мяса по вашему желанию подтянется море. Желающих повесить того же арайдера найдется немерено, устанешь отбиваться. А Я все равно не пойду мне тоже Фулл собирать надо.
И не надо думать, что это желание халявы, замучили честное слово с такой отмазкой(халява у тех кто сейчас 14+ уровни у многих кто Успел, а вот остальные в Ж... Жаль, что успевшие этого видеть не хотят), Это реалии при которых слабый игрок согласиться пойти на арену гибнуть ... Но так хоть есть за что.

Под теми "кто успел" ты подразумеваешь тучи нубо фуллов и некоторых даже из вашего клана, которые не знают что такое ЧР и как с ним обращаться? По мне так вот это халява, одеть двумя персами весь клан в фуллы. А что имеешь ввиду ты?

Изменено: Эта вот!, 19 Июль 2010 - 19:25

  • 0

#170 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 21:03

Цитата(Эта вот! @ 19.7.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Под теми "кто успел" ты подразумеваешь тучи нубо фуллов и некоторых даже из вашего клана, которые не знают что такое ЧР и как с ним обращаться? По мне так вот это халява, одеть двумя персами весь клан в фуллы. А что имеешь ввиду ты?

Как видишь меня никто не одел)) Да и от кель такая инфа Левая ... Чтобы что-то городить надо сначала представиться хотя бы... а так аноним как аноним ...
Те кто успел это те кто первыми росли не имея над своей головой толпу Хаев разного калибра и уровня. Им качаться или собирать те же фуллы было в разы легче чем мне, и уж тем более чем тем кто сейчас пытается что то начинать... Вновь прибывающих забили и задвинули так, что не рыпнуться.
И фразы типа иди качайся, или мы так же все прошли .... такое лукавство в большинстве случаев)
Интересно на Арадера нападал на скраббе 18 лвл в покупном фулле?? или вырезали его в солике Хаи от нечего делать ?? Или он пришел на арену а там Все в фуллах он в синьке ... и так и набрал доблести себе ))
Не смешите ... Хотите мясо так прямо и пишите. Хотите играться тогда это другой вопрос.
Но мясом никто играться не хочет Никто. Дайте возможности нубикам убивать Хая и он придет с вами биться, а приходить чтобы подарить вам скальп смысла нет никакого.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#171 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:31

SnowZmiY
то что ты валишь покупные фулы я не сомневаюсь, хотя ты улетаешь без вариантов должен от тех кого валишь, я от Кабана тоже улетаю без вариантов и что?, ты дерись на своём уровне и не будешь улетать без вариантов, а когда ты прыгаешь на скальповых и покупных и хочешь не улетать это смешно.... Умного в моих словах ровный ноль, просто ты в своей синьке привык быть на ровне со всеми даже с покупными, а вот это в корне не верно, тебя и так хрен убить полофулам, и от тебя так же улетает большая часть гномов без вариантов wink.gif вот только не протестуют по этому поводу.

P.S. Тебя если не глушить ты лупишь на ровне с фулами, как не удар у тебя ярость smile.gif, ты пойми у тебя одёжка по идеи такая что ты без вариантов умирать должен против фуловых бойцов, а на деле ты на ровне и только твою ровность оглушка и портит...



Кстати на меня очень часто прыгает Синь на арене, причём зелёными регалиями, синими, и так смешно наблюдать, причём прыгают не случайно а ждут конца боя с мобом и прыгают, и прыгают не потому что дураки, а потому что знают что могут убить, но улетают так как всё же не дотягивают по уровню даже когда я в разбитом фуле dry.gif

Изменено: Vilhelm II, 19 Июль 2010 - 22:34

  • 0


#172 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:49

Цитата(Алонсо @ 19.7.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
зови меня ) я всегда с удовольствием с тобой тролей фармлю smile.gif


дай скайпу) с удовольствием тебе всех фармеров отдам) а то поналезут с ними полчаса в бою, да потом еще от хума какого нить отбиваешься( аж из себя выводит. а троляков не трожь ph34r.gif
  • 0



#173 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:01

Цитата(SnowZmiY @ 19.7.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Те кто успел это те кто первыми росли не имея над своей головой толпу Хаев разного калибра и уровня. Им качаться или собирать те же фуллы было в разы легче чем мне, и уж тем более чем тем кто сейчас пытается что то начинать... Вновь прибывающих забили и задвинули так, что не рыпнуться.
И фразы типа иди качайся, или мы так же все прошли .... такое лукавство в большинстве случаев)
Интересно на Арадера нападал на скраббе 18 лвл в покупном фулле?? или вырезали его в солике Хаи от нечего делать ?? Или он пришел на арену а там Все в фуллах он в синьке ... и так и набрал доблести себе ))
Не смешите ... Хотите мясо так прямо и пишите. Хотите играться тогда это другой вопрос.
Но мясом никто играться не хочет Никто. Дайте возможности нубикам убивать Хая и он придет с вами биться, а приходить чтобы подарить вам скальп смысла нет никакого.

странно, меня Добрейший в свое время убедил, что рос он именно в таких же условиях. только руны он по 7з покупал, единственная разница laugh.gif
  • 0
4444444

#174 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2010 - 23:48

Цитата(Vilhelm II @ 19.7.2010, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
SnowZmiY
то что ты валишь покупные фулы я не сомневаюсь, хотя ты улетаешь без вариантов должен от тех кого валишь, я от Кабана тоже улетаю без вариантов и что?, ты дерись на своём уровне и не будешь улетать без вариантов, а когда ты прыгаешь на скальповых и покупных и хочешь не улетать это смешно.... Умного в моих словах ровный ноль, просто ты в своей синьке привык быть на ровне со всеми даже с покупными, а вот это в корне не верно, тебя и так хрен убить полофулам, и от тебя так же улетает большая часть гномов без вариантов wink.gif вот только не протестуют по этому поводу.

P.S. Тебя если не глушить ты лупишь на ровне с фулами, как не удар у тебя ярость smile.gif, ты пойми у тебя одёжка по идеи такая что ты без вариантов умирать должен против фуловых бойцов, а на деле ты на ровне и только твою ровность оглушка и портит...



Кстати на меня очень часто прыгает Синь на арене, причём зелёными регалиями, синими, и так смешно наблюдать, причём прыгают не случайно а ждут конца боя с мобом и прыгают, и прыгают не потому что дураки, а потому что знают что могут убить, но улетают так как всё же не дотягивают по уровню даже когда я в разбитом фуле dry.gif


В том то и дело что если вывести формулу что Фулл всех убивает нефуллов то игра УМЕРЛА сразу ... что мы и наблюдаем. Бесконечное усиление Хаев и закручивание гаек тем кто поменьше и привело к тому, что онлайн 1000-1100 не больше и уменьшается уменьшается ...
Все должны иметь шанс выносить всех (мизерный мизерный но должны), а иначе получается приходите к нам в игру мы вас будем бить в углу - "Без вариантов", а это бред ни кто не пойдет играть в игру где он всегда !! проигрывает.
Когда меня на арене Нуб вешал я за него даже радовался. Оторвался человек, интерес у него к игре хоть какой -то появился мидла Завалил.
А ты говоришь должно быть без вариантов ... Если без вариантов то игре конец .... останутся только те кто тут всего добился, а остальные пойдут искать что-нибудь по приятнее для себя. Помимо Шмота медалей Эликов и тп. Важна еще и голова, а если уж она ничего не решает то лучше ее и не прикладывать вообще.
P.S. Заметь я даже не за себя говорю. Необходимо чтоб игра была интересна всем, а не только Прокачавшимся Одевшимся в Фулы Хаям, которых догнать по новым правилам практически невозможно.
И спасибо за продуктивный разговор)
P.P.S. И по поводу глуши это бред 6-9 глушей подряд ничего не делая и не обдумывая ... Голова не нужна вообще. Имея в Арсенале такой объем Очень сильно лупящей магии (даже не пропускающей ход) Рассчитывать только на глушь ... Просто бои абсолютно неинтересные нету драйва интереса ... Глушь гЛушь Глушь Глушь Глушь ... Это интересно ?? по моему нет вот например Сдвиг БК интересно видно что чел ДУМАЕТ ... но это редкость... это же сложно ... И Щит не надо приводить в алтернативу я например без него сейчас играю и ничего ...

P.P.P.S да и с фуловыми бойцами я не наравне далеко просто Многие игроки Гномы думать не желают поэтому и улетают

Цитата(zelenaja vobla @ 20.7.2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
странно, меня Добрейший в свое время убедил, что рос он именно в таких же условиях. только руны он по 7з покупал, единственная разница laugh.gif

Ага точно в таких же тогда тоже бегали 16-18 Хаи и Мочили все подряд. За ним всегда гонялись Фуллы ЧР и медальные фуллы(нынешние медальные) тогда правда не было столько медалей но ничего ... именно за ним носились ) У страха глаза велики blink.gif

Изменено: SnowZmiY, 20 Июль 2010 - 00:19

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#175 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 00:28

Цитата(SnowZmiY @ 20.7.2010, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ага точно в таких же тогда тоже бегали 16-18 Хаи и Мочили все подряд. За ним всегда гонялись Фуллы ЧР и медальные фуллы(нынешние медальные) тогда правда не было столько медалей но ничего ... именно за ним носились ) У страха глаза велики blink.gif


Все познается в сравнении, когда я рос Не Добрым - не было средней подземки с безопасным фармом скажем щепы, не было дропа руды и кожи с малых мобей, не было передачи орденов-душ, отвага давалась императивно 1 штука, а в каты было невозможно спуститься из-за постоянно рассекающих там белки с угодаем...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#176 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 00:44

SnowZmiY
Тут конечно ты прав и я тоже согласен что шанс мизерный быть должен у каждого, но я не соглашусь с тобой что игра умирает и за фулов, оглушки и так далее, игра как жила своей жизнью так и живёт, просто к примеру игрокам в сине а в частности вам Людям очень не хватает таких же гномов в Синьке, согласись большинство гномов уже одеты по максимуму, а те что одеты в синь особо в ПВП не лезут, вот и вышло что вас в Синьке в ПВп ходит достаточно, а гномов раз, два и обчёлся, и остаются одни мутанты фулах которые тебя только глушат.....
P.S. Вот лично я считаю что бы такого не было, надо выравнивать магию и Вам и Нам, что бы реально гном в синьке со своей магией мог соревноваться с хумом и получал драйв, пока этого не будет вы так и будите получать люлей от фулов, а заметно это так потому что у вас хумов нет разбавки среди гномов, уж больно нас мало в синьке почти все уже одетые, а те что не успели одеться забили на проект, по тем или иным причинам....



Кстати про оглушку фиг знает, раз на раз не приходиться, бывает 6 раз глуханёшь подряд, а бывает и один раз за весь бой, да и если честно лично меня эта глушь бесит, дело даже не в мозге а в том что сидишь и ждёшь у море погоды, а когда она там сработает то ёпт? angry.gif не в кайф это честноsad.gif

Изменено: Vilhelm II, 20 Июль 2010 - 00:50

  • 0


#177 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 00:55

Цитата(Дoбрейший @ 20.7.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Все познается в сравнении, когда я рос Не Добрым - не было средней подземки с безопасным фармом скажем щепы, не было дропа руды и кожи с малых мобей, не было передачи орденов-душ, отвага давалась императивно 1 штука, а в каты было невозможно спуститься из-за постоянно рассекающих там белки с угодаем...


Ты не понимаеш.. было тяжело качаться но интерестно.., так как таких как ты было БОЛЬШИНСТВО причем абсолютное.. все были примерно равны.. вот тебе запомнились белка с угодаем (я так понимаю потому что они выделялись прокачкой, фулами и канеш вырезали остальных).. так вот сейчас таких белок с угодаем СПЛОШЬ И РЯДОМ.. помню взрослую арену, как некоторые товарищи спецом вырезали всю мелоч 16 против 9-10лвл.. только нашел равного по лвлв -влазило ХАЙ, и хорошо если я хоть успевал убить своего(это если слабый), а если равный я летел на респ с полпинка за просто так для фана хая) в подземке тоже самое.. вот мой соклан 10го лвла щас туда спускается каждый день(души должен набить), 9 из 10 нападений на него умышленно 14-18 лвл хумов.. у меня было так же когда я там гулял 2-4 месяца назад.. и в бои лезли, и на переходах ловили, и просто так в бой залазили..

ну нету в этом ФАНА, ну действительно нету.. мало того что нововедения админов иногда ОЧЕНЬ радуют мидлов.. мало того что кругом куча МУТАНОТОВ равных, то что прокачка довольно долгое и нудное дело, так еще и вырезают тебя просто так, несмотря на море твоих усилий, времени и нервов)
и того что мы получаем, пол года/год кача, еще пол года игры на развитие перса и в день 5-10 инетерестных боев, остальное либо тупое вырезание фермеров ( я щас этим занимаюсь-бредятина полная, уже тошнит) либо вырезание тебя хаями.. и ВСЕ... полтора года онлайна ради 5-10 боев позитива, и кучи НЕГАТИВА.. КПД ужасный) эт я про себя-но думаю у других подобных мне примерно так же(

А и да, держит меня тут только ЛЮБОПЫТСВО, и желание вырезать тех хаев что на мне отрывались.. но давно бы уже все кинул (дважды уже кидал), просто реально жалко кучи потраченого времени.. думается ну не зря же-цель ведь себе ставил стену со скальпами некоторых товарищей хочеться)
а для других этот свет в конце тунеля НА СТОЛЬКО ДАЛЕК-что мы видим наш онлайн-их тут ничего не держит(

Изменено: --ShaD--, 20 Июль 2010 - 00:59

  • 0

#178 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2010 - 01:03

Цитата(--ShaD-- @ 20.7.2010, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
...

это и отличает Взрослого человека, от ребенка... взрослый знает меру и понимает когда стоит остановиться и найти другое, более интересное занятие... а ребенок так и продолжит играть пусть и в надоевшие, но его игрушки %)

поэтому собственно и ушел сам с арены на 12ур как взял варграфа, скука и постоянно одно и тоже каждый день.
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#179 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 12:37

Кстати про оглушку фиг знает, раз на раз не приходиться, бывает 6 раз глуханёшь подряд, а бывает и один раз за весь бой, да и если честно лично меня эта глушь бесит, дело даже не в мозге а в том что сидишь и ждёшь у море погоды, а когда она там сработает то ёпт? angry.gif не в кайф это честноsad.gif

]да, дайте нам вс просто и пливать на оглушку)

Изменено: ARAIDER, 20 Июль 2010 - 12:38

  • 0

#180 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 18:30

хуманы ау вы где ну порежте уже фермеров задолбали на тролях тянуть(
  • 0






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых