Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#161 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:39

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
... что я могу и под банкой побегать.....

фляги отрицания - это отдельный разговор... и в конце концов они убьют игру... вот жду когда на арене 9-10 появится первый ЧР или ОЗГ, как это было сделано на арене 11-12 под флягами wink.gif ну или персы с 8-9 рангами)
  • 0

#162 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:39

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Уфф... Я устал. Хотите что бы сделали арену по рангам? - просите, предлагайте, требуйте у админов. Я скажу за себя - на арене уровня варграфа я вас встречу. И, скорее всего, если будет много 14-16 то встречу я вас под флягой и в фуле. Посмотрим, на ком вы будите ранги брать, на сколько вас хватит и на каком ранге вы остановитесь.

Плавно перешли к ещё одной проблемной теме "Баланс между покупными и игровыми фуллами" biggrin.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#163 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:43

Делить, не делить, а для кого? На арене те кто в своё время кланом накачан или супер терпеливые, но и у тех и других супер развитый перс,которого им жалео бросить, только бить не кого, а себе подобных не хочется, от того и проблема. Игроков мало, те кто в игре просто играет не фанатит, им хватает и мобов, тем кому хочется боёв, но в силу своей не допрокачки не соперник тем кто живёт на арене, идёт в ТС, там все ровня.
Смысл только 2 аренных медали прокачать и всё, только желания нет у более слабых, от местных аренных танков гибнуть и медаль не светит, на 12арене смотришь как хумы реагируют на появление гнома, ты шаг а они как саранча прыг - прыг, ты за охрану, они на место, прикольно, как дрессированные, только после 5-7раза понимают, что толку нет. Причём так послушно прыгают только мутантики, а один два фермера на всю арену, стоят и ждут момента, что бы тролля завалить и умереть. Нужно не ТС было делать, а арену по такому принципу, как в ТС, только аренный шмот по мимо меча и амуля собирать, тогда народ будет и интерес будет. В и гре не 3000игроков это нужно учитывать. Прокачанному игроку тоже не сильно интересно сидеть и по часу ждать слабого, но сидят, а что делать?
  • 0

#164 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:49

арену по рангам - бугага!!!

на таких аренах будет отсуствовать такое понятие как фермер. А как извесно нету фермеров - мервая лока, яркий пример тому колизей.

Кстати пробывали уравнять всех и сделать интересные бои когда запретили прокачку без опыта. Тогда тоже кричали что прийдем к тому что новичкам будет интересней играть ну не сразу, а месяца через 2-3 ... и что??? - онлайн упал, новичков и дальше продолжали бить клановые танки, опыт еще больше стал злом и Т.Д. И вся котовасия закончилась тем что от этого отказались.

Фермер, что всю игровую жизнь занимался битем мобов врядли набрав 3-4 ранга на 12+ уровне станет бойцом ПВП - он так и останется фермером, но отобет охоту у оч. многих новичков дальше играть, и пойдут они поворяь его путь).
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#165 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:52

Цитата(novega @ 6.10.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати еще 1 плюсик в пользу рангового разделения арены (по крайней мере, после того когда арены в порядке естественного отбора, будут сбалансированы по уроням/рангам). Рано или поздно на младшей ранговой арене новичок будет сражаться с новичком, а не с перекаченным анаболиком.
Новички.
А что делать им на существующих уровневых аренах (именно новичкам, а не рестартерам)? Арена для них практически закрыта. Ни кому не интересно бегать мясом с мизерным шансом на выигрыш.
Они сталкиваются с общей существующей проблемой... По незнанию прокачивают опыт, выполняют квесты (опять опыт), получают 8-12 уровни и упираются в практическую невозможность играть дальше из-за невозможности дальнейшего развития, для которого им нужны скальпы и доблесть, а арена - уже боком выходит.
А без рангового развития и соответствующих плюшек, для новичков бои в солидоре, катакомбах и т.д. так-же превращаются опять же в моразм. Мясо.
Интерес к игре падает… Единицы начинают новых персонажей, а большинство уходят совсем…


А если подумать, то очень может быть, что автор прав. Правда остается примерно такая же проблема для остальной игры, просто она менее заметна. А уж про новичкоа (а не рестартеров) прав на все 100%
  • 0

#166 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:56

Цитата(Pol Muad Dib @ 6.10.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
..
на таких аренах будет отсуствовать такое понятие как фермер. А как извесно нету фермеров - мервая лока, яркий пример тому колизей...

Офигеть,вот оно чё,Михалыч.
з.ы. В Башне тоже нет фермеров dry.gif

Изменено: Читер, 06 Октябрь 2010 - 11:56

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#167 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:00

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Офигеть,вот оно чё,Михалыч.
з.ы. В Башне тоже нет фермеров dry.gif


Ха. вот и пришли к моему утверждению - нужно делать реально достижимую цель. (какую? не знаю я)
башня как раз такой пример - цель - куча денег и она однозначно достижима. особенно при игре толпой.
  • 0

#168 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:04

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ха. вот и пришли к моему утверждению - нужно делать реально достижимую цель. (какую? не знаю я)
башня как раз такой пример - цель - куча денег и она однозначно достижима. особенно при игре толпой.

Поверь мне,Колизей - это тоже куча денег,но не ходят туда совершенно по другой причине))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#169 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:07

Возьмите как пример хотя бы арену 9-10, ну вышел туда игрок даже в первом ранге и видит как бегают оруженосцы варграфы, причем не пустые ранги полученные в ТС, а набитые у кого честно, у кого через каторгу, не важно но он по сравнению с ними козявка, это надо быть полным идиотом, что бы на них кидаться, у них и медальки аренные закрыта, амуль уже аренный им не нужен, а вновь прибывшему он погоды не сделает. Так в чём смысл нахождения на арене, тому кто только пришел? Что бы его на клочки порвали? Я одно только не пойму, когда фанатики-мегакачки спят, в разное время суток захожу, а они всё рыскают, то ли не спят вообще, то ли в несколько смен играют одним персом. Я не фанатик и могу обойтись без арены, но мне нужна медаль, вот и собираю раз в неделю молот, даже бывает вешаю, сам с трудом в это верю.

Изменено: DWARVIC, 06 Октябрь 2010 - 12:08

  • 0

#170 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:12

Тут возможно кто-то не в курсе, но играть фармером на арене и в колизее очень неинтересно и невыгодно. Не верите? Попробуйте сами.
  • 0

#171 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:19

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Плавно перешли к ещё одной проблемной теме "Баланс между покупными и игровыми фуллами" biggrin.gif

А в чём тут проблема? Шмот, индивидуально подогнаный под стиль игры конкретного игрока полюбому будет лучше ширпотреба. Даже если кол-во статов в них будет одинаково. Это как костюм, сшитый в хорошем ателье у хорошего мастера индивидуально будет на порядок лучше выглядеть, чем фабричный. Даже если они из одного матеръяла сделаны.
  • 0

#172 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:20

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тут возможно кто-то не в курсе, но играть фармером на арене и в колизее очень неинтересно и невыгодно. Не верите? Попробуйте сами.


Ну не все в игре знали, как правильно прокачать перса, по честному, что бы не стать фармером, а играть не фермером видно так же не интересно, что создали эту тему. Раз бойцом играть интересно, то зачем такие темы вообще поднимать, эту явно не фармер создал, тема направлена на привлечение народа(фармеров) на арену, а они гады такие не хотят идти туда, может просто не хотят портить интересную игру бойцам? А бойцы этого понять ни как не могут, что и фармерам с ними не интересно играть, так же как и бойцам друг с другом. А уж фармера им точно сказано, не понять, от того они и не в курсе.

Изменено: DWARVIC, 06 Октябрь 2010 - 12:25

  • 0

#173 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:24

Цитата(Борух @ 6.10.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тут возможно кто-то не в курсе, но играть фармером на арене и в колизее очень неинтересно и невыгодно. Не верите? Попробуйте сами.

Во-о-от! Нужно чтоб было выгодно. В этом то и корень. Я виже единственный выход - увеличить ценность троля путём уменьшения его дропа. Если кто-то видит возможность увеличить выгодность арены - предлагайте. Но копать нужно в эту сторону, а не выдумывать искусственное деление.
  • 0

#174 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:25

Цитата(Bodeech @ 6.10.2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
А в чём тут проблема? Шмот, индивидуально подогнаный под стиль игры конкретного игрока полюбому будет лучше ширпотреба...

А я обратного и не утверждал tongue.gif (хотя тут тоже можно развести кучу флуда по поводу того,что в прайсе написано про 90% эффективности покупного от скальпового)
Вопрос лишь в том,насколько лучше он будет:на 10% или на 110%.

Изменено: Читер, 06 Октябрь 2010 - 12:26

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#175 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:29

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ха. вот и пришли к моему утверждению - нужно делать реально достижимую цель. (какую? не знаю я)
башня как раз такой пример - цель - куча денег и она однозначно достижима. особенно при игре толпой.


цель - получить ранг чтоб пользыватся ранговой бижутерией, набить деньги в ПВП, доказать что ты можеш быть круче остальных, с кем ты начинал.
мне этих целей хватало, что не спать ночами, придумывать и пробывать новые связки магий, качать до бизумия скальповые, получить первый ранг на 8 уровне без арены.

Мне и еще многим другим этих целей хватило, еще кому-то - нет.
НО говорить что целей нет ябы не стал.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#176 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:33

о чем 9 страниц написано - непонятно wacko.gif, или обсуждаете текст декларации, с которой пойдете к администрации? тогда в добрый путь laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#177 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:33

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь мне,Колизей - это тоже куча денег,но не ходят туда совершенно по другой причине))



ммм. а почему? я вот не хожу потому что цель есть (хотя и сама цель мне тоже не полностью понятна),
а методов её достижения нет.

  • 0

#178 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:38

Цитата(Астероид @ 6.10.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
ммм. а почему? я вот не хожу потому что цель есть (хотя и сама цель мне тоже не полностью понятна),
а методов её достижения нет.

Ну так ты сам и ответил на свой вопрос ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#179 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:43

Цитата(Pol Muad Dib @ 6.10.2010, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
цель - получить ранг чтоб пользыватся ранговой бижутерией, набить деньги в ПВП, доказать что ты можеш быть круче остальных, с кем ты начинал.
мне этих целей хватало, что не спать ночами, придумывать и пробывать новые связки магий, качать до бизумия скальповые, получить первый ранг на 8 уровне без арены.

Мне и еще многим другим этих целей хватило, еще кому-то - нет.
НО говорить что целей нет ябы не стал.


я правда не вижу цели. т.е. самоутверждение у меня полностью завершилось в реале годам к 28-30. так что быть круче в игре... - ну мне и так многие говорят, что я болен, потому что трачу кучу времени на игру...
не спать ночами и качать медали - мне лично просто скучно.
т.е мне нужен результат немедленный - игра тетрис - 30 минут и все доказано. вот мне и на арене так нужно.
вот с этой позиции я цели не вижу.
т.е нет смысла отдавать больше скальпов, чем получаешь.
ну или отдавая скальп, что в замен получу я?

p.s. я старался объяснить свое видение игры. никаких уничижений личности себя и/или собеседника предусмотрено
не было
  • 0

#180 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 12:45

Цитата(Читер @ 6.10.2010, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так ты сам и ответил на свой вопрос ph34r.gif



так я то изначально утверждал что должна быть ЦЕЛЬ и она должна быть ДОСТИЖИМА.
только эти 2 условия вместе взятые сработают.
причем я понятия не имею как эта цель должна выглядеть ))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых