←  Сказания о далёких мирах

ТехноМагия

»

Литературная гостиная

Фото пользователя йодоформ йодоформ 01 дек 2012

да ну вас пацаны, а я вот решил перечитать именно свое, Стругацких, в смысле... Просто это - мое, а прочее - рвите на части, а за Стругацких - загрызу...
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 дек 2012

да ну вас пацаны, а я вот решил перечитать именно свое, Стругацких, в смысле... Просто это - мое, а прочее - рвите на части, а за Стругацких - загрызу...

братья они такие... они лучшие
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 02 дек 2012

Стругацких...чет кроме "Пикника на обочине" уже ниче не помню)
Ответить

Фото пользователя Апостол Апостол 06 окт 2013

Последняя дочитанная книга "Бхагават Гита" Индийская Философия мозг взрывает советую)

Ответить

Фото пользователя sakkura sakkura 20 ноя 2014

подхалимы домовенкины )))

Ответить

Фото пользователя B_D_S_M B_D_S_M 20 ноя 2014

  Олежа, случайно тебя увидел, очень рад) Особенно на 7-ой странице твоё приветствие! ) 

  По теме, сейчас одно удовольствие выбора книг и авторов, не то что в советское время - одно это уже навеивает позитивом и радостью на все данные нам дни.

Ответить

Фото пользователя DuskRaven DuskRaven 27 ноя 2014

Олежа, случайно тебя увидел, очень рад) Особенно на 7-ой странице твоё приветствие! ) 
  По теме, сейчас одно удовольствие выбора книг и авторов, не то что в советское время - одно это уже навеивает позитивом и радостью на все данные нам дни.


О_о не знала что ты умеешь читать))
Да и для саккуры это как то странновато выглядит))

По теме: хочу прочесть трех цукербринов- все никак руки не дойдут купить. А из недавно прочитанного- "Космополис" Дона Делилло
Ответить

Фото пользователя B_D_S_M B_D_S_M 28 ноя 2014

  Похоже ты когда думала - не думала.

  И да, а ты кто вообще? 

 

 

За Кузю очень рад что не бросает книги, но надеюсь что бросит кое-что другое. То, под чем очень сильно хочется починять примус   :derisive:    ) ) )

Ответить

Фото пользователя DuskRaven DuskRaven 28 ноя 2014

  Похоже ты когда думала - не думала.

  И да, а ты кто вообще? 

 

 

За Кузю очень рад что не бросает книги, но надеюсь что бросит кое-что другое. То, под чем очень сильно хочется починять примус   :derisive:    ) ) )

где я вообще слово "думала" сказала?

все-таки, как-то с трудом у тебя получается читать, видимо)

 

а на твой вопрос про "тыктовообще" остается только плечами пожать. не помнишь - и не надо.

на этом закончим, а то оффтопик.


Изменено: DuskRaven, 28 Ноябрь 2014 - 15:26
Ответить

Фото пользователя Xliy Xliy 06 авг 2016

А я сейчас Шекспира читаю http://klassikaknigi...ilyam-shekspir/

Ответить