Перейти к содержимому


Фото

Остров забвения


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

#161 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:09

Остров забвения, какая хорошая идея, и как же она реализована по нашему, в прочем как и все хорошие идеи, в первую очередь не подумав о тех, для кого собственно, Хороший химиосос получился, а действительно, посмотриш по 10к эликов у некоторых, ну и зачем им столько? Добро пожаловать на остров!!! И мы решим вашу проблему с излишеством!!! Я извиняюсь за сарказм.
  • 0

#162 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:24

в общем на острове грен можнго было пофанитцо взял лампу и начинаеш играть в рулетку глядиш и закопаеш фул реальщика

видеш опонента с лампой и оком одеваеш около и бурю и в перёд апять кто каво

10 не беда взял ящик пандоры (накопитель боли) и есть огромный шанс закопать и 12и 14 им =-)

а сейчас проведя в бою чёрт зная сколько времени слопав уму тучу элей никакова удавольствия только растроство
  • 0

#163 DJane

DJane

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 08:45

Место для легального избиения младенцев )Может в нем заложен другой ,глубокий смысл ,но лично я не докопалась ) rolleyes.gif
  • 0

#164 firit

firit

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 09:57

Не остров а машина по выбиванию эликов. Его еще год нада дорабатывавать тоска зеленая в общем , а не остров.
  • 0

#165 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 20:40

Цитата(kirill taiga @ 25.11.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется еще было бы круто если бы при переходе на остров на тебя одевалась бы рандомная броня из разных сетов разных расс разного всего. и если не проведешь например 5 боев в нем или 10 то с острова нини ,чтобы пресечь перебираемость фуллов))) а также абсолютно рандомный набор магии вообще разной))
например гномам выпадает щит лечение и разящий)) ну вообщем как то так)) а людям соотвествено пирка гв и еще что нить))
тогда никто не пожалуется на дисбаланс)) причем в отличии от брони магия должна меняться каждый бой....
также считаю обязательным введение магии для скальпов...по поводу вкусняшек с трупа...думаю нужна отвага и элики... и хватит
ну и конечно же уровнять хп у всех кто на острове....
что мы имеем в итоге? смесь ТС и Арены + интереснее в разы.
правда думаю не реализуют мою идею никогда
потому что админам нечего кушать будет , вещи то никто за реал брать не будет а реальщики будут ныть


во прекрасная идея пять с плюсом за идею. тока добавить доблы, дропы разные такие как души и тд и тп rolleyes.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых