Перейти к содержимому


Фото

"Старый" даёт 25%


  • Закрыто Тема закрыта
351 ответов в теме

#161 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:36

Цитата(Batyr @ 27.1.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Разница в том, что хай может позволить себе опыт, а лоу-,идлы нет smile.gif А голды шо у тех шо у этих нема smile.gif


Извиняй, но вот как-то не верится, что у тя голды нема smile.gif Или у твоих сокланов... Так откуда знаешь сколько у кого голды? smile.gif
  • 0

#162 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:45

Цитата(ыьшду @ 27.1.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняй, но вот как-то не верится, что у тя голды нема smile.gif Или у твоих сокланов... Так откуда знаешь сколько у кого голды? smile.gif

Нема smile.gif на полный обкаст уходит ой как много, да и мобов надо фармить отдельно, отдельно шахтеров для голды, отдельно зубы и отдельно троллей и мобов в катах для эпик обкаста, а время уходит дай божа. Вот и отсюда следует, что хаи стали фермерами и куда хуже чем мидлам им живеться mad.gif
  • 0

#163 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:06

Цитата(Klim @ 27.1.2011, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Непонятно - и откуда такой миф , что хаи в золоте купаются? Половина из них перед башней шахтеров бьет, чтобы ставку сделать.



Цитата(Batyr @ 27.1.2011, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нема smile.gif на полный обкаст уходит ой как много, да и мобов надо фармить отдельно, отдельно шахтеров для голды, отдельно зубы и отдельно троллей и мобов в катах для эпик обкаста, а время уходит дай божа. Вот и отсюда следует, что хаи стали фермерами и куда хуже чем мидлам им живеться mad.gif


Стою недавно возле аука. Читаю сообщения: куплю крисы, от 500 до 800 штук по 3з за штуку. И так от нескольких персов. И это ж явно не последнии отдают.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#164 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:13

Цитата(Vraes @ 27.1.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Стою недавно возле аука. Читаю сообщения: куплю крисы, от 500 до 800 штук по 3з за штуку. И так от нескольких персов. И это ж явно не последнии отдают.

ну это 14 наверное smile.gif К хаям не приписываем

Изменено: Batyr, 27 Январь 2011 - 16:13

  • 0

#165 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:14

Цитата(Batyr @ 27.1.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну это 14 наверное smile.gif К хаям не приписываем


15-17лвл это были.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#166 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:26

Цитата(Vraes @ 27.1.2011, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
15-17лвл это были.

unsure.gif Значит они задротские-фермеры dry.gif
  • 0

#167 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2011 - 16:38

Цитата(Batyr @ 27.1.2011, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нема smile.gif на полный обкаст уходит ой как много, да и мобов надо фармить отдельно, отдельно шахтеров для голды, отдельно зубы и отдельно троллей и мобов в катах для эпик обкаста, а время уходит дай божа. Вот и отсюда следует, что хаи стали фермерами и куда хуже чем мидлам им живеться mad.gif


В общем:
Жизнь тяжелая такая
У ТМ-овского хая.

Нам-то на обкаст тоже надо, и думаю, не намного меньше, чем вам, ибо та же эпика. Только вот опыт-то лишний ну никак не нужен.

Изменено: Амазонка, 27 Январь 2011 - 19:11

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#168 Destruktion

Destruktion

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Е-бург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:38

Давайте митинг устроим smile.gif и на рельсы с касками пойдем, ну можно еще голодовку объявить


я за вопрос в какой форме

Изменено: Destruktion, 27 Январь 2011 - 17:40

  • 0

#169 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:03

Цитата(Destruktion @ 27.1.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну можно еще голодовку объявить


я за вопрос в какой форме

в какои в какои - епику не жрать более! laugh.gif
  • 0
4444444

#170 svd_svd

svd_svd

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:16

Цитата(Batyr @ 27.1.2011, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте митинг устроим smile.gif и на рельсы с касками пойдем, ну можно еще голодовку объявить unsure.gif



есть такое выражение "я за любой кипишь, кроме голодовки", так вот батыр или как там тебя, ты можешь только трындеть и не более. а сидеть на респе и чушь молотить, так на это все гаразд. покажи пример. хотя бы раз ответь за слова! слабо? ну так молчи рыба.
  • 0

#171 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 21:24

Верните старого!!! mad.gif mad.gif mad.gif
  • 0

#172 rshurik next

rshurik next

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:34

Давайте посчитаем.

Берем одну из самых ходовых рун – заговоренную руну магии.
На изготовление идет 2 магических эссенции и 2 эссенции земли.
Дроп с призрака и древнего голема так себе. Можно считать, что выпадает раз в три боя. Т.е. одна эссенция за один бой.
Стоимость руны – 7с. Раньше в скупке было 3.5с.
Также для нашего примера возьмем медальку «Искусство обмана». Не самая дешевая медаль, но и не нечто выдающееся. Средненькая медаль. Эликсиры на медаль стоят 300 з.

Итак,
Стоимость медали делим на стоимость руны 300з / 3.5с = 8572. Столько рун надо продать, чтобы заработать на медаль.
Теперь умножаем на 4 и получаем 34286. Столько боев мне надо провести с големами и призраками для сбора денег на медаль при условии, что я сам бью зверьков, варю руны и сдаю их в скупку.

Теперь предагается для поднятия интереса к игре снизить стоимость скупки в 2 раза, т.е. провести в 2 раза больше боев, или 68572 боя. Фига се, да я столько боев за 1.5 года не провел…

Ок. пойдем другим путем, на который якобы надо равняться.
Будем выбивать деньги со зверьков. Более менее приличные деньги сыпятся с вампира, 4с. Вполне нормально.
Итак, 300з / 4с = 7500 боев. Приемлемо.
А что у нас с опытом? За вампира дают 110 опыта. Получается 7500 * 110 = 825000 опыта.
Ик… Здравствуй 13 уровень. А ни фига у меня и нет кроме одной медальки, да серого шмота. Ну, может зеленый сумел прикупить…
Скажите, а как же дроп? Да никак, у нас цель сделать игру интересной, поэтому он стоит копейки и в наших расчетах, к сожалению им придется пренебречь.

Сколько же стоит это чудо медаль? 15000 кристаллов. Курс 1 кристалл = 1 рубль никто не отменял. Покупать ли? Не знаю, не знаю... Заходишь в игру и понятия не имеешь, что в игре изменилось, в новостях опять же не пишут. Это не изменение в игре, так ерунда какая-то. Приходится каждый день гадать, налетишь на сюрприз или не налетишь? А ведь таких медалей десятка два наберется…

Вот я и думаю, каким таким образом мне поможет снижение стоимости скупки до 25% в получении медальки?

Заодно, был бы рад услышать сторонников снижения госцены на руны или запрета сдачи рун в скупку на тему, что в этом хорошего?

  • 0

#173 Сливки общества

Сливки общества

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:45

5 балов расписал все красиво
  • 0

#174 topirchic

topirchic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:51

[quote name='rshurik next' date='27.1.2011, 23:34' post='434033']
Давайте посчитаем.

Берем одну из самых ходовых рун – заговоренную руну магии.
На изготовление идет 2 магических эссенции и 2 эссенции земли.
Дроп с призрака и древнего голема так себе. Можно считать, что выпадает раз в три боя. Т.е. одна эссенция за один бой.
Стоимость руны – 7с. Раньше в скупке было 3.5с.
Также для нашего примера возьмем медальку «Искусство обмана». Не самая дешевая медаль, но и не нечто выдающееся. Средненькая медаль. Эликсиры на медаль стоят 300 з.

Итак,
Стоимость медали делим на стоимость руны 300з / 3.5с = 8572. Столько рун надо продать, чтобы заработать на медаль.
Теперь умножаем на 4 и получаем 34286. Столько боев мне надо провести с големами и призраками для сбора денег на медаль при условии, что я сам бью зверьков, варю руны и сдаю их в скупку.

Теперь предагается для поднятия интереса к игре снизить стоимость скупки в 2 раза, т.е. провести в 2 раза больше боев, или 68572 боя. Фига се, да я столько боев за 1.5 года не провел…

Ок. пойдем другим путем, на который якобы надо равняться.
Будем выбивать деньги со зверьков. Более менее приличные деньги сыпятся с вампира, 4с. Вполне нормально.
Итак, 300з / 4с = 7500 боев. Приемлемо.
А что у нас с опытом? За вампира дают 110 опыта. Получается 7500 * 110 = 825000 опыта.
Ик… Здравствуй 13 уровень. А ни фига у меня и нет кроме одной медальки, да серого шмота. Ну, может зеленый сумел прикупить…
Скажите, а как же дроп? Да никак, у нас цель сделать игру интересной, поэтому он стоит копейки и в наших расчетах, к сожалению им придется пренебречь.

Сколько же стоит это чудо медаль? 15000 кристаллов. Курс 1 кристалл = 1 рубль никто не отменял. Покупать ли? Не знаю, не знаю... Заходишь в игру и понятия не имеешь, что в игре изменилось, в новостях опять же не пишут. Это не изменение в игре, так ерунда какая-то. Приходится каждый день гадать, налетишь на сюрприз или не налетишь? А ведь таких медалей десятка два наберется…

Вот я и думаю, каким таким образом мне поможет снижение стоимости скупки до 25% в получении медальки?
]

Согласен 200%!
Тем, кто вкладывает реал стало проще (да и безденежным игрокам их теперь догнать почти нереально), а вот малышам и мидлам, пытающимся прокачать перса фармом, теперь надо будет провести в нудном каче в два раза больше времени.
Захожу в игру по привычке, убиваю пару мобов и выхожу нафиг, ибо утратися интерес
  • 0

#175 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:51

Цитата(rshurik next @ 27.1.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Заодно, был бы рад услышать сторонников снижения госцены на руны или запрета сдачи рун в скупку на тему, что в этом хорошего?


Сторонники этого те, кто не ТП и в своё время успели нахапать на клановом ДВП и раскачаться. Им как раз не нужны противники, которые могут победить. А то как так, мы тут всех били и вдруг нас начнут.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#176 Milk

Milk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 03:15

[quote name='rshurik next' date='27.1.2011, 23:34' post='434033']
Берем одну из самых ходовых рун – заговоренную руну магии.
На изготовление идет 2 магических эссенции и 2 эссенции земли.
Дроп с призрака и древнего голема так себе. Можно считать, что выпадает раз в три боя. Т.е. одна эссенция за один бой.
Стоимость руны – 7с. Раньше в скупке было 3.5с.
Также для нашего примера возьмем медальку «Искусство обмана». Не самая дешевая медаль, но и не нечто выдающееся. Средненькая медаль. Эликсиры на медаль стоят 300 з.

Итак,
Стоимость медали делим на стоимость руны 300з / 3.5с = 8572. Столько рун надо продать, чтобы заработать на медаль.
Теперь умножаем на 4 и получаем 34286. Столько боев мне надо провести с големами и призраками для сбора денег на медаль при условии, что я сам бью зверьков, варю руны и сдаю их в скупку.

Теперь предагается для поднятия интереса к игре снизить стоимость скупки в 2 раза, т.е. провести в 2 раза больше боев, или 68572 боя. Фига се, да я столько боев за 1.5 года не провел…


Ну вот наконец слышатся нормальные ТП-миддловские голоса, а то все хаи, нам все пофиг, опыт добро и т.д.

Изменено: Milk, 28 Январь 2011 - 03:20

  • 0

#177 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 03:25

товарищ несколько привирает...

Вампир это не только 4с, но и голова и 4 реса. в среднем ресы выпадают 1.4-1.6 реса за бой. + голова раз в 3 боя, это еще + 0.66, итого 1 вампир приносит 12с, т.е. в 3 раза больше чем нам вещал счетовод. + дроп + рецепты

тролль резко выгоднее (6*3с+ресы+серебро с сумки+руны) (итог 20с+ за бой)

трифид опять же лучше вампира, 7.5с сразу + 2.2реса (с учетом голов) по 6-8с, итого 20с+ за бой

Деньги должны набиваться в ПВП зонах...


А вот с сумками троллей и рецептами зеленых рун и элей - БРЕД, не должна зеленая химия стоить СТОЛЬКО! да и у троллей мусора в сумке многовато.

Изменено: -zubastiy-, 28 Январь 2011 - 03:27

  • 0

#178 a-f-r-i-k-a

a-f-r-i-k-a

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 07:40

Цитата(rshurik next @ 27.1.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте посчитаем.

......

10 баллов.
как фармер со стажем..


Цитата(-zubastiy- @ 28.1.2011, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
тролль резко выгоднее (6*3с+ресы+серебро с сумки+руны) (итог 20с+ за бой)
трифид опять же лучше вампира, 7.5с сразу + 2.2реса (с учетом голов) по 6-8с, итого 20с+ за бой


того что я могу набить с тролля под ярмарку.. самой еле на неделю скромных боев по 2-4 часа в день в тс хватает.. какое обогащение..

Цитата(-zubastiy- @ 28.1.2011, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги должны набиваться в ПВП зонах...

в колизее вроде деньги падают.. с арены ордена продать можно.. редкие велики из солика.. в пвп затрат больше нежели прибыли.. без минимум набора боеприпасов никто туда не пойдет

...
по мне так не сокращать.. увеличивать надо..
принимает старый дорого.. фармер(сам тп) набил и дорого продал .. у фармера(самого тп) есть деньги.. а так же есть деньги у маленьких тп.. которые сами бить не могут..

деньги есть у русского народа.. так его в загул сразу потянет.. и цыганей еще закажут.. с медведЯми... вот вам и пвп .. то чего так долго добиваемся закручиваением гаек...

  • 0

#179 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 07:54

Цитата(-zubastiy- @ 28.1.2011, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
товарищ несколько привирает...


Головы - только у кланов со второй лавкой. В таких кланах - мидлов в серке нет.

Так что - извините, но лукавит не "товарищ", а Вы, сударь.

Речь то НЕ о клановых игроках, а о лоу и мидлах! НЕ будет этого "мяса" - хаи уйдут сами - им будет НЕ интересно
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#180 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 07:58

Цитата(WerWolf_Wlad @ 28.1.2011, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Головы - только у кланов со второй лавкой. В таких кланах - мидлов в серке нет.

Так что - извините, но лукавит не "товарищ", а Вы, сударь.

Речь то НЕ о клановых игроках, а о лоу и мидлах! НЕ будет этого "мяса" - хаи уйдут сами - им будет НЕ интересно

Да ты тоже лукавишь! Квест на головы с мобов можно взять даже и без 1 лавки а просто с островом!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых