Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#161 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:36

Raven
Со всем моим уважением к вам я отвечу вам так:
Не рассказывайте мне что я делаю в реале и что я там не доедаю, и я не скажу куда вам идти и что с вами там сделают!!!
Если ко мне человек обращается нормально - культурно я никогда не отвечу ему грубо, если человек мне хамит причём открыто затрагивая непосредственно меня говоря то чего нет да ещё затрагивая реал то о чём мы с вами спорим??
И если вашему клану любопытно как я питаюсь в реале то у меня всё с этим нормально, но если вдруг я начну не доедать я обязательно вам напишу что бы вы мне прислали еду с Ресторана, а то я планирую купить бижу новую опять буду голодать wink.gif

P.S. Как бы там не было спасибо за заботуwink.gif, вы кабанчика главное берегите что бы от ожирения не помер happy.gif

Изменено: Vilhelm II, 22 Март 2011 - 09:54

  • 0


#162 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:39

Цитата(Richs2008 @ 22.3.2011, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, если порежут, Вильхельм уйдет из проекта или нет? Судя по его высокосодержательным постам может уйти. Это будет потеря для проекта

Скучать будешь? blush.gif

Уйду если замечу несправедливость в отношении того куда я вкладываю деньги, но я знаю что проектом руководят умные люди знающие своё дело и подобной ситуации не боюсь.


P.S. Я свои деньги заработал сам и знаю им цену.

Изменено: Vilhelm II, 22 Март 2011 - 09:42

  • 0


#163 ghbdtn

ghbdtn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 09:57

О боги.... дайте халявы....
А по сути, читая форум все хотят интеллектуальной игры, с разбором поля и т.д.
Данная тема это просьба весь интеллектуал свести к 0.
Да и зачем нам в игре вообще вешалка?
Может стоит её совсем убрать и все, для чего ТОГРОМ и ЛАГРЕ ?
Кто их придумал и для каких целей ?
Для новых шахт? где все бегают и молятся что бы вешалка сработала, в итоге у кого сработала тот и победит))) на мой взгляд это дур дом... wacko.gif
Это не ТМ вовсе.... а другая игра, где у всех есть % повесить и у каждого он свой, смысл тогда поля, камней, магий и т.д.
  • 0

#164 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:10

Ребят, хорош уже друг друга цеплять. "Любите" друг друга посредством ЛС. Или это красноречие только на показ, а тет-а-тет никак?
А то тему щас закроют и все dry.gif, а проблема останется.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#165 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:27

Raven
нет вам явно надо разжевывать всё ну ладно я разжую с меня не убудет.

Начнём с того что до ответа Кабана где он затронул меня я даже не писал и не затрагивал его вообще, а точнее началось всё страницы № 5 а точнее я ответил Кабану на пост:
Цитата(Кабан @ 21.3.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что вильке не стоило вкладывать хоть какой то реал в игру. По всей видимости игрок недоедал в реале, что бы купить себе травму и поэтому теперь так яростно требует от Администрации деньги обратно.
Хрюкс


В этом отрывке я вижу три вранья - не правды:
1 - Я не требую что-то там вернуть только себе я написал это касательно всех, и если кабан привык раскидывать бабос и быть терпилой это его право
2 - Откуда многоуважаемый Кабанчик знает как я питаюсь в реале???, может мне тоже по выдумывать про него что-то затронув реал??
3 - У Кабана есть точные данные сколько я вкладываю в игру что он так яро утверждает что я меньше 100 тыс вложил в Тм? smile.gif
Вам не надоело считать чужие деньги и заглядывать в мой карман?, я вложил в Тм ровно столько, сколько посчитал нужны что бы чувствовать себя комфортно в этом самом Тм, более того если я посчитаю нужным я в состоянии вложить не меньше Кабана, я в отличии от Кабана отстаиваю свои интересы потому что сам зарабатываю в этой жизни и знаю цену каждому рублю "который заработал сам", и если Кабан привык с понтами тут тыкать сколько он вложил пусть для начала сам пойдёт и заработает эту сумму а потом мне тыкает сколько он здесь вложил.

P.S. Надеюсь я ясно изъяснился?, и поверьте мне мне глубоко наплевать сколько Кабан вложил в Тм и я очень рад что он вложил больше меня.


Подводя итоги всех ваших сообщений:

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

+10%
10 дней рид онли

Изменено: -NSK-, 22 Март 2011 - 14:36

  • 0


#166 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:41

Цитата(Vilhelm II @ 22.3.2011, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати поздравляю наконец Люди - Гномы не спорят друг против друга и нашли общую цель, хотя с другой стороны очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов rolleyes.gif, мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.

ты хочешь сказать у тебя они есть?
спустись на землю, из всех твоих постов только жлобство и хамство проскакивает

Изменено: 4rest81, 22 Март 2011 - 10:42

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#167 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:44

Цитата(Vilhelm II @ 22.3.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
1 - Я не требую что-то там вернуть только себе я написал это касательно всех, и если кабан привык раскидывать бабос и быть терпилой это его право
2 - Откуда многоуважаемый Кабанчик знает как я питаюсь в реале???, может мне тоже по выдумывать про него что-то затронув реал??
3 - У Кабана есть точные данные сколько я вкладываю в игру что он так яро утверждает что я меньше 100 тыс вложил в Тм? smile.gif
Вам не надоело считать чужие деньги и заглядывать в мой карман?, я вложил в Тм ровно столько, сколько посчитал нужны что бы чувствовать себя комфортно в этом самом Тм, более того если я посчитаю нужным я в состоянии вложить не меньше Кабана, я в отличии от Кабана отстаиваю свои интересы потому что сам зарабатываю в этой жизни и знаю цену каждому рублю "который заработал сам", и если Кабан привык с понтами тут тыкать сколько он вложил пусть для начала сам пойдёт и заработает эту сумму а потом мне тыкает сколько он здесь вложил.
P.S. Надеюсь я ясно изъяснился?, и поверьте мне мне глубоко наплевать сколько Кабан вложил в Тм и я очень рад что он вложил больше меня.

вот тебя понесло-то, виллиsad.gif
судя по тому, как тебя задели слова Кабана, какие-то трудности ты все-таки испытываешь. уж не знаю в каком плане, да мне это и неинтересно. Реакция слишком сильная. Аж на несколько страниц распальцовки...
ты же в игру играть приходишь, а не бабло напоказ выставлять? ну так и играй.
довольно достоинствами меряться, по-моему.
все, это уже оффтопик. закругляюсь. если есть что сказать - велкам в личку.

Изменено: Raven, 22 Март 2011 - 10:45

  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#168 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:55

Фермеры накачивают ПвП бойцов ресурсами,которые в силу экономии опыта,сами ресурсы не бьют.Польза от фермерства есть,она не оспорима и доказывать её не имеет смысла.

Это можно обсудить в отдельной теме,а эта тема ВООБЩЕ не об этом.
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#169 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 10:58

У меня уже стойкое ощущение, что или Дубль и Вильгельм братья или это одно и тоже лицо.
  • 0

#170 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:09

Цитата(Vilhelm II @ 22.3.2011, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я с тобой здесь спорить не собираюсь, если ты своим мозгом не понимаешь что мы вытягиваем вас за уши это твои проблемы, чего вы фермеры сделали хорошего для всей расы ГНОМОВ?, всё что вы сделали вы как трусы забились в безопаску и били сутками там ресы, а другие сбежали на сторону ЛЮДЕЙ поджав хвост, а мы ЕДИНИЦЫ ПВП бойцов отгребали от толпы хумов фулах а потом же ещё и от своих в реа фулах, я прекрасно помню время когда Гному в катакомбах спокойно пройти было нельзя не говоря уже о фарме чего либо.
Мы же в отличии от вас отбили себе катакомбы, отбили себе боссов, и мы это сделали так как смогли и не вам нас сейчас тыкать носом в грязь, сейчас фермерам в катах фарми не хочу ч УЧЁТОМ что мы всегда помогаем своим против хумов.

уважаемый, спаситель нации гномов (вывод такой можно сделать из ваших постов), прошу Вас, не зафлуживайте очень важную тему. Размещайте Ваши конкретные предложения. А то из-за всей этой важной для Вас писанины, реальных предложений уже не видно. спасибо за понимание

Изменено: Richs2008, 22 Март 2011 - 11:12

  • 0

#171 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:25

тема то хорошей была, точно что админам она важна, ток из-за некоторых лучше новую начать, я бы дал шанс повесить покупных, ток непонятно чем вешать, и если вешать-то чтоб вешать тогда смогли все и покупные тож.
  • 0

#172 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:32

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 22.3.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
тема то хорошей была, точно что админам она важна, ток из-за некоторых лучше новую начать, я бы дал шанс повесить покупных, ток непонятно чем вешать, и если вешать-то чтоб вешать тогда смогли все и покупные тож.

Даже придумывать ничего не надо.Лагре/Тогром-ими и вешать.Собрать их далеко не просто,это и будет то усилие,которое человек приложет,дабы иметь эту возможность.А не возможность повесить аренным мечом/молотом так и оставить,так как это точно халява будет
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#173 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:34

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.3.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Даже придумывать ничего не надо.Лагре/Тогром-ими и вешать.Собрать их далеко не просто,это и будет то усилие,которое человек приложет,дабы иметь эту возможность.А не возможность повесить аренным мечом/молотом так и оставить,так как это точно халява будет



они ж с 15-го, так неинтересно
  • 0

#174 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:37

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 22.3.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
они ж с 15-го, так неинтересно

Тут повсюду ограничения по уровню и ничего.Будет стимул идти на 15+.
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#175 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:43

тогда без меня 15-м никогда небуду, буду погибать молодым.
  • 0

#176 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:45

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.3.2011, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Даже придумывать ничего не надо.Лагре/Тогром-ими и вешать.Собрать их далеко не просто,это и будет то усилие,которое человек приложет,дабы иметь эту возможность.А не возможность повесить аренным мечом/молотом так и оставить,так как это точно халява будет

не согласен )
на арене скучно сейчас, будет шанс повесить будет разнообразие.
а в катах действительно не так и много кто бегает с лагре/тогром.
притом их использование, отнимет ауру скальповых комплектов.
и как здесь писал Вильгельм по поводу арены, он деньгами ордена купит и для ранга и для тогрома

Изменено: 4rest81, 22 Март 2011 - 11:47

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#177 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 11:50

Да не надо отнимать защиту от мгновенной смерти, просто прописать только на аренном оружии что "действует на персонажей защищенных..." и всё. и у реальщиков ничего не отняли и на арене веселее.
  • 0

#178 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 12:04

Цитата(-bromer- @ 22.3.2011, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да не надо отнимать защиту от мгновенной смерти, просто прописать только на аренном оружии что "действует на персонажей защищенных..." и всё. и у реальщиков ничего не отняли и на арене веселее.

скорее так и на персонажей защищенных... )) а то некотороые набросятся с криками , почему только на них)
а предложение действительно стоящее, хотя до ограничения уровня кат, было бы неплохо и там убрать
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#179 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 12:06

Цитата(4rest81 @ 22.3.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
скорее так и на персонажей защищенных... )) а то некотороые набросятся с криками , почему только на них)
а предложение действительно стоящее, хотя до ограничения уровня кат, было бы неплохо и там убрать


тогда получится что совсем отняли. а так нельзя)
  • 0

#180 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 12:07

Настоятельно рекомендую не переходить на личности в обсуждении. Последнее китайское...
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых