Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#161 ---соня---

---соня---

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 13:48

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.com/s/Sdcy


вот это я получил за убийство 1 гнома в тс, потратив 1 силу 1 св мощи и 1 магию.
ссылка пропадёт наверно, там получено 4 отваги, 7 доблы и 7 знаков отличия, бой 9 на 9.
вот это и есть зло, халява , вы попробуйте убить 7 гномов на арене.


а ты не подумал,затрата времени,скальповые медали не качаются???не все так просто
смотриш только плюсы а минусы не видишь

про твои затраты я молчу-смешно,так как в тс все тратят намного больше-флудишь только,а реальности не пишешь

  • 0

#162 ---соня---

---соня---

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 13:58

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
вообще то тема о договорных боях, я просто до кучи говорю, что и так в тс халява, дак ещё хотят ещё и договариваться, кстати тс появились меньше года назад, как же раньше били доблу и отвагу.


отвечу,раньше все тусили в солике и в катах,(и в колезей ходили пока не появились петы)-админы сказали быть петам(сами же поставили крест на колизеи)
а сейчас куча безопасных зон и в открытых местах хотят сверх перекаченные игроки,которым делать нечего и такие реальщики, как ты
которых нет шансов убить,равных по прокачке противников,так как им дали такую ауру,что перед ними я становлюсь просто мясом...

П.с. поэтому я не играю больше.
  • 0

#163 ---соня---

---соня---

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 14:03

Цитата(Blackboria @ 8.4.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне, в ТС две проблемы:

Первая - декокты пропадают после поединка.

Вторая - возможность использования всех типов эликов и свитков в неограниченном количестве.

Отвага, добла, знаки - лично мне на них наплевать. Я в ТС только из-за медали на декокты!


чекнутый)ужась...
если,что извини за такое откровение...
  • 0

#164 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 14:09

Цитата(---соня--- @ 8.4.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
чекнутый)ужась...
если,что извини за такое откровение...

Подержу, потратить такую уйму времени ради одной медальки smile.gif
  • 0

#165 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 14:27

Цитата(БагХауз @ 8.4.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
А вам напомнить как все, ну практически все хаи качали гранаты на морозах, уух-тумах, драконах?-) Единицы на переходах при большом онлайне ее вкачивали.
А эти медали тоже денег стоят. Давайте развернем компанию "Какнечесновыкачалимедальнахаляву". Вы начнете, а я первый Вас поддержу. По рукам?

Это аргумент в защиту прокачки медали на декокты.


А еще кач медалей паровозиком, клановое ДВП, отсутствие такого количества фуллов и игроков с полным иконостасом, отсутствие таких хай лвл, и т.д.

Изменено: Vraes, 08 Апрель 2011 - 14:27

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#166 denkid

denkid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 14:51

Да, закройте нафиг ТС и всех на каторгу
Тогда точно все перестанут играть останутся только Колобок, Кабан да механойды
будут по очереди розовые попки друг другу мять )))
  • 0

#167 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 15:01

Цитата(БагХауз @ 8.4.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
А вам напомнить как все, ну практически все хаи качали гранаты на морозах, уух-тумах, драконах?-) Единицы на переходах при большом онлайне ее вкачивали.
А эти медали тоже денег стоят. Давайте развернем компанию "Какнечесновыкачалимедальнахаляву". Вы начнете, а я первый Вас поддержу. По рукам?

Это аргумент в защиту прокачки медали на декокты.

Я свои гранаты качал на Шахтёрах,когда ещё в шахту можно было в любых шмотках ходить.Дроп был с них,на тот момент,поприличнее чем сейчас и граната в 8 из 10 случаев окупалась.Ну а по общей сумме боёв по системе *начал качать-закончил качать*,я остался чуток даже в плюсе-то есть окупились гранаты и чуть заработал.В то время только-только был введён запрет на прокачку грен *паровозиком* и дабы избежать блока,я качал 1 на 1 с мобом и пару раз выходил на переход.Так что Ваш пост никакого отношения ко мне не имеет.


Не будем отклоняться от проблемы поднятой в данной теме,хорошо?



  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#168 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 16:46

Читаю-читаю.. все-таки внесу свои 15 копеек в обсуждение.
Господа, вам не кажется что тут смешались все мысли в одну кучу? Давайте попробуем разделить мессседжи:
1. ТС - халява. Да. ТС - ИЗНАЧАЛЬНО халява, т.к.:
- отсутствие шмота (нет затрат на покупку и ремонт)
- относительно быстрые и предсказуемые бои (не исход, а именно бои) - магия ясна, шмотки не надо, рун нет, медали и характеристики перса не влияют, нет спасателей на пару лвл ниже) = спокойней и равноправней, чем в ПВП
- максимальные плюшки (отвага, добла, знаки) с минимальными затратами (поди-ка заработай все это в ПВП) и даже при поражении +1 к отваге.
- таки экономия опыта (опыт только за прямой урон и смешной опыт за участие) - ну.. кому опыт важно экономить
Вывод.. ТС - халява изначально. В том виде с тем количеством ХП, возможности использования элей и призами.. ХАЛЯВА!
Халява - потому что в разы проще чем вне ТС и в разы выгоднее как ни крути.
Причем - халява необязательно ругательное слово. Просто в ТМ все должно достигатся только кровью и потом и очень тяжело, а если не тяжело то уже неправильно - это постулат. Значит халява - это неправильно..
Игроки истосковались по ИГРЕ, просто по ирге, в которую приходишь и отдыхаешь.. двигаешь камушки..и нашли продобие этого в ТС - это одна причина популярности ТС, 2-я причина популярности ТС - можно часами мотать круги по солику и катам и никого мало-мальски съедобного или равного или хотябы с кем можно побрыкаться не встретиь.. А гулять ради частой починки шмота без всякого КПД людям надоедает.

Итак.Можно обсуждать п. 1: ТС можно закрыть как халяву, можно изменить и превратить в несовсем халяву, можно оставить как есть, ну соберет народ скальп фулы.. ну выровняются отставшие и подтянутся к убежавшим давно и далеко.. Народ в игре хоть чуток сравняется, выползут в итоге все из ТС и играть будет веселей. Ибо оно тоже надоедает.

2. ТС- рассадник договорняков. Не согласна по следующим причинам:
Договорняки (в их истинном понимании со следствием - нарушение правил) в ТС скорее НЕВОЗМОЖНО, чем распространено, так как не имеет ни малейшего смысла.
О чем там можно в принципе договориться?

2.1 - О результате? Нет смысла! Потому что и так 50% выигрышных боев твои, а 50% проигрышные, зачем кому то подставляться о чем то договариваться, если все это можно получить без всяких договоров? А при проигрыше ты НИЧЕГО не теряешь а получаешь отвагу. Смешно, не правда ли) Кто нормальный будет договариваться об исходе боя в ТС?? Что, собственно, там договорняками качать то? К тому же бои формируются рандомно, значит еще и договориться со всеми ровесниками нужно.. имхо - это заявление - бред.
2.2 - О количестве алхимии? Нет смысла, либо он мизерный!
И вот почему. Кто-то приводил математическую формулу - проще не объяснишь, очень грамотная аналогия, Но если ктото еще не понял, давайте разберемся:
Начало боя: 90% развития событий - поле сразу под ОА, поле разибрается до 4 синих сразу (или через смену полей (там уже может повезти противнику, но это неважно)) На 90% случаев в бою побеждает РАНДОМ!! Хоть пей ты эли, хоть не пей.. Больше выпил - дольше просидишь. Количество разобранных полей не меняет ВАШ шанс поймать нужное поле. Умный противник не будет начинать долбежку, если не сможет добить, т.к. эпик ХП и эпик исцеления и эпик обновление (или другой цвет - у кого что) восстановят это хп сразу же!! А камни тебе снова нужно будет копить.
Итак. 90% победа зависит от рандома.
10% тупиковая ситуация - тот, кто тронет поле - проиграет (т.к. при любом сложении возникает поле под внезапный), а камней до дури как правило уже у обоих (ну не ходит народ в ТС без элей). Вход из данной ситуации:
- гонять хп до дисквала
- ктото трогает поле и сливает бой (нервы сдали или по другим причинам) Вот тут можете начинать орать про слив бояsmile.gif Человек же подставился, а вдруг он договорился об этом?)
Короче, тоже бред. Элики и свитки на исход боя практически не влияют. Влияет опять же РАНДОМ (кому досталось качественное (решающее) поле.
2.3 - О деках? возможно, давайте разбираться.
Лично я передаю право выпить дек ЛЮБОМУ противнику в ТС на ЛЮБОМ поле. Передаю приливом сил (это магия мне в последующем пригодится) Это МОЁ решение, я ТАК хочу. Мне это кто-то может запретить? Я сделала ход, я им распорядилась. Меня НИКТО об этом НЕ ПРОСИЛ просто МНЕ так захотелось.
Далее - право противника вернуть мне ход или убить меня (если поле позволяет) и я не могу быть в претензии за то, что ход мне не вернули! Я тоже ни о чем не прошу. На практике бывает по-разному - бывает возвращают, бывает убивают. На самом деле не так важно.
Я всегда поступаю с людьми так, как хотела бы чтоб поступали со мной. Поэтому я не лезу под моба, я не снимаю с боссов, и не прошу других снимать для меня, я не нападаю на нескльпируемого, да и вобще не мщу..
Но это не дает мне права ожидать, что со мной действительно будут поступать также, а тем более требовать этого.. Если ко мне отнесуться также - для меня это будет просто еще одним позитивным моментом (всегда приятно понимать что напротив тебя сидит такой же человек, который просто играет, а не заливает нарисованной кровью свои комплексы в жизни).
Соперников в ТС не так много, как правило почти всех знаешь по никам.. И если в ответ на мое благородство меня пару раз ктото снес - снова МОЕ право решить что я НЕ БУДУ больше давать ему пить дек.
Вот и все. все очень просто..
Я не понимаю ЗАЧЕМ об этом договариваться? И о чем вообще тут договариваться? И так все уже друг друга как облупленных знаем и понимаем от кого что можно ожидать.

Любой пробел в законодательстве решается обычаями делового оборота, что мы и наблюдаем судя по изложенному тут. И все эти конфы не более чем попытка усовершенствовать САМИ ПРАВИЛА в помощь админам, и после попытки сделать ЭТО на форуме, не дождавшись ответа.
Я даже не представляю как администрации чтото тут решать..каким образом можно отличить умысел игрока передать ход если он нажал тот же например прилив сил.. может я магию юзаю, может опыта не хватает, а может это система боя у меня такая (Причем у меня действительно система боя такая и только я решаю как играть магией которая мне дана. Когда придет нужно поле это прилив неплохо мне пригодится, а если поле придет не мне - меня убьют в любом случаеsmile.gif

Вывод я могу сделать следующий - не так страшны ТС как их тут малюют. И смотреть нужно не через призму "кого бы в чем бы обвинить", а через призму "почему так сложилось и как это исправить, усовершенствовать"

Топикстартеру: То что от Вас требуют привести себе "пару", требуют не пить какие-либо эли, и требуют давать пить дек - является нарушением имхо. Никто от Вас ничего требовать не имеет права, равно как и Вы имеете полное право послать таких просителей нафик и играть как хотите. И никто Вам слова не скажет. Ну а если начнут сливать или уходить - так это уже ИХ право реагировать на Вашу манеру игры.
О чем кипеш то?)

РS: ТС в настоящем виде может выполнить тольку функцию подтягивания сильно отставших игроков. Если у них эта роль, то может оно и не лишено смысла. Но лично мне хотелось бы чтобы их или закрыли или изменили. т.к. однако всеж ХАЛЯВА получается)

  • 0

#169 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 16:57

Цитата(Хаим Натаныч @ 8.4.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
в ТС весело) правда понять зачем пьется эль сокрушения я не могу( или внезапным, когда нет синих камней на поле( У одного хума, на 6 ударе без урона паралич мозга наступил)

Против стойкости...

Цитата(---соня--- @ 8.4.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
не соглашусь))) механики, как и храны далеко не всего достигли сами...
что админы на стороне гномов-были и есть,так и ответить, что вы сами всего не когда не достигали

Ага с неба все свалилось, и знаки на башню тоже на халяву дали и боссов 2 года назад админы за них били и т.п. Это мне смешно от твоей писанины....про админов, что они на чье-то стороне...бред вообще))) Ну а про чьи-то достижения.....тупо зависть что ли....самому(ой) то видимо реализоваться не получилось...


Цитата(---соня--- @ 8.4.2011, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
П.с. поэтому я не играю больше.

Ну и не играй, не велика потеря, че флудить то? Дай поговорить играющим что ли)))
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#170 SkyAngel

SkyAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 18:55

Лучше бы деконты сделали как фляги убил хума или гнома,получил деконт,зашёл в сумку активировал деконт,например деконт силы: зашёл во второго хума или гнома и силу пить ненадо,а если нету хумов и перекинуло на остров,засчитало ты же выпил))Или деконт магии.твой первый ход у тебя уже 50 камней,жизнь - ударил тебе +100,кровь -бьешь тебя хилит,всё просто и эффективно))
  • 0

#171 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 19:18

Задолбали. В ТМ есть три основные ХАЛЯВЫ, не считая реал шмоток:

1. Вынос противника намного слабее, но подходящего по уровню. Затрат ноль, а прибыль приличная. Это главная ХАЛЯВА и с ней надо бороться.
2. ДВП. Которое сейчас немного порезали, но чисто формально. Кто хочет таким образом прокачаться, то проявив небольшую усидчивость с легкостью добьется своего и все будет по правилам.
3. Фарм скальп комплектов. Скальповый шмот должен быть показателем силы, онлайна перса, а не умения барыжить, пользоваться багами, бить мобов.

По сравнению с этими пунктами, ТС - это детский лепет. То, что через ТС на скальп шмот собирают, ранги зарабатывают, дайте альтернативу нормальную. И народ забьет на ТС.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#172 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 20:45

Цитата(Vraes @ 8.4.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Задолбали. В ТМ есть три основные ХАЛЯВЫ, не считая реал шмоток:

1. Вынос противника намного слабее, но подходящего по уровню. Затрат ноль, а прибыль приличная. Это главная ХАЛЯВА и с ней надо бороться.
2. ДВП. Которое сейчас немного порезали, но чисто формально. Кто хочет таким образом прокачаться, то проявив небольшую усидчивость с легкостью добьется своего и все будет по правилам.
3. Фарм скальп комплектов. Скальповый шмот должен быть показателем силы, онлайна перса, а не умения барыжить, пользоваться багами, бить мобов.

По сравнению с этими пунктами, ТС - это детский лепет. То, что через ТС на скальп шмот собирают, ранги зарабатывают, дайте альтернативу нормальную. И народ забьет на ТС.


Самое точное описание проблем проекта в целом, потому все и в ТС сидят, такими темпами игра станет называться не ТМ, а ТС.
И пока всё делается или не делается, для перехода в ТС, я только не пойму, зачем?
  • 0

#173 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 21:56

разве это договорные бои? самое главное уловие всегда было дать выпить дек если даже и используется джентельменскре соглошение то там всеравно рендум сплошной идет и какие тут договорные бои если кто выйграет некто не знает?
  • 0

#174 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 22:00

Цитата(Andwari @ 8.4.2011, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Самое точное описание проблем проекта в целом, потому все и в ТС сидят, такими темпами игра станет называться не ТМ, а ТС.
И пока всё делается или не делается, для перехода в ТС, я только не пойму, зачем?

так это проблема не в тс а в том что народу мало играет болоб не 1к народу и 3к нарот был бы по всюду и всем все хватоло б
  • 0

#175 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 23:06

Цитата(Я твой Вердикт @ 8.4.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
А чё так разволновался-то?)Организовал конференцию для ТС и качаешься?Я ж и говорю-Молодец.Решение своё Админы ещё не озвучили.Может быть и скажут,что вы всё правильно сделали,качая на халяву медаль ценой в 100к.А вот если скажут,что договорняки,тогда начинай волноваться по-серьёзке.А пока рано.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а по его постам не видно что он на ижоге??! он только там и тусит в тс) нуб!
  • 0

#176 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 23:27

Цитата(Антидурь@ @ 8.4.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а по его постам не видно что он на ижоге??! он только там и тусит в тс) нуб!

******* smile.gif Тусю там где нравиться smile.gif и жду баланса между расами smile.gif

5 дней ридонли
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, вульгарность, непристойность

Шершень

Изменено: Шершень, 09 Апрель 2011 - 00:07
ненормативная лексика

  • 0

#177 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 04:42

Цитата(Дoбрейший @ 7.4.2011, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Слишком расплывчато - выстрел-скользящий в сере с оружием теней это получается нормальный бой?



Не так все просто)) еще есть отвертка, альта, горючка.... Бой усло*няется, однако)
  • 0

#178 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 06:32

Цитата(sherin @ 8.4.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
так это проблема не в тс а в том что народу мало играет болоб не 1к народу и 3к нарот был бы по всюду и всем все хватоло б


Так, а почему народу играет мало? А не потому ли, что большая часть тех кто остался в игре, за охраной или в ТС сидит? А кто приходит новый после того как из-за охраны выйдет и пару дней в боевой зоне побегает идёт прямой дорогой в ТС. Дали альтернативу в виде ТС и они стали основой игры, для тех кто хочет играть, но в силу отсутствия заработка, постоянного накопления на ремонт и фарма и частого полёта на респ остаётся только альтернатива в виде ТС. Даже те кто давно в игре пришли в ТС, от скуки и ради баланса, там не нужно спорить у кого шмот круче или почему такие уроны нереальные, или магия не правильная. Да и зачем ломать простому игроку шмот об реальщика или суперкачка, когда можно и без этого, реальщики и качки между собой не воюют, под уважением которое они вроде как проявляют, скрывается страх проигрыша и лишние затраты не нужны, вот и давят тех кто гораздо слабее, а те уходят в ТС. И чем больше игроков уходит в ТС, тем больше кажется стало реальщиков и качков, на самом деле игроков стало меньше, их не стало меньше в проекте, их просто загнали в ТС и сократили игровое время в разы.
Если раньше возле аука было куплю-продам, то осталось только продам, все продают, а покупать некому. Разрушитель стал обычным шмотом,остальные вещи настолько трудно продавать, что проще старому сдать, так как шиота намного больше чем народа в игре, а зелёнка так это уже и не шмот.

Вот и смысл спорить потом, что в ТС бои какие то не такие, это такая мелочь на фоне всего, что даже не стоит упоминания.
Если играть комфортно и интересно, то ни кто ни на какие нарушения не пойдёт, так как некогда будет, а если загонять игрока различными и постоянно меняющимися условиями в какие то рамки, то результат не заставит себя долго ждать, проблема не в игроках.

  • 0

#179 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 06:54

Цитата(Blackboria @ 8.4.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне, в ТС две проблемы:

Первая - декокты пропадают после поединка.

Вторая - возможность использования всех типов эликов и свитков в неограниченном количестве.

Отвага, добла, знаки - лично мне на них наплевать. Я в ТС только из-за медали на декокты!


Наверное и из-за отваги тоже и из-за доблести и из-за плаща. Фул бижи ЧР смотрю уже есть, плюс можно отвагу продать , плащ судя по инфе уже продан. ( сарказма нет, просто добавляю )
  • 0

#180 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 08:10

Цитата(Blackboria @ 8.4.2011, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
Мне как постоянному участнику ТС, тоже хочеться высказаться.
Искать пару себе - бред чистой воды!
Пить элики и свитки, пить определённое их количество или не пить их вообще - дело личное! Каждый сам выбирает себе тактику и стратегию боя в ТС!


ключевой момент.

если я не хочу драться с противником, ужратым по самое не могу - это ТОЖЕ МОЕ ПРАВО. И я могу это ПРАВО обозначить как угодно - постоянно сливаясь ему в ТС (и он просто потратит весь обкаст впустую) или объяснив это устно в скайпе или персом противоположной расы - это не важно, средства коммуникации есть даже у слепоглухонемых.

и БЫСТРЕЕ от этого ТВОЯ медаль не закроется - уверяю тебя. И если ты будешь жрать обкаст с противником вместе - тоже быстрее не закроется. И интереснее бои не станут.

Ну так смысл платить больше - за ту же радость? Правда в случае с употреблением обкаста "оргазмов" на единицу времени станет меньше.

И если с тобой "дружить не хотят" потому что ты что-то хочешь делать, в то время как БОЛЬШИНСТВО это делать НЕ ХОЧЕТ - то это ТВОЯ проблема, а не всех остальных.


а вот насчет "искать пару" - это действительно БРЕД. Конфы для того и мутили, чтобы с поиском противника не было проблем.
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых