Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#161 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:21

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. Не Добрый не нарушал правил игры? :-) Ню-ню :-)

Еще раз повторю, владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры. Есть возражения по формулировке, или опять будем флудить 15 страниц?


Да как бы не вертелся, как бы не выкручивал - буду продолжать задавать вопрос - есть доказательства, факты того, что у персонажа Не Добрый на момент моего ухода была "мутная история" ? Есть или нет? Не выдумки, не предположения, не гадания на кофейной гуще, а факты... просто факты.

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#162 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:26

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да как бы не вертелся, как бы не выкручивал - буду продолжать задавать вопрос - есть доказательства, факты того, что у персонажа Не Добрый на момент моего ухода была "мутная история" ? Есть или нет? Не выдумки, не предположения, не гадания на кофейной гуще, а факты... просто факты.


По ходу будем флудить 15 страниц :-( Печально.
Еще раз повторю, владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры. А следовательно история его персонажа не кристально чистая.

Оспаривать сей факт ты даже не пытаешься, да и ,действительно, глупо отрицать очевидное. Нарушил? нарушил. Точка.
Дискуссию завершил, не вижу смысла в дальнейшем перекидывании какашек.

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 13:34

  • 0

#163 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:39

а по теме всех кто "прокачается и выйдет из ТС" ждет разочарование.
все кто хоть как-то могут быть с ними на равных сидит в ТС, остальные сильнее или просто баго-бото-воды (читай - играть умеют, а не бпх в тс)

а "успевшие-неуспевшие" в покачке - все нивелировано рыжими камнями. по 21 ярке, базе, бронебою всего в 9 камнях, это просто ДОФИГА...

другой вопрос - несбалансированность ЩИТ-ВАМП
и покупной комплект vs игровой, это есть такой момент

озг- обычная травма - можно играть (50-50 примерно, из личного опыта)
огг-СТ, аргх - СТ - по всем моим опросам CТ рулит безбожно (но этого я САМ не знаю)

Изменено: -zubastiy-, 12 Июнь 2011 - 13:40

  • 0

#164 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 13:42

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
А то что ты продал перса с мутной историей, нарушив тем самым правила игры, это и так всем известно.


Это не мои слова... никто их из вас не вытягивал клещами, вы их выдали на обозрение сами, по своей воле. И еще раз задам все тот же вопрос - за свои слова готовы ответить, подтвердить их фактами, привести какие то доказательства, как по факту продажи, так и по "мутной истории" ? Слова свои считаете чем то значимым либо пустым звуком? Да или нет? Простой вопрос, не требующий каких то заумных логических построений... "Да" - значит доказательства в студию, "Нет" - значит берем свои слова обратно и приносим извинения... Не надо отписок, выдумок, патетики риторики и остроумия - простой ответ на простой вопрос - можете или нет доказать свои слова, доказать, что вы не пустобрех, а человек, слова которого хоть что то да стоят?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#165 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 14:09

пробежался щас по катам, раз умер от ЧР, черем пару мин от 16, через 3 от квазара и колобка, в тс хоть шанс есть

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 14:18

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#166 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 15:41

Вижу тема ТС пришлась по вкусу ...

Вот только не видно ответа администрации по этому поводу

Я не говорю что надо убрать ТС она действительно помогает прокачатся не прокачанным игрокам но всё же ограничить туда доступ стоит

Ну а самое главное НЕ УЧИТЫВАТЬ ЗАСЛУГИ В ТС в Клановых рейтингах-так как ТС шара для игроков а не для КЛАНОВ

PS. Ждём ответа АДМИНИСТРАЦИИ
  • 0

#167 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:26

Цитата(Lesik @ 12.6.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу тема ТС пришлась по вкусу ...

Вот только не видно ответа администрации по этому поводу

Я не говорю что надо убрать ТС она действительно помогает прокачатся не прокачанным игрокам но всё же ограничить туда доступ стоит

Ну а самое главное НЕ УЧИТЫВАТЬ ЗАСЛУГИ В ТС в Клановых рейтингах-так как ТС шара для игроков а не для КЛАНОВ

PS. Ждём ответа АДМИНИСТРАЦИИ


Полностью с тобой согласен-ограничить доступ нужно, а также в солик и в каты и в шахту и на арену и в коллизей. Кто уже прокачан, у кого есть скальповый сет, антистат или покупной-их всех в специальную локу типа острова забвения))).
  • 0

#168 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:45

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>


Приношу свои извинения по слову "продал". Был не прав. "Передал".
Далее. Еще раз повторю, владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры. А следовательно история его персонажа не может быть кристально чистая, то бишь она мутная.

  • 0

#169 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:06

Цитата(Lesik @ 12.6.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не говорю что надо убрать ТС она действительно помогает прокачатся не прокачанным игрокам но всё же ограничить туда доступ стоит


Вот и ограничили туда доступ))) ТС с 16 уровня пустуют, а с 18 их пока нет - чем вам не ограничение)))
Вот вам и обидно!!!
А если сделать для вас ТС, то вряд ли вы бросите бить мобов сутки на пролёт... Ибо мобы вам выгоднее, чем ТС. А лишние конкуренты на рейтинг не нужны!!!


Цитата(Lesik @ 12.6.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а самое главное НЕ УЧИТЫВАТЬ ЗАСЛУГИ В ТС в Клановых рейтингах-так как ТС шара для игроков а не для КЛАНОВ



А игра прежде всего для кланов??? Разве теперь регистрируются в игре не игроки, а извиняюсь стадные существа???
А говорить, про какую-то там шару для игроков. Пожалуйста. Огг убивает Тёмного Властелина двумя ударами, а 15 доблести идут в рейтинг, не считая халявного дропа. 14 уровни бьют босов в катакомбах, разве не халява - им то и должны завидовать 18+ уровневые игроки.



П.с. Ограничение кланов по количеству мест (не более 30), это будет честно по отношению к рейтингу.
  • 0

#170 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 17:12

Цитата(Lesik @ 11.6.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
1) Получение отваги
2) Получение доблести
3) Не ломаем шмот
4) Пить обкаст в ТС -это оказывается дурной тон
5) Да ещё и в клановый рейтенг всё идёт
6) Договорные бои


Вставлю свои 5 копеек. (ТС не посещаю, раньше, когда был множитель, заходил иногда)
1) Получение отваги без множителя за убийство - достаточно нормальный бонус для ТС, хотя отсутствие множителя и противоречит слогану "опыт - добро", но т.к. изначально ТС предполагались как локация для тех кто не успел, то противоречие отпадает. Добыть отвагу сложно, но можно. Халявы нет, долго и муторно.
2) Получение доблести. ИМХО- многовато за 1-3 места дают. Неуспевших по добле не бывает. Доблу всегда сложно было поднять, но на любом уровне ее можно поднять, хоть на 6, хоть на 20, у каждого уровня свои способы, так что по-моему зря такой большой бонус по добле дают в тс.
3) Не ломаем шмот. Т.к. в тс в основном нубы, то у них и шмота то особо нет, на том нет смысла заострять внимание.
4) Пить обкаст в ТС. Никто не может вас заставить пить или не пить обкаст. Хотите - пейте. Зачем вы пишите этот пункт тут? Если начнут мариновать или расформировывать за это, то это игровой момент как и в других локациях.
5) В клановый рейт. Лесик, это единственный пункт, который действительно может волновать игрока такого уровня, как ты. Остальные пункты тебя не должны интересовать) На самом деле действительно администрации стоит заострить внимание на этом пункте. Нубы в ТС значительно влияют на рейтинг клана - это не правильно. Быть может если исправить ситуацию, которую я описал в п.2, то и не нужно будет переделывать формулу рейтинга. ТС-ники не должны так сильно оказывать влияние на рейтинг кланов.
6) Договорные бои... без комментариев... мне это не интересно

ПС:
тем кто кричит, что все сидят в ТС и в других локах пусто, то вы бредите... в тс могут сидеть максимум по 9 игроков каждого уровня каждой расы, это максимум, на деле их меньше... вам сделают погоду 9 игроков? Так что не флудите, прикрываясь этим поводом.

  • 0

#171 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 18:14

Цитата(Lazur @ 12.6.2011, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
5) В клановый рейт. Лесик, это единственный пункт, который действительно может волновать игрока такого уровня, как ты. Остальные пункты тебя не должны интересовать) На самом деле действительно администрации стоит заострить внимание на этом пункте. Нубы в ТС значительно влияют на рейтинг клана - это не правильно. Быть может если исправить ситуацию, которую я описал в п.2, то и не нужно будет переделывать формулу рейтинга. ТС-ники не должны так сильно оказывать влияние на рейтинг кланов.
ПС:
тем кто кричит, что все сидят в ТС и в других локах пусто, то вы бредите... в тс могут сидеть максимум по 9 игроков каждого уровня каждой расы, это максимум, на деле их меньше... вам сделают погоду 9 игроков? Так что не флудите, прикрываясь этим поводом.

по 5 пункту, а за битье мобов нормально рейтинг делать?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#172 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 18:32

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
...


В одном ошибся, в другом, в третьем... там наврал, тут преувеличил... кто то поверит теперь? dry.gif Я нет... а выводы да придумки - оставьте себе.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#173 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 19:19

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
В одном ошибся, в другом, в третьем... там наврал, тут преувеличил... кто то поверит теперь? dry.gif Я нет... а выводы да придумки - оставьте себе.


Вах:-) я был о тебе лучшего мнения:-) Мелочность она до добра никого не доводила.

Ну тогда еще раз для закрепления материала, то в чем я ни грамма не ошибся, и то что должны знать
усе : Владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры.

Мне 500 раз это написать, или хватит уже демагогии?:-)
А так, Конечно, никто ужо не поверит, только вопрос кому? :-)

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 19:22

  • 0

#174 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 20:40

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>


Лучшего? Да ну? Это "все знают, что продал перса с мутной историей" - лучшее мнение? кого и в чем убедить то собираешься? полчаса назад "все знали", что я перса продал, теперь "все знают", что я его передал( или все таки продал ? smile.gif )... wacko.gif По поводу нарушения правил такая же ерунда вылезет, если начнем предметно и досконально разбираться? а? А ведь можно... как насчет доказательств то? Где? А нету... И хоть 100500 раз напиши мантру о том, что я нарушитель правил и т.д. - мне то все равно, абсолютно, хоть в каждой теме на форуме, хоть в личку всем администраторам smile.gif Нет аргументов в пользу жизненной необходимости ТС для техномагии? Нету... Переходим на личности? Так более менее серьезный человек, прежде чем на весь форум кого то в чем то обвинять, постарается информацию то проверить, а не слухи с байками пересказывать публике на потеху... Я уж молчу о смысле всей этой катавасии с обвинениями, так, пофлудить не о чем больше? laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#175 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 20:58

Цитата(Добрейший @ 12.6.2011, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу нарушения правил такая же ерунда вылезет, если начнем предметно и досконально разбираться? а? А ведь можно... как насчет доказательств то? Где? А нету... И хоть 100500 раз напиши мантру о том, что я нарушитель правил и т.д. - мне то все равно, абсолютно, хоть в каждой теме на форуме, хоть в личку всем администраторам smile.gif


Да, был лучшего мнения. Я признал свою ошибку в терминах "не продал , а передал". Но после прочтения вышецитированного, мое, лично мое, мнение упало ниже плинтуса. Аргументы типа "а мне наплевать на.." не принимаются. Я высказал свое мнение, возможно предвзятое, возможно, ошибочное. Но свое.


Цитата(Не Добрый)
А можно мне самому что то сказать от своего лица?


Цитата(Добрейший от 12 июня)
По поводу нарушения правил такая же ерунда вылезет, если начнем предметно и досконально разбираться?


Ну так вперед. Рассказывай, Ты же лично сам просишься поведать нам что то от первого лица. Или других ломать "на слабо" это в порядке вещей, а как дело до самого себя доходит то "я не я и хата не моя"?

ЗЫ Ну и мантра, ну куда ж без нее:-) Владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры.
Кстати, если ты думаешь, что стотысячпятисотый раз повтор сообщения "Добрейший -нарушитель общественного порядка" замылит сам факт нарушения, то ты заблуждаешься:-0)
"Имидж ничто, жажда все" (с) слоган.

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 22:22

  • 0

#176 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 23:21

Вам не кажется ,что тема немного не об этом?Если не заметили того,что это не предбанник и не личка,то я вам напомню.Редиски angry.gif
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#177 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 23:56

Цитата(БагХауз @ 12.6.2011, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так вперед. Рассказывай, Ты же лично сам просишься поведать нам что то от первого лица. Или других ломать "на слабо" это в порядке вещей, а как дело до самого себя доходит то "я не я и хата не моя"?


А мне то как раз ничего никому доказывать, рассказывать смысла нет - не я бросаюсь пустыми обвинениями, не я говорю о каких то нарушениях и т.д. Будут факты с вашей стороны - можно будет пообсуждать... А моя позиция проста как 2*2=4, ничего и никогда мну не нарушал, не был, не участвовал, не привлекался smile.gif И еще раз повторюсь - не надо за меня что то додумывать, приписывать мне желание кому то что то поведать и т.д.

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#178 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 00:07

Цитата(Дoбрейший @ 13.6.2011, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
А мне то как раз ничего никому доказывать


Цитата(Дoбрейший)
А можно мне самому что то сказать от своего лица?



В который раз умиляюсь женской логике.
Тогда и мне незачем и некому что-то доказывать.
Есть факт - Добрейший нарушил правила игры.
Что обсуждать то?)

ЗЫ.
Ну и как обычно, что б не расслаблялся.
Владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры.

Изменено: БагХауз, 13 Июнь 2011 - 00:15

  • 0

#179 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 00:12

Цитата(БагХауз @ 13.6.2011, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Так и мне незачем и некому что-то доказывать.
Есть факт - Добрейший нарушил правила игры.
Что обсуждать то?)


То есть факт есть, ну слава богу, ну наконец то - можно его в студию? Иль опять финтить начнем? cool.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#180 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 00:24

Цитата(Дoбрейший @ 13.6.2011, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
То есть факт есть, ну слава богу, ну наконец то - можно его в студию? Иль опять финтить начнем? cool.gif


ВАУ!!!!!! БИНГО!!!!
Понадобилось всего 15 раз повторить мантру, чтобы ты _осмелился_ задать прямой вопрос ph34r.gif
Ну извини, я пустобрех, какашкометатель, и тебе понадобится теперь минимум в два раза больше страниц, чтобы получить от меня факт. Что посеешь, то и пожнешь:=)
Засим откланиваюсь, удачи:-) Спасибо за приятное времяфлудство.

Ну и напоследок, блин, забыл. Владелец перса "не Добрый" известный на форуме под ником Добрейший _сознательно и умышленно_ нарушил правила игры.

Изменено: БагХауз, 13 Июнь 2011 - 00:27

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых