Перейти к содержимому


Фото

Хочу воевать с людьми а не с машинами


  • Закрыто Тема закрыта
317 ответов в теме

#161 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:41

Цитата(_Smoke_ @ 18.8.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Бетон признайся (если ты порядный человек) честно здесь ты используеш с колобком бота или нет smile.gif?
Если используеш просто проинорируй даный вопрос (чтоб тебя не забанили), если нет smile.gif - то ответь.

Я могу про себя сказать что никогда в жызни, ни в етой игре ни в другой бота не использовал,
а вы совесно можете так сказать? smile.gif


кто ты такой чтоб я перед тобой отвечал? и не отходи от темы - у какого соклана ты стесняешься попросить бота? что у вас там за дискриминация к иностранцам, налицо французофобия.
  • 0

#162 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:04

Цитата(_Smoke_ @ 18.8.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
читай выше- играть очень тяжело с противником у кого прога, а не прогой пользоваца.
В ету игру начил играть потомучто было интересно мозгами находить разные четверки- какой смысл етой игры тогда если все поле за тебя будет розбирать програма?

Извиняюсь не правильно понял твои слова " Играть с прогой".
  • 0

#163 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:17

Цитата(железобетон @ 18.8.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
кто ты такой чтоб я перед тобой отвечал? и не отходи от темы - у какого соклана ты стесняешься попросить бота? что у вас там за дискриминация к иностранцам, налицо французофобия.



ето я отошол от темы? ето как всегда вы все зафлудили.
То что ты не дал прямого ответа - ето все показывает.

Перекрутить слова каждый спец, но раз на то пошло то если и ктота использует в нас в клане Бота -я их не знаю, но если такие есть их надо наказывать так же как и других ботоводов (каторга, бан). И бота для ТМ совсем не надо ни у кого искать - гугле.ком все даст и все видели клан-сайт одного клана (которого уже не стало).


А если конец с концом вернуца к теме етого топика и зделать чтота програмно так чтоб было не возможно исползывать ету програму, а ешо лутше
придумать сначала как програмно отловить всех ботоводов (не видео игроков и так дале) а админовскими решениями и розробками, потом всех перзабавнить а дальше зделать невозможное использование ето Бота в будущем.
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#164 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:22

Цитата(_Smoke_ @ 18.8.2011, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
но раз на то пошло то если и ктота использует в нас в клане Бота -я их не знаю, но если такие есть их надо наказывать так же как и других ботоводов (каторга, бан).


Молодец. Европейский менталитет. Я сам такой же. Только тут, да и в клане, тебя не поймут и лишь посмеются. И я то как раз могу совершенно спокойно заявить, что бота никогда не использовал. Ни первого типа, ни второго. И никогда не буду) Пусть хоть все на него засядут.
И кстати много кого уже наказывали, только все на свободе.

Всех в бан! blush.gif mad.gif mad.gif

Изменено: Domovenok Kuzma, 18 Август 2011 - 15:24

  • 0

#165 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:25

Цитата(_Smoke_ @ 18.8.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
в теме уже 8 станиц накатали, а ни Мымренонок ни Тарнум ни админы так и ничего не отписали sad.gif((
очень смахивает что действительно всем пофиг на етого Бота...

да кстате тут тоже ешо не обговаривали бота на каторге- уже многие наверно видели скрины как Мамонтенок переверяет на каторги иль человек возит тачки иль прога (в чате своими тут тут smile.gif ). Вот ето я не понимаю- что так тяжело ето програмно зделать невозможным?


А что админам отписывать? Признавать факт присутствия ботов? От этого их меньше не станет... Вводить действенные системы защиты? Слишком затратно, да и неудобств обычным игрокам больше будет...
так что взвесив все за и против.... наверно...
  • 0

#166 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:28

http://www.youtube.c...h?v=6j7cL7UoSKY

Вот очевидный бот так для примера, свежий сегодняшний бой.
  • 0

#167 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:34

Цитата(-Demon- @ 18.8.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=6j7cL7UoSKY

Вот очевидный бот так для примера, свежий сегодняшний бой.



эм.. а где бот то? в чем очевидность? если человек всегда жал кнопку гв и начал играть так - одно дело. Иначе совершенно нормальная игра. Или вы хотите сказать, что сложение 4-ки зеленых невидно что ли на первом поле от сложения черепков??? Видно. А дальше вообще все стандартно. Ну черепки 4-ка потом из той же оперы, что не так то?

Изменено: Domovenok Kuzma, 18 Август 2011 - 15:37

  • 0

#168 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:38

Цитата(Domovenok Kuzma @ 18.8.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
эм.. а где бот то? в чем очевидность? если человек всегда жал кнопку гв и начал играть так - одно дело. Иначе совершенно нормальная игра. Или вы хотите сказать, что сложение 4-ки зеленых невидно что ли на первом поле от сложения черепков??? Видно. А дальше вообще все стандартно.

Так и было раньше вообще поле не видел.а сейчас сколько боев не проводил 100% разбор стола в ноль без вариантов.
  • 0

#169 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:40

Цитата(-Demon- @ 18.8.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так и было раньше вообще поле не видел.а сейчас сколько боев не проводил 100% разбор стола в ноль без вариантов.


Если вообще не видел и не играл разборами - согласен, бот. Или смена владельца. Или научился(мало ли, можно засесть на месяц в безопаску и научиться).Лайт вон в свое время вообще на ковре камушки дома раскладывал)))) А я 1.5 месяца в безопаске учился гномом). Одно из трех.

Изменено: Domovenok Kuzma, 18 Август 2011 - 15:40

  • 0

#170 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2011 - 15:47

Цитата(Domovenok Kuzma @ 18.8.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Если вообще не видел и не играл разборами - согласен, бот. Или смена владельца. Или научился(мало ли, можно засесть на месяц в безопаску и научиться).Лайт вон в свое время вообще на ковре камушки дома раскладывал)))) А я 1.5 месяца в безопаске учился гномом). Одно из трех.

Это так для примера я стараюсь на каждого ботовода подборку делать и в соотвествующий раздел кидать. Больше всего их в прайдах и мехах в других кланах еденицы их.
  • 0

#171 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:00

Студент гарантировано бота взял.Всю игру был такой же как Смоук-расформ,если успел,или уж ГВ до поломки мыши.А в последнее время вот именно такая игра пошла.Откуда чё взялось,не понятно


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#172 carmina burana

carmina burana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:04

Цитата(-Demon- @ 18.8.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это так для примера я стараюсь на каждого ботовода подборку делать и в соотвествующий раздел кидать. Больше всего их в прайдах и мехах в других кланах еденицы их.


Выше в выложенном видео на 3.13 гном мог сменить поле, ударив и диткой, и буркой - снять верхний квадрат. Он так не сделал, ударил одной диткой. Итог - не добил 468 хп, а мог бы убить почти наверняка.

Так что не все, что вам кажется ботом, является таковым
  • 0
И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым.

#173 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 16:09

Цитата(carmina burana @ 18.8.2011, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Выше в выложенном видео на 3.13 гном мог сменить поле, ударив и диткой, и буркой - снять верхний квадрат. Он так не сделал, ударил одной диткой. Итог - не добил 468 хп, а мог бы убить почти наверняка.

Так что не все, что вам кажется ботом, является таковым


И вправду) я дотуда и не досмотрел, пару ходов лишь глянул... А вот хода на 3.13 я реально вообще не понял)))) хп позволяло
  • 0

#174 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:00

Цитата(carmina burana @ 18.8.2011, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Выше в выложенном видео на 3.13 гном мог сменить поле, ударив и диткой, и буркой - снять верхний квадрат. Он так не сделал, ударил одной диткой. Итог - не добил 468 хп, а мог бы убить почти наверняка.

Так что не все, что вам кажется ботом, является таковым


А он разве активировал Бк? Я в эффектах и в анимации его не видел.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#175 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:02

Цитата(Vraes @ 18.8.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
А он разве активировал Бк? Я в эффектах и в анимации его не видел.



Ыы.. а что мешало активировать то перед диткой чобтамнибыло?))) и еще 1 вопрос - а что было активировано на 2.20?)

Изменено: Domovenok Kuzma, 18 Август 2011 - 17:14

  • 0

#176 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:15

было БК активировано... и можно было ударить Дитка+БК и главное убить... но бот не позволил) чего вы с демоном и анонимом спорите то?) они правы - и никто не переубедит)

з.ы.
сам проглядел 4ку на первом поле... остальное все очевидно было)

з.ы.2
а вот отхилы хума впечатляют( прям даже расти вверх не хочется((
  • 0

#177 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:21

Цитата(-Demon- @ 18.8.2011, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.youtube.c...h?v=6j7cL7UoSKY

Вот очевидный бот так для примера, свежий сегодняшний бой.

Гы насмешил smile.gif это не бот, бот тебе бы весь стол склал и БК ударил, а это так ..
  • 0

#178 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:23

Ситуация напоминает просмотр футбола по телевизору.Ну все у экрана заслуженные мастера спорта и заслуженные тренера.Откуда вы знаете под чё был бот выставлен?Гном всю дорогу пытался скинуть поля и зажечь Оборотни.2 раза Демон был почти на грани,а в конце просто инца подвела,а так бы снёс ОзГ Аргха
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#179 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:28

Цитата(Нокаут @ 18.8.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация напоминает просмотр футбола по телевизору.Ну все у экрана заслуженные мастера спорта и заслуженные тренера.Откуда вы знаете под чё был бот выставлен?Гном всю дорогу пытался скинуть поля и зажечь Оборотни.2 раза Демон был почти на грани,а в конце просто инца подвела,а так бы снёс ОзГ Аргха

Тожа мастер погляжу smile.gif он мог это сделать на последнем столе, но убрал красные камни, так бы добил БК, а вообще читай все, а не выборочно smile.gif
  • 0

#180 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2011 - 17:31

Цитата(Batyr @ 18.8.2011, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тожа мастер погляжу smile.gif он мог это сделать на последнем столе, но убрал красные камни, так бы добил БК, а вообще читай все, а не выборочно smile.gif


Если хум не играл гномом, причем хорошо, то любой гном,играющий выше среднего, будет казаться ботом.
Аналогично с гномом, не игравшим вс. Многие хумы будут ботами казаться.
А реально ботов раз-два и обчелся) Я ток капусту с однозначным ботом и видел) Почти любое поле оп-оп-оп, 3-4 урона, остается тройка красных несложенная и 1-2 синезеленых) И еще кого-то из мехов, уж не помню, причем с выборочным включением бота.
Вот бот по фарму -тут похуже, собсна и личные признания в реале слышал не раз)

Изменено: Domovenok Kuzma, 18 Август 2011 - 17:34

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых