Перейти к содержимому


Фото

Арена

вамп на арене

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#161 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 10:37

to Vasilisk

skolko pafosa :D skolko obnenij :) no samomu tozhe pochemuto OCHEN ZHALKO SKALP OTDAT tak kak schmot s antipovesom ... i ischo pochemuto real pochti nikoda nebilsia na arene s realom. vsegda toka kak shakaly u tropy stojali i na strelkov i na strelkov... a kak drugoj real na arenu pridiot to togda my nederiomsia my druzja. no istinaja prichina v tom shto takije boji vam bili po karmanu i vy sam s bolshoj radostju bili etu zhe chaliavu (strelkov) a teper TAKOJ PAFOS..
nu kak govoritsia chem sam pahnish tem drugih mazhesh...


Для начала купи нормальную клавиатуру.Твои мысли очень тяжело понять.
Если ты посмотришь на моего перса - ты увидишь что у меня закрыты медали за шион. 3000 сработок.Ты понимаешь да что это значит?Я 5 месяцев не вылезал с арены.Я не скажу что за это время меня особо много раз повесили.Во всяком случае меня это вообще никак не напрягало.ну повесили и повесили.респился и дальше шел воевать.

А деремся мы или нет - вы не можете видеть,потому что дальше чем на одну клетку от тропы вы не ходите.
К тому же у реалов в основном за боссов война шла... в катах.Но в любом случае то что ты говоришь - не правда.Нам реальщикам наверно лучше знать,бьемся мы или нет)
Ты считаешь,я паразит для проекта?))Ну это уже детский сад - "сам такой")

Изменено: Vasilisk_, 14 Март 2012 - 10:47

  • 0

#162 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 10:48

И это не пафос.К сожаленью это лишь констатация фактов.Вы слишком сильно переоцениваете свою значимость.И без стрелков тм проживет.Уже сколько лет народ играет,и не было такого понятия.Это вы его ввели,а теперь отстаиваете,и других пытаетесь убедить что без этого проект умрет.Да нет.Скорее вы поселитесь в безопаске,или уйдете.а проект как жил так и будет жить.Благодаря людям,который приходт сюда играть и нормально качаться.
  • 0

#163 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 10:53

Везде должна быть халява(хоть немного).Даёшь халяву фермерам.
  • 0

#164 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 10:53

Это реал с реалом не бьется????Я валяюсь.....Естественно, МЫ не проходим мимо фермеров и стрелков, естественно Мы стараемся (как и все) минимизиовать затраты на добытый скальп(ордена). НО как говориться в одном пошлом анекдоте есть ньюансы....есть куча реальщиков которые не пройдут мимо меня и куча реальщиков мимо которых не пройду я....потом подтягиваются танки и хаи с обеих сторон..и начинаются КЛАНОВЫЕ ЗАМЕСЫ....вы хоть примерно представляете цену такого боя?....когда ты погибаешь выпив 2-3-4 полных обкаста с могучкой и прочим прочим прочим...и бежишь снова туда...по 3-4 раза подряд...пока или МЫ сделаем или НАС сделают...и все успокаивается на время.

Изменено: МБелка, 14 Март 2012 - 10:54

  • 0

#165 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:04

мини поправка) не туда а рядом)) а по теме надо арену по рангам(по набитой добле) делить(не обращая внимания на уровень) и усе 0-2(0-600д) ранг 3-5(601-3000) 6-9(3000-50000) ну и те кому совсем весело с выше 50000 доблы
  • 0

#166 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:24

мини поправка) не туда а рядом)) а по теме надо арену по рангам(по набитой добле) делить(не обращая внимания на уровень) и усе 0-2(0-600д) ранг 3-5(601-3000) 6-9(3000-50000) ну и те кому совсем весело с выше 50000 доблы


Да не надо делить арену.Как есть пусть так и будет.
Правильно Белка говорит все...!!!
Единственное что можно было бы - это на малой арене поставить 8-10 лвлы в более менее равные условия.потому что воьсмой десятому сильно проигрывает и по шмоту и по элям...

Изменено: Vasilisk_, 14 Март 2012 - 11:25

  • 0

#167 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:25

На старшей арене не надо ничего менять.Это ограничение игроков... Я бегу,и хочу напасть на 20 лвла,и продержаться до того как прибегут мои старшие сокланы,а потом улететь на респ,прибежать снова,попытаться перехватить тех кто будет бежать на подмогу 20... это,если так можно выразиться, апогей игры... это самое интересное - то ради чего все прокачиваются и варяться.Ради таких вот замесов,которые стрелкам не присняться даже в самых смелых снах.И не надо тут ничего менять.Просто поставить стрелков на место,объяснить что то,что они делали - это непростительная халява.И она наконец то закончилась.
Тем более сейчас администрация и так пытается выравнивать баланс.и это так.я не тяну на себя одеяло.Сейчас 14 ст,ооочень сильно проигрывает 15
Игра развивается,и играть реально на любом уровне.Сложно,да.но реально.Просто вас возмущает что у вас забрали халяву,вот и все.Конечно,зачем напрягаться.Вообще люди такие интересные бывают)) Дескать давайте,вы реальщики,идите тратьтесь на каждый бой,и бейтесь с себе подобными,а мы будем вас тянуть и сливать.Но зато мы вообще ничего не будем тратить,и будем прокачиваться и зарабатывать наравне с вами,только без каких либо напрягов))
Обалдеть...))

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Март 2012 - 17:48

  • 0

#168 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:31

ну как качать если стреляться нельзя

обыкновенно я тоже не танк,но нападаю на всех,кроме реальщиков.так как бестолку это,и ниче.кого убью кого повешу,кто то меня грохнет,а прокачать медали счас стало проще
  • 0

#169 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:34

если не делить то надо сделать так что бы 10 персов в синем с 90% вероятности выносили 1 в СТ. шанс должен быть у всех
  • 0

#170 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:35

aga kachatia stalo legche, tak kak na aren PUSTO ! :D
  • 0

#171 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:35

обыкновенно я тоже не танк,но нападаю на всех,кроме реальщиков.так как бестолку это,и ниче.кого убью кого повешу,кто то меня грохнет,а прокачать медали счас стало проще


Что там сейчас качать то??Там и качать нечего.1000 до 20 лвла?Учитвая что с 14 в медаль идет сразу 3,с 15 сразу 5,и т.д...
Это и не кач даже.Это то что администрация не захотела повесить на голого перса,и сделала за это чисто символическую плату... на каждом лвле несколько человек убить этой магией.Даже смешно говорить что то
  • 0

#172 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:39

Везде должна быть халява(хоть немного).Даёшь халяву фермерам.

...

хоть я и нереальщик,но с тобой согласен.

Оверквотинг. Устное предупреждение.

Изменено: Paul, 14 Март 2012 - 12:39
Оверквотинг.

  • 0

#173 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:42

Я хоть и фермер,но иногда тоже не отказываю себе в удовольствие побиться с кем-нибудь(правда редко))).И нападаю на РАВНЫХ соперников.На тех кто бегал собирал меч/молот никогда не нападал,потому что это подло.За равный бои всеми руками ЗА.

Оверквотинг. Устное предупреждение.

Изменено: Paul, 14 Март 2012 - 12:40
Оверквотинг

  • 0

#174 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:45

Я хоть и фермер,но иногда тоже не отказываю себе в удовольствие побиться с кем-нибудь(правда редко))).И нападаю на РАВНЫХ соперников.На тех кто бегал собирал меч/молот никогда не нападал,потому что это подло.За равный бои всеми руками ЗА.


Конечно,равный бой это всегда интересно.но это не значит что надо исключительно сражатсья с равными,и проходить мимо тех кто слабее.Также как и наоборот.А то есть такие)) Взяли себе шмот,на слабых только нападают,а с равными бояться)
  • 0

#175 Кривая нога-три руки

Кривая нога-три руки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 11:54

Конечно,равный бой это всегда интересно.но это не значит что надо исключительно сражатсья с равными,и проходить мимо тех кто слабее.Также как и наоборот.А то есть такие)) Взяли себе шмот,на слабых только нападают,а с равными бояться)

Вот и я про тоже.Не буду называть ники,думаю они и сами догадываются,про кого идёт речь.По-мойму вот из-за таких личностей и вылазит вся эта грязь на форуме и в игре.
  • 0

#176 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:16

И чем вам стрелки не угодили? А главное - никто из хаящих оных и не подумал откуда они взялись.Раньше же их не было, мультиводы были, но стрелков не было. Не просто так же они взялись, видно какие то условия в игре вынудило появится.
  • 0

#177 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:20

И чем вам стрелки не угодили? А главное - никто из хаящих оных и не подумал откуда они взялись.Раньше же их не было, мультиводы были, но стрелков не было. Не просто так же они взялись, видно какие то условия в игре вынудило появится.


Просто не додумывались до такой халявы.Поколение игроков было другое)А эти пришли,молодые да ранние))
  • 0

#178 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:30

Просто не додумывались до такой халявы.Поколение игроков было другое)А эти пришли,молодые да ранние))

)))
всвязи с тем, что в игре варятся в основном одни и те же игроки, просто в разных реинкарнациях, все учатся на своих и чужих ошибках, каждый новый перс как правило сильнее - это повышает среднюю прокачку по игре, а заодно вытесняет из пвп более слабых и мешает им прокачиваться (очень много медалей и заработка на пвп завязаны)

то есть значительно выросли требования к интересному пвп вкупе с другими сложностями игры - вывод игроки в основном нищие.

выход из тупика был - либо шакалить на младших, либо стреляться, чтобы достичь преимущества над усреднённым противником путём стрелялок

основная масса сделала это от безысходности

рос бы онлайн - тупиков бы не было
были бы нормально простимулированы бои на равных - тупиков бы не было

а стрелки - просто эволюция. скоро что-нить другое появится

Изменено: project manager, 14 Март 2012 - 12:31

  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#179 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:10

проблема реальшиков в том что вы плюете с высокой колокольны на всех, и считаете что игра должна под вас строиться-эгоизм одно слово!!
вы говорите легко набивать скальповые медали стрелкам а ты попробуй одень хотя бы синьку и побегай врядли тебе много припадет халявы-такие как ты сейчас тебя заклюют
сейчас играть только реальшики и старики(игровые) которые уже позакрывали медали и скальповый шмот заработали,а другим сейчас и негде отваги то набить что бы взять скальповый шмот!!
  • 0

#180 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:54

проблема реальшиков в том что вы плюете с высокой колокольны на всех, и считаете что игра должна под вас строиться-эгоизм одно слово!!
вы говорите легко набивать скальповые медали стрелкам а ты попробуй одень хотя бы синьку и побегай врядли тебе много припадет халявы-такие как ты сейчас тебя заклюют
сейчас играть только реальшики и старики(игровые) которые уже позакрывали медали и скальповый шмот заработали,а другим сейчас и негде отваги то набить что бы взять скальповый шмот!!

это да много у на реала
  • 0

7_small.png_вован [12]





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых