Перейти к содержимому


Фото

Арена и Ауры реальщиков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#161 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 12:38

И, кстати, раз уж ты заговорил про то, что я с реалом и моё мнение предвзято, то как на счёт тебя с твоим МК4? Снятие антиповеса только тебе и выгодно из ряда всех игровых скальпшмотов. Ни Аргх, ни ЧР, ни ОГЗ, ни ОГГ не будут разбивать комплекты, чтобы с молотками иметь шанс на повес. А вот тебе то как раз и нужен. Так что кто тут лукавит и на себя тянет - это как посмотреть)

Ну а в чем же моя выгода? Я также как и все остальные могу носить ауру МК4 - урезанную ауру ЧР, и это мой выбор - иметь ауру или шанс повеса, но без ауры. Также и у всех остальных - или аура или повес. К тому-же прошу учесть, что Лагре/Тогром не по квесту 5-минутному собираются, а 30 000 орденов стоят как-никак.
  • 0

#162 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2012 - 13:05

Ну а в чем же моя выгода? Я также как и все остальные могу носить ауру МК4 - урезанную ауру ЧР, и это мой выбор - иметь ауру или шанс повеса, но без ауры. Также и у всех остальных - или аура или повес. К тому-же прошу учесть, что Лагре/Тогром не по квесту 5-минутному собираются, а 30 000 орденов стоят как-никак.

А на арене молот за 10-15 минут собирается. Так что, как не крути, но выгода будет МК4, но ни как не ЧР, Аргх и проч. Ибо эти комплекты без аур, в отличии от МК4, явно проигрывают. Так что как-то надо это по другому обыгрывать, а не делать МК4 сильнее в ущерб другим скальп комплектам. Вот шанс уменьшения травмы и СТ мне лично больше нравится. А ещё больше - другие ауры, заточенные против именно Травмы и СТ, но не против остальных игровых комплектов.
  • 0

#163 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2012 - 21:10

Есть еще и простая Т. Она как раз от урона. А то СТ - уравнять, а Т - оставить под ДА для хумов?
Большие дяди и тети, обсуждая правки, не забывайте и про малышей.
А Бодечу респект, хоть все под обсуждением СТ объединил, но помнит , что есть еще и простая Т.

говорили именно об СТ
  • 0

#164 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2012 - 21:23

говорили именно об СТ

Если только об СТ, то вообще белиберда будет. СТ без защиты, а простая травма с защитой? Да и вообще не понятно - СТ на конец хода, а травм простых хоть вагон за ход.... Чё-то как-то кривовато. И ту и ту просто на конец хода без привязки к уровням камней и количеству ударов. Есть урон, есть конец хода - есть шанс на сработку. Как по мне - так логичнее и правильнее, и ни кто не скажет, что у другой расы преймущество - все равны.
  • 0

#165 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2012 - 13:39

Если только об СТ, то вообще белиберда будет. СТ без защиты, а простая травма с защитой? Да и вообще не понятно - СТ на конец хода, а травм простых хоть вагон за ход.... Чё-то как-то кривовато. И ту и ту просто на конец хода без привязки к уровням камней и количеству ударов. Есть урон, есть конец хода - есть шанс на сработку. Как по мне - так логичнее и правильнее, и ни кто не скажет, что у другой расы преймущество - все равны.

С изменением работы травмы и СТ в преложенном варианте согласен полностью - шансы должны быть равны,но вот антиповес на арене нужно отменить,на то и есть арена - с мечиком побегать,удачу на повес испытать.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#166 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2012 - 14:49

Предлагаю 20% в конце хода +1% за каждый удар.
Конец хода считать как при вешалке.
И в травму добавить 25% порезки возможности повесить.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых