Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#161 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:05

да я не спорю, что Юв и Кузнец тяжело качать, но смысл перекидывать между ТП и АЛХ?


Смысл в том чтобы ежедневная расходка не концентрировалась в одной профе. Разве не ясно?
Алхимики делают(делали) то, что нужно всем всегда и в большом количестве. Это ущемляло остальные другие профессии. Перекидыванием рецептов администрация хочет сделать чтобы боевая расходка производилась не одной профой а несколькими. Цель понятна?
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#162 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:07

Вот и разница - бирмиты-то не за спасибо были сварены? Если взялся, то ведь не в убыток себе? Ну и о чем речь тогда?


Речь о трудности крафта так то. Вы же возмущались что вам нужно ресы найти, пачку сварить и еще подождать пока пачка сварится. Я же говорю что есть еще худшие условия крафта.

Или если бы я варил не на заказ а для себя, то крафт был бы для меня проще? Или вам удобно выделить жирным два слова и написать комментарий вообще не относящийся к моему посту?
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#163 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:08

Я вот тут вчера варил 15 серебряных бирмитов на заказ и реально понял что алхимики лукавят по поводу трудности крафта своей продукции. Акститесь. У вас всё хорошо. Вы даже не знаете как бывает не хорошо ))

Ну да, конечно хорошо, нам всем так хорошо, что так нам всем и надо, а то от хорошего, настолько хорошего, что и говорить о плохом как то совестно.
Игроков не устраивет туманная переспектива перемен, с неясным горизонтом, любые вложенные усилия и средства, в результате пропасть могут прахом, вот о чем тут самая большая озабоченность, а алхимы в игре практически все, и я вот особенно хорошего в переди не вижу, и сейчас не вижу, ресы уварил, половину алхима наварил на год вперед, а вот вторую? А ресы то тю, тю, запасенные в том году, как то подзакончились, можно бы поварить, а денежков то взять на них проблема, как то и не радостно совсем.

Изменено: Квок, 20 Июнь 2012 - 09:12

  • 0

#164 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:13

так почему денюжек то нет? сидите скажем на 9 уровне- на 10 не идете, там типа вы мясом будете, и мясом быть неохота и денюжек пофармить нельзя и игра становится все больше для реальщиков- все не так же: играть надо, развиваться во всех направлениях

Изменено: мульт78, 20 Июнь 2012 - 09:14

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#165 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:13

Смысл в том чтобы ежедневная расходка не концентрировалась в одной профе. Разве не ясно?
Алхимики делают(делали) то, что нужно всем всегда и в большом количестве. Это ущемляло остальные другие профессии. Перекидыванием рецептов администрация хочет сделать чтобы боевая расходка производилась не одной профой а несколькими. Цель понятна?

это все понятно, но посмотрим к чему мы придем в итоге
  • 0

#166 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:22

Смысл в том чтобы ежедневная расходка не концентрировалась в одной профе. Разве не ясно?
Алхимики делают(делали) то, что нужно всем всегда и в большом количестве. Это ущемляло остальные другие профессии. Перекидыванием рецептов администрация хочет сделать чтобы боевая расходка производилась не одной профой а несколькими. Цель понятна?

А то тут все такие непонятливые, а раньше этого не видно было? ты думаеш все молчали? ни кто не озабачивался? Особенно когда 2 профы было. Вот почему именно теперь, когда большинство откачалость, и уже привыкло к происходящему, ах ,ох ,что же вы такие наглые и глупые, узурпировали в одних руках, мы о вас позаботимся и сделаем все по уму для вашего блага!!! Очень хорошо, мы должны радоваться и прыгать хлопая в ладоши, нас ждет голивудский хепиэнд.

Изменено: Квок, 20 Июнь 2012 - 09:23

  • 0

#167 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:22

Устали многие, потому что нет уверенности и стабильности в игре, её всё ещё тестируют. Правила меняют на ходу...

Увы... тестируют с 2008 года. До каких пор, интересно?

понабрали в алхимики кого попало, только сами себя и качают. весь аук завалили эликами- отсюда и невыгодность профы.

Так себя качают или аук эликами завалили, т.е. наделали для других? Уж определитесь как-нибудь.
А что,производить отбор в алхимики надо по фейс-контролю или еще по каким-то критериям? По каким?

ну вот зачем тебе 4 профы, если всё можно дёшего купить ?

Вот и я так думаю, и другие так подумают. В результате покупать будет нечего, потому что все так подумают. Экономика, понимаешь)) Сейчас у нас кризис перепроизводства, потом будет дефицит.
  • 0

#168 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:36

Речь о трудности крафта так то. Вы же возмущались что вам нужно ресы найти, пачку сварить и еще подождать пока пачка сварится. Я же говорю что есть еще худшие условия крафта.

Если бы вы читали внимательно, то поняли бы, что я передавала содержание одного из предыдущих постов (не своего). Мне лично проще добежать до аука и купить нужное. Правда, искомое не всегда есть - и тогда да, я соглашаюсь с автором того поста.

Или если бы я варил не на заказ а для себя, то крафт был бы для меня проще? Или вам удобно выделить жирным два слова и написать комментарий вообще не относящийся к моему посту?

У меня самой вторая профессия - ювелир, мне эти заморочки хорошо известны, поэтому совсем не то я имела в виду. А то, что раз вы это делаете, выгода все-таки есть. Алхимику же о какой-либо выгоде пока только мечтать приходится, особенно при прокачке профессии. Кстати, согласна - ооочень многоступенчатое изготовление камушков у ювелиров.

Смысл в том чтобы ежедневная расходка не концентрировалась в одной профе. Разве не ясно?

Ясно-то ясно. Но, следуя этой логике, кузнецы и ювелиры все равно обделены. Ведь логично тогда распределить ежедневные расходники между всеми, чтобы никто не был обижен. Или нам еще и этого надо ожидать?

Изменено: Fleur, 20 Июнь 2012 - 09:46

  • 0

#169 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:41

так почему денюжек то нет? сидите скажем на 9 уровне- на 10 не идете, там типа вы мясом будете, и мясом быть неохота и денюжек пофармить нельзя и игра становится все больше для реальщиков- все не так же: играть надо, развиваться во всех направлениях

в каких направлениях развиваться? если большой смысл в отваге и доблести, если игра основана на противостоянии рас? или я тебя не правильно понимаю...
  • 0

#170 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:43

без опыта денег набить можно в игре, сделать на них эли, закажи свитки и иди качай скальповые

Изменено: мульт78, 20 Июнь 2012 - 09:43

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#171 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:46

без опыта денег набить можно в игре, сделать на них эли, закажи свитки и иди качай скальповые

можно конечно, только это все вопрос времени и порой даже большого периода времени
  • 0

#172 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:48

в каких направлениях развиваться? если большой смысл в отваге и доблести, если игра основана на противостоянии рас? или я тебя не правильно понимаю...

Для нормального развития нужны деньги, а не развившись хорошо, на верху остается быть мясом, и очень трудно потом догнать будет. Поэтому крайне важно, набрать и доблести и отваги, и прокачать медали, пока есть соперники доступные по силам. А вот, денегов то и взять не где, альтернатива расти, там будет чуть чуть побольше денег не катит, кому они там нужны, если играть не с кем будет, вот он замкнутый круг и вырисовывается.
  • 0

#173 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:57

Для нормального развития нужны деньги, а не развившись хорошо, на верху остается быть мясом, и очень трудно потом догнать будет. Поэтому крайне важно, набрать и доблести и отваги, и прокачать медали, пока есть соперники доступные по силам. А вот, денегов то и взять не где, альтернатива расти, там будет чуть чуть побольше денег не катит, кому они там нужны, если играть не с кем будет, вот он замкнутый круг и вырисовывается.

согласна, но поиграю и посмотрю как я без реала тут смогу играть, качать профы и себя
  • 0

#174 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:00

можно конечно, только это все вопрос времени и порой даже большого периода времени

быстро только мехи родятся
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#175 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:07

быстро только мехи родятся

у игры должен быть интерес, стремление, а не то что я месяц буду бить мобов, чтобы накопить только на на прокачку одного элика из медали, а их куча, а еще шмот надо нормальный, камни, чары и прочее. так вот очень долго получается. а да и еще же мне интересно профу прокачать, утомляет это все
  • 0

#176 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:08

какой выход?
  • 0

#177 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:15

Надеяться, что конец света все таки наступит и рецы у алхима не заберут.
  • 0
Trigger

#178 viktori

viktori

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пятигорск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:16

Надеяться, что конец света все таки наступит и рецы у алхима не заберут.

главное подойди с юмором ко всему)))
  • 0

#179 darmord

darmord

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 18:14

админы все равно ничего не скажут
клали они на вас "игнор"
ждите до декабря кто ещё ждет, тогда вас и поставят перед фактом
  • 0

#180 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 21:18

Мне нужен если я пойду в ПВП полный обкаст алхима

быть в профе для себя не зависимым.

да я тоже против отбора рецептов.
а быть независимым - ну бери алхима и тп
всё равно остальную продукцию редко потребляют.
ты всё понять не можешь, за исключением твоего желания к независимости нельзя давать одному игроку варить всё. из-за этого рынок и нарушен. надо было просто новые профы ввести и не давать учить вторую профу.

Рынок перенасыщен, спроса нет.

потому и нет, что все всё себе варят, а ты хочешь вообще рынок убить
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых