Перейти к содержимому


Фото

Сговор с врагом


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#161 - ИНОЙ -

- ИНОЙ -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 15:35

предположим я начну качать гнома. хум у меня есть. и вот кто то с расы гномов мне нахамил и тд и тп приду хумом и убью его это тоже посчитаете договорняком?
  • 0
- ИНОЙ -
!!!торобоан ьнзиж утэ менревереП

#162 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 16:07

-СТРОПТИВАЯ-
Коля Бооков
Алонсо

+10% и ридонли на 2 суток... пока не остынете.
Остальным ПОСЛЕДНЕЕ китайское предупреждение за флуд в офтеме.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#163 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 16:58

Читаю все что пишут тут и понимаю что сейчас в этой теме тупо и монотонно люди ТМку хоронят! Хватит уже вам лаяться! Неужели вы не понимаете что творите? Например, я новый игрок и зашла на форум. Что я тут вижу? Ругань, срачь, оскорбления и унижения игроками друг друга!!! Я вижу что люди в этой игре не ИГРАЮТ, а выясняют личные отношения!!! Захочу я играть в такую игру??? НЕТ!!! Хватит уже! Админы тему создали решить ПРОБЛЕМУ, а вы своей склокой создаете все новые и новые проблемы! Скандал, как лавина в горах сметает все на своем пути и всех! Успокойтесь и поймите наконец, что вы все живые люди, а ваши персы всего лишь виртуальные пупсики!!! Неужели стоит нервов и оскорблений реальных людей желание своего ПУПСИКА сделать круче других?
  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#164 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 18:49

Народ, просто есть проблема угроз, скажем не поделили моба, или еще что то там, не в ту сторону чих раздался, итут начинаетмся мать перемать, в привате, да тебя мехи, да все да везхде, да игра для тебя кончена, да мать перемать, ртя терь хавы в поршок сотрут. Ну я мужик вроде, и ткут для пинания, меня особо непроймеш, авот девченкам такое слушить тяжеловато, как бы кто там чего не говорил, думаю за такие угрозы можно ипонаказывать. Нафиг такое в игре не надо..
  • 0

#165 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 21:18

Смысл темы понятен, реализация этого такая же как и наказание за нападение не по лвлу было, которое потом отменили, с новым правилом можно перекинуть проблему в любую тему(например мультоводство и т.д), так как способов решения нет и не будет, как выше сказано для любых тайных операций есть скайп и этот пункт правил останется навсегда мёртвым.

Строптивая - ты глава глана и пытаешься защитить соклан, но делая это в одиночку и против большинства игроков, тем более ввязываясь в споры и переходя на ругань, ТОЛЬКО ВРЕДИШЬ ВСЕМУ КЛАНУ, так как идёт перенос негатива с тебя на весь клан. Нужен человек с твоего клана который может выразить твою позицию, ибо глава это ГОЛОВА, посмотри на Иных, Злобный до такого опускаться не станет, от того его слово веское и для клана думаю, и для гномов и для Администрации, себя просто так не распыляет.
В твоё случае постоянная ругань, доказывание всего и вся, многократное при чём, ставит тебя в один ряд с обычным скандалистом и пустомелей типа меня, но и терять и подавать пример мне не кому, так что я могу себе подобное позволить.

О, у пушистика подпись путёвая, стоит задуматься, там как инструкция для глав и точно написано.

Вообщем не злите друг друга, гномов хватает, на них пар спускайте, в рамках приличия



+10% Флуд в спецтеме, провокация. Ридонли сутки.

Изменено: False memory, 16 Февраль 2013 - 23:33

  • 0

#166 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:34

лень все читать. а ситуация например я налетела с перехода на 7 8 или 9 мне не в скальп я тягу ее не бью кричу в клан когда прибежит более сильный игрок чем мой противник но которому он в скальп и что мине кердык тогда)?


а про угрозы я согласна. и кстати еще ситуация по фарму например когда начинают специально подстраивать чтоб слетел с боя. или говорят уйди с локи я тут фармлю. или ситуации когда на пересечении лок хаи кричат слейся)) предлагаю мне и другим за это платить без проблем сольюсь) а так зачем мне ломать шмот на минус 3 если меня с хода убьют и прочка минус 1. в общем много ситуаций)


или сделать не возможным нападение не по уровню. до 9 включая например я 12 напасть не могу и на помощь в бой не могу если нет в бою противника 10 которая мне в скальп. сделать переходы лок безопасными))) чтобы не было караульщиков и криков слейся))
что то в этом роде воть :slow:

Изменено: Маська Убийца, 03 Март 2013 - 13:41

  • 0

#167 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:42

лень все читать. а ситуация например я налетела с перехода на 7 8 или 9 мне не в скальп я тягу ее не бью кричу в клан когда прибежит более сильный игрок чем мой противник но которому он в скальп и что мине кердык тогда)?

Ты не поняла совсем видать про что тема. Если ты зовешь на помощь игрока своей расы, то это игровой момент. А вот если ты просишь помощи у игрока противоположной расы (например покачать на нем что-то, убрать с локи мешающего тебе фармить одной с тобой расы игрока, просто вырезать твоего обидчика и т.д.) это и называется СГОВОР С ВРАГОМ. Ну, а соклану скормить вкусняшку это святое!

Изменено: Олечичка1, 03 Март 2013 - 13:43

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#168 Маська Убийца

Маська Убийца

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 687 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:46

Ты не поняла совсем видать про что тема. Если ты зовешь на помощь игрока своей расы, то это игровой момент. А вот если ты просишь помощи у игрока противоположной расы (например покачать на нем что-то, убрать с локи мешающего тебе фармить одной с тобой расы игрока, просто вырезать твоего обидчика и т.д.) это и называется СГОВОР С ВРАГОМ. Ну, а соклану скормить вкусняшку это святое!

ага лень читать много страниц)
ну и отлично :patsak:

Изменено: Маська Убийца, 03 Март 2013 - 13:47

  • 0

#169 Ner-zhul

Ner-zhul

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2013 - 10:37

Бой 102020228 окончен
Прошу проверить персонажей MarqueseScott - хуман и колдун 57 - гном.
Гном качается на хумане.
  • 0

#170 Нечто не вечно

Нечто не вечно

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2013 - 23:23

Вопрос администрации.
Почему договорной бой ведет за собой только каторгу минимальное наказание ценой в 500 телег?

Договорной бой можно рассматривать как мультоводство

Игроки договорившись так же прокачивают все медали которые сложно прокачать, они грубо делают минус доходу игры, а в замен 500 бубликов и то можно услышать что мало доказательств, и они дальше качают и играют сами по себе

Нужно изменение в правилах к игрокам занимающихся договорными боями
  • 0

#171 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2013 - 08:32

Если попал на перса тебе не в скальп - нажми на свиток бегства - и тебя будут уважать игроки. Такой вариант не рассматривается?
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#172 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2013 - 08:48

Если попал на перса тебе не в скальп - нажми на свиток бегства - и тебя будут уважать игроки. Такой вариант не рассматривается?

Если один раз, то вариант. Но таких и не банят. Речь идёт о тех, кто раз по 30 на одном и том же персе жмёт свиток "ради уважения" .Статисты не зря свой хлеб кушают, отслеживая кто, с кем и сколько раз.

А вот увеличение наказания должно быть. Последний случай ни в какие ворота не лезет. "Люди" долбили руны, шмотки и отвагу в колизее больше года, а наказание курам на смех.
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#173 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2013 - 09:01

Если попал на перса тебе не в скальп - нажми на свиток бегства - и тебя будут уважать игроки. Такой вариант не рассматривается?

Да-да, а потом эта 11-ка, как было в моем случае, посчитала себя крутышом и стала бегать за мной, думая что я ее боюсь)
Так что это не совсем вариант.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#174 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2013 - 10:49

Вопрос администрации.
Почему договорной бой ведет за собой только каторгу минимальное наказание ценой в 500 телег?

Договорной бой можно рассматривать как мультоводство

Игроки договорившись так же прокачивают все медали которые сложно прокачать, они грубо делают минус доходу игры, а в замен 500 бубликов и то можно услышать что мало доказательств, и они дальше качают и играют сами по себе

Нужно изменение в правилах к игрокам занимающихся договорными боями

Ну количество телег определяет Администрация исходя из тяжести нарушения. :rolleyes:
Мне токо одно не понятно - Почему при максимальной каторге на 7500, выданной за явное намульчивание дропа/медалек в колизее не режут намульченные медали за ДА/Сдвиг ?

Изменено: Kazding, 27 Май 2013 - 10:50

  • 0

#175 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2013 - 15:58

Мне токо одно не понятно - Почему при максимальной каторге на 7500, выданной за явное намульчивание дропа/медалек в колизее не режут намульченные медали за ДА/Сдвиг ?


Вот-вот, медальки нужно резать все в нуль.
Я вот, не смотря на весь свой игровой стаж, прекрасно понимаю - что колизейных медалек мне не видать, как своих ушей... обидно.
  • 0

#176 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 01:46

Сегодня ночью,примерно в 2:30 по Москве заметил вот какую картину:Гном http://clip2net.com/s/5EJWga и Хуман http://clip2net.com/s/5EJXhr качают друг-друга в ТСе , подельников их к сожалению не сумел засечь,но уверен что это вам сделать не составит труда.Явный договорняк в ТСе.
  • 0

#177 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 01:58

Пф-ф-ф, а тема-то бОян. Никому оно не надо,даже топикстартеру. Доп. камни в сумках рулят
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#178 Апостол

Апостол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где тихо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 04:42

Суть в том что все мультоводы и договорники нубы боящиеся признаться самим себе в этом! Поэтому будем делать как настоящие бойцы поднимем мечи и в бой! Далой нубов перекачек)!
  • 0

:blind: Фэсс  :blind:  - Второй сервер, это я!


#179 Драгоценный

Драгоценный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2014 - 08:56

Договорные бой\и в 10 часов по Москве на острове посвящения между Водородом и Монникой))


Изменено: Драгоценный, 04 Январь 2014 - 08:58

  • 0

#180 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2014 - 11:04

а я и тут молчать не буду

ba8b1b4555aa.jpg

 

Вот так бывший соклан помогает гномам охотиться на людей.


Изменено: смелая валькирия, 03 Май 2014 - 11:05

  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых