Перейти к содержимому


Фото

Реал шмот


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#161 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2013 - 08:47

Раз пошла такая пьянка, то дайте всем ауру на выбор, соответственно цвету комплекта,шахтовый не считается так как он в шахте должен быть там свои прибамбасы должны быть. Зачем урывками все делать, давайте уж выбор всем, а то одним махом весь синий шмот на свалку отправили, а сколько канители с ним было и переделок. чего выдумывали и зачем ни кому теперь не понятно.

И пусть все до определённого числа примеряют себе ауры, а потом останутся с тем что выбрали, всё равно всё крутится вокруг аур, сам шмот не смотря на все переделки уже не так важен, это администрация чётко выделила, брали игроки превосходного призрака, ПС, ХП и пр., а теперь остался один путь - разруш и его эволюция.

Изменено: - NABU-, 10 Март 2013 - 08:53

  • 0

#162 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2013 - 09:40

Это хороший показатель того, что из себя представляет травма. Стоило объявить что в разруше она появляется, как все остальные игровые комплекты дружно отправляются на свалку.
То же самое с ВР. Ничего противостоящего ей игрового нет, потому что она загнана в небеса настолько высоко, что даже руна режущая 50% от её эффекта абсолютно от неё не помогает.

Вряд-ли стоит заниматься косметическим подтягиванием игровых комплектов к реалу. Если уж есть желание каким-то образом сделать их конкурентоспособными, то нужно именно реал ослаблять, а не остальных пытаться вытягивать за уши. Чрезмерно завышенные эффекты аур (всех, не только за реал, но и игровых некоторых) - вот главное зло ТМ последних лет. Статы уже почти ничего не решают, качайся не качайся - ты = пыль, если у противника сильнее аура.
  • 0

#163 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2013 - 13:05

Не смешите и меня... аргументы? Ваши аргументы, как и ОЗГ на персе гнома просрочены на несколько лет, когда и опыта с убийства давали меньше в разы, и разница -3 уровня была на скальпируемость, и по несколько человек с разных компьютеров резались по кругу, создавая почти 24/7, и самое главное он-лайн был таков, что собрать ОЗГ было реально, имея просто большой он-лайн. Ситуация поменялась, Вы это своим хумским персонажем продемонстрировали.
Не все рождены были в реал фуле... До 9 бегала в Подземном (да разруш тогда еще не одевался на 9-ом), пол десятого в разре (купленном на ордена)... Он тогда до 7-8з доходил всего... И все прекрасно закрывалось, просто смотрела по он-лайну иных, если более 2 в игре на МА, то шла в другие локи...
Давать ауру разру неправильно, так как новичкам он теперь не светит, а некоторые старые игроки его покупали относительно недорого. А некоторые у кого он был, к их сожалению, продали его и остались ни с чем... так что разумнее было вводить новый шмот...
Про мой шмот и мои жалобы не преувеличивайте, с ними проблем нет... Есть всего лишь вопрос, причем один - про усиление комплектов, оно неравноценное... Неравноценны так же и затраты на сбор этих двух комплектов. Ну Вы же, конечно, все вещи в колизее выбили, а не купили у знакомых по заниженной цене и знаете цену разрушу, давшегося тяжелым трудом...
КШ - да есть база, была ослаба (может вернем), а вот у автора темы комплект простой кристаллический, в нем статы по сравнению с разрушем проигрывают после введения ауры... Вот им, действительно, за что такое "счастье"?

Как играть, что покупать, что выбивать учить не надо... Вот дали травму (на совсем ли?) - радуйтесь, но ведь все равно пойдут разговоры, что боеприпасы дорогие купили реальщики, кристаллы ненависти пьют, руну против травм и ту гады прикупили и снова плохие и глупые (по определению), играют одной кнопкой.

Что видно по моему персу именно ? Я свой ОЗГ без капли реала собрал в конце 15 и медали все открыл так же не копейки не потратив в игру , кто там играл с нескольких компов, все так же бегали, одни и теже по кругу, только раньше за 1 гнома давали по 1 скальпу, а теперь от 13 уровня 2,3,5,10,15.... в зависимости от уровня, есть разница, каму было проще то. Я свой разруш купил за выбитые души в катах, сидел там круглосуточно не вылезая и все скальпы у меня почти только оттуда. Я знаю цену ему, и каждую шмотку я покупал кристаллами в соотношении по 35 голды за шмотку и оружие 54 голды. Это вы реала влили и поёте что вам стало плохо жить, дак не кто вас не заставлял этого делать, когда вы бегаете и всех выносите как делать нечего, сидите и насмехаетесь, а как запахло жаренным недовольны. Вот берите и покупайте ещё руны поглощения травм, дорогой обкаст, и будет вам счастье, сильно привыкли быть не убиваемы. Опять же с ваших слов так и понимаю, что вы готовы любыми деньгами себе нереальное преимущество добиться в игре, дерзайте, открывайте дорогие медали и просите админам вам ещё сэт усилить, вам же бедным не как не победить чуть приблизевшихся к вам игроков. Если вам разруш становится конкурентом, то вы нубик. А так понятное дело что всех усилять, тем более скальп сэты и ваш реал, не плачьте
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#164 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2013 - 04:55

Да не вроде все налаживается реалам туго становится Пример ник http://w0.tmgame.ru/...ick=- Астерия - зовет на помощь против игрока 16 левла в огге значит огг круче или ума просто хватает жать на одну кнопку.Все равно жалко перса. вложить за 150 т. денег в перса.И ходить убивать озг. дорогое удовольствие.Лично мне таким персам и проигрывать не обидно)) Одно удовольствие в таком шмоте по катам побегать и нитки в тс пособирать а больше и негде)) Отличное вложение капитала_))
  • 0

#165 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2013 - 08:16

Да не вроде все налаживается реалам туго становится Пример ник http://w0.tmgame.ru/...ick=- Астерия - зовет на помощь против игрока 16 левла в огге значит огг круче или ума просто хватает жать на одну кнопку.Все равно жалко перса. вложить за 150 т. денег в перса.И ходить убивать озг. дорогое удовольствие.Лично мне таким персам и проигрывать не обидно)) Одно удовольствие в таком шмоте по катам побегать и нитки в тс пособирать а больше и негде)) Отличное вложение капитала_))

Так то есть истина в твоих словах =)
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#166 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2013 - 08:57

to КАКА

любой реальщик, собравший даже 1 вещь за мешки приложил усилий не меньше - не зазнавайтесь своим чудо разрушем...
И вот почему теперь интересно его комплект должен быть хуже (ну уж точно не лучше), чем разрушитель -я про кристаллические арт фулы. Почему усиление за синий комплект лучше, чем за рыжий? Просто потому что он у Вас есть и Вы чуть не пукнули (прости Господи), собирая его? Или есть еще разумные ответы? Вас об одном спрашивают, а Вы все свое - однокнопочные, тупые, купили ...
Усилили разруш, он имеется в наличии - радуемся. А если бы усилили дивера, которого у Вас скорее всего нет, и вопрос появился бы после этого или нет? Или новый комплектик создали - так бы не радовались.
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#167 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2013 - 09:21

Да не вроде все налаживается реалам туго становится Пример ник http://w0.tmgame.ru/...ick=- Астерия - зовет на помощь против игрока 16 левла в огге значит огг круче или ума просто хватает жать на одну кнопку.Все равно жалко перса. вложить за 150 т. денег в перса.И ходить убивать озг. дорогое удовольствие.Лично мне таким персам и проигрывать не обидно)) Одно удовольствие в таком шмоте по катам побегать и нитки в тс пособирать а больше и негде)) Отличное вложение капитала_))

здесь суть не в комплектах а в левеле.
плюс совсем разные шмотки можно одеть на 14 и на 16)
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#168 _Estrella_

_Estrella_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2013 - 10:16

Вот Вам реал шмот и разруша тоже в топку.

Новый противник
megapixal [13] (9158/11556)
megapixal [13] применил "Двойная атака II"
megapixal [13] нанес бронебойный удар
megapixal [13] получил дополнительный ход
_Estrella_ [13] -1982
megapixal [13] +1553
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] получил дополнительный ход
_Estrella_ [13] -293
_Estrella_ [13] -1062 яростный удар
megapixal [13] +345
megapixal [13] применил "Двойная атака II"
megapixal [13] получил дополнительный ход
_Estrella_ [13] заблокировал урон
_Estrella_ [13] -1034
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Властелин стихий II"
megapixal [13] применил "Двойная атака II"
megapixal [13] получил дополнительный ход
_Estrella_ [13] -384
_Estrella_ [13] -1680 яростный удар
megapixal [13] применил "Двойная атака II"
megapixal [13] нанес бронебойный удар
_Estrella_ [13] -2758 яростный удар
megapixal [13] -120
Убит _Estrella_ [13]
Бой 101055253 окончен
  • 0

#169 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2013 - 18:57

to КАКА

любой реальщик, собравший даже 1 вещь за мешки приложил усилий не меньше - не зазнавайтесь своим чудо разрушем...
И вот почему теперь интересно его комплект должен быть хуже (ну уж точно не лучше), чем разрушитель -я про кристаллические арт фулы. Почему усиление за синий комплект лучше, чем за рыжий? Просто потому что он у Вас есть и Вы чуть не пукнули (прости Господи), собирая его? Или есть еще разумные ответы? Вас об одном спрашивают, а Вы все свое - однокнопочные, тупые, купили ...
Усилили разруш, он имеется в наличии - радуемся. А если бы усилили дивера, которого у Вас скорее всего нет, и вопрос появился бы после этого или нет? Или новый комплектик создали - так бы не радовались.

Мда, читайте сначала прежде чем писать (...) я не говорю что лучше что хуже, я говорю в сравнении со всеми разруш должен быть канкурентно способным, я только за чтобы во все сэты сунули травму или вообще убрали её из игры, о чём вы пишете, не чего не прочли и пишете про какие то мешки. Я про то что и серый комплект должен иметь шанс воевать с рыжим, а мы привыкли что если рыжий соперник, то ему конкурент только аналог.
Сэт есть у обоих рас не забываем, раз он так хорош собирайте кто вам мешает, как всегда отвечают реалы, хотите рыжий платите деньги. Но я сомневаюсь что обладатель рыжего шмота поменял его на разруш.......

Следите за выражениями. Устное предупреждение.

Изменено: Paul, 11 Март 2013 - 19:07

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#170 Vilhelm ll (MiB)

Vilhelm ll (MiB)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2013 - 21:09

для начала у меня пока работы нету такой, чтоб я мог легко кинуть реал, учитывая скока мне лет. Да и кидать реал как то не охота, правда пока что. Может лет через 5-6, когда будут лишние деньги.
По жизни я часто туплю. Но учитывая, что в игре я недавно, моя первая онлайн-игра и т.д. Создал бы новый перс, но жалко потеряных полгода на этом персе(
А чего стеснятся, я ж вроде не девушка :lol2: ОзГ пока не собирал, дороговат, учитывая что играю всего лишь неполный год. По себестоимости он равен правда усиленному клан комплекту за крисы, так что врятли я ОзГ возьму если выбор будет. Огг и то дешевле чем Озг.
P.S. Это если все игровым путем собирать, точнее покупать)

Вот и правильно делаешь, что не кидаешь $, по крайне мере с тебя не сделают дурака за твои же $.
А то вот мы вложили в свои обвесы по 261000 рублей, и кроме как дураками нас иначе и назвать нельзя, ибо все умные давно это всё собрали за бесплатно, + набили ещё себе уровни 20-25.

Изменено: Vilhelm ll (MiB), 12 Март 2013 - 21:14

  • 0

#171 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2013 - 22:51

Вот и правильно делаешь, что не кидаешь $, по крайне мере с тебя не сделают дурака за твои же $.
А то вот мы вложили в свои обвесы по 261000 рублей, и кроме как дураками нас иначе и назвать нельзя, ибо все умные давно это всё собрали за бесплатно, + набили ещё себе уровни 20-25.

ну вот) тем более с развитием перса я не спешу, ещё вся жизнь впереди, игровым путем насобирать на все успею)

Изменено: PhonixXx, 12 Март 2013 - 22:51

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых