Перейти к содержимому


Фото

Изменения в системе начисления именных монет


  • Закрыто Тема закрыта
213 ответов в теме

#161 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:46

кстати о птичка  когда вывели с 10 урвоня реги на 11 обещяли в вести  рецепты крафта  синих регалий 

мы все еще их ждем

Хаха. И вулкан. И рецы на концентраты. И Апгрейд-киты с Зелёных в Синие : Гадзог,Призрак,Скрабб, из синева в Рыжий Разр. :scenic:

Рады новости я смотрю только те кто вообще не вкидывал денег даже с такими бонусами )

Гдейто я радуюсь ? По мне чем больше реала в игру вы кидаете тем мне лучше. :rolleyes:

я понимаю что в офисе админво есть математики  которые считаю игру и ее варианты развития и им навернео всеже виднее - вобщем время покажет

Математиков хватает. Апоказателя 2.

1. Онлайн.

2. Цена мешка.

А всё остальное от лукавого=статистика. Ето типа таво што Демик про онлайн писал выщитывая его в приезд Марко и сравнивая ево с стандартной неделей. :derisive:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 15:52

  • 1

#162 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:47

, пока в игре такой переизбыток игровой и премиум валюты. 

хоть бы раз ощутить его на себе)) эх


  • 0

#163 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:54

хоть бы раз ощутить его на себе)) эх

Дык. Благосостояние игроков....

Так дроп с мирьков какой был.Вон те и валюта у тавоже Синигами.

Хорошо хоть прикрыли. :umnik:

Баги када вводят всегда валюта растёт. Помню хая за ето посадили, тогда изза бага на мильён рублей ему присудили. Бублик, если не ошибаюсь. А тут типа багоюза не было. :rolleyes:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 15:57

  • 0

#164 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:56

Хаха. И вулкан. И рецы на концентраты. И Апгрейд-киты с Зелёных в Синие : Гадзог,Призрак,Скрабб, из синева в Рыжий Разр. :scenic:

Гдейто я радуюсь ? По мне чем больше реала в игру вы кидаете тем мне лучше. :rolleyes:

Они просто не поняли ещё, чему радуются не реальщики, монетки сильно перекрывали поток крисов, теперь на те же нужды нужно просто больше крисов, а чем больше крисов, тем больше мешков, а чем больше мешков тем они дешевле, так что в принципе почему бы и не радоваться?)) Убрать монетки вообще, истинный реал станет вливать больше, делать добро не реалу. Сейчас попривыкнут, потолок вливания крисов себе поднимут и нормально, те что жили на именные монетки слиняют с игры(вот это удручает) они вроде и не сильные и не мульты, биться с ними было одно удовольствие.


  • 0

#165 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:57

Дык. Благосостояние игроков....

Так дроп с мирьков какой был.Вон те и валюта у тавоже Синигами.

Хорошо хоть прикрыли. :umnik:

когда был дроп с мираклов, то там ошивались мстяхи и прочие рыжики) я всего пару шмоток колизея выбил за тот момент


  • 0

#166 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:58

Они просто не поняли ещё, чему радуются не реальщики, монетки сильно перекрывали поток крисов, теперь на те же нужды нужно просто больше крисов, а чем больше крисов, тем больше мешков, а чем больше мешков тем они дешевле, так что в принципе почему бы и не радоваться?)) Убрать монетки вообще, истинный реал станет вливать больше, делать добро не реалу. Сейчас попривыкнут, потолок вливания крисов себе поднимут и нормально, те что жили на именные монетки слиняют с игры(вот это удручает) они вроде и не сильные и не мульты, биться с ними было одно удовольствие.

Мешок по осени щитают. Ащас как бы не о чем спорить. :derisive:

Мешок и оналайн. Вот и посмотрим на такое нововведение.


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 15:59

  • 1

#167 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:58

хоть бы раз ощутить его на себе)) эх

на 18 апайся. там от этого переизбытка аж ноги не держат. еле выносят. ходят шатаются. 


  • 0

#168 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 15:59

на 18 апайся. там от этого переизбытка аж ноги не держат. еле выносят. ходят шатаются. 

на втором серве 14 лвл макс)


  • 0

#169 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:00

на 18 апайся. там от этого переизбытка аж ноги не держат. еле выносят. ходят шатаются. 

:superstition: Уних 14 максимум. И слава богам, атоб вапще туда никто не шёл играть. :patsak:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 16:01

  • 0

#170 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:00

Мешок по осени щитают. Ащас как бы не о чем спорить. :derisive:

Мешок и оналайн. Вот и посмотрим на такое нововведение.

расчет  я так понимаю был на то что за первые полгода соберут побольше и растянут до конца года. а там на новый год заманухи сделают и опять подсадят на вливание.


  • 0

#171 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:01

на втором серве 14 лвл макс)

тогда вам повезло еще


  • 0

#172 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:02

тогда вам повезло еще

очень)))


  • 0

#173 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:04

Сигнумы тогда сделайте с каждого моба, а то раз в месяц их под флягами бьём, в лучшем случае за 2 часа 30 шт... А теперь посчитаем, если Администрация не была на ауке у гномов, за за 18 сигнумов дают синий мешок, 18+18=36... из вышесказанного даже на 2 мешка в месяц не заработаешь...

 

Про печать забываешь. А для нее 3 по 10 осколков, частиц надо. А они тоже с опытом падают. Так что резудьтат еще меньшим будет.

 

Сейчас начинает происходить повтор ситуации, когда были банки отрицания в продаже, наплодили мутантов, потом кое как вроде ситуация стала поправляться, хотя мутантов много и до сих пор. Теперь вы дали одеться большинству в рыжие вещи - то есть те же мутанты, только нового образца, а новички затухают уже на 6 лвл, у меня не растут ученики выше 7 лвл, ответ один - играйте сами в такую игру за такие деньги.

Даже если что то есть такое с новыми вещами древних, того, что мы не знаем - достаточно посмотреть на цены в монетах по их усовершенствованию - тоже теряется всякий смысл, новички не будут покупать такие дорогие вещи то...

 

До банок был неконтролирумые ДВП и мультоводство в промышленных масштабах. Особенно из-за ДВП наплодилось мутантов, которые очень шустро повырезали фермеров. И онлайн просел более чем в 2 раза меньше чем за год.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#174 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:08

расчет  я так понимаю был на то что за первые полгода соберут побольше и растянут до конца года. а там на новый год заманухи сделают и опять подсадят на вливание.

Чем там манить)) Если только шмот рыжий превратить так де как превосходный и прочий синий в хлам, ввести какой нибудь серо-буро-малиновый и повторить сценарий)  Так вообщем то и делают всё время, был сет и вот его нет, бери новый пока ему срок не подойдёт стать хламом. И будет ЧВ и ЧР для битья мобов, а в клановом который назовут древний клановый можно даже водного босса будет вальнуть))


Изменено: Западня, 30 Июнь 2014 - 16:11

  • 0

#175 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:12

когда был дроп с мираклов, то там ошивались мстяхи и прочие рыжики) я всего пару шмоток колизея выбил за тот момент

Так пост был про Благосостояние игрокофф. Вот у них оно и выросло. :rolleyes:

До банок был неконтролирумые ДВП и мультоводство в промышленных масштабах.

Вот некоторые почемуто никак не поймут, что ето и есть основной отток реала из игры.

Када мультоДВПшники сливают плюшки за реал или голду, роняя на плюшки цену, у админов реал и отбирая. А борюцца не понятно с чем, за какоето передовое звание самой неожиданно изменяемой игры наверно. :patsak:


Изменено: Kazding, 30 Июнь 2014 - 16:17

  • 0

#176 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:12

а по приколу)

а как Вам нравиться...час печати мне дал всего 3 сигнума с 90 светочей- как .Вам ,кпд?

похоже с количеством сигнумов решили бороться уменьшением вероятности выпадения таковых)

в среднем раньше час на светочах давал(мне) от 15 до 20 сереньких-


Изменено: Снова Белка, 30 Июнь 2014 - 16:14

  • 0

#177 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:12

Может быть все же отложите сие карательное мероприятие?)

Ну, скажем, до 1 сентября?))

 

А то прям как серпом по *** в понедельник-то!


Изменено: Главный Сварщик, 30 Июнь 2014 - 16:15

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#178 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:28

Ну что, господа, еще немного и при вводе логина и пароля вам высветят табличку ---- хотите играть в ТМ - отправьте смс на номер ****...

Бугага!!! А идея-то хороша!)))


  • 0

#179 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:38

Хотел бы ответить вопрос на вопрос администрации, если можно. Был вопрос где вы видели что бы игрок получал хоть в одной игре при пополнении баланса кошелька на 1500 крисов получал в 2*5 больше, дайте ссылку.

 

 

А у меня вопрос, а где вы видели хоть одну игру где к примеру одежда на персонажа стоит 150 т. руб. Или где регалька стоит 15т рублей, во сколько игр играл не где такого не видел, люди вкладывали по 200-500 рублей и были королями в игре, а тут сколько надо вложиться что бы чувствовать себя комфортно ? вот по этому мне кажется всех и устраивала "халява" со старым принципом начисления монет, хотя ложить в игру каждый месяц 1500 рубля что бы получить именные монеты и собственно всэ это добро тратить полностью на ПВП вообще не считаю халявой, где тут может быть халява когда ложу 1500 т руб, из них покупаю руну за 1к, а на всё остальное, элики, свитки, заряды и т.д, в общем все деньги эти и уходят в ПВП.

 

Вопрос, а теперь на что их будет хватать. Благодоря такой прекрасной магии как ВС гному старше 14 уровня просто не выжить, 1 поле респ.

 

 

П.С Печально, зря глаза сказано закрывать на эту тему, интересно кто из игроков поддержал такой принцип )) я тоже скорее всего воздержусь от пополнений. Спасибо, удачи


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#180 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 16:39

Смысл возмущений и предложений?Практика покажет!!...


  • 0
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых