Перейти к содержимому


Фото

А не увеличить ли деньги в дропе с мобов?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#161 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 18:21

Цитата(Кайфуций @ 18.10.2008, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Подсказка: уберите нафиг лишние хп у игроков, они стали похожи на булки с маслом. Добавьте нам по 30 инициативы за каждый левел вместо 30 хп, тогда мы сможем нормально бодаться с мобами, а баланс боев между расами не изменится. К тому же у старшего уровня появится шанс ходить почаще младшего, а то 13 уровень от 9 отличается только толщиной попкы (пардон за образное сравнение).

поддержу... wink.gif

и ещё мысль - а может стоит давать за каждый левел например по 30 или 50 баллов, которые игрок распределяет по своему усмотрению (по примеру с магией)?! кто-то "вложится" в здоровье, кто-то в инициативу и появится вариативность развития персонажа, а не только стандартный набор, зависящий от прокачки медалей...

З.Ы. поскольку статы неравнозначны, то и вес у каждого из них будет свой... например 20баллов=20хп=20инты=10брони=5бронебойности=5контры=5блока=2ярки=2оглушения и т.д... ну или как-то по-другому... cool.gif
  • 0

#162 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 18:28

Цитата(Влади @ 19.10.2008, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
поддержу... wink.gif

и ещё мысль - а может стоит давать за каждый левел например по 30 или 50 баллов, которые игрок распределяет по своему усмотрению (по примеру с магией)?! кто-то "вложится" в здоровье, кто-то в инициативу и появится вариативность развития персонажа, а не только стандартный набор, зависящий от прокачки медалей...

З.Ы. поскольку статы неравнозначны, то и вес у каждого из них будет свой... например 20баллов=20хп=20инты=10брони=5бронебойности=5контры=5блока=2ярки=2оглушения и т.д... ну или как-то по-другому... cool.gif

на этой неделе с подобной идеей уже выступал hittokiri вот тут
  • 0

#163 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 19:33

Цитата(Аста @ 19.10.2008, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
на этой неделе с подобной идеей уже выступал hittokiri вот тут

значит мысли сходятся! blush.gif
  • 0

#164 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 01:38

Читать лень..
Кайфуций, я не знаю, что ты там делаешь, но у меня на 9-м левеле, чтобы убить темневика, отреспить хп и дойти до нового уходит ровно 3 минуты, я спецом по времени засекал, от "вы получили" и до второго "вы получили". Максимум, что было - 4 минуты. Ну, если не считать моментов, когда мобов нет и респа ждешь.
Если учесть, что в ПВП Леонидас меня выносил вообще в один ход, то тебе секунд 30-40 надо будет, если подумаешь...
  • 0

#165 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 02:11

Цитата(L-kun @ 20.10.2008, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Читать лень..
Кайфуций, я не знаю, что ты там делаешь, но у меня на 9-м левеле, чтобы убить темневика, отреспить хп и дойти до нового уходит ровно 3 минуты, я спецом по времени засекал, от "вы получили" и до второго "вы получили". Максимум, что было - 4 минуты. Ну, если не считать моментов, когда мобов нет и респа ждешь.
Если учесть, что в ПВП Леонидас меня выносил вообще в один ход, то тебе секунд 30-40 надо будет, если подумаешь...


Человеком поиграй...гномы 9-го выносят подземных мобов за 2 удара гв!
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#166 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 02:17

Цитата(RaZeR1 @ 20.10.2008, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Человеком поиграй...гномы 9-го выносят подземных мобов за 2 удара гв!


нынче гв в метро не в моде. камней жрет много, толку мало. стол нужен полный, и то без элика с двух ударов, да если ярка не пройдет. лично у меня такого не было, 1300 ха снять не так просто. в метро сейчас пиротех рулит, аля прежний хуманский щит в небольшой модификации
  • 0

#167 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 08:24

Цитата(L-kun @ 20.10.2008, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Читать лень..
Кайфуций, я не знаю, что ты там делаешь, но у меня на 9-м левеле, чтобы убить темневика, отреспить хп и дойти до нового уходит ровно 3 минуты, я спецом по времени засекал, от "вы получили" и до второго "вы получили". Максимум, что было - 4 минуты. Ну, если не считать моментов, когда мобов нет и респа ждешь.
Если учесть, что в ПВП Леонидас меня выносил вообще в один ход, то тебе секунд 30-40 надо будет, если подумаешь...


прежде, чем приводить такие сравнения, предлагаю сделать одну вещь: подумать мозгом (физиология гномов сродни физиологии людей, это доказано многими гномами)... трудно? помогу, разложив все по полочкам:

1. сейчас гномы с их гипертрофированной атакующей магией спокойно выносят мобов...
2. людям, чтобы наносить большие уроны, требуется пить эликсиры => это отпадает, иначе моба бить невыгодно...
3. выход - пробовать отразить атаку моба щитом (который слабее, чем раньше) и наносить редкие удары при удачном стечении обстоятельств
4. при этом приходится этих обстоятельств ждать

вот мы и добрались до сути проблемы!!!!!

гномы большими уронами быстро сносят мобов, а люди, пока им подвернется удобное стечение обстоятельств, видят перед собой:
- трифида с 5-8 отростками, бить которого самоубийство
- темневика + урон по 50-80 от яда каждый ход и невозможность собрать камни
- огненного элементаля + урон от огня и остатки своих хп
- оглушку от многих мобов
- невидимость от фантома
- понижение до 10% урона от зомби и т.д.

т.е. мобы сейчас, если их не убить быстро, переводят бой из быстротечного в затяжной...

в этой ситуации у гномов явное преимущество!

я признавал раньше, что людям легче зарабатывать на мобах, чем гномах... теперь картина изменилась кардинально... я не прошу гномов признать очевидное, я прошу это сделать админов, т.к. борясь за баланс (равные возможности с гномами), я ожидал, что в ПвЕ улучшат ситуацию у гномов, а не ухудшат ее у людей

З.Ы. прошу Модераторов потереть пост 167 этой темы и блокнуть айпи того автора, он не с нашего муравейника... он долбоносик, рекламирующий антирекламу...
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#168 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 08:57

не собираюсь выкладывать скрины, хвалиться 30-ти секундными боями и учить людей жить и зарабатывать в подземке, НО... ситуация действительно странная... новые магии гномов, заточенные под атаку, усилили гномов в борьбе с мобами (причём мозги даже включать не надо!!! 2-3 удара под зелёным эликом и моб труп)! и не надо этим кичиться - это действительно так!!! при этом новые магии людей как специально сделаны для борьбы против гномов, а отнюдь не мобов... или я что-то недопонимаю?! wacko.gif
  • 0

#169 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 08:58

Цитата(Кайфуций @ 20.10.2008, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
...


1) Я 9 левел и не получаю, почему то, от темневика урона на 80-90 от яда. 30-40 не больше.
2)Я хожу примерно 1-3 раза за стол (учимтывая первые 2 его каста)
3) наш урон... хм, почему то я с "нашим" уроном Леонидасу не успевал снести больше половины хп при том, что он мне выносил все хп за 1-2 хода тратя на это ровно 1 оранж. элик на силу
4) если у тебя не хватает мозга попробовать другу ветку заклинаний, это только твоя проблема и не переходи на личности.

Также прошу заметить, что я за бой трачу эликов ровно на 2.5 серебра (не считая крайнии ситуации, когда у у противника 2-3 стола попадают его, что бывает не так уж и часто). За все 40к опыта качания в подземке я умер всего 3 раза. Это при том, что я одет в зелень и 2 шмотки синие
  • 0

#170 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 09:08

to L-kun : купи моск...

Вопрос не в том, что бот как ты складываеццо за 1-2 удара. Вопрос в том, что складывая бота, типо тебя за 1-2 удара, приходиться бить мобов 4-15 минут. Дошло???? laugh.gif
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#171 L-kun

L-kun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 09:19

Цитата(RaZeR1 @ 20.10.2008, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
to L-kun : купи моск...

Вопрос не в том, что бот как ты складываеццо за 1-2 удара. Вопрос в том, что складывая бота, типо тебя за 1-2 удара, приходиться бить мобов 4-15 минут. Дошло???? laugh.gif


не, ну ты не понимаешь чтоли?
У вас есть закл, чтоб наносить урон тупо с камней. Складываешь камушки - наносишь урон+черепки+элик оранж.
НЕ знаю, может просто вы сложить не можете, но мне Леонидас бил с 4 камней+еще 3 потом сложились 336 урона. Этого мало? 9 удара таких и моб мертв.
  • 0

#172 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 10:21

Цитата(L-kun @ 20.10.2008, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
1) Я 9 левел и не получаю, почему то, от темневика урона на 80-90 от яда. 30-40 не больше.
2)Я хожу примерно 1-3 раза за стол (учимтывая первые 2 его каста)
3) наш урон... хм, почему то я с "нашим" уроном Леонидасу не успевал снести больше половины хп при том, что он мне выносил все хп за 1-2 хода тратя на это ровно 1 оранж. элик на силу
4) если у тебя не хватает мозга попробовать другу ветку заклинаний, это только твоя проблема и не переходи на личности.

Также прошу заметить, что я за бой трачу эликов ровно на 2.5 серебра (не считая крайнии ситуации, когда у у противника 2-3 стола попадают его, что бывает не так уж и часто). За все 40к опыта качания в подземке я умер всего 3 раза. Это при том, что я одет в зелень и 2 шмотки синие


дорогой бородатый друг!

еще раз прошу учесть, что я использую единственное утверждение, которое принимается без доказательств обеими расами: урон гномов выше

отсюда последствия - вы можете убить моба быстро за пару-тройку ударов, а нам для этого требуется ударов больше...

пример:

на 2 стрелков бегут 2 рыцаря, поднимая щит...
у одного стрелка арбалет, убивающий рыцаря с 2 попаданий и 2 мощные стрелы (аналогия маны)... он убивает рыцаря 2 выстрелами, пока тот щит не поднял...
у второго стрелка лук, убивающий рыцаря с 3 выстрелов и 1000 слабых стрел... он попадает 2 раза, после чего рыцарь закрывается щитом... исход поединка ясен...

такая же ситуация и сейчас...

если вы пробовали играть за человека уровня 9+ послу усиления мобов и так же быстро мобов убивали, нижайше прошу научить меня... если не можете - нефиг говорить о том, чего не знаете.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#173 Aleks

Aleks

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 10:26

Не смог осилить всю тему полностью, но суть дисскуссии понял. Все хотят пожаловаться, что невозможно играть. А если разобраться во всем хорошенько???
Я не с самого начала появления игры, но помню как все было по рассказам. Я пришел в эту игру случайно: натолкнулся случайно и мне понравилось. Мне, как и всем, хотелось побыстрее достичь высот. Я с завистью смотрел на хай-левлов. Но скажу по секрету, что сейчас новичкам намного легче играть, чем нам тогда. Сейчас до 9лвл можно носить только серые доспехи (это если хотите экономить). Единственное это добавить в них руны. А нам приходилось приобретать зеленые, потому, что везде были битвы не только с мобами, но и с хуманами. Раньше, чтобы пройти какой-либо квест надо было потратить кучу времени и переломать не один раз доспехи. Сейчас передвигаемся свободно, исключения только при переходе локаций. И тогда скальпы собирали только те, кто был хорошо одет и имел много элей. Сейчас скальпы труднее собирать, т.к. они только в коллезее. И то новичкам легче, до 6 лвл все зависит только от способности. Я щас с завистью смотрю как новички выбивают дроп коллизея и разрушителя, как зарабатываю скальпы и качают медали на элики. И все равно находятся те, кто плачет. Может и мне тоже поплакать??? А??? На 6 лвл купил весь зеленый фул. Успел не один раз его отремонтировать. На 9 лвл начал покупать фул-синь. При всем этом вкладывал реал и на покупку и на ремонт. Первый дроп у меня выпал на 10 лвл, и это была зелень. И только на сегшодняшний день я не вкладываю реал, т.к. сам набиваю с мобов, пусть долго и муторно, но набиваю. Можно долго писать, но не стоит плакать, а нужно приводить конкретные числа и цифры.
И конечно ждем новые квесты для + лвл и новых мобов
  • 0

#174 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 10:28

Цитата(L-kun @ 20.10.2008, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну ты не понимаешь чтоли?
У вас есть закл, чтоб наносить урон тупо с камней. Складываешь камушки - наносишь урон+черепки+элик оранж.
НЕ знаю, может просто вы сложить не можете, но мне Леонидас бил с 4 камней+еще 3 потом сложились 336 урона. Этого мало? 9 удара таких и моб мертв.


Такой закл есть... в комплекте призрачного воина, двуручным мечом и кольцами на урон, весь в рунах (без банок) я бью на 40-60...

Задача: сколько раз мне надо ударить моба с 1000 хп, если он в 70% случаев ходит первым, у него нет брони, он не контрит, не блочит, на прячется за невидимость, не бьет меня сильнее, не уменьшает мне урон и дает собирать камни?

20 раз, пусть я стукну по 3 раза с каждого каста - это 6 кастов

Покажи мне такого моба.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#175 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 10:32

Цитата(Aleks @ 20.10.2008, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не смог осилить всю тему полностью, но суть дисскуссии понял. Все хотят пожаловаться, что невозможно играть. А если разобраться во всем хорошенько???
Я не с самого начала появления игры, но помню как все было по рассказам. Я пришел в эту игру случайно: натолкнулся случайно и мне понравилось. Мне, как и всем, хотелось побыстрее достичь высот. Я с завистью смотрел на хай-левлов. Но скажу по секрету, что сейчас новичкам намного легче играть, чем нам тогда. Сейчас до 9лвл можно носить только серые доспехи (это если хотите экономить). Единственное это добавить в них руны. А нам приходилось приобретать зеленые, потому, что везде были битвы не только с мобами, но и с хуманами. Раньше, чтобы пройти какой-либо квест надо было потратить кучу времени и переломать не один раз доспехи. Сейчас передвигаемся свободно, исключения только при переходе локаций. И тогда скальпы собирали только те, кто был хорошо одет и имел много элей. Сейчас скальпы труднее собирать, т.к. они только в коллезее. И то новичкам легче, до 6 лвл все зависит только от способности. Я щас с завистью смотрю как новички выбивают дроп коллизея и разрушителя, как зарабатываю скальпы и качают медали на элики. И все равно находятся те, кто плачет. Может и мне тоже поплакать??? А??? На 6 лвл купил весь зеленый фул. Успел не один раз его отремонтировать. На 9 лвл начал покупать фул-синь. При всем этом вкладывал реал и на покупку и на ремонт. Первый дроп у меня выпал на 10 лвл, и это была зелень. И только на сегшодняшний день я не вкладываю реал, т.к. сам набиваю с мобов, пусть долго и муторно, но набиваю. Можно долго писать, но не стоит плакать, а нужно приводить конкретные числа и цифры.
И конечно ждем новые квесты для + лвл и новых мобов


Алексис, при всем уважении к твоим умным словам, ты пукнул не в ту сторону.
Разговор идет о том, что хайлевелам-людям труднее добывать деньги с мобов, чем хайлевелам-гномам.
Если есть, что сказать на эту тему - добро пожаловать. Если тебе пофиг и ты не читал тему, то зачем в ней писать?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#176 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 10:34

я офигел теперь у темневика ещё и вампиризм!!!
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#177 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 11:28

Разница в скорости фарма приведет:
- быстрой прокачке уровней одной рассы.
- быстрой прокачке профессий ( ингридиенты выбивать быстрее ).
- быстрой прокачке медалей за колбы.
- быстрому накопление вещевого дропа.
В последствии более быстра расса будет торчать без соперников в PvP зонах. т.к. вторая будет медленно исполнять роль догоняющей.

Что касается прошлого что людям проще было. Было проще, но не быстрее. Тактика щитов позволяла обороной давать ответку, но после боя требовалось востановление. На практике шли с гномом по локе одновременно. Тогда временная составляющая была равной. Сейчас нет.

Вот и думайте, как быстрый фарм скажется в будущем. Когда вы будете сидеть часами в колизее или на арене в ожидании соперника, который торчит в подземке чтобы на 1 бой с вами заработать преславутый голд. Если конечно его это не достанет и он не закроет браузер.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#178 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 11:35

Цитата(NetWolf @ 20.10.2008, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Разница в скорости фарма приведет:
- быстрой прокачке уровней одной рассы.
- быстрой прокачке профессий ( ингридиенты выбивать быстрее ).
- быстрой прокачке медалей за колбы.
- быстрому накопление вещевого дропа.
В последствии более быстра расса будет торчать без соперников в PvP зонах. т.к. вторая будет медленно исполнять роль догоняющей.

Что касается прошлого что людям проще было. Было проще, но не быстрее. Тактика щитов позволяла обороной давать ответку, но после боя требовалось востановление. На практике шли с гномом по локе одновременно. Тогда временная составляющая была равной. Сейчас нет.

Вот и думайте, как быстрый фарм скажется в будущем. Когда вы будете сидеть часами в колизее или на арене в ожидании соперника, который торчит в подземке чтобы на 1 бой с вами заработать преславутый голд. Если конечно его это не достанет и он не закроет браузер.


да по рейтингу фарма видно, что хуманы в пролете.
А двойного удара при 90 камнях и параллельном сборе доп. камней не достаточно, чтобы задолбить моба в подземке? (спрашиваю, потому что не знаю и не пробовал - но удар наносит двойной дамаг перса + камни на поле - довольно таки сильно, если еще и одеться на урон).
  • 0

#179 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 11:40

Цитата(Deluxe Mage @ 20.10.2008, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
да по рейтингу фарма видно, что хуманы в пролете.
А двойного удара при 90 камнях и параллельном сборе доп. камней не достаточно, чтобы задолбить моба в подземке? (спрашиваю, потому что не знаю и не пробовал - но удар наносит двойной дамаг перса + камни на поле - довольно таки сильно, если еще и одеться на урон).

Дамагал и так. Дорогой он. Но если пропрет время боя можно срезать вдвое. Я выбрал в принципе моба. но всеравно его минимальное время кила = 2-3 килов от гнома. Я неговорю что невозможно wink.gif я говорю лишь что дольше. А последствия увы будут дряными. В истории игры уже было такое. но небудем о прошлом wink.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#180 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 11:41

Одеться на дамаг (а нормальный дамаг - это белым по 100) могут далеко не все или скорее совсем не все.
Опять таки 90 камней тогда не будет в руках.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых