Перейти к содержимому


Фото

О Заманухах

ну или про Лояльность

  • Закрыто Тема закрыта
179 ответов в теме

#161 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 14:54

Фармить не хотят, донатить тоже не хотят, только в арты одеться хотят. Ребята очнитесь. Это не тролинг , это вывод.

Хочу фармить,меня хлебом не корми-дай пофармить.Вот только если раньше можно было что-то НАФАРМИТЬ,то теперь фарм ради фарма?Раньше было все понятно,столько-то времени отфармлю--куплю это и это.А сейчас?


  • 0

#162 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:21

Хочу фармить,меня хлебом не корми-дай пофармить.Вот только если раньше можно было что-то НАФАРМИТЬ,то теперь фарм ради фарма?Раньше было все понятно,столько-то времени отфармлю--куплю это и это.А сейчас?

 

А сейчас сижу, смотрю на моба и думаю: "Бить или не бить?" А стоит ли вообще время на это тратить? Отдачи-то никакой. Может лучше в кино? Или в кафе с друзьями?


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#163 гуауд

гуауд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:27

А сейчас сижу, смотрю на моба и думаю: "Бить или не бить?" А стоит ли вообще время на это тратить? Отдачи-то никакой. Может лучше в кино? Или в кафе с друзьями?

вот над этим стоит задуматься :) я уже так давно делаю, советую...


  • 0

#164 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:28

А сейчас сижу, смотрю на моба и думаю: "Бить или не бить?" А стоит ли вообще время на это тратить? Отдачи-то никакой. Может лучше в кино? Или в кафе с друзьями?

Об этом я и пишу, игроки обленились. Моба бить для того чтоб продать с него рес. Той халявы больше не будет, уже пора бы адаптироваться .
  • 0

#165 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:29

Ребята, не засоряйте тему своими друзьями в кафе
  • 0

#166 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:45

Об этом я и пишу, игроки обленились. Моба бить для того чтоб продать с него рес. Той халявы больше не будет, уже пора бы адаптироваться .

 

Я тебе, кстати, вопрос задавала( Ответ где?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#167 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:52

Я тебе, кстати, вопрос задавала( Ответ где?


Да пожалуйста) я фармлю все что можно, а что нельзя я покупаю за донат
  • 0

#168 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 15:59

Да пожалуйста) я фармлю все что можно, а что нельзя я покупаю за донат

Не у всех столько времени есть,чтоб фармить сутками за копейки...И энные суммы тоже вливать не алё. Сделали намного хуже для среднего класса. Сиди фарми,всё,что движется,раз тебе пофигу. Достал уже


  • 0

#169 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:32

Я и есть тот самый "средний класс" и у меня нет времени фармить круглосуточно, но я не один такой кто адаптировался. А просто хотеть все и чтоб за это небыли ничего не бывает.
  • 0

#170 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 16:56

Я не хочу всё и бесплатно! Но хочу хотя бы,чтоб всё осталось так,как было (допустим год назад),когда я начала играть в эту игру,а не бета версию! И вложила сюда не мало уже времени,нервов и реала! А теперь меня нюхать пионы послали просто напросто!!!!


  • 0

#171 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 17:05

Я не хочу всё и бесплатно! Но хочу хотя бы,чтоб всё осталось так,как было (допустим год назад),когда я начала играть в эту игру,а не бета версию! И вложила сюда не мало уже времени,нервов и реала! А теперь меня нюхать пионы послали просто напросто!!!!


Да ладно, сама нюх отворачиваешь в сторону пионов. Я видел что ты участвуешь в конкурсах, значит все не так плохо и ты остаешься в игре.
  • 0

#172 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 17:08

Да ладно, сама нюх отворачиваешь в сторону пионов. Я видел что ты участвуешь в конкурсах, значит все не так плохо и ты остаешься в игре.

Больше не участвую. И конкурс шёл как раз в те времена,когда всё с ног на голову переворачивали...


Изменено: UniversuM, 01 Октябрь 2014 - 17:12

  • 0

#173 мегачайник

мегачайник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 17:32

вот прочитал я все вышеописанное и честно не пойму... если Мяхкая Белка и Хищная Зайка пишут что недовольны изменениями, Добродетель, Диомаксим в риде за крепкие выражения, а довольных тут нет.... тогда вопрос: ДЛЯ КОГО ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ?????

пы.сы. опыт в десять раз больше и прежний дроп игровой валюты - это тот минимум уступок  который докажет что этот проект планируется продолжать. про фляги за крисы даже не напоминайте. специально для бриза: если вам рассказали про те времена. то должны были рассказать и про таких замечательных персов: жмурик, монника, плутос, белочка-самочка, макаронник и т.п. веселое было время... на безопаску редко возвращались. чаще новый бой с респа.


  • 0

#174 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 17:50

Главконь месяц ридонли

 

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#175 Руна поглащения

Руна поглащения

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 17:58

Оживите арену и ТС. Как набивать нити и молот качать в нынешней ситуации??????

Введите снова фляги антиопыта, хоть чем то в игре заняться будет


  • 0

#176 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 18:13

Это тема о глухом телефоне ?


  • 0

#177 ECONET

ECONET

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 18:31

А сколько локаций еще появится после мрачнолесья? у меня своя будет?


  • 2

#178 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 19:02

отката назад не будет

Сделать откат-это значит признаться в своей  некомпетентности...Что в общем то не так...Люди управляющие этим проектом-компетентны, но у них (к сожалению) иной взгляд (в отличие от игроков) на ТМ.

никто на это не пойдет...К новой линейке опыта привязана(как я понимаю)новая линейка доблести-Значит сделать опыт как раньше-это только откат.Но откат в нынешних реалиях это безусловная панихида по проекту который ВСЕ ЗДЕСЬ присутствующие БЕЗУСЛОВНО любят. Следовательно...см. выше.

Значит нужны какие то компромиссы....между нами(игроками) и ими( Администрацией). Что мне пришло в голову -я предложил...

Безусловно понятна точка зрения тех ,кто против возврата фляг анти опыта...Безусловна понятна точка зрения тех -кто ратует за них...Возможно будет что-то ,что примирит нас Всех с новыми реалиями- а возможно и нет...

Предлагайте господа и дамы -предлагайте...Нас ,я Вас уверяю, слушают и иногда - СЛЫШАТ.

 

ПС

я человек-обычный человек-Следовательно, как и всякий человек могу-ошибаться ,могу-заблуждаться.

К чему это я; А к тому,  что все сказаное мною здесь и выше-это сугубо моя точка зрения на Процессы происходящие ныне в ТМ, любые совпадения моих взглядов со взглядами других Игроков-случайны)))) и незакономерны)))


Изменено: Снова Белка, 01 Октябрь 2014 - 19:12

  • 0

#179 Комикс

Комикс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 19:10

Той халявы больше не будет, уже пора бы адаптироваться .

на то и расчёт что игроки адаптируются  и смирятся  и будут дальше плясать под дутку, сёдня они к примеру  шкалу опыта срезали и заработки забрали , а завтра  они всех сделают всех 24-25 лвл без прокаченных медалей  ,чтобы хаям скучно не было  и тоже напишут смиритесь  обратно всё не вернём . Будет интерес к игре  после таких нововведений- НЕТ,вот и сечас  что то подобное уже сделали всё забрали что бы быстрее росло мясо для хаев . Пока  люди реал кидают нечего не изменится а как только перестанут кидать  то всё вернётся как было раньше


  • 1

#180 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 19:42

красные рецепты вещей и сами вещи введены в игру. всем известно что выпадение вещей и рецептов рандомное. тема закрыта


  • 1




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых