Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#161 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 16:55

В моем понимание аргументы это:

- разбор слабых/сильных сторон шмота/ауры

- тесты на равных персах с логами и видео

 

Что было от гномов в данной теме:

- одиночные логи с совершенно разными по силе персами

- заявления типа хумы нубы, нытики и т.д.

- голословные заявления о 19 проигрышах из 20 боев непонятно каких противников в непонятно каком шмоте

 

Ни 1 ни 2  со стороны хумов НЕТ. одно нытье. хочу тему в ДИСБАЛАНС

P.S. Вы как-то таки умолчали про КОЛ_ВО ударов хумами и гномами в одном бою. оно будет ОДИНАКОВЫМ?? если нет, то ваши расчеты НЕПОЛНЫЕ.


  • 0

#162 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:03

Судя по количеству твоих жалоб, к советнику тебе надо. В гаде ходят все, потому что не все могут позволить себе рыжий шмот. То есть по той же причине, что многие хумы ходят в синем разруше.А почему гномы разруша не собирают, я написал выше.

 мне вот Синего Гадю сложнее вынести чем ЛЮБОЙ РЫЖИЙ шмот!!!!  ауры играет большую роль.. одень плащик с ЛЕСА и увидишь как НР у хумов будут на респ летать..и сколько я раз видел под 4 травмами уроны летят яростные !!!


  • 0

#163 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:05

Ни 1 ни 2  со стороны хумов НЕТ. одно нытье. хочу тему в ДИСБАЛАНС

P.S. Вы как-то таки умолчали про КОЛ_ВО ударов хумами и гномами в одном бою. оно будет ОДИНАКОВЫМ?? если нет, то ваши расчеты НЕПОЛНЫЕ.

Дима я играл и за гномов и за хумов!!!  и знаю что говорю... и ни один гном не выложит видео или скрин боя где у него 6-7 аур ГАДИ.. 


  • 0

#164 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:09

А тот аргумент, что в Гаде умирают легко..и если хум раз из 20 проиграл и идет ныть на форум сразу, так как привык всегда побеждать - это не аргумент?

 так вот и пишется что Гномы ходят в синем дешевом шмоте и что бы их победить нужно собрать РЫЖИЙ !! 4к стоит Гадя фулл и 8к НР  


  • 0

#165 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:10

стоит в 2 раза дороже, а почему то на респ в 10 раз чаще летаем от НР


  • 0

#166 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 17:23

Ну что.. пойдем еще 1 бой.. Первое видео есть, где под травмой я яростным более 900 хп у тебя не сношу. А ты разящим каждый ход по 2к, плюс хилишься еще неплохо.. суммируй. Чтобы в Гаде победить НР - это очень должно повезти с полями.Очень-очень повезти должно.. Я вот отвлекся чуть на запись  и вообще без шансов. А в НР можно параллельно телек смотреть.. жми разяку и все. И на тебе урон и на тебе травмы и на тебе отхил и на тебе порезка камней у гнома.


  • 0

#167 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:08

Да, Гадзог - это самый сильный шмот у гномов из синих комплектов..
У хумов разруш синий самый сильный из синих..
Короче..ты хочешь чтоб вообще тебя гномы не убивали.

 

Пару вопросов:

- Это нормальная ситуация вы считаете, что не доблестный шмот самый сильный (у гномов)?

- Вопрос только ли у гномов? сравнить гадю в цифрах с разром довольно тяжело (травма слишком вероятностная величина), но с рыцарем вполне. Цифры выше я приводил - ознакомились, прокомментировать можете?

 

Короче..ты хочешь чтоб вообще тебя гномы не убивали.

Не хочу - скучно будет.

 

Ни 1 ни 2  со стороны хумов НЕТ. одно нытье. хочу тему в ДИСБАЛАНС

P.S. Вы как-то таки умолчали про КОЛ_ВО ударов хумами и гномами в одном бою. оно будет ОДИНАКОВЫМ?? если нет, то ваши расчеты НЕПОЛНЫЕ.

ну как же - вот вам по первому пункту:

- сравнения количества точек у хума и гнома за 6 боев (не будете ведь орицать что точка сильно влияет на исход боя, а аура гади очень упрощает добивание до нее) http://forum.tmgame....=77947&p=845407

- обсуждение слабых/сильных сторон гади при старой и новой боевке http://forum.tmgame....=77947&p=846033

- ну и напоследок расчет эффективности аур гади и рыцаря http://forum.tmgame....=77947&p=851737

 

Почему это вдруг расчеты не полные? ) Я не ставил задачу посчитать вероятный урон гнома/хума за полный бой - задачка не из простых )) Я сравнил 2 ауры - доблестную хумскую и обычную гнумскую.

А насчет количества ударов, это еще зависит чем хум играет. Тут вон на разяку жалуются... А с разякой у хума будет ударов куда меньше чем у гнома!)))

 

По второму пункту, потерпите - будет. Видео уже снял, логи есть. Осталось только залить. Боюсь только, что это бессмысленно - меня обвинят в нубстве, соперника в читерстве )))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#168 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:19

Ну я покажу видео..Не самый плохой исход для меня..Хуму не добил меньше 2к)

Возможно, и меня можно в нубстве обвинить, но играю сам.. бота не использую).

Все уроны в минус у гнома. У хума в плюс( вот вам и вся точка перебивается). Причем в минус хоть под крисом крови, хоть без него..

Ну, скажете, щит включен.. Так ведь слишком долго подбирать комфортное поле для игры тоже чревато.. поэтому хум почти всегда со щитом. Даже с переходом хода включают...

Выигрывал у Лазурита пару раз всего за все время(ну может три..не помню)..В остальном легко улетаю от него на респ... Стоит еще чего то резать, чтоб без вариантов?

Аур по 7-8 штук я у себя ни разу не видел вообще.. чего то их так боятся и все пишут про эти 7-8 аур..

 

http://www.youtube.com/watch?v=4NtsB7MZ6WI


  • 0

#169 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:19

В первом видео от него улетел на респ при его почти полном ХП..Не выкладываю, так как в том бою отвлекался.


  • 0

#170 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:45

По поводу видео:
- разница в персах огромна http://i.imgur.com/PVA2yzv.jpg

- у лазурита руна поглощения, а значит у вас половина точки только

- он использует рыжую ненку

 

Я надеюсь вы не хотите сказать, что должны выигрывать у этого хума? Хотя если убрать руну поглощения, ненку противника, то у вас были бы неплохие  шансы в этом бою даже при такой разнице в статах.

 

Не заметил были ли грены. Если нет, совет - попробуйте генератор поля заюзать. По полным полям очень неплохо должен резать урон от разяки. А против ВС он вообще сейчас шикарен.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#171 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 18:58

нечто какое то..Разница огромна.. и поэтому умерев от Гади 1 раз нужно бежать на форум, просить порезки?  Или накупив всего себе автоматом ты покупаешь себе безсмертие?


  • 0

#172 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 19:19

не знаю о ком вы, но я от гади точно не один раз умер ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#173 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 08:09

по поводу видео!!!  разница в ХП изначально!! под велами она в 1300 ХП.. вот прокачайся медали.. и еще посмотри ты без клана... у нас 2 Горна  у меня аккаунт и тебя его нет... у меня вымпел у тебя нет!! у меня 2 жертвенных свечи  !!  на сопру и удачу!! и РУНА поглощения !!   да статы не равные вообще!!!  но при этом ты убиваешь !!! сейчас не добил 2 к  да с руной ослабы и укрощения немного повезло... 

 

Дальше!  5 аур гади держится постоянно... но если ты поля бы по другому собирал их можно и до 7-8 аур наложить.


Изменено: оффикс, 27 Сентябрь 2015 - 08:12

  • 0

#174 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 08:37

 раньше он был вообще 100%  никто не жаловался.

Сказочник.

 

Раньше... что раньше? И причем здесь "раньше"?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#175 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 11:21

по поводу видео!!!  разница в ХП изначально!! под велами она в 1300 ХП.. вот прокачайся медали.. и еще посмотри ты без клана... у нас 2 Горна  у меня аккаунт и тебя его нет... у меня вымпел у тебя нет!! у меня 2 жертвенных свечи  !!  на сопру и удачу!! и РУНА поглощения !!   да статы не равные вообще!!!  но при этом ты убиваешь !!! сейчас не добил 2 к  да с руной ослабы и укрощения немного повезло... 

 

Дальше!  5 аур гади держится постоянно... но если ты поля бы по другому собирал их можно и до 7-8 аур наложить.

У тебя не было свечек заженных. Я специально смотрел перед боем.. Сказочник еще тот..

Если бы не тупо разяку жал, тоже мог бы с полным хп остаться.

Обычно, исход боя еще печальнее для меня ( если есть уж куда печальнее, когда в 99% умираешь).. Но надо и мизер возможности и даже дольку возможности тебя убить закрыть в этой игре..


Изменено: Сергей123, 27 Сентябрь 2015 - 11:29

  • 0

#176 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 13:24

 раньше он был вообще 100%  никто не жаловался.

жаловались, потому и порезали. Хотя на тот момент глушь залипала так, что ответка волновала далеко не всех) Я сам ходил с ответкой тогда. Если гном умел считать, а не только глушить, то он как правило побеждал. А сейчас выходит, что хум без перехода хода лишает гнома двух ходов как минимум, а то и трех. Сразу. Бесплатно.

 

а почему же вы ВСЕ гномы поголовно ходите в Гаде ??  а не собираете любой шмот Рыжий...в рыжем комплекте и отверстий на 1 больше... так нет Гадю порезать не возможно травмами.

Ну вот ты и сам "поголовно" в гаде ходил. Вот и скажи - почему? ) или в разруше все-таки? не помню уже.

А по сути - выбора у гномов нет, кроме гади. Вот ты сам, если так хочешь, чтобы кто-то в чем-то еще ходил - скажи, в чем гном может адекватно сражаться? Какой магией?

Ну а если не хочешь, можешь и дальше посылать к советникам, ныть и прочее.

А насчет "не собирают" рыжий - собирают. В гаде. Я вот тоже в гаде ходил, я убивал, меня убивали. Собрал ОзГ, надел, собрал Бомбера, надел. Чо-то я в гаде не остался валить НР, НБ и ЧВ. Наверно, зря, да?))

 

меня, если честно, эта ситуация - с однозначностью "одетости" и развития персонажа - без вариантов "это лучшее, это самое сильное" весьма угнетает. На мой взгляд ДОЛЖНО быть в игре несколько равноправных и равносильных шмотов - под разные стили игры. В других проектах это реализовано по принципу "камень-ножницы-бумага" и все зависит от того, кто кого поймает.

А тут - вот только так и точка. И это неправильно, на мой взгляд.

 

Предложи что-то новое, а не порезать старое. Если все порезать - не останется вообще ничего.


Изменено: Ktaar, 27 Сентябрь 2015 - 13:32

  • 0

#177 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 13:49

Для леса у меня Гадя, всех перебью и все боссы мои, при амуле зверя и кольцах оборотня. И на водных. Против Гади контра. Прилетает прямо на респ. На 9-10 балдел от Гади. И теперь иной раз от скуки одеваю в Колизе. Он картонный. Без брони, без вампа. На арене с молотом без ауры как голый. При нормальной прокачке, и при апе его на 14лвл, в нем бы бегал в ПвП.


  • 0

#178 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 14:12

Без брони, без вампа...
Когда вы бегали в гаде то? Не при старой боевке случаем?
Тогда можно было жаловаться на отсутствие вампа, но точно не сейчас.  Точно также как и контра совсем уже не та )
И как вообще можно жаловаться на картонность гади? Против него точно такой же картон любой другой шмот, т.е. они в этом отношении в равных условиях.
 
Сергей123, скажу так - при такой разнице в статах, руне поглощения у противника и ненке в бою вы вообще не должны выигрывать. И не один другой шмот не позволит этого сделать.

 

Насчет безальтернативности гади для гномов - ерунда. Спокойно вы можете биться в любом другом шмоте, только для этого качаться еще надо. А так вон с пропастью в статах гадю напялил и переживай почему так редко выигрываешь, надо бы почаще )))

Против меня вполне себе норм бьются и НР и ОЗГ. Если убрать статы что дает этот шмот мне и моим противникам, то мы точно также останемся на равных. Ауры то одинаковые, что в синем что в рыжем. Так объясните мне почему рыжики между собой биться могут, а синька кричит что им только гадя нужен? Может просто потому что его аура и сам шмот спокойно затыкают за пояс весь остальной синий шмот и не только гномский, но и хумский? Но признать то вы это никогда не сможете )) Хотя, ради объективности, есть гномы которые это признавали даже при старой боевке.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#179 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 14:18

 
Сергей123, скажу так - при такой разнице в статах, руне поглощения у противника и ненке в бою вы вообще не должны выигрывать. И не один другой шмот не позволит этого сделать.

 

 

 

 А какая разница в статах? Здоровье клановое 3%? или ненка - чисто рандомный эль....Или руна которая мои 200 доп.урона точкой режет?

Вообще о каких пропастях в статах речь?

Мы вернулись к тому вопросу, который подняли нытики против Гади: Гадзог никогда не должен побеждать рыжий шмот. Даже 1 раз из 100..

Меня в синем разруше убивают, потому что Гадя - шмот на удачу(не в смысле стата).. Он и правда картонный..И если бы не его аура, то легче в зелени ходить..дешевле будет.


Изменено: Сергей123, 27 Сентябрь 2015 - 14:20

  • 0

#180 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 14:44

Сергей123, скажу так - при такой разнице в статах, руне поглощения у противника и ненке в бою вы вообще не должны выигрывать. И не один другой шмот не позволит этого сделать.

И откуда такие глупые мысли берутся...

 

А вообще, люблю, когда хумы ноют)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых