Перейти к содержимому


Фото

Лечилка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#161 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:30

Дай эти поля некоторым иным и кое кому из головастиков,так такие сложения будут очумеешь)Даже я,гном ниразу не игравший магией хумов вижу на твоих скринах довольно таки хорошие подборы.

покажи хоть 1, 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#162 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:30

Ну на первом скрине поле разборное,на втором после РК 4ка собирается.Либо ты не видишь поля,либо соклане бота не подогнали

второй это моб и скрин не то, этот должен вроде быть

https://gyazo.com/e8...e0194cbc122ec38


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#163 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:31

покажи хоть 1, 

Я тебе уже привёл пример.


  • 0

#164 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:40

может я конечно где то плохо смотрел, спать хотелось сильно, но я протягивал каждый ход вс ом чтоб найти 4ку хоть одну,  и фиг, больше половины даже с бб не снимались, а 2 таких поля и все нет камней даже если гном порядок не пил, и опять же забудь про лечилку))) так что как то так

пробовал рк на халяву в слепую, раньше прокатывало хоть раз из 5, и складывается так что сам в шоке, но тут вообще  труба,

2 макс 3 поля если повезет с бб снять дальше ксе, камней даже на него нету,

теперь давай посчетаем сколько я трачу камней чтоб его снять, это минимум  54 54 20 в один ход еще по 18 если фортануло на пробудку, так чем же потом лечиться? по 13 к с ХОДА,

а кто нить счетал хоть раз сколько надо иметь зеленых и синих камней что бы ткнуть лечилку 13 раз с хода?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#165 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:43

13 раз с хода - по моему не реально.
Но 5-6 раз вполне.За ход.


  • 0

#166 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:44

Я тебе уже привёл пример.

на скринах довольно хорошие, то есть оно не одно, скрин с мобом в сторону уберем, покажи мне еще хорошие сложения, любое поле возьми и дай расклад с пояснением почему ты пошел бы именно так, я тебе сразу свое мнение


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#167 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:46

13 раз с хода - по моему не реально.
Но 5-6 раз вполне.За ход.

у меня самое большое было по полному на мобе 1800 хп, но это с пропуском

на гноме 1200 бывало с хода, это попадалось что ток 4ку черепов убрал и все поле стоит, выходит мне надо 14 раз ее тыкнуть чтоб 13к вышло верно?


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2016 - 19:47

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#168 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 19:52

А зачем 13000 за ход?
Можно 4000-5000 за ход.Потом через два хода - еще столько же.Потом еще.На протяжение всего боя.
На самом деле для нее не такие уж сложные условия.Учитывая что после того как гном разобрал поле всом - черепов как правило не много.И у гнома выбор - либо бить,оставляя поле,либо просто поменять поля,не нанеся урон.

Но не наносить урон то - тоже не айс как то.


  • 0

#169 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:03

Хорошо давай ни вам ни нам, Все дружно просим админов сделать обеим расам по 4 ветки магии, ни кто не плачет везде гармония, посмотрим что выйдет,

И пусть каждый выберет себе то что он хочет   :lol2:

Админам то же жирный плюс, ни надо новые медали придумывать, вот они родные,

Но это будет какой то апокалипсис и вообще весь интерес у всех пропадет, хотя его и так нету, еще не забывай про мелкие лвл,

Вообще я щитаю надо рестарт делать и все, тогда и наводить порядок по тихоньку, 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#170 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:14

все проблемы ни в магии и ни в каком то там балансе, как ты его можешь просчетать если всего 5-10 противников и ты каждого знаешь не только в лицо но и какой обкаст у него, всех обнулить по лвл и начать всем дружно заново, вот единственный и верный выход из всех сложившихся ситуаций, 

Кто ни хочет пусть сидит на своем лвл и тупо фармит, чем и занимался все последние годы, вылезая раз в неделю на какой нить замес, А я хочу воевать как раньше,  везде и всюду, а не бегать пол дня по пустым локам в надежде хоть кого то найти в посох, и как нашел он тупо уходит в расформ,

Для меня проект уже давно умер, И буду честен, Пока кардинально что то не измениться я сюда копейки больше не вложу,

Игра стала не то что скучной, а НУДНОЙ


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#171 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:25

все проблемы ни в магии и ни в каком то там балансе, как ты его можешь просчетать если всего 5-10 противников и ты каждого знаешь не только в лицо но и какой обкаст у него, всех обнулить по лвл и начать всем дружно заново, вот единственный и верный выход из всех сложившихся ситуаций, 

Кто ни хочет пусть сидит на своем лвл и тупо фармит, чем и занимался все последние годы, вылезая раз в неделю на какой нить замес, А я хочу воевать как раньше,  везде и всюду, а не бегать пол дня по пустым локам в надежде хоть кого то найти в посох, и как нашел он тупо уходит в расформ,

Для меня проект уже давно умер, И буду честен, Пока кардинально что то не измениться я сюда копейки больше не вложу,

Игра стала не то что скучной, а НУДНОЙ

На омоложение копишь?)

 

Хочешь найти противников? Пффф, одевай синьку, тебя сами найдут.


  • 0

#172 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:42

легко, я не хочу на омоложение, я там был, то же скукота, нет народа вот главная проблема, а синька что выход? нет, 

Я к тому что народ вернется в игру, новых игроков я уверен не будет что бы тут не сделали, а вот вернуть старых вполне реально,

Ты посмотри по сколько раз люди начинают заново? и что? начали, вроде все идет путем, бах, опять новая линейка, или опять бросать, или опять нуб,

Не хочет или не может  человек реал в игру кидать, что бы купить все эти примочки, с постоянными нововведениями это цели невероятных масштабов, кому это понравиться? раз так начал заново, два, и все пишите письма, кому такая игра нужна,

Ладно до этого фармил,(ЧТО ВСЕГДА ПРИВОДИЛИ В ПРИМЕР АДМИНЫ) покупал мешки, тут дроп резанули, еще часть ушла понимая что зря тратил ввремя и пока он накопит хотябы на бижу то пройдет лет 5 а стабильности нет(что будет завтра??)

Второй путь фармить в опыт, пусть накопил, одел А опыта сьел столько что надо уже копить на ее апгрейд

А без простых игроков и реальщикам интереса нет,

Так появится возможность не потеряв прежних усилий вернуть всех персов к жизни и опять начать бомбить в любимую игрулю,

Народа будет много, всем опять станет интересно играть,

Сколько хаев у нас 25 лвл? чем они занимаются? Фармят безвылазно иногда вылезая на тв где можно урвать фраг и белый свет увидеть после шахты, 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#173 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 20:54

не, ну чё, хай листы уводяць, статуи, блины, елики.

 

персы же в индивидах с фул медалями у нас и так слабые, их надо еще больше усилять, еще ко всему даже когда начинают дохнуть в боях, понимая, что их это вес не спасает, зовут помощь, или на петах в суперках сливаются.

 

 

Вот по этому большинство и плюёт на игру такую.

Потом удивляются, что нет с кем играть .

Всему виной тупая боязнь проигрывать в игре ))


Изменено: _ЭйС_, 08 Сентябрь 2016 - 20:55

  • 0

#174 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:04

не, ну чё, хай листы уводяць, статуи, блины, елики.

 

персы же в индивидах с фул медалями у нас и так слабые, их надо еще больше усилять, еще ко всему даже когда начинают дохнуть в боях, понимая, что их это вес не спасает, зовут помощь, или на петах в суперках сливаются.

 

 

Вот по этому большинство и плюёт на игру такую.

Потом удивляются, что нет с кем играть .

Всему виной тупая боязнь проигрывать в игре ))

Давать фраги и сработки при  сливе, Все проблем нету


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#175 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:17

Давать фраги и сработки при  сливе, Все проблем нету

Да не решит это почти ничего.

Я ща на 20-м, и чесно сказать, меня сработки уже мало волнуют. Ну да, качаю шион, но интереса мало. Наверное, если бы не медаль за шион последняя, я бы в пвп вообще уже не вылазил: бегать по часу и никого не находить не очень то и весело.

 

Всех соперников знаешь и можешь по пальцам перечислить. С..ку..ко..та.


  • 0

#176 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:20

Да не решит это почти ничего.

Я ща на 20-м, и чесно сказать, меня сработки уже мало волнуют. Ну да, качаю шион, но интереса мало. Наверное, если бы не медаль за шион последняя, я бы в пвп вообще уже не вылазил: бегать по часу и никого не находить не очень то и весело.

 

Всех соперников знаешь и можешь по пальцам перечислить. С..ку..ко..та.

Согласен) полная) а еще чтоб побегать надо все пропить) что тоже не дешево и в итоге ни кого не найти((( та же беда, 

От сюда и мелькнула мысль про массовое омоложение

Тут бы мы с тобой и по бодались  :aggressive:


Изменено: Unborn, 08 Сентябрь 2016 - 21:23

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#177 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:25

Согласен) полная) а еще чтоб побегать надо все пропить) что тоже не дешево и в итоге ни кого не найти((( та же беда, 

От сюда и мелькнула мысль про массовое омоложение

А я бы наоборот, хотел бы чтоб те игроки что играют. стремились апаться.

Я апался все время потому, что всегда хотел иметь возможность пользоваться всеми заклинаниями. Это уже более серьезная игра.

 

Вот только надо заманить народ на высокие уровни, а не так, что апнулся, и бей в достиг чернильного слизня у которого 30 к х/п и поглощение урона, что бутылка от 400 красных под бк  яростью и эликом силы не наносит 3 к урона. и долби по 10 минут моба  для 10 х/п и 1 базы.

 

А ресы набить на руны или элики - так вообще ё..цца  можно ))


  • 1

#178 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:34

ну да тебе надо мясо )) смысл кому то брать лвл если он не прокачан, суть не в том что бы  имеющихся игроков сравнять по уровню а вернуть старых хотя бы, про новых я и не мечтаю даже, ты прекинь сколько фермеров захочет походить в пвп если они более менее станут равными по медалям со всеми, и получат возможность выравнить своих персов, это повод с большой буквы,

А там надо на акк закинуть, еще по мелочи, глядишь и опять заживем,

При этом я не говорю принудительно всех на 5 лвл, дать каждому выбор, хочешь иди на 25, хочешь на 15, каждый сам пусть делает свой выбор,

Сделать до этого месяц к примеру тестовый, пусть все прыгнут и посмотреть что будет, после этого каждому персу дать еще месяц на раздумье, и пусть выберет где ему больше понравиться, но уже безвозвратно, 

И должно это быть все бесплатно, 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#179 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:44

Возьми любого нубофермера, к примеру 20 лвл, 80% уже сделано, (Это к примеру)

Он прыгает на 5 лвл, досы есть, меда то же, шмот купил и погнали, более менее на ровне со всеми, а потом по маленьку по уровням подтягивает то что упустил в свое время, я бы такую возможность не упустил и 100 пудов вернулся бы в игру,

Дальше по поводу преимуществ хаев перекачков и прочего,

Те кто силен и сейчас быстрее пойдут рости чисто с пвп боев, плюс минус все будут равны,

Те кто послабее и подтягивают будут медлительнее и тож приблизно останутся в своей весовой категории,

Банки опыта сразу убрать из дропа мобов и сделать их дропом с пвп,

Тут уже можно будет и ужесточать наказания за мультоводство и прочее что сейчас просто невозможно из соображений отсутствия онлайна,

Итак все пусто, Забань ты 30 пвп бойцов и все, завтра можно проект после стопа и не запускать, И это не секрет ни для кого,

Так все проблемы отпадут разом, и появиться движуха в игре


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#180 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:51

Покажите мне хоть 1 нового игрока хотя бы за пол года, НЕ РЕСТАРТЕРА,

Реально нового, таких нет и не будет, Все прекрасно понимают что и сегодня мы сидим все тут только отчасти Рейтингам летним и акциям которые выдумали от безысходности положения и будут продолжаться безконечно до самого печального конца, который не то что близок а уже сидит на шее, Пройдут они что дальше? 

При этом этими всеми телодвижениями убили даже не мысли о новом игроке а МЕЧТЫ,

Это реально единственный выход,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых