Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#161 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 23:40

Цитата(костоправ86 @ 5.11.2008, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
400 урон бывает только с бомбой которая наносит урон за красные камни+элик урона+ярость+ сработавшая руна в амулете. а если все это убрать я бью пиротехникой с 50 красными камнями 80-100 урон(больше 50 камней сначала держать смысла гному нет- если хуман начнет последует удар разящим похлеще любой пиротехники). раньше спору нет пиротехника наносила больше урона, но ее урезали. если ее еще урезать то про эту ветку хаям можно забыть так же как про властелина гор от которого на 9+ толку нет(только нубов бить с удара). у вас есть два удара котрые зависят от камней у противника и камней на поле( двойной и разящий) причем двойной считает базовый урон как при первом ударе так и при втором. а если противник набрал камней - тут следует удар разящим( у людей сейчас проблем с камнями нет ) я ушел в защиту только потому что в атаке у меня практически нет шансов как против разящего или двойного со щитом так и против властелина стихий. даже диткой разобрав стол не факт что я начну следущий( за стол я не нанесу даже 1000урона) в тоже время хуманы властелином стихий(не все) наносят уроны 1000 за стол легко а то и 2000.
просить урезать что то не буду, если админы решат что какой то закл сильнее сами урежут.
мое мнение сейчас хуманы сильнее как в атаке так и в защите( спорить ни с кем не буду просто высказал свое мнение)
С ув. Кост


не нужно мы не слепые -я потвоему похожа на ту которая не видит когда бомба -по уроны от пиратехники по 50-100 вранье
  • 0

#162 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 23:47

Пачитал..многа букв,но - осилил..Так как - тоже наболело.Все ответы гномов либо на уровне:сам дурак,включи мазги,а вы как хатели,и самое популярное - не ндравица иди за гномав! Либо есть слабыя папытки оправдать собственное превосходство,но на аргументы людей вразумительных ответов - нет. Да это и понятно. Уже писал в одном посте (но потерли) - все расчитано на то,что люди имея превосходство численное,но находящиеся в большой ..опе,вкладывали все больше и больше реала,пытаясь хоть как-то противостоять гномам...На это и рассчитан этот геноцид. Вот только не учитывается то,что наравне с таким решением мона принять и обратное?? Тем самым,админы пилят сук,на котором сидят уже в Бета-версии)) Людская раса уже сейчас отстоит от гномов по магии,шмоту и т.п. на месяца 2-3,при нынешнем положении вещей скоро отстанет и в профессиональной сфере и как результат - снова в попе по рунам... Я не представляю,честное слово, что админы должны сделать с гномами,чтоб хоть как-то баланс поправить...Нюку,что-ли на них сбросят?? В общем - все хреново.. А гномы щас,канешна,за старое - нытье... в топку...лес там...
  • 0

#163 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 23:56

вот тут многие упоминают про факты и аргументы - к сожалению лично я не увидел ни одного серъзного аргумента...
лишь фразы типа - гном меня убивает одной магией, или человек меня убивает с одного стола...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#164 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:05

Цитата(shats @ 5.11.2008, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
вот тут многие упоминают про факты и аргументы - к сожалению лично я не увидел ни одного серъзного аргумента...
лишь фразы типа - гном меня убивает одной магией, или человек меня убивает с одного стола...

shats, вот именно! wub.gif
Мне, как нубу сейчас, очень интересно почитать мнения о магии. Но информацию смогла почерпнуть только из выложенных логов игроков (хотя они и односторонние).
  • 0
Хочется делать, что хочется




#165 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:11

Цитата(Naya @ 6.11.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
shats, вот именно! wub.gif
Мне, как нубу сейчас, очень интересно почитать мнения о магии. Но информацию смогла почерпнуть только из выложенных логов игроков (хотя они и односторонние).

Найкин все норм smile.gif В игре баланс smile.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#166 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:15

Страйкер и иже с ними привели достаточно аргументов. НО! Ларчик то просто открывается...Люди!! Поймите вы раз и навсегда - баланс экономически не выгоден для админов. Возможны некоторые послабления в пользу людей,но основная ОЖИДАЕМАЯ денежная масса - именно с людей,а значит,им всегда придется "догонять" гномов,вливая и вливая реал.. Одно тока не пойму - кто там считал то все это,кто автор столь гибельной для игры экономики?

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 06 Ноябрь 2008 - 00:57
2.1+2.4

  • 0

#167 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:24

Цитата(NetWolf @ 6.11.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Найкин все норм smile.gif В игре баланс smile.gif

Волк, как всегда, вся надежда на тебя wub.gif Позитивный ты наш smile.gif
  • 0
Хочется делать, что хочется




#168 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:28

Цитата(-zEMKa- @ 5.11.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
так уж мальчики еще ра повторяю все давно понятно- рейтин по урону одни гномы не одного человека-это показатель хороший!

ну я тут недавно на первом месте был wub.gif

след день на 10м...след на 3м....но это ток потому что почти полный день фармил)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#169 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 00:52

Цитата(Страйкер @ 6.11.2008, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну я тут недавно на первом месте был wub.gif

след день на 10м...след на 3м....но это ток потому что почти полный день фармил)


ты с петом- и это что эльфа пару раз видела-и че.

13 мест
1 человек
12 гномов

это потвоему не показатель-ты еще бы привет пример про платинуса-мы говорим про большенство-а не про отдельных личностей.

вывод по рейтингу один самый верный ---уроны гномы наносят в большенсте собой большие-(люди маленькие)вообще часто отсуцтвуют,а те кто появляются -с петами и сидят целый день что бы в нем появится
  • 0

#170 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 02:06

почемуто несохранился лог...но хочу чтоб пупс посмотрел как президент в фул хп тоесть без оружия со щитами бил меня пиротехникой и травил и что я по нему попасть несмог!
01:59
Бой 14031619

еслиб у людей так можно было со щитами бить и еще и отравлять помимо всего, гномы бы матерились в первых рядах! щас в этих рядах я!!!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#171 убийца сусликов

убийца сусликов

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная Пальмира
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 02:08

забавно))) поччитал порыдал))))
  • 0

#172 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 06:01

Цитата(-zEMKa- @ 6.11.2008, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно мы не слепые -я потвоему похожа на ту которая не видит когда бомба -по уроны от пиратехники по 50-100 вранье

вы сейчас обвиняете меня во вранье мне очень неприятно. специально для вас сделаю расчеты кто бьет голышом сильнее гном пиротехникой или человек разящим при равных условиях.
для примера будет взята цифра по 50 каждых камней у гнома(у меня вначале боя около 50)

1)Разящий удар 3 Наносит урон, равный количеству камней всех цветов у противника. Уменьшает количество камней у противника на 50%
при 50 камнях у гнома, удар хумана будет 50х3=150
2) Горючая смесь 2 Наносит 1 единицу урона +150% от количества собранных Вами красных камней. Количество красных камней уменьшается на 50%
при 50 камнях у гнома он ударит 1+ 50х1.5=76
так же незабываем про эффект горения
- Пиротехника 3 При использовании "Горючей смеси" урон от огня равен 10% +2% за уровень. на 10лвл это 30 %
при уроне 76 поджог будет на 22,8 но мы помним что эффект горения суммируется поэтому посчитаем урон наносимый заклинаниями за 5 ходов ( считаю что все удары были нанесены с 50 камнями у гнома, для равных условий)
урон от разящего 150Х5= 750 (за5 ходов)
урон от пиротехники 76х5=380 + горение суммированное 5 ходов 22,8+45,6+68,4+91,2+114= 342 +380= 722(общий урон за 5 ходов) вы видите что разящий по формуле сильнее пиротехники.

далее хочу заметить что поджог при яростных атаках не учитывает удвоение, сейчас будут те же условия только добавлена ярость в удары.
1) разящий за 5 ходов 750х2=1500
2) пиротехника за 5 ходов 380х2 +342= 1102
по расчетам разящий при обычных ударах сильнее но не значительно, а при яростных превосходит на 26,5 %. все подсчеты были сделаны при равных условиях(голые персонажи , без медалей)

я теперь хочу вам сказать девушка, в следующий раз думайте когда обвиняете(без фактов) человека во вранье.
как у меня получаются удары пиротехникой меньше 100 могу тоже описать:
обычно красных камней после 2 ударов(первых и самых сильны) остается около 10
1+10х1,5=16 + 11(мой базовый урон)+10(свиток атаки) х80%(элик оранж)=66,6 +20%(20 ярости, по новым описаниям ярость 1 ув. средний урон на 1%) = 79,9 а если сработает ярость (20 у меня) в 1 из 5 ударов то урон будет = 159,8

кому что не понятно могу объяснить подробней, только прошу вопросы по фактам -не хочу терять зря время на такие расчеты снова.
  • 0

#173 GrayGor

GrayGor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 06:41

костоправ86
+1

...всё верно, в теме в этой очередное нытьё ((
были и есть люди, которые одним ударом сносили у меня по 800 хп, а были и есть такие, которые накаченные, а сносят очень слабо!
то же самое и с гномами... и дело тут не в "жутком дисбалансе", как оказалось... просто у каждого свои умственные способности (у меня, кстати, они средние, хвалиться не буду)... знаю тех, у кого они на высоте - когда слабо одетый 6-й сносит хорошо одетого 9-го, например, а также и таких, которые нормально одетые на 10-м не могут снести хуже одетого 8-го...

вот вам и выводы)
  • 0

#174 AphinaSheck

AphinaSheck

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 07:38

Цитата(костоправ86 @ 6.11.2008, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
урон от разящего 150Х5= 750 (за5 ходов)

Вот тут основная ошибка. Разящий уменьшает камни противника в два раза.
Если считать, что гном камни вообще не трогает (а это не так, ему же надо кастовать горючку и взрыв для нанесения урона), то получится(буду округлять количество камней в меньшую сторону):
урон от разящего=3*50+3*25+3*12+3*6+3*3=150+75+36+18+9=288
  • 0
Не учите меня жить - лучше помогите материально

#175 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 09:16

"Гном не двигает камни", - улыбнуло. А кто нас поставил в такие условия, что хаи гномов вынуждены пользоваться только одной веткой магии? Пусть люди подскажут, чем еще из магии третьего порядка гном должен пользоваться в условиях искусственно созданного дефицита камней. Хотел бы я посмотреть на "бывалого", который зайдет против человека с камнями 100+ и начнет по феншую юзать берс-дитку или бить по полному полю великаном laugh.gif Если бы уроны гнома были хоть немного соизмеримы с уроном людей от складывания камушкофф, про ветку горючки, по крайней мере, в ПВП забыли бы.
  • 0
Trigger

#176 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:01

Цитата(костоправ86 @ 6.11.2008, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
вы сейчас обвиняете меня во вранье мне очень неприятно. специально для вас сделаю расчеты кто бьет голышом сильнее гном пиротехникой или человек разящим при равных условиях.
для примера будет взята цифра по 50 каждых камней у гнома(у меня вначале боя около 50)

1)Разящий удар 3 Наносит урон, равный количеству камней всех цветов у противника. Уменьшает количество камней у противника на 50%
при 50 камнях у гнома, удар хумана будет 50х3=150
2) Горючая смесь 2 Наносит 1 единицу урона +150% от количества собранных Вами красных камней. Количество красных камней уменьшается на 50%
при 50 камнях у гнома он ударит 1+ 50х1.5=76
так же незабываем про эффект горения
- Пиротехника 3 При использовании "Горючей смеси" урон от огня равен 10% +2% за уровень. на 10лвл это 30 %
при уроне 76 поджог будет на 22,8 но мы помним что эффект горения суммируется поэтому посчитаем урон наносимый заклинаниями за 5 ходов ( считаю что все удары были нанесены с 50 камнями у гнома, для равных условий)
урон от разящего 150Х5= 750 (за5 ходов)
урон от пиротехники 76х5=380 + горение суммированное 5 ходов 22,8+45,6+68,4+91,2+114= 342 +380= 722(общий урон за 5 ходов) вы видите что разящий по формуле сильнее пиротехники.

далее хочу заметить что поджог при яростных атаках не учитывает удвоение, сейчас будут те же условия только добавлена ярость в удары.
1) разящий за 5 ходов 750х2=1500
2) пиротехника за 5 ходов 380х2 +342= 1102
по расчетам разящий при обычных ударах сильнее но не значительно, а при яростных превосходит на 26,5 %. все подсчеты были сделаны при равных условиях(голые персонажи , без медалей)

я теперь хочу вам сказать девушка, в следующий раз думайте когда обвиняете(без фактов) человека во вранье.
как у меня получаются удары пиротехникой меньше 100 могу тоже описать:
обычно красных камней после 2 ударов(первых и самых сильны) остается около 10
1+10х1,5=16 + 11(мой базовый урон)+10(свиток атаки) х80%(элик оранж)=66,6 +20%(20 ярости, по новым описаниям ярость 1 ув. средний урон на 1%) = 79,9 а если сработает ярость (20 у меня) в 1 из 5 ударов то урон будет = 159,8

кому что не понятно могу объяснить подробней, только прошу вопросы по фактам -не хочу терять зря время на такие расчеты снова.



Что то на поле таких ударов мало было.
обизательно с тобой встречусь и проверю.а по поводу разящего ,не забудь он хорошо только первые 2 удара потом им пользуются люди только для того что бы у вас камней небыло.
а вы пока мы у вас камней убераем наносите удвры нам взрывами и тд.(теми магиями которые без проблем камни наберают и ударятие пиротехникой(я могу сказать, что при затяжном бою мне навешивать вы успеваете минимум 3 пиры.которые еще уберают по 100-200 за ход пр этои даже если первые 2 моих удара розящим будут хорошими в сумме хп вы снимаете больше. при этом не забудь прибедняться что, поле вы как онтролировали так и контралируютеу вас полно магии которая без труда дает вам камней.

И самог главное-ты спициально оделся в хп и ходиш с щитами. так как у тебя есть и контра и блок и удар-от той самой пиратехники которая очень мало снимае(хватит прибедняться) уроны хорошие даже когда ты без колец и оружия-под элями достигают 200-500)
мне недавно забубенили урон под 850(притом еще что потом хп снимается) под пиротехникой(я так понимаю яросный-про который ты говоришь, что не может такого быть-я незнаю, знаю одно, с одного удара снисли 850примерно, нетрогая стол )это пример показывает что это может быть и чаще а мы со своим розящим не бьем такими ударами постоянго во время боя.

логи сохранять не умею, поэтому доказать не могу, научите покажу, как вы пиротехникой по 50-100 бьете
  • 0

#177 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:07

Цитата(Trigger @ 6.11.2008, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
"Гном не двигает камни", - улыбнуло. А кто нас поставил в такие условия, что хаи гномов вынуждены пользоваться только одной веткой магии? Пусть люди подскажут, чем еще из магии третьего порядка гном должен пользоваться в условиях искусственно созданного дефицита камней. Хотел бы я посмотреть на "бывалого", который зайдет против человека с камнями 100+ и начнет по феншую юзать берс-дитку или бить по полному полю великаном laugh.gif Если бы уроны гнома были хоть немного соизмеримы с уроном людей от складывания камушкофф, про ветку горючки, по крайней мере, в ПВП забыли бы.


я не спорю что урон должен быть равным(но если взять в сумме считаю что 2 раза он)
предлагаю пиротехнику привязывать к оружию или минимум урон сделать на 1/3 меньше
  • 0

#178 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:09

Цитата(AphinaSheck @ 6.11.2008, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут основная ошибка. Разящий уменьшает камни противника в два раза.
Если считать, что гном камни вообще не трогает (а это не так, ему же надо кастовать горючку и взрыв для нанесения урона), то получится(буду округлять количество камней в меньшую сторону):
урон от разящего=3*50+3*25+3*12+3*6+3*3=150+75+36+18+9=288


ны ты что,думал, что он сам себя обманит) конечно не правельно-все пишит муру. и пытается доказать, что то.
  • 0

#179 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:13

И Еще хочу сказать

вот нам дали комплект с удачей
Гномам великана

я лично думаю так как у людей больше оборонительная стратегия комплект хп нам больше подходит.
или как минимум в комплект с удачей контру или ярость засунуть(а так он бесполецен )если в нем полностью ходить
  • 0

#180 born to hell

born to hell

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 10:20

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕМ привет

Вот гномы ноют, что люди сильные!Вопрос "ОТкуда вы гномы взяли это?"

Вчера играла много и сделала вывод
1.У людей магия не плохая, но она слабей гномов.

На любой ветке у гномов есть атакующая магия-у людей 1.ветка бесполезна (где щиты).ей можно пользоваться начиная от 15 уровня при учете,что будет разящий(который бесполезен, когда у игрока мало камней.Двойной урон так же слабый аналогично гномовским уронам такого уровня.
2. у гномов есть травилки- РАди бого (но урон от травилок при удари например костоправа 300-400 с элями, но не яросных!При этом она еще после удара травит!ЭТО ПЕРЕБОР.
ВЧЕРА БЫЛ СЛУЧАЙ УДАРИВ ТРАВИЛКОЙ ГНОМ СНЕС 850хп.ПРИ этом еще и после травилки отнимала!!! это что нормально!!!
Вывод ТРАВИЛКА очень сильна (или уменьшайте урон от них либо уменьшайте травилку(4 травилки хп снимается по 200))

МОГУ так же сказать про все остальные ветки(уроны очень большие)ВСЕ Гномы сейчас ходят в сером -зеленом шмоте и убивают даже 12 апы людей в синей одежде !!!как это понимать
ЧТО У НАС УЖЕ ОДЕЖДА НЕ КАТИРУЕТСЯ ВООБЩЕ ?

Гномы 8 зеленом шмоте выносят в подземке монстров 12-13уровня-ЭТО НОРМАЛЬНО (хп у них 500-700)
В колизее тоже самое-гномы многие в cером шмоте,зеленом выносыт в синем людей больших уровней!
У гномов магия почти вся совершенно не привязанна к оружию игрока-тем самым гному не обезательно ходить в хороших вещах!
ГНОМЫ многие разящие не любят-видители урон да еще камней меньше.(тоеть от магии этой урон один раз наносится)А. у той же травилки огромный урон да еще потом множество ходов травит-ЭТО НОРМАЛЬНО

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР-Гном напал-с 2 щитами и 2 кольцами на блок!тоесть у него оружия не какого не было,кроме 2 медалей-ударил меня травилкой на 400-ЭТО НОРМАЛЬНО.
Мне что бы такой урон ударить нужно минимум быть с оружмем и только розящим если камней много будет.я уж не говорю про ГОРНОГО ВЛАСТЕЛИНА который наносит в среднем любой гном под элями 400-1000хп(это нормально)также по поводу УМЕРЩВЛЕНИЯ -малость хп нет (значит капец-1%это перебор)


ТАК СКАЖИТЕ МНЕ -какой мне магией пользоваться что бы такие уроны наносить-при всем этом уже не однакратно писалось ЧТО у гномов много вамперизма(ладно в медалях 15%),ладно в магии, так еще в ораньжевых шмотках25%-почему у людей нет!щиты упрастили и стало все как раньше-гномы как нас лупили так и лупят



КОвсему выше сказанному что бы гномы не говорили что все нормально-пусть большие гномы прокаченные скажут сколько раз в отношении к боям таких же сильных людей они проигрывают (10 боев например)-могу сказать примерно (3 боя максимум проигрывают)

Второй показатель и самый главный-давайте посмотрим рейтинг(особенно мне нравится рейтин по урону-где постоянно одни гномы-вообщев подземке сейчас гномов пално!и они ходят там многие в зеленом шмоте.я могу сказать что убивая одного монстра они убивают 4-5! это нормально

И еще, есть школа магов По поводу нее
1.ветка-говоряю властелин стихии не плохой(но там нужо ждать и думать)-ПОКАЖИТЕ ХОТЬ одно заклинание у гномов в которов нужно все выщитывать и пощитывать.-которая давало бы мне нормальный урон(при учете что я не в разрушителе)

ВОБЩЕМ как все делалось для гномов так и делается

Я конечно понимаю, что вроде, как гномов меньшенство ,но решеть проблему усиливать гномов,что бы люди начинали переходить и играть за гномов это не серьездно.

ПРИЧЕМ ВСЕ бы не чего только все эти проблемы бьют по нашим кошелкам!при том что игра пока еще не вышла офицально,а всеголишь бетта версия.
ПО поводу этого тоже вопрос

НАМ БЫЛО ОБЕЩЕННО В КОНЦЕ ЛЕТА! уже зима скоро ! где офицальная версия!

НАС кормят обнавлениям которые,не посчитаны-наверно из за того, что спешат! понимают, что все ждут новых фишек!Лутьше бы свои промахи даделывали,а не новые промохи создавали!

МЕНЯ думаю еще забанят , на месяц. но мне все равно!потому, что в этой жизни есть много ресурсов ,что бы напомнить людям, что я не слабая.просто пока терплю но терпение на пределе!-сколько наше терпение испытывать.
Шатс наверно из за этого в игре не показывается,что многие очень хотят на поле боя увитеть)

Вобщем -админы посмотрите Рейтин сколько скальпов и ораньжевых вещей у гномом и поймите, что люди сейчасочень слабыет в основном(может приравняете нас и сделаете магию которая зависила от вещей в основном.


И еще приумушество гномов-нажимая на магию они могут контролировать поле у людей нет такой возможности-примеры магии гномов : ПРИчем все это в одной ветке(что гном хочет то и делать будет с полем-это тоже нормально.
1.Сдвиг
2.Альтернативная атака
3.Детонация

А нам, что Во время того, как нас убивают щиты ставить и лечиться!я не пойму.





Хорош ныть ! играй ! Это бета версия!!!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых