Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#161 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 22:54

Что, прости, они сделали??  :lol2:  :lol2:

ну а чо не так?...я например даже представить немогу чё там можно делать на таких лвлах стока времени


  • 0

#162 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 22:54

это вы там другдругу камни отсосали и черепами бились))))

Максон ты отжигаешь, мы не настолько евроинтегрированые)))
У меня просто урон небольшой за стол, я шустрее не могу хума убить, проходит 2-3-и круга обкаста.


  • 0

#163 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 22:57

Максон ты отжигаешь, мы не настолько евроинтегрированые)))
У меня просто урон небольшой за стол, я шустрее не могу хума убить, проходит 2-3-и круга обкаста.

я 10 например даже до второго круга не доходил...либо я либо меня и конкретно так))))ну скрабы и замесы это исключения)))


  • 0

#164 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:09

я 10 например даже до второго круга не доходил...либо я либо меня и конкретно так))))ну скрабы и замесы это исключения)))

я бегаю с силовым полем, и шмот натыкан зетеризами(блока много)...по мне сильно не бьют..но и я только глажу противников((


  • 0

#165 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:21

Понимаешь, так не бывает, чтобы 1 был умный, а все остальные дураки. Если тебе не один, и даже ни два человека говорят что ты не прав, так может быть тут просто есть 1 дурак и все остальные?))) Ник хума будет или потрепался восвояси?))

__))да не 3-а 4 хума-причем одни и те же во всех постах-ехсперты вы наши-а в просторечье-тролли-мастера болтологии


  • 0

#166 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:21

я бегаю с силовым полем, и шмот натыкан зетеризами(блока много)...по мне сильно не бьют..но и я только глажу противников((

понял...вопрос снимаю...

 

 

и правда ща стока усилений напридумывали,что и играть то особо с некоторыми интереса и желания никакого нету


  • 0

#167 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:25

Математика вообще не мой конек =) Молчите дальше, о вас речи совершенно не шло в данной теме, и вас не приглашали)

а что-конек? зайти на огонек?


  • 0

#168 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:28

А вы спросите лично у него, сколько из этих 403 скальпов с ним реально воевали, а не просто в темпе сливались и бежали дальше?

 

Я вот спросил у Игнатика в прошлую неломайку, и был разочарован. Нет бойцов, каждый просто фармит фраги и скальпы с тех, кто не может сопротивляться толком. А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.

Это  как бы выразиться... Скажем так - матом его не кроет только ленивый за воровство.А сильным  он просто сливается.

 

Касаемо бойцов... Переспроси ещё раз у Игнатика.


  • 0

#169 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:32

Бобииик, душа моя!!!

уж точно-не твоя)


  • 0

#170 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:35

а что-конек? зайти на огонек?

Ты прям рифмобол))) Заходи конечно, только будь готов, что тебя уже ожидают))))))


  • 0

#171 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:35

Это  как бы выразиться... Скажем так - матом его не кроет только ленивый за воровство.А сильным  он просто сливается.

 

Касаемо бойцов... Переспроси ещё раз у Игнатика.

Касаемо бойцов, ты вродь тоже если не тянешь, то не пробуешь 2-5-10 боев провести что б убить..а просто уходишь с МА...или мне показалось?)...змея то только 4-е раза в сутки;)


Изменено: уставший кот3, 12 Март 2018 - 23:38

  • 1

#172 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 23:36

оскорбл яя девушку - ты показываешь какое ты на самом деле быдло

ты забыла написать-вас тут нестояло-) вот он-твой уровень общения)


  • 0

#173 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 00:32

Касаемо бойцов, ты вродь тоже если не тянешь, то не пробуешь 2-5-10 боев провести что б убить..а просто уходишь с МА...или мне показалось?)...змея то только 4-е раза в сутки ;)

О чём речь?О том,что ни для кого не секрет твоя игра?

Пробовала лично с тобой.На 9-ом статистика боёв яяявно не в твою пользу.Хоть и преобразилась игра на 9-ом в супергения.С чего вдруг?))) А до этого было ни о чём.Но не помогло ведь против меня на одном лвл?))) Приходилось ловить тебя.С безопаски то на 9-ом упрашивала ведь чтоб вышел.Признайся.

На 10-ом тоже не в твою пользу.Ну.надо же на фарме ловить или проиграв не сумев спасти напавшего соклана тут же бежать снова.А потом в инфо придумывать и искажать реальность.И надеясь на то,что на лвл выше и т.д.. При всём уважении не могу назвать тебя бойцом.

На 9-ом ловила.И на 10-ом ты проиграл мне больше чем выиграл.

А змейка...Не смеши про 4 раза.Один раз попробовала с тобой всего то.Так чего плакаться?Вот Дайнерис 4 раза подряд со мной пыталась со змейкой и пятый раз с вытяжкой. Увы... для неё. 5 : 0. Но я же не плачусь. Лучше напиши сколько раз ты проиграл мне и выиграл???Ах да...Сравнивать себя с тем кто ниже по лвл. и не может иметь некие медали,снаряды,баффы и т.д.... Можно не буду объяснять элементарное? Ты ведь любишь напакостив сразу в ЧС вносить. Поэтому будь любезен - не позорься.Вроде мужчина ведь.И я никогда не оскорбляла тебя.

А если ооочень есть желание - не позорясь в личку печатай.

Касаемо арены... да и вообще игры.Я не живу в ней и играю только когда есть настроение и желание. Активные игроки за год-полтора наигрывают то время,что я в игре с момента регистрации.


Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2018 - 00:46

  • 0

#174 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 00:43

Нет желания искать сообщения.

Много писалось про Игнатика.... Хороший персонаж и человек в общении мне показался приятным.

Про то же,что сводится к нулю с ним - не согласна. 

А про то считает ли он кого там и кем то - спрашивать у него надо.А не за него говорить.

Прайд упоминался. Из всех Прайдов за последнее время по качеству персонажей только Пеленг,Инкогнито и Лешка заслуживают внимания как сильные противники.Ой,Пеленг уже не в счёт на МА. Остальные 9-10- среднестатистические и ничем не выделяются.И других за последний год не наблюдала.

 

Касаемо времени боёв.20-30 минут боя с сильным противником вообще не редкость.

Позавчера с Алексом Казанским и Колибри (плюс оборотень) провела 53 минуты в бою.Я тоже использовала оборотня которого Колибри вынесла мигом.

Вот у Колибри интересный персонаж.Правда с исправлением снаряда как теперь будет...

 

Как ни крути - у людей нет на данных уровнях снарядов  соответствующих гномским.


Изменено: АльдаЛас, 13 Март 2018 - 00:56

  • 0

#175 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 00:59

Давайте жить дружно...


  • 0

#176 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 01:34

Из всех Прайдов Инкогнито?))))))))


  • 0

#177 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 09:07

Ахахах))


  • 0

#178 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 10:30

Очень приятно было почитать)) Про "пощупать" вообще зачет!) Долго смеялся...)
Я начало бегло пробежал, искал что я там такого натворил что про меня вспомнили, поэтому суть темы не совсем понял, но постараюсь ответить на вопросы которые запомнил (свое мнение)

 

1) Бои по 20+ минут... Когда воюют сильные 10ки, бой может и намного дольше затягиваться)) Во-первых против сильных соперников думаешь над каждым ходом намного дольше. Хум с ВС может по 2+мин один ход делать на новом столе, высматривая после каждой 4ки наилучший последующий ход. Во-вторых да, зетеризы грубо говоря увеличили продолжительность боев.

К примеру очень долгие бои у меня были с экС_(ом). У него под бафами, пандорками, камнями и тд было на старте боя 7600 жизней. Тоесть под великаном 13500 и продолжительность боя заметно увеличивалась из-за глинтвейнов, которые хиляли ему по 950 жизней. Боюсь соврать, но помоему боя 3 у нас с ним заняли 1,5 часа, если не больше..

 

2) По поводу BaT9IHbI4 и его 403 килла в рейте. Да, он бегал в фул сете, но его бои врядли можно назвать "нормальными".

Он бегает по арене и влезает во все бои которые видит, где сидит слабенький гном 8-9 лвл. И в неломайку кстати бегал с разяшкой (1-2 удара по слабенькому и побежал дальше). Когда видил что он залез в чужой бой, я прыгал следом за ним. Так он или делал быстрые удары чтобы побыстрее "освободиться" или вообще прыгал в бой и делал заранее 2 неправильных хода в суперигре) И когда я заходил он тут же уходил в дисквал. Я и сам рубил с глейсом чуть ли не 100 киллов за 2 часа, но в чужие бои 1 на 1 не прыгал, ждал окончания боя. Короче это нельзя назвать норм боями, многие хумы БПХ улетали. Если нет то второй ход - добивание. А нормальные бои с сильными противниками какраз таки могут затягиваться и на 20 минут и даже больше...

 

3) Кто может меня убить... Да много наверно кто) Начнем с того какие условия вы рассматриваете) В неломайку например меня нубики 3 раза повесили)) Если более серьезно, то все зависит от готовности к бою. Например на арене я обычно бегаю с амулетом НР на точность, вместо иднивид с Силой Воина, без снаряда или с чупа-пупсом, в руках глейс, магия Горючка2 и за частую с минимальным обкастом (качаю шион и ГС2). В таком виде само собой меня убить шансы значительно возрастают. В таком виде например меня ловила Канфетка) Не скажу что легко, но убила) Так же было 2 боя с Уолт Дисней, не помню в каком каком виде я с ним воевал, но он меня убил. Кнопка и еще один 10 лвл (ник не помню) сильные, но статистика в мою пользу. С Джулией еще не пересекались в бою, но поидее должен быть сильнее тупо из-за шмота (у нее шмот без камней и бижа лесная), но могу ошибаться) И единственный пока что кто точно помню меня убил, когда я был норм одет и более менее обкаст это АльдаЛас. Мы провели только один бой, но она меня очень уверено убила (правда 5 срабатываний дара земли и 3 поля в подряд первый ход (если мне память не изменяет) помоему не контрится) . И по ее примеру опять же хочу обратить внимание что много зависит от обкаста и готовности к бою. Исцеляющий дух, барьеры, приворотки, тыквы, змеи, блины как слышал... короче с ней опасно связываться)  :grin:  У меня нет цели бегать убивать прям всех, покрайней мере до тех пор пока нет сильных 9-10, которые меня убивают и будут преследовать постоянно. Для того чтобы качать шион мне и так хватает) А так если что можно и 8 хрупких доставить, и вымпелы наконец-то сварить, на пандорки дофига золота слить и тд)  :grin:

 

4) Не совсем понял (или бегло пробежал и не вчитался) о чем спор про возраст персонажей на малой арене, но... те кого я назвал выше:

АльдаЛас 22.07.2009

Канфетка 02.11.2012

Уолт Дисней 22.11.2012

-Julia- 26.09.2008

Кнопка- 19.05.2016

 

5) Кто-то писал что я сильным сливаюсь и меня убивают 9-10 лвла, которые играю 1-1,5 года. Кто они эти хумы? Из тех кого вспомнил только Кнопка играет менее 2 лет, остальные 5+ лет.


Изменено: Игнатик, 13 Март 2018 - 10:43

  • 1

#179 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 10:49

Вот после всего выше сказанного очень хотелось бы посмотреть в галаза таким замечательным игрокам как нанохвостик и чугунный скороход и спросить у них ещё раз, действительно ли я нёс чушь и сочинял тут, или всё же действительно у сильных и близких по прокачке игроков 10 уровней очень длительные бои.

А также что рейтинг на убийства вообще не имеет отношения к балансу, а только показывает активность игрока и его  битьё в основном более слабых противников, чисто для "галочки".

 

 

p.s.: а нанохвостик так до скайпа и не дошла,  а я так надеялся на весёлую беседу((

 

p.p.s.: а ещё хотелось бы добавить, что далеко не всегда за большим кол-вом слов есть толика истины, как и за молчанием не всегда отсутствие слов. В некоторых случаях стоит отойти от ситуации и подождать. Время всё расставит на свои места.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#180 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 10:51

Игнатик, суть темы сформулирована в заглавном посте: "дисбаланс в игре в сторону хумов".  

Длительность боев на 10 лвле и кто убивает Игнатика - к обсуждению дисбаланса не имеют никакого отношения. Просто здесь есть отдельные любители увести обсуждение в сторону. И им это прекрасно удается: всего лишь 9-я страница обсуждений, а в твоем посте нет ни слова про дисбаланс.


  • 0





Также с меткой «хумы, гномы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых