Перейти к содержимому


Фото

Перспективный формат (реплика)

(реплика) ТВ-сценарий

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2012 - 21:30

Посмотрел программы ожелтевшего вконец канала ТВ-3. Обалдел. На шалости потянуло. Собственно, вот:


Раймонт Бензпил
(Раймонт д`Оломай дё ля Бензпил aka Bobuss).

Перспективный формат
(концептуальный сценарий телепостановки нового типа).


Явление 1.

« …руки с клавиатуры! Замереть, не дышать, не задавать дурацких вопросов, типа, а как это мы попали в квартиру… эта-а-а… работа такая. Теперь, эта-а-а… медленно отрываем глубокомудрую задницу от компьютера, бредём в прихожую, надеваем курточку, ботиночки и едем в банк. Тот самый, который эта-а-а… хакнули накануне. А мы, кстати, из его СБ. Ну, эта-а-а… Службы Безопасности банка, то есть.

Явление 2.

- …лапы прочь! Руки от нашего клиента убрали, я сказал! И не стоит быковать, мы из ЦИБ – Центра Информационной Безопасности, всякому понятно, какого ведомства. Этот доморощенный гений навёл шороху по всей банковской системе Страны. И у наших умников возникли вопросы к его технологиям. А потому, сказано! - Объект едет с нами. А «конкуренты» плавно отправляются на перекур бамбука. И никаких: «Пофикк!», - я! Сказал!

Явление 3.

- …во-первых, брэк! Проведение перестрелок на восемнадцати квадратных метрах не предусмотрено Строительными и Санитарными Нормами. Бес-пер-спек-тив-няк. Во-вторых, нет повода. Клиент наш, и это не обсуждается! Мы из КСР – Комитета по Стратегическим Разработкам. Высшая секретность! Услышал – застрелился! В третьих – объяснить инфо-секъюритям и опер-управленцам свои хакинг-технологии юное дарование не сможет. При всём желании. Наш глубокомудрый друг технологиями не занимался, а взял и сотворил «AI» – искусственный интеллект в распределённой сети. Если, конечно, это что-то говорит присутствующим. Так что все эти: «у меня приказ…, мне по барабану…», - засуньте себе…

Явление 4.

- …минутку, коллеги! Мальчик не в вашей юрисдикции! Это НАШ мальчик, во всех смыслах этого слова. И ни малейшего законного, я подчёркиваю, Законного интереса для вас не представляет. Это гений, но не изобретатель. Это преступник. Суперпреступник, которому инкриминируется НПП - Незаконное Проникновение в Прошлое, что принципиально невозможно для частного лица. И контрабанда, а равно, и использование анахроничных эпохе проникновения «IAT» – Информационно – Аналитических Средств …а мы? Мы, да, что-то типа полиции времени, упрощённо говоря. И мы располагаем соответствующими средствами убеждения в преюдициальности нашей миссии. Ещё вопросы есть?

Явление 5.

- …пожалуй, у меня есть. О, сколь много вооружённых мужчин в столь тесном помещении… собственно, я за мальчиком, но если вы всерьёз…
Я имею в виду, вы достали оружие – это серьёзно? Если да, то извольте, я могу повременить. И захватить с собой ещё кого-то из присутствующих, нет проблем. Строго говоря, у меня разнарядка только на одну душу великой Личности, избавившуюся от тела вследствие инфаркта миокарда, но так уж и быть, свободу воли, а, равно, служебное рвение надобно уважить…».


Сверхсопереживание! - системы телевизионного вещания последнего поколения не только обеспечат Зрителю полнейшую трехмерность изображения и непревзойденный эффект присутствия, они обратятся к нему лично! Они создадут невиданное ранее по реалистичности ощущение Значимости и Избранности персонально Каждого Зрителя.

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 27 Март 2012 - 21:32

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых