←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Репорты о багах пишем сюда

Закрыто

Фото пользователя Sharky Sharky 19 апр 2008

1. Я уже играл через Макстон в бету и все норм было.
2. Попробовал через ИЕ - не работает.
3. Проблема видимо из разряда "надо винду переустановить"!

P.S. Не грузится даже регистрация! =(
З.Ы.Ы. проверил еще раз Флэш стоит последний!
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 19 апр 2008

Цитата(Sharky @ 19.4.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я уже играл через Макстон в бету и все норм было.
2. Попробовал через ИЕ - не работает.
3. Проблема видимо из разряда "надо винду переустановить"!

P.S. Не грузится даже регистрация! =(
З.Ы.Ы. проверил еще раз Флэш стоит последний!


1. Попробуй FireFox - http://www.mozilla-e...oducts/firefox/
2. Вычистить Кеш и Кукисы
Ответить

Фото пользователя Drakar Drakar 20 апр 2008

Вот дают нивидимость за 7 лвл smile.gif

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Src00.jpg   94,56 Кб   21 раз скачано
Ответить

Фото пользователя wlkmn wlkmn 20 апр 2008

Нападаю на ящера - побеждаю - наживаю ОК - чего-то грузится - снова бой и сразу "Бой завершен" - поражаение - ломается шмот - возвращение на респ

что-то здесь не правильно
Ответить

Фото пользователя NeoLFL NeoLFL 20 апр 2008

Оставил окно с игрой свернутым, пошел в душь. Пришел гдето через пол часа, смотрю все тормозит аццки. Открыл диспетчер задач, а там леексплоррер 1 гиг оперы хавает, и ростет. Утечки чтоле?

Завершил процесс, открыл заного, всего 150 мб, и ростет..
Ответить

Фото пользователя Holypeace Holypeace 20 апр 2008

Ошыбка 1 : все работает чат, панель, а игровой екран нет, видны только проглюченые часы "техно магия" скрин делать бе буду, и так я сно. Куки очищал не помогало, Ф5 тоже, перезаход в игру тоже, помог только перегруз компа ) ) )

Ошыбка 2: после боя как всегда грузится и тут хоп опять бой и тут вот такая картина http://ibox.org.ua/109752/ (пароль "ру" - ет моя собака "_" ) потом разглюк и опять продолжение игры . . .

больше ничего умного не напишу, хоть пофлудить охота mellow.gif
Ответить

Фото пользователя Чугунный Чугунный 20 апр 2008

Не загружается чатовая строка.

Прикрепленные файлы:

Ответить

Фото пользователя NetWolf NetWolf 20 апр 2008

такое встречалось. Помогает не ребут компьютера. А ребут самого браузера.Выходишь,закрываешьбраузер. ОТкрываешьснова. Все отлично. Видимо виснет сам флеш-плеер.
Ответить

Фото пользователя Серый святой Серый святой 20 апр 2008

не всегда в чате появляется сообщение о выбитых деньгах. в 50% случае при этом они могут начислится а могут нет. на 5 уровне убил несколько пауков 2 уровня шел опыт.в битве с пауком 5 уровня замечено что при моем ходе при окончании доски делая ленейку из 4 камней ход на другую доску дастается монстру.
Ответить

Фото пользователя Toril Toril 21 апр 2008

Цитата(NeoLFL @ 21.4.2008, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>

в целях перевоспитания персонаж был переименован в "Голубая Шляпка" laugh.gif
Ответить

Фото пользователя kasrkin kasrkin 21 апр 2008

Мне 2 раза забыли дать дроп за монстра. призрака 7 лева или деньги просто неотоброжаются не в чате не в инвтаре..Пожалуста проверте и исправте это недаразумение чобы больше неповторялось))
Если можно я бы хотел получить дроп за монстров))
Ответить

Фото пользователя Toril Toril 21 апр 2008

Цитата(kasrkin @ 21.4.2008, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне 2 раза забыли дать дроп за монстра. призрака 7 лева или деньги просто неотоброжаются не в чате не в инвтаре..Пожалуста проверте и исправте это недаразумение чобы больше неповторялось))
Если можно я бы хотел получить дроп за монстров))

Какого ты левела? Один бил призрака?
Ответить

Фото пользователя RosGosFEAR RosGosFEAR 21 апр 2008

кста,на карте везде какие то маленькие прямоугольнички черного цвета,что это???
Ответить

Фото пользователя Toril Toril 21 апр 2008

Цитата(RosGosFEAR @ 21.4.2008, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
кста,на карте везде какие то маленькие прямоугольнички черного цвета,что это???

Они сделаны для распределения нагрузки при появлении в новой локации... Позже заменим их на более приличные элементы.)
Ответить

Фото пользователя Monami Monami 22 апр 2008

один из людей попросил зайти меня в бой,который он проигрывал.
и видимо я зашёл в тот момент когда он умер. в следствие чего меня тоже убило с надписью бой завершён. лог не снял
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 22 апр 2008

нет дропа с мобов =( Точнее то есть, то нету и не то что бы не писалось в чате, просто не дается, причем мобы бОльшего уровня, например я 4й, муравей 5й, сражаюсь один и не всегда дают... и странно, по правилам, если моб меньше меня на 1 левел должны давать, бью старого скелета, он 3й, с ним еще простой скелет 2й левел и денег не дают... опыт - то прибавляют, проблема в деньгах... или тут тоже рандом на сумму дропа?
Ответить

Фото пользователя Dmitresso Dmitresso 22 апр 2008

Не работает самая левая локация от локации , где появляются люди (респаун) и паучки
Ответить

Фото пользователя NetWolf NetWolf 22 апр 2008

Иногда моб успевает снять с поля часть камней/черепков до прогрузки поля. т.е. поле появляется с уже очищеным углом smile.gif.
Канал у меня шустрый. видимо задержки флеша.

Но после этого, если моб снял черепа и наносит урон. На аватаре персонажа это отображается как урон нанесенный + урон нанесенный с того угла до прогрузки поля. На полосе здоровья в списке атакующих/защищающихся урон отображается как нормально нанесенный.

Т.е. получается чисто оптический глюк. Случается очень редко, но случается.
Ответить

Фото пользователя Dmitresso Dmitresso 22 апр 2008

Цитата(NetWolf @ 22.4.2008, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Иногда моб успевает снять с поля часть камней/черепков до прогрузки поля. т.е. поле появляется с уже очищеным углом smile.gif.
Канал у меня шустрый. видимо задержки флеша.

Но после этого, если моб снял черепа и наносит урон. На аватаре персонажа это отображается как урон нанесенный + урон нанесенный с того угла до прогрузки поля. На полосе здоровья в списке атакующих/защищающихся урон отображается как нормально нанесенный.

Т.е. получается чисто оптический глюк. Случается очень редко, но случается.



у меня бывало такое в бою с призраком....
Ответить
Закрыто