←  Россия

ТехноМагия

»

Киров

Фото пользователя AiS AiS 23 ноя 2008

rolleyes.gif Привет всем кто играет в Техномагию! Я начал недавно - заинтриговала!, теперь хочеться обгрейдиться! Весьма заинтересован найти друзей по клану, хотя... и друзей на противопложной стороне! Я - Люди, но Гномы мне не менее интересны! Почему? Да очень просто: по игре "гномы - атакеры!, а люди - защитники!" Я больше склоняюсь к тому, что быть Атакером выгоднее с любой стороны!, а Защитником - иногда приходиться ломать голову blink.gif !: как построить бой и т.п.? Ну, да ладно, раз уж выбрал, то буду биться до конца!!! А кто хочет дружить - дайте знак: можно вместе нападать! или сопровождать! rolleyes.gif
Почтовый ящик: [email protected], Адрес дом.страницы: http://ais-ais-1.ya.ru/?ncrnd=6744 Счастливого боя! и До встречи в он-лайн!
Ответить

Фото пользователя Torinsia Torinsia 07 дек 2008

Цитата(AiS @ 23.11.2008, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Привет всем кто играет в Техномагию! Я начал недавно - заинтриговала!, теперь хочеться обгрейдиться! Весьма заинтересован найти друзей по клану, хотя... и друзей на противопложной стороне! Я - Люди, но Гномы мне не менее интересны! Почему? Да очень просто: по игре "гномы - атакеры!, а люди - защитники!" Я больше склоняюсь к тому, что быть Атакером выгоднее с любой стороны!, а Защитником - иногда приходиться ломать голову blink.gif !: как построить бой и т.п.? Ну, да ладно, раз уж выбрал, то буду биться до конца!!! А кто хочет дружить - дайте знак: можно вместе нападать! или сопровождать! rolleyes.gif
Почтовый ящик: [email protected], Адрес дом.страницы: http://ais-ais-1.ya.ru/?ncrnd=6744 Счастливого боя! и До встречи в он-лайн!


rolleyes.gif Ну что, видать ни кого нет из г.Кирова... Теперь я ещё и гном... и для разнообразия и для опыта сравнения я для себя делаю выводы, Играя иногда одновременно и тем и тем. Мои весы интереса пока перевешывают на гномах!, но люди по своему интересны, особенно, когда модераторы (программисты) уравновешивают их боеспособность ph34r.gif , а не только защиту. Когда я играю за гномов я забываю, что я могу быть человеком и в боях полностью отдаюсь помогать гномам, и наоборот! Так что я чесно играю: и на той и на другой стороне!! Друзья, кто из г.Кирова есть? Напишите!Прикрепленный файл  27.jpg   201,82 Кб   9 раз скачано
Ответить

Фото пользователя КИЛЛЕР_ГНОМОВ КИЛЛЕР_ГНОМОВ 09 дек 2008

Цитата(AiS @ 23.11.2008, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Привет всем кто играет в Техномагию! Я начал недавно - заинтриговала!, теперь хочеться обгрейдиться! Весьма заинтересован найти друзей по клану, хотя... и друзей на противопложной стороне! Я - Люди, но Гномы мне не менее интересны! Почему? Да очень просто: по игре "гномы - атакеры!, а люди - защитники!" Я больше склоняюсь к тому, что быть Атакером выгоднее с любой стороны!, а Защитником - иногда приходиться ломать голову blink.gif !: как построить бой и т.п.? Ну, да ладно, раз уж выбрал, то буду биться до конца!!! А кто хочет дружить - дайте знак: можно вместе нападать! или сопровождать! rolleyes.gif
Почтовый ящик: [email protected], Адрес дом.страницы: http://ais-ais-1.ya.ru/?ncrnd=6744 Счастливого боя! и До встречи в он-лайн!



Котельнич но щас в Москве )))
Ответить

Фото пользователя Andrey-13 Andrey-13 02 окт 2009

А я из Юрьи-2, всем привет!!!
Изменено: Andrey-13, 02 Октябрь 2009 - 21:46
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 13 фев 2011

привет Киров
Изменено: мульт78, 13 Февраль 2011 - 07:49
Ответить

Фото пользователя -Кукла- -Кукла- 03 авг 2013

Омутнинск тоже играет
Ответить