Почему закрыли тему?
https://forum.tmgame...howtopic=101892
"3) Дамам не хватает билетов..."
п.3 - вы забываете, что рыцарь этими боями зарабатывает очки не только себе, но и даме. Поэтому дама находится в равных условиях с ее рыцарем.
Дело не в очках, дело в билетах!
Бывает хочется играть не ради очков, а потому что просто хочется играть.
Но когда нету билетов, нету самой возможности играть. Приходится покупать билеты.
Покупать - это необходимость, нехватка, нужда.
Вопрос: почему 8 марта, когда у женщин праздник, именно у них нужда?
У нас в этот день нет проблем! Билетов - с избытком, хочешь играй, хочешь не играй. В обломе только дамы. По-вашему, это справедливо?
Почему приходится разжёвывать?
Дамам не хватает билетов. Слышу об этом не первый раз, не первый год.
Не верите? Проведите опрос.
Дали бы дамам +50 билетов в сутки, бонусом в честь праздника (можно не каждый день акции, а именно 8 марта), было бы лучше всем!
Для чего организовали эту акцию? Поздравить элинорочек, или срубить бабла? Что важнее, благородство или казначейство?
п.с.
Если просто хочется поиграть в турнире равных (когда не ради результата, а ради интереса, ради тренировки), можно создать мульта, чтобы получить доп. бесплатные билеты, но придётся играть под другим ником, или за другую расу. Подход не для каждого.
Но покупать доп.билеты - тоже подход не для каждого.












