Перейти к содержимому


Фото

Самый сильный на своём уровне


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Kopel

Kopel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 515 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2026 - 14:27

Не люка а обкаст
Не щатею а затею
Примечание автора
  • 0

#22 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2026 - 18:10

Тогда к чрму стремится?) Или ради чего играть? По вашей логике это получается просто взрослый тамогоч) 


  • 0

#23 водка

водка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2026 - 20:46

седня карма обожрался обкаста и он самый сильный завтра я обожрусь и тоже стану сильным и что с того фуфло одно :lol2:

 

вы со своими бпх всех простых нормальных челов которые могли играть вывели с игры я только минимум 6 знаю в танчики теперь играют из-за вас

 

а теперь выдумываете как и с кем побится  :nhl:

 

онлайны были почти до 5к , второй сервер открыли ну что допрыгались супер пупер томагочи  :new_russian: 


Изменено: водка, 16 Май 2026 - 20:54

  • 0

#24 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2026 - 21:00

седня карма обожрался обкаста и он самый сильный завтра я обожрусь и тоже стану сильным и что с того фуфло одно :lol2:

 

вы со своими бпх всех простых нормальных челов которые могли играть вывели с игры я только минимум 6 знаю в танчики теперь играют из-за вас

 

а теперь выдумываете как и с кем побится  :nhl:

нууу - без обкаста тут играть, не получится от слова совсем...

найдите на досуге например гнома с маской "анти элики и концетраты магии"... бой там получается жестко забавный - сидишь против него, и ислючительно поле разбираешь - ибо камушкам то взяться больше не откуда))) (свиток энергии и эликсир обновления - так себе помощь в активном бою).

 

Кстати - идея про ставки на победителя, довольно интересная (в виде лото или какогото иного тотализатора)... есть обсерватория, есть турниры... рейтинги наконец разные - дальше продаем билеты участнику решившему сделать ставку на определенное событие (выигрыш конкретного игрока в каком то соревновании, башне и крепости, обсерватории или турнире), он активирует билет (вписывает имя своего "победителя" и вид события) - после завершения указанного в билете события - половина набранного банка идет победителю события, оставшуюся половину банка - делится  и выдается тем,  кто за него "болел".


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#25 водка

водка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2026 - 05:41

нууу - без обкаста тут играть, не получится от слова совсем...

найдите на досуге например гнома с маской "анти элики и концетраты магии"... бой там получается жестко забавный - сидишь против него, и ислючительно поле разбираешь - ибо камушкам то взяться больше не откуда))) (свиток энергии и эликсир обновления - так себе помощь в активном бою).

 

Кстати - идея про ставки на победителя, довольно интересная (в виде лото или какогото иного тотализатора)... есть обсерватория, есть турниры... рейтинги наконец разные - дальше продаем билеты участнику решившему сделать ставку на определенное событие (выигрыш конкретного игрока в каком то соревновании, башне и крепости, обсерватории или турнире), он активирует билет (вписывает имя своего "победителя" и вид события) - после завершения указанного в билете события - половина набранного банка идет победителю события, оставшуюся половину банка - делится  и выдается тем,  кто за него "болел".

Я так понимаю что ты живеш в игре и ничем в реале не озабочен, а пожрать, на работу сходить, получить втык от начальства и сковородкой от жены, то что в доме все сломалось и никто не чинит, а деньги все в игре  :blind:  и некого нанять мыживем больше реалом и такие заморочки некогда распутывать. Пришол увидел победил и спать!!!
 


  • 0

#26 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2026 - 21:43

В 2008-2009 годах в игре реально, и без всяких там турниров, было понятно кто в игре сильнейший на своем лвл. 

Там были битвы разума, а не кошельков. Кто-то может сейчас купить себе на своем лвл всё, а у кого-то на всё влить не получается. И по умению играть он намного сильнее, но он проиграет, против того, кто откатывал несколько раз лвл, вливал кучу бабла, или сидел на ботофарме.

Так что турнир будет не сильнейших, а богатейших. Не интересно от слова совсем!


  • 0

#27 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2026 - 11:06

Всех кого он нп интересует могут не учавствовать) 


  • 0

#28 slotoman

slotoman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2026 - 20:47

Почитал комменты. "Средняя температура по больнице" немного удивила. Складывается ощущение, что игрокам не нужно ПвП. 
Похоже поэтому его и нету!
Логично. Если большинство что-то отторгает, тогда этого нету (разве что, на короткий период времени, если получится большинство чем-то отвлечь, как-то обмануть). 

Почему большинство отторгает ПвП? Вопрос для отдельного топика! В двух словах, такая ситуация сложилась благодаря админам, ведь они сидят у руля. Самое плохое, они меняются. Одни заработали, ушли, другие пришли, заработали, ушли... лучше бы оставались те, кто уже заработали... ну, вы поняли. 

Извините за отступление, дальше по теме. 
С точки зрения ПвП, что плохого в идеи, которую я предложил? 
Например, ты пробился в одну четвёртую финала, смотришь турнирную сетку, знаешь, с кем будешь биться, знаешь дату и время боя (в идеале небольшая серия боёв с одним соперником), ты можешь подготовиться!

Зная ник, можно настроить статы, ауры, заклинания, личину и пр. под конкретного соперника. Можно выбрать тактику, оборонительную или атакующую, смотря против кого.
Но соперник тоже знает, с кем встречается, тоже будет готовиться. Это и есть ПвП в ТМ, в полном понимании! Не знаю, как вы, я вижу так. В идеале, запретить невидимку во время такого соревнования. 
 


 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#29 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2026 - 21:46

почему нет ПвП... эта тема для круглого стола больше.

а турнир для выявления сильнейшего игрока на каждом уровне... было бы желание у админов его провести, а формат понятный и удобный найти - это уже дело техники.


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#30 slotoman

slotoman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2026 - 23:43

Тему переместили в раздел Круглый стол. 
Предложил нормальную идею, как сделать игру интересней. Ни ответа, ни привета, тупо переместили в другой раздел. Админам по барабану : ( 
Ну и фиг с вами, развивайте дальше своё любимое ПвЕ, если вам так нравится! 
Вот только, на главной странице проекта есть фраза: "ТехноМагия известна искушенным геймерам как pvp-игра...".  
По факту, от ПвП в этой игре осталось всего несколько ивентов, которые не требуют прокачки персонажа: обсерватория, турнир равных и т.п. : (


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#31 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2026 - 00:16

Ну - массовое пвп, я зимой предлагал сделать - "битва на снежках" на острове посвящения... в ответ - полный игнор разработчиков.

 

Из того что ответил Вестник... на мой логичный вопрос: почему сердца копей дают только за ПвП мобов? - получил ответ, ибо игроки злоупотребляют мультами и качем.

 

А турнир... да можно его и силами игроков провести в колизее, составить таблицы участников, согласовать время, правила и взносы... только где гарантия - что потом эти участники, не будут отправлены стройными шеренгами на каторгу? - по этой причине и зимой ничего проводить не стал, дабы "не подставлять под растрел" игроков.


Изменено: Кармопонижатель, 19 Май 2026 - 00:17

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#32 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2026 - 17:26

Тему переместили в раздел Круглый стол. 
Предложил нормальную идею, как сделать игру интересней. Ни ответа, ни привета, тупо переместили в другой раздел. Админам по барабану : ( 
Ну и фиг с вами, развивайте дальше своё любимое ПвЕ, если вам так нравится! 
Вот только, на главной странице проекта есть фраза: "ТехноМагия известна искушенным геймерам как pvp-игра...".  
По факту, от ПвП в этой игре осталось всего несколько ивентов, которые не требуют прокачки персонажа: обсерватория, турнир равных и т.п. : (

Никто не против оживления ПВП в игре, но разговор про то, что это должно быть не для избранных, а для всех! Получается сейчас, что 1-3 чела на каждом уровне будут мериться пипи*ками, а остальные стоять в сторонке и тупо наблюдать за этим. Это разве оживление ПВП во всей игре? 

В идеале наоборот, не сильнейших и богатейших, а всех заинтересовать в ПВП боях. И самое главное, не надо там каких-то супер призов и безумных линеек медалей. Должно быть нечто иное, новое. 


  • 1

#33 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2026 - 05:18

Задумка интересная, есть место быть, но перевес всеравно будет, как минимум в шмоте. Кто в ИШ кто то нет. Уже идёт преимущество одних над другими. Нужно определиться в чем сильнейший то? В умении вести бой, или вливать бабло??!!
  • 0

#34 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2026 - 07:14

Только вот шмот не помешал ивору брать топ 1 в битве с улоуном, а он далеко не в ИШ. Это я к тому что ИШ далко не показатель и по сути ничем не отличается от игрового, учитывая что большинство точит его в скучные базовые статы по типу ярости, разрушения, блока. 


  • 0

#35 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2026 - 08:32

Только вот шмот не помешал ивору брать топ 1 в битве с улоуном, а он далеко не в ИШ. Это я к тому что ИШ далко не показатель и по сути ничем не отличается от игрового, учитывая что большинство точит его в скучные базовые статы по типу ярости, разрушения, блока.

Плюсы в ИШ есть, и хорошо отличается, ты сам себе параметры для себя выбираешь, а игровой что дал то дал.
А для клоуна, щаюзай себе сияние листа и бей себе в удовольствие. Клоун-не показатель

Изменено: -angel_of_death-, 20 Май 2026 - 08:32

  • 1

#36 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2026 - 08:57

Короче. Слотоманчик. ты 5 лет готовился. думал что .да как. ну а теперь. шагни на 11 лвл и пробуй себе на здоровье  .для интереса в шахте начни)  А еще лучше до лвл  Наполеона дошагай  и по свитку раз 10 бой проведи. и не надо его предупреждать. это фора тебе будет)  Ну если пару раз победишь. то  твои мечты воплотятся  ( собранный обкаст  тебе  в помощь)


  • 1

#37 slotoman

slotoman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2026 - 21:40

Короче. Слотоманчик. ты 5 лет готовился. думал что .да как. ну а теперь. шагни на 11 лвл и пробуй себе на здоровье  .для интереса в шахте начни)  А еще лучше до лвл  Наполеона дошагай  и по свитку раз 10 бой проведи. и не надо его предупреждать. это фора тебе будет)  Ну если пару раз победишь. то  твои мечты воплотятся  ( собранный обкаст  тебе  в помощь)

Совсем не поняла, о чём разговор. 
Зная соперника, подготовиться заранее. 
Царапаться умеешь, а думать, похоже нет : ( 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых