Самый сильный на своём уровне
#21
Опубликовано 16 Май 2026 - 14:27
Не щатею а затею
Примечание автора
#22
Опубликовано 16 Май 2026 - 18:10
Тогда к чрму стремится?) Или ради чего играть? По вашей логике это получается просто взрослый тамогоч)
#23
Опубликовано 16 Май 2026 - 20:46
седня карма обожрался обкаста и он самый сильный завтра я обожрусь и тоже стану сильным и что с того фуфло одно ![]()
вы со своими бпх всех простых нормальных челов которые могли играть вывели с игры я только минимум 6 знаю в танчики теперь играют из-за вас
а теперь выдумываете как и с кем побится ![]()
онлайны были почти до 5к , второй сервер открыли ну что допрыгались супер пупер томагочи
Изменено: водка, 16 Май 2026 - 20:54
#24
Опубликовано 16 Май 2026 - 21:00
седня карма обожрался обкаста и он самый сильный завтра я обожрусь и тоже стану сильным и что с того фуфло одно
вы со своими бпх всех простых нормальных челов которые могли играть вывели с игры я только минимум 6 знаю в танчики теперь играют из-за вас
а теперь выдумываете как и с кем побится
нууу - без обкаста тут играть, не получится от слова совсем...
найдите на досуге например гнома с маской "анти элики и концетраты магии"... бой там получается жестко забавный - сидишь против него, и ислючительно поле разбираешь - ибо камушкам то взяться больше не откуда))) (свиток энергии и эликсир обновления - так себе помощь в активном бою).
Кстати - идея про ставки на победителя, довольно интересная (в виде лото или какогото иного тотализатора)... есть обсерватория, есть турниры... рейтинги наконец разные - дальше продаем билеты участнику решившему сделать ставку на определенное событие (выигрыш конкретного игрока в каком то соревновании, башне и крепости, обсерватории или турнире), он активирует билет (вписывает имя своего "победителя" и вид события) - после завершения указанного в билете события - половина набранного банка идет победителю события, оставшуюся половину банка - делится и выдается тем, кто за него "болел".
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#25
Опубликовано 17 Май 2026 - 05:41
нууу - без обкаста тут играть, не получится от слова совсем...
найдите на досуге например гнома с маской "анти элики и концетраты магии"... бой там получается жестко забавный - сидишь против него, и ислючительно поле разбираешь - ибо камушкам то взяться больше не откуда))) (свиток энергии и эликсир обновления - так себе помощь в активном бою).
Кстати - идея про ставки на победителя, довольно интересная (в виде лото или какогото иного тотализатора)... есть обсерватория, есть турниры... рейтинги наконец разные - дальше продаем билеты участнику решившему сделать ставку на определенное событие (выигрыш конкретного игрока в каком то соревновании, башне и крепости, обсерватории или турнире), он активирует билет (вписывает имя своего "победителя" и вид события) - после завершения указанного в билете события - половина набранного банка идет победителю события, оставшуюся половину банка - делится и выдается тем, кто за него "болел".
Я так понимаю что ты живеш в игре и ничем в реале не озабочен, а пожрать, на работу сходить, получить втык от начальства и сковородкой от жены, то что в доме все сломалось и никто не чинит, а деньги все в игре
и некого нанять мыживем больше реалом и такие заморочки некогда распутывать. Пришол увидел победил и спать!!!
#26
Опубликовано 17 Май 2026 - 21:43
В 2008-2009 годах в игре реально, и без всяких там турниров, было понятно кто в игре сильнейший на своем лвл.
Там были битвы разума, а не кошельков. Кто-то может сейчас купить себе на своем лвл всё, а у кого-то на всё влить не получается. И по умению играть он намного сильнее, но он проиграет, против того, кто откатывал несколько раз лвл, вливал кучу бабла, или сидел на ботофарме.
Так что турнир будет не сильнейших, а богатейших. Не интересно от слова совсем!
#27
Опубликовано 18 Май 2026 - 11:06
Всех кого он нп интересует могут не учавствовать)
#28
Опубликовано 18 Май 2026 - 20:47
Почитал комменты. "Средняя температура по больнице" немного удивила. Складывается ощущение, что игрокам не нужно ПвП.
Похоже поэтому его и нету!
Логично. Если большинство что-то отторгает, тогда этого нету (разве что, на короткий период времени, если получится большинство чем-то отвлечь, как-то обмануть).
Почему большинство отторгает ПвП? Вопрос для отдельного топика! В двух словах, такая ситуация сложилась благодаря админам, ведь они сидят у руля. Самое плохое, они меняются. Одни заработали, ушли, другие пришли, заработали, ушли... лучше бы оставались те, кто уже заработали... ну, вы поняли.
Извините за отступление, дальше по теме.
С точки зрения ПвП, что плохого в идеи, которую я предложил?
Например, ты пробился в одну четвёртую финала, смотришь турнирную сетку, знаешь, с кем будешь биться, знаешь дату и время боя (в идеале небольшая серия боёв с одним соперником), ты можешь подготовиться!
Зная ник, можно настроить статы, ауры, заклинания, личину и пр. под конкретного соперника. Можно выбрать тактику, оборонительную или атакующую, смотря против кого.
Но соперник тоже знает, с кем встречается, тоже будет готовиться. Это и есть ПвП в ТМ, в полном понимании! Не знаю, как вы, я вижу так. В идеале, запретить невидимку во время такого соревнования.
Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман
#29
Опубликовано 18 Май 2026 - 21:46
почему нет ПвП... эта тема для круглого стола больше.
а турнир для выявления сильнейшего игрока на каждом уровне... было бы желание у админов его провести, а формат понятный и удобный найти - это уже дело техники.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#30
Опубликовано 18 Май 2026 - 23:43
Тему переместили в раздел Круглый стол.
Предложил нормальную идею, как сделать игру интересней. Ни ответа, ни привета, тупо переместили в другой раздел. Админам по барабану : (
Ну и фиг с вами, развивайте дальше своё любимое ПвЕ, если вам так нравится!
Вот только, на главной странице проекта есть фраза: "ТехноМагия известна искушенным геймерам как pvp-игра...".
По факту, от ПвП в этой игре осталось всего несколько ивентов, которые не требуют прокачки персонажа: обсерватория, турнир равных и т.п. : (
Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман
#31
Опубликовано 19 Май 2026 - 00:16
Ну - массовое пвп, я зимой предлагал сделать - "битва на снежках" на острове посвящения... в ответ - полный игнор разработчиков.
Из того что ответил Вестник... на мой логичный вопрос: почему сердца копей дают только за ПвП мобов? - получил ответ, ибо игроки злоупотребляют мультами и качем.
А турнир... да можно его и силами игроков провести в колизее, составить таблицы участников, согласовать время, правила и взносы... только где гарантия - что потом эти участники, не будут отправлены стройными шеренгами на каторгу? - по этой причине и зимой ничего проводить не стал, дабы "не подставлять под растрел" игроков.
Изменено: Кармопонижатель, 19 Май 2026 - 00:17
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#32
Опубликовано 19 Май 2026 - 17:26
Тему переместили в раздел Круглый стол.
Предложил нормальную идею, как сделать игру интересней. Ни ответа, ни привета, тупо переместили в другой раздел. Админам по барабану : (
Ну и фиг с вами, развивайте дальше своё любимое ПвЕ, если вам так нравится!
Вот только, на главной странице проекта есть фраза: "ТехноМагия известна искушенным геймерам как pvp-игра...".
По факту, от ПвП в этой игре осталось всего несколько ивентов, которые не требуют прокачки персонажа: обсерватория, турнир равных и т.п. : (
Никто не против оживления ПВП в игре, но разговор про то, что это должно быть не для избранных, а для всех! Получается сейчас, что 1-3 чела на каждом уровне будут мериться пипи*ками, а остальные стоять в сторонке и тупо наблюдать за этим. Это разве оживление ПВП во всей игре?
В идеале наоборот, не сильнейших и богатейших, а всех заинтересовать в ПВП боях. И самое главное, не надо там каких-то супер призов и безумных линеек медалей. Должно быть нечто иное, новое.
#33
Опубликовано 20 Май 2026 - 05:18
#34
Опубликовано 20 Май 2026 - 07:14
Только вот шмот не помешал ивору брать топ 1 в битве с улоуном, а он далеко не в ИШ. Это я к тому что ИШ далко не показатель и по сути ничем не отличается от игрового, учитывая что большинство точит его в скучные базовые статы по типу ярости, разрушения, блока.
#35
Опубликовано 20 Май 2026 - 08:32
Плюсы в ИШ есть, и хорошо отличается, ты сам себе параметры для себя выбираешь, а игровой что дал то дал.Только вот шмот не помешал ивору брать топ 1 в битве с улоуном, а он далеко не в ИШ. Это я к тому что ИШ далко не показатель и по сути ничем не отличается от игрового, учитывая что большинство точит его в скучные базовые статы по типу ярости, разрушения, блока.
А для клоуна, щаюзай себе сияние листа и бей себе в удовольствие. Клоун-не показатель
Изменено: -angel_of_death-, 20 Май 2026 - 08:32
#36
Опубликовано 20 Май 2026 - 08:57
Короче. Слотоманчик. ты 5 лет готовился. думал что .да как. ну а теперь. шагни на 11 лвл и пробуй себе на здоровье .для интереса в шахте начни) А еще лучше до лвл Наполеона дошагай и по свитку раз 10 бой проведи. и не надо его предупреждать. это фора тебе будет) Ну если пару раз победишь. то твои мечты воплотятся ( собранный обкаст тебе в помощь)
#37
Опубликовано 30 Май 2026 - 21:40
Короче. Слотоманчик. ты 5 лет готовился. думал что .да как. ну а теперь. шагни на 11 лвл и пробуй себе на здоровье .для интереса в шахте начни) А еще лучше до лвл Наполеона дошагай и по свитку раз 10 бой проведи. и не надо его предупреждать. это фора тебе будет) Ну если пару раз победишь. то твои мечты воплотятся ( собранный обкаст тебе в помощь)
Совсем не поняла, о чём разговор.
Зная соперника, подготовиться заранее.
Царапаться умеешь, а думать, похоже нет : (
Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых












