Перейти к содержимому


Фото

Внимание! Литературный конкурс!


  • Закрыто Тема закрыта
51 ответов в теме

#41 СаМоГоН

СаМоГоН

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:03

Работа N36

Ник в игре «СаМоГоН»

Припев : Кто бы ты ни был!
Мир в твоих руках!
Действуй, наверняка. Умри…
Или убей! Мир в твоих руках!


Кто бы ты ни был, чел или гном!
Сразиться с хайлевлом всегда будь готов!
Ты новичок? И не знаешь что делать?
Запомни браток! Дерись в Колизее!
До 5ого левла ты скальпы срубай!
И не забывай, медали качай!
На 5ом уровне ты постарайся :
Медали качай и не сдавайся!
Качнулся? Молодец браток!
Теперь в Колизей, сбивая всех с ног!
На 6ом левле открывается арена.
На ней качаться можно только смелым!
Ещё на 6ом открывается планы!
Что делать ты будешь? Кем в будущем станешь?
Профессий не много, ты выбирай.
И убивая врагов, шмот выбивай!

(припев)
  • 1

#42 Королева_ночи

Королева_ночи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 11:02

Работа N37

"Короче!!!Дело к ночи"-сказав вдруг вспрыгнул пьяный гном!
Взглянул напрово-непонятно!
Взглянул налево-тоже!
"Я где вообще?Башка трешит!ТЫ КТО ТАКОЕ"-воскликнул глянув на кровать!
"Ты че не помнишь???Зарегился вчера,теперь ты нуб)))"-отведило что-то непонятное,слегка похожее на гамадрилу или на что-то в этом роде-"Мы обмывали до утра!"
"А не пойти бы тебе на ..."-и не успев сказать ,тянувшись за топор услышал голос-"МОЛЧАТЬ НУБЬЕ"
-"И че за муть?Ты кто такой?А ну ка выглянь,разберемся!Ну где ты?Вылазь собака!"
-"Да ты я вижу приборзел!Здесь модером меня все кличут и молчу ты уже схватил!Здесь правала и уваженье к остальным,а ты алкаш так натупил!"
Г-"Не понял?Кто тебе дал право?Ща тресну в лоб и ласты склеишь,не будешь больше напрягать!"
М-"А право мне дано ужасными админами и будешь спорить схлопочешь бан!!!"
Г-"Ненадо!Пощади!Ошибку понял!Налей пивка и расскажи-что все-же происходит?"
М-"Пивка для рывка ты дома будешь клянчит,а сдесь молчи,сейчас тебя я просвещу!Короче чтоб тебя не парить по быстрому скажу,а там по ходу разберемся!Теперь ты воин-злобный нуб,тебе еще все незнакомо,но ты не дрефь,здесь все путем!Качнешься,купишь шмот и эли,и станешь сильным чуваком!Ну вобщем уморил меня ты,чеши ты к своему главе-вон там сторожка типо дома!А я с горилой этой разберусь"-наконец таки увидев до селе невиданной красоты существо лежавшее на кровати!

Вышел нубик на дорогу-"Ну че за муть,че за напряг?А где бухло,косяк и телки?Пойду ка поищу!"-и в тот же момент был ошарашен молнией-"Не!!!Не буду-передумал"
Пришел в халупу,тут же задачь нарубали,подкинули шмотья и на Фронт.
"Наверно я был в военкомате"-нагрянула мысля!
"Да точно так оно и есть,вон точно-же такие чувачки носятся,кстати,а че они носятся?...Опаньки попандос,так я блин на войне!!!...Эх ну что поделать?Че там этот модер лепетал?...А!!!Точно валить всех и качаться и уваженье заслужить!!!Да-а-а-а,муть конкретная,а че поделать?Завалят ведь,коль я не подросту!А ну дружочки-пирожочки,поднапрягли ка яшодицы и понеслась моча по трубам!!!!!"
И началась так жизнь очередного гнома!Валил он всех,валил исправно и каждый хуман на него кричал-"ВОЛЧАРА-СНОВА ЗАВАЛИЛ"-но что поделать не всегда ж быть нубом,когда-то нужно и расти!!!


Только за сленг не надо банить)))
Ник в игре Королева_ночи
  • 0

#43 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:03

Работа N38

Искателям приключений
в мире Элинор посвящается


ОСТРОВ ПОРТАЛА


Меня разбудила ноющая боль в голове и шум прибоя. Я попытался подняться, но тело не слушалось. В глаза ударил ослепляющий свет. Присесть и оглядеться я смог только через несколько минут.
Море, песок, зелень. В голове было пусто.
Кто я? Зачем я здесь? Мысли метались, но не находили почвы.
Я поднялся и поплелся по пляжу… Была ли у меня цель? Видимо это было простой альтернативой мучительного бездействия. Не знаю, сколько я брел, прежде чем наткнулся на человека в лохмотьях, шатающегося по берегу.
Ноги словно бы сами понесли меня. Бежал, забыв про все. Бежал словно бы увидел источник спасения.
Я тронул его за плечо и остолбенел. Что за дьявольщина! На меня взирал злобно осклабившийся череп. Пустоту глазниц наполнял не то дым, не то огонек, но долго рассматривать его мне не пришлось. Чудовище, уставившееся на меня, будто только того и ждал. Скелет набросился на меня и начал душить.

Не знаю, откуда взялись силы, но я явно не спешил разделить судьбу своего почившего приятеля. Хотя боец был не совсем жив, мы боролись на равных. Благо, что его тактика боя разнообразием не отличалась. Моим спасительным кругом оказался нож. Смешно бы было рассчитывать на режущие удары. Пришлось истолочь пару несущих костей в порошок прежде, чем он угомонился.

Возбуждение боя отступило, усталость начала давать знать о себе. Не далеко от места сражения я увидел струящийся ручей. Едва переводя дыхание, я дошел до него. И тут!... О, духи магистров!... Вода, устремившись вверх, приобрела смутные формы и хлынула на меня. Еле отбившись, почувствовал, что скоро потеряю сознанье. Двигаясь, заваливаясь вперед, я начал ломиться сквозь заросли… Темнота…

Очнувшись, я обнаружил себя в глубине какого-то кустарника. Не то, чтобы я хотел вспомнить себя, просто чувствовал, что воспоминания пытались ворваться и заполнить образовавшуюся пустоту: Крики, брызги, падающая мачта…

Но то, кем я являлся до крушения смог вспомнить только после того, как смог раздобыть несколько плодов и отведать мясо, обезглавленной змеи.

С детства я мечтал о путешествиях. Диковинные животные, занятные безделушки, магические амулеты, привозимые кораблями моего отца, разжигали во мне жажду приключений сильнее, чем аперитив будоражит желудок постящегося.
Как же я ждал своего совершеннолетия! Ждал, что освобожусь от тесноты пещеры своего учителя, пыли книг и плесени пробирок.
Я знал, что через несколько дней после моего дня рождения должен отплыть наш корабль. Мысленно я был уже прописан на него. Все, что происходило за пару месяцев до заветной даты, было отстранено от меня.
Каково же было мое отчаяние, когда мне объявили, что я должен буду продолжить обучение в столице.
«Как бы не так», - решил я…
Так и оказался на корабле…

Поняв, что очутился на острове, я предпринял вылазку на противоположную сторону острова. В джунглях набрел на сооружение, похожее на старую каменную арку. В рассказах моряков упоминались «порталы». Портал был испещрен письменами. Я смог разобрать знаки древнеэлинорского. Вот, что было на нем написано: «Только сильный воин, одолевший ни одну дюжину врагов сможет снять защитное заклятие этих дверей. Труды его будут вознаграждены, ибо за пределом портала – великий и блистательный Элинор».

Что ж, решил я, - моя судьба определена!
Элинор ждет меня!
  • 0

#44 Смерд

Смерд

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 15:38

Работа N39

Что же сказать игра неплохая
Ночь напролёт я на ней зависаю
Хочется спать, из рук валиться клава
Берса и Детку качаю лукаво

Мысли мои лишь об одном
Медальки и скальпы, а доблесть потом
Но в этой игре нельзя по другому
Всё сразу реалу, а труд весь народу

Не плачем, качаемся, челюсти сжаты
В бой лезем, дерёмся и коцаем латы
Потом ремонтируем, снова в бой
Ведь мир наш Война, удел наш такой

Мы Големов, Духов, Скелетиков бьём
К заводу в кулёчке все ресы несём
Качаем профессию снова и снова
И вот уже руна и элик готовы

Общаемся в чате, идём на подмогу
С вражиною драться, иль мобу дать в морду
Нам весело даже в плохие часы
Мы вместе, сплоченны МЫ Молодцы


P.S.: Админы красавцы Игра затянула
Не буду стебаться пойду делать руны
А может я элики прямо сейчас
Победы в игре и по жизни для Вас и для Нас!

Ник как в игре и всем Удачи)))
  • 0
Цитата
Силён не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал!!!

#45 alfablackzero

alfablackzero

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 16:38

Работа N40

так как перехожу за гномов написал стишок вот... wub.gif


я начал опять за гномов и с нолика
и не мог играть без админа лиолика
когда-то был за меня нэтвулф
но теперь я за гномов!!
теперь я дэдвулф!!
играю я с 7 утра до часу!!
и всё это всё за нашу гномскую рассу!!
вот буду шестой
соберу золотой!!
играю в бою, собираю алмазы
если неполучится то говорю нехорошие фразы))
но если я мат сказать за хочу!!
то сразу от лиолика кляп получу!!
и всё как обычно...
нажал я выстрел...
ядро внутри пушки заскользил
и словно апопу бошку отрубило
умер как обычно чел апоп
но необычно.. я получил дроп!!
я сразу всё понял!!
что будет оррайд!!
спасибо Тарнуму и кодифайд...
я покланялся Эльнорским равнинам
и конешно же нашим любимым Админам!!
в честь этого купил я водки, огурцов, чупачупсу!))
И самое болшое админу Пупсу!!

я всё написал с любовью от Дэдвулф wub.gif !! для наших любимых Админов wub.gif !! эхх... надюсь выиграю.. unsure.gif ! а может и нет... unsure.gif ну ладно посмотрим... unsure.gif
  • 0

#46 Fly me

Fly me

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 19:29

Работа N41

История про одного оруженосца – Эвина.



В Лонгхольме шел самый разгар празднования дня Золотого Урожая. В этот вечер на пиру царило изобилие, на столах были полны кубки пива и эля, сваренного Ирией специально для этого дня, Барфос так же приготовил много вкуснейших блюд какие мог успеть сделать к празднику. Во главе стола, как и подобает старосте, сидел Златован, свободный в тот день от многих обязанностей главы деревни, торговли и прочих хлопот. Когда пришло время плясок и хороводов, Златован знал, что подошло время рассказов, одного из самых любимых его дел. Рассказы Злотована в Лонгхольме очень любили, особенно дети.



- Присаживаётесь поудобнее, - сказал староста всем слушателям, предвкушавшим увлекательное путешествие по истории мира Элинор.

- Сегодня я вам расскажу о великой победе, точнее тому кому мы её все обязаны. – Начал Златован. – О рыцаре Эвине.



Эвин родился в Лонгхольме, в семье обычного фермера, никто и не мог подумать что именно он развернёт ход истории Элинор. С детства он очень любил слушать истории о великих рыцарях, паладинов, драконоборцах и других великих героях. Эти истории его очень воодушевляли, и он мечтал, что и о нем когда-нибудь будут слагать легенды и рассказывать истории. Мальчишки постарше часто посмеивались, над его мечтой, но это не могло его сломить, и в девять лет Эвин получил свой первый меч – деревянный. Он тогда много играл в воинов и тренировался с другими ребятами в Лонгхольме. Для него очень важно было научится владеть мечём, он часто приходил в к стражникам на заству Донована что бы научится крупицам мастерства боя, одни воины ему охотно помагали в этом, другим до него вовсе не было дела, а у некоторых на службе просто не было время на этого мальчишку.



Понемногу познавая мастерство клинка, в нем росло и крепло странное чувство что он действительно создан для великого подвига и что он в будущем сможет намного больше чем владеть мечём.



Первое его боевое крещение было в 13 лет, когда он гуляя по окрестностям заставы Донована, проходя по тихому лесу, на утреннею тренировку, наполненному утренней свежестью, пронизанного запахом утренней росы, на рассвете там было очень спокойно, пока тишину не нарушил шорох доносившийся с кроны деревьев…Эвин замер достав свой деревянный меч и обхватив его как можно сильнее, его взгляд устремился вверх.

Тогда он увидел гигантского паука, смотрящего на него тысячами маленьких уродливых глаз, который расправив жвала, собрался захватить свою обычную жертву впрыснув смертоносный яд, укрыть одеялом липкой паутины из которой никто не в состоянии выбраться. Но в нашем герое храбрость, граничащая со страхом взяла верх, у него перехватило дух, и в тот миг Эвин сам не заметил, как его деревянный меч оказался в глотке у паука, выходя остриём из его головы. Прейдя в себя он собрался пойти и всё рассказать Доновану, в качестве доказательства своёй победы он взял немного липкой паутины, в которой томились завёрнутые одеялом смертника лесные звери и птицы, и лапку паука которую ему было очень трудно отломать.

Прибежав к Доновану, он рассказал о всём что произошло с ним этим утром. Видевший много за свою военную жизнь Донован ответил: - Пауки сейчас большая проблема для нашей местности, не каждый охотник способен убить гигантского паука, я впервые в жизни вижу что бы мальчишка его победил. Я пожалуй наверное задумаюсь над тем что бы взять тебя в сквайры к нам на заставу, нам нужны такие талантливые воины, способные защищать людей от гномов и монстров.

Это был один из самых счастливых дней Эвина. В скором времени он сменил слой деревянный меч на хороший стальной выкованный Гладышем. Эвин отменно вёл службу на заставе, у Донована ведь нельзя иначе, все больше познавал мастерство клинка, обороны, а так же самым основам боевой магии, готовясь к великим событиям и битвам. Донован часто давал Эвину небольшие поручения и задания. Так он прослужил на заставе более трёх лет. Однажды рано утром его разбудили и Донован дал ему необычное задание – депеша Яровану, капитану черных рыцарей, которую надо было доставить к ним в лагерь.

Эвин внимательно посмотрел на свиток, который Донован тут же свернул. Донован взял свечу, горевшую мерцающем пламенем, и сделал пару капель из красного воска, который шипел и плавился, и поставил королевскую печать на этом важном указе.

- Как можно быстрее, беги в Соли-Дор, - сказал Донован. – быстрый чёрный конь ждет тебя у выхода, постарайся быть не замеченным, за тобой могут следить не только разведчики гномов, а кое кто более опаснее…

- Готов к выполнению сир!, кого же мне ещё стоит опасаться ?

- Лучше тебе этого не знать воин. Времени на разговоры у нас нет. Да, и ещё, постарайся вести себя с Ярованом как настоящий рыцарь!

- Будет выполнено Сир! – сказал Эвин пришпоривая коня.



Эвин мчался по шпионскому плато настолько быстро и незаметно что как только первые лучи рассвета начали появляется на небосводе он уже был в Соли-Доре, но всё дорогу у него в голове, как муха в паутине билась одна мысль: насколько важно поручение, если требуется ехать в лагерь черных рыцарей, да ещё и с королевской печатью, кого ему надо

остерегаться? И чем он сможет помочь происходящему, но он и не мог даже представить что в Элинор пробиваются темные которых ещё никогда не мог даже вообразить этот мир.



Возле лагеря его остановили стражники, в доспехах невероятной красоты, которые в темноте сливались с чёрным цветом ночи, а днём становились одинаковы с цветом песка в пустыне. Даже небольшое добавление магического небесного метала давало доспехам невероятные свойства.

-Что тебе тут надо парнишка!? – Остановили, перегородив дорогу стражники.

-Мне надо лично отдать королевскую депешу капитану Яровану. – ответил Эвин. – от этого зависит судьба нашего мира! – сказал он добавив важности посланию.

Предварительно разоружив его провели в шатер Ярована, расписанный черно-оранжевой геральдикой чёрных рыцарей.

-Воин почему не на посту, выполнять приказ! – произнес Ярован голосом который движет полками черных рыцарей, и приводит в страх могучие армии гномов.

- У меня к вам важная депеша сир! – Эвин отдал честь и передал свиток Яровану.

- Хм. Зло в мире Элинор было вполне предсказуемо, – сказал Ярован, читая указ. – Нам потребуется усиление наших границ от бородатых коротышек, которые готовят большие диверсии, надо вырезать нечисть, наплодившуюся в этом мире.

- Вам тогда наверное потребуется больше рыцарей и оруженосцев? – Сказал Эвин с отвагой в глазах и доблестью в сердце.

Ярована удивило насколько, отваги было в нем, и в тоже время Ярована удивило, что у парнишки хватило дерзости задавать вопросы капитану.

- Удачной дороги домой воин!- сказал Ярован. – Если хочешь стать хотя бы оруженосцем отведай бой с гвардейцем! – меч упал на землю.

Эвину ничего не оставалось как только его взять и принять боевую стойку, ловкости у него было достаточно что бы отпрыгнуть назад от сильного удара гвардейца и заблокировать пару ударов после чего меч Эвина разлетелся на две половинки, ибо не одна сталь не могла противостоять прочности небесного метала.

- Возвращайся домой пока не потерял честь, из моего лагеря слухи не выйдут, иди тренируйся дальше!- отправил его Ярован.

На заставе Донован рассказал что зло быстро наполняет мир Элинор, и требуется больше рыцарей способных бороться, которые не боятся ничего, у которых в сердцах только честь и отвага. Для Эвина это было большим шансом стать рыцарем и совершить героический подвиг. На то время рыцарями могли стать либо те кто имел титул, либо были посвящены в рыцари в героических боях, как черные рыцари Ярована. Был издан указ, что все оруженосцы, кто чувствовал силы могли стать рыцарями на Острове Посвящения если смогут пройти сложное испытание .

Остров был давно известен тем что там было очень много магической энергии, воин одерживающий победы там благословлялся богиней Эквиль, а гномов благословляли их горные боги. Воину с большой доблестью и отвагой, боги давали такие эликсиры которые не были известны алхимикам и давали невероятную силу воинам, одержавшим победу.

На этом некогда священном острове начала давать свои корни начесть, откуда невозьмись стали появляться тролли, но некоторые могущественные маги Лангарда ощущали появление более сильного зла – Темного Властелина. Темный властелин не был создан из материи, поэтому его нельзя было убить мечем, он был почти невидим когда хотел, но если бы добыть хоть каплю Эфира Энергии Темного Властелина, можно было создать очень сильное оружие.

Когда пришло время Эвина идти к порталу на остров, к нему подошел незнакомец в капюшоне, закрывающем глаза, и сказал: - Это твой шанс, есть секрет который поможет победить тебе зло, он подвластен только отважным воинам, ты должен будешь творить темную магию, но всей душой молится Эквиль. Это подвластно не каждому человеку, но это обязано вывести из равновесия Темного Властелина и он сам себя разрушит.- Человек в капюшоне исчез



Эвин ходил часами по острову посвящения, молясь Эквиль, но Властелин не давал знака, пока Эвин не произнес заклинание ритуала крови. Темный Властелин проявился из воздуха, Эвин смог подойти к темному властелину ибо темная магия была подобна ему, но Эвин знал что в его душе свет и чистота Эквиль. Темный Властелин, подпустив его ближе, понял, что небесная помощь Эквиль его разрушает, все, что осталось от властелина – это маленький элемент хаоса, с которым сильный маг смог создать сильное оружие против зла.

В тот момент Эвин стал невесомым, и вознёсся к Эквиль.

Но самое главное, что своим подвигом он остался в мыслях воинов и магов Элинор как герой, все после стали знать и верить что зло победимо. После этого боя расправится со злом был лишь вопрос времени. Маги смогли создать сильное оружие которое было способно уничтожить любое зло в мире Элинор.

Некоторые говорят что Эвин стал одним из хранителей Эквиль, его задача была охранять от зла Лонгхольм и его окрестности.



Верьте в свои силы всем сердцем! – сказал Златован, заканчивая свой рассказ, - В Лангарде всегда найдется место доблестным воинам, и великим магам, главное насколько вы хотите быть героями нашего королевства
  • 0

#47 негодяй

негодяй

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 10:31

Работа N42

Как известно новички бывают не только первого уровня, но и вплоть до 9го. Потом, как правило, они начинают снова... собственно следующие несколько строк я бы хотел посвятить именно им:

И людям и гномам...

Если у тебя уровень от 3го до 9го,
Если ты еще продолжаешь ругаться на противника матом,
Если скальпов у тебя столько, сколько звезд на генеральских погонах
Если ты думаешь что людская расса хуже рассы гномов**
Если медалей столько же, сколько было на 1м уровне -
То не стоит говорить о противника скудоумии...
И что вложил он в игру денег котлету,
И что не может играть по-другому чудило этот,
И что бессовестная администрация во всех грехах виновата,
И что нафиг эту техномагию надо.


** Специально для гномов четвертую строчку можно заменить на "гномья расса хуже рассы негномов".

http://tmgame.ru/use...hp?nick=негодяй

хокку:

Конкурс Техномагия,
Глаз администрации следит
У меня 10 золотых.
  • 0

#48 Копуша

Копуша

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 11:17

Работа N43

Ник - Копуша.


Как много в мире Элинор
Новичков напуганных...
Но скоро все они поймут,
Что зря боятся, глупые!

Да, в Элинор идёт война;
Воюют люди с гномами...
И победивший скальп с врага снимает,
И не боится крови он!

И коли ты, наивный новичок,
Желаешь опыта набраться,
Иди смелей в свой первый бой,
Увидишь ты - не трудно драться!

В боях всегда тебе помогут
Свитки, эликсиры,
Их прикупить легко ты можешь
В ближайшем магазине!

А если выпьешь много эликсиров,
То выслужишь медали,
А с ними увеличится здоровье
И инициативы больше станет!

Со временем изучишь ты
Магические заклинания;
Ты их в боях используй много раз,
И новые получишь ты медали!

Они тебе прибавят ярости,
Урона, атаки, вампиризма,
Врагов ты сможешь оглушать,
А их удары им же контратакой отправлять!

А смысл сего послания прост:
Дерись, качай медали!
И побегут враги, поджавши хвост,
Узрев тебя едва ли!
  • 0

#49 Копуша

Копуша

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 11:30

Работа N44

Ник - Копуша


О, как прекрасен Элинор!
Воинственный и грозный...
О, сколько здесь опасностей таится,
И сколько здесь непознанного!

И хоть ты слабый новичок -
Попал сюда случайно,
Ты не спеши в испуге убегать -
Попробуй разгадать все тайны!

Начни свой самый первый бой,
И ты поймёшь как просто
Врагов здесь силой мысли бить,
И побеждать упорством...

Тебе большой здесь выбор дан:
Кем быть, во что одеться,
Профессию алхимика учить,
Иль тайнописцем становиться...

Здесь расы две живут:
Здесь гномы есть и люди,
Они враждуют непрестанно,
Но таковы их судьбы...

Ты тоже бей врагов!
Не знай пощады!
И скальпы смело с них снимай,
Как главную награду!

Ты в битвах многих победишь,
И многим проиграешь,
Но опыт точно наберёшь,
А с ним сильнее станешь!

И постепенно ты поймёшь,
Что в Элиноре ты останешься!
Что этот мир тебе по нраву,
И ты ему, наверно, тоже нравишься!
  • 0

#50 warrio

warrio

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Соли-Дор
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 17:50

Работа N45

Барфосу принесли приказ Златовлана выведать где великий разбойник Соли- Кир – последний потомственный правитель разрушенного Соли-Дора. Он решил проверять каждого незнакомца…
Барфос встретил запахнувшегося в плащ незнакомца словами: прошу в мое пристанище, на что получил кивок и просьбу принести пива.
Барфос отошел от незнакомца и спросил у притаившегося Хильгора: кто это?
В ответ Хильгор глазами указал что незнакомец распахнул плащ и обнажив меч положил его на стол.
- явно дворянин.
Барфос подошел к незнакомцу и подал ему пиво.
-Кто вы такой?
- А зачем вам?
- Приятнее знать своих посетителей.
- Я не нанимался удлетворять ваше незнание.
- Извините за настойчивость но все таки как вас зовут??
- Вы надоедливы, и мне придется показать вам на дверь!
- Я – хозяин этой таверны.
- Это не дает вам права опрашивать меня, - и взял меч в руку.
Барфос достал кухонный нож которым он однажды убил шпиона гномов( шпиона выдал Хильгор, а Барфос всего лишь подобрался сзади), три посетителя встали за спиной Барфоса и обнажили клинки. Барфос своим взглядом оценщика понял:
Один начинающий черный рыцарь и два гвардейца.
Три дворянина встали на сторону Незнакомца, один был просто рыцарь желающий с кем нибудь подраться, двое были незнакомцы в легких доспехах.
Вендолин встал за спиной Барфоса и сказал: почтенный трактирщик вы можете идти!
Барфос дал знак Хильгору и тот выстрелил из арбалета спрятанного под столом и ранил рыцаря, один удар Вендолина и с рыцарем покончено.
Незнакомец сложной комбинацией уложил одного гвардейца и достал три кривых ножа.
Лин выбежала на шум, Барфос несмотря на свою трусость и эгоистичность заслонил малышку собой и загородился стойкой бара.
Незнакомец метнут ножи веером и они убили второго гвардейца.
Двое Дворянинов и незнакомец работали как на тренировке он вышел вперед и ждал атаки Вендолина и черного рыцаря а двое их достали по луку и колчану и наложив стрелы на тетиву стали ждать удобного момента.
Хильгор перезарядил арбалет и ждал лишь знака Барфоса, но он отправлял Лин на второй этаж подальше от бойни, видя что он перетрусил Хильгор достал бутылку пива и кинул ею в незнакомца.
Незнакомец отбил ее но открылся для удара сбоку, чем воспользовался черный рыцарь и направил удар в незащищенную шею противника, просвистело две стрелы и один удар мечом и меч незнакомца переломился но у черного рыцаря торчала стрела в шее.
Вендолин толкнул незнакомца на дворян с луками и луки с хрустом переломились.
Достав мечи они начали окружать Вендолина, но просвистела еще одна стрела Хильгора и одного дворянина не стало Вендолин пошел на сближение и ткнул рукоятью второго дворянина и набросил сеть. Неизвестный бежал к выходу но в дверях стоял воин, обычный воин в потрепанных доспехах и одним ударом секиры заступника отбил то что осталось от меча незнакомца. Незнакомец достал оставшийся нож но Вендолин ткнул его в ребро и ударил эликсиром сна по голове. Незнакомец упал и свернулся калачиком и захрапел. Вендолин снял шлем незнакомца и увидел прекрасную воительницу.
И в дверях появился священник Эквиль и шумно вздохнул, незнакомка была похожа на великую богиню, заставлявшую трепетать и людей и гномов и других божков и самого темного властелина.
Оставьте ее – сказал священник.

НИК В ИГРЕ: http://www.tmgame.ru...php?nick=warrio
первый опыт не судите слишком строго но недочеты плиз напишите внизу wink.gif
  • 0
хуман им же и останусь

#51 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 00:30

Тема закрыта до подведения результатов. Больше работы на конкурс не принимаются.

Зрительская оценка: http://forum.tmgame....showtopic=11503
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#52 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 02:39

Итак, подводим результаты.

Напоминаю, что каждая работа оценивалась по сумме баллов по трём критериям:
1. Соответствие заданной теме конкурса(0-5 баллов)
2. Качество текста, читабельность(0-10)
3. Интересность, оригинальность задумки(0-15 баллов)
В случае, если все 5 членов жюри сходились в том, что хотя бы в одном критерии работа не набирает ни одного балла, она снималась с обсуждения, независимо от количества набранных баллов в двух других.
А также прошу меня простить за две работы под номером 14... Механически получилась ошибка. Так что будут они 14-1 и 14-2.

Итак, оценки.
Читается так: первая оценка+вторая оценка+третья оценка=суммарная

1. Снята за несоответствие заданной теме.
2. 3,6 3,6 4 11,2
3. 3,8 6,8 9,8 20,4
4. 2,6 3,6 5,6 11,8
5. 3,2 3,4 5,2 11,8
6. 3,4 8,6 9,8 21,8
7. 3,4 4,4 5,2 13
8. 4,2 4,8 7,2 16,2
9. 3,6 8,2 11,2 23
10. Снята за несоответствие заданной теме
11. 3 4,8 6 13,8
12. 3,4 3 2,8 9,2
13. 3,8 3,8 4,4 12
14-1. 4 3,8 4,4 12,2
14-2. 2,4 3,2 6,4 12
15. 3 3 4,2 10,2
16. 3,4 4,2 6,8 14,4
17. 4,2 6,8 9,6 20,6
18. 3,6 2,2 2,8 8,6
19. 0,8 5,6 6 12,4
20. 4 6,2 8,2 18,4
21. 4,2 7,4 10,6 22,2
22. 5 8,8 13,2 27
23. 3,8 6,4 6,2 16,4
24. 2,8 4,6 6,4 13,8
25. 4,4 7,6 13,2 25,2
26. 3,2 7,6 9,2 20
27. 1 3,8 4,8 9,6
28. 2 4 5,6 11,6
29. 2 4,6 6,6 13,2
30. 4 5,4 10,2 19,6
31. 4 8,4 12 24,4
32. 3,75 5,25 7 16
33. 4 5,5 7,25 16,75
34. 3,25 3,5 5 11,75
35. 4,5 6,5 9,5 20,5
36. 4 4,25 5,75 14
37. 4 3,75 6 13,75
38. 3,75 6,5 8,5 18,75
39. 3,25 5,25 6,5 15
40. 2,5 4 5,5 12
41. 3,75 5,75 9 18,5
42. 2,75 4,75 5,75 13,25
43. 3,5 6 8,25 17,75
44. 3,5 5,5 7,75 16,75
45. Снята за несоответствие заданной теме

Первое место получает работа номер 22, поздравляем _NRJ_! 10 золотых и публикация на инфопортале будут сегодня днём.
Второе место занимает работа номер 25, поздравляем krax! 7 золотых и публикация на инфопортале будут в течение дня.
Призовое третье место занимает работа номер 9. Поздравляем ВеРеС. Приз так же будет в течение дня.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых