Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#2701 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:04

Цитата(Кармопонижатель @ 10.8.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
На мыло? о_О )

ай-яй-яй.. в таких нехороших вещах подозревешь..)) не хочу я его на мыло)) критику бы его почитать)) и не только его, а также еще и отзывы и мнения.... твое почитали и еще хочется)) В общем кто не в жюри- пишите))
  • 0

#2702 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:10

Цитата(Халцедон @ 10.8.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
В общем кто не в жюри- пишите))


Дискриминация по членовжюрительскому прынцыпу?
А вдруг Панда там?)
  • 0

#2703 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2010 - 14:12

Цитата(Domovenok Kuzma @ 10.8.2010, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Дискриминация по членовжюрительскому прынцыпу?
А вдруг Панда там?)


Ну вишь как?... если не напишет тогда точно там!! biggrin.gif
Просто жюри отвлекать на костре не хочется. там работ много соответственно и времени валом надо))) чтоб оценить.

Изменено: Халцедон, 10 Август 2010 - 14:14

  • 0

#2704 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:13

Цитата(
4. Послать результаты своего творчества на почту[/color][u][b][[email protected]][email protected][/email][/b][/u] [color=)
с указанием игрового ника и активной ссылки на Вашего персонажа в теле письма. Работы принимаются ТОЛЬКО в формате документа Microsoft Word.


"в теле письма"- имелось в виду "в теме" или "в тексте"? unsure.gif
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#2705 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:26

Всеобщий пламенный! Бобусь проснулся, наконец. И снова с вами. Пардон за позднее пробуждение, - с вашего позволения, понотабеню чуть-чуть (Nota Bene - лат. - после сказанного). Присоединяюсь к Кузьме, пусть и запоздало. Работы 22 - этапа порадовали несказанно. Практически все. Визард - на коне, как всегда, впереди полка. Халцедончик - умница! Такой подъём... Кармопонижатель-с-соавтором - ух!!! Давно ба таак!
Да, собственно, ВСЕ творцы - мо-лод-цы. Этап был из разряда "лучше меньше, да лучше", однозначно.

А с 23-этапом возникли, вот, "неполадки" в голове (Бобусячей, естесссно)...

"Сам-то я не знаю толком, но говорят, что там, за туманами стоят башни. Клановые. Видится мне равнина, или предгорья, точнее. И башни, башни до горизонта. Высокие, стройные. Такие, как строит издревле славное племя свободных сванов. И там, среди сванских башен, разносятся гортанные крики горцев, летит дробный перестук заводной лезгинки. Да, и непременно пахнет добрым виноградным вином, чачей и шашлычком.
Впрочем, это всё умозрения. Поэтическое видение, так сказать. Что не продуктивно, так как и до того, что туман - не туман, а дымок от подгоревшего шашлыка договориться недолго. А там, глядишь, и дымящие шатурские торфянники и Жару приплести сгоряча...
Писать о том, что и не видел никогда, надо, как минимум, опираясь на факты...", -

- собственно, на этом написание работы
"Terra incognito..., или сами мы не местные", равно, и моё участие в 23-этапе литконкурса, и закончились.

Скажи-и-ите, так башни там??? Или Ничто - край Мира? Обрыв? Если долго-долго спускаться по верёвке вдоль которого, есть шанс, коли не устанешь безмерно и не сорвешься, достичь мировой Изнанки?

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 11 Август 2010 - 12:34

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#2706 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:53

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 11.8.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
...
Скажи-и-ите, так башни там??? Или Ничто - край Мира? Обрыв? Если долго-долго спускаться по верёвке вдоль которого, есть шанс, коли не устанешь безмерно и не сорвешься, достичь мировой Изнанки?

У каждого своя тера инкогнита - показать что там за туманами, и было задачей этапа %)

Острова кстати в окружении тумана летают, если с него посмотреть, еще там речка какая то виднеется в окружение лесов... в туманах все может быть, и ничего.

Изменено: Кармопонижатель, 11 Август 2010 - 13:02

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#2707 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 13:24

Цитата(Кармопонижатель @ 11.8.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
У каждого своя тера инкогнита - показать что там за туманами, и было задачей этапа %)...

Ну, это понятно...
Однако, спасибо.
Выходит, если я правильно понял, башни кланов к ТМ-географии не привязаны. Где-то в абстрактном месте существуют...

PS: будете смеяться, мне нынче приснилось, что я заглянул на карте сквозь туман. Кроме шуток. Честно. Там объекты какие-то были. Не вполне архитектурные, но и скульптурой не назовёшь. Скорее, слово "арт" уместно. Нечто вроде художественной инсталяции. Очень и очень осмысленной. Сути, однако, не уловил.

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 11 Август 2010 - 13:35

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#2708 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2010 - 14:03

Спасибо Бобусь))
Смеяться не буду.
По карте.. Башни там - я их видела)) правда не во сне, а так - силой мысли)))..они прозрачные, пока кланы только-только регятся или очень слабые, они приобретают четкие очертания по мере усиления бойцов клана. Поэтому большинство из них прозрачные -почти невидимые или имеют настолько смутные очертания что можно их принять за тени в сумерках)). Самые хорошо видимые башни- это башни топ-кланов которые дольше всех были в первых сроках рейтинга.. я видела там башню иных и башню орландиносов)) на гномские внимания не обращала wink.gif Может потому что башен видимых и четких мало Вы их и не заметили?))
  • 0

#2709 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 15:21

Цитата(Халцедон @ 11.8.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
...я видела там башню иных и башню орландиносов)) на гномские внимания не обращала wink.gif Может потому что башен видимых и четких мало Вы их и не заметили?))

- скорее, от того, что не состоял в клане. Ни разу не...
Мы, бОбуси - страшные индивидуалисты. К тому же, за полтора года с хвостиком к гномам очень прикипел. Не хочется клановую жизнь никому отравлять скверным своим нравом и вздорным характером. Однако, то, что Вы описали, это - УХ! Классно! Взглянуть хочется страшно, ну, может, когда хумячка себе прокачаю в клан вступлю. Хуманский. Деверсию, так сказать, учиню...
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#2710 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2010 - 15:38

А может их то Вы и видели?? сказали же что какие -то скульптуры.. арт сооружения.. Может это Ваши гномские башни такие??)

Цитата
...заглянул на карте сквозь туман. Кроме шуток. Честно. Там объекты какие-то были. Не вполне архитектурные, но и скульптурой не назовёшь. Скорее, слово "арт" уместно. Нечто вроде художественной инсталяции. Очень и очень осмысленной. Сути, однако, не уловил.


вот может это и есть гномские башни? Непонятные пока клан слаб, но уже осмысленные? .. тогда понятно почему не уловили сути. если бы были бы в клане, то от какой-нибудь башни повеяло бы чем-то знакомым и родным))


Р.С.. хотелось бы чтобы в игре было бы что либо подобное..Башня, как символ клана, наглядная динамика развития. отражение рейтинга. и просто красиво.

Изменено: Халцедон, 11 Август 2010 - 16:09

  • 0

#2711 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 15:53

В клан звал... бобусь не пошел - так бы глядишь, была бы хорошая работа в 23 этапе %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#2712 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:38

to - Кармопонижатель.

Двум хозяйкам на кухне не ужиться, два гнумолитератора поладят всегда, выдержал бы их клан...)) А если серьёзно, нечего Bobuss'ю в клане делать. В любом...

to - Халцедон.

Надеюсь, мы совместными усилиями не слишком заморочили тут всех))). Ради башен в тумане, столь изящно очерченых Вами, а не комнатушек для починки "чуть дешевле", Имхо, в клан вступить стоило бы. Есть ощущение, что Игре остался шаг до того, что бы стать произведением искусства. Дизайнерский потенциал, на сколько я могу судить, позволяет. Будет ли он, этот шажок...?

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 11 Август 2010 - 17:56

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#2713 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2010 - 17:54

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 11.8.2010, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
to - Халцедон.

Ради башен в тумане, описанных Вами, а не комнатушек для починки "чуть дешевле", Имхо, в клан вступить стоило бы. Есть ощущение, что Игре остался шаг ..... Будет ли он, этот шажок...?


Это к богам). я просто маленький маг хумов ( фея)) и тока учусь)) и насчет будет-не будет сказать ничо не могу)) Зато могу описать как будет когда все это будет)). А насчет заморочки...ваш сон и начало рассказа сипматичные и немножко заморочки никому не помешает (не более трех страниц wink.gif а то тут в последнее время все грустные.
  • 0

#2714 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2010 - 18:20

to - Халцедон.

По секрету... и строго между нами..., никто не слышит?
Уже при первом рассмотрении темы, я пришёл к выводу...
Точнее, закралось подозрение, что боги (всеведущие) и сами толком не определились, что там в тумане. Натурально, драмколлизия моей работы свелась к тому, что Это - не какой нибудь банальный "туман вьйны". Но! Доступный лицезрению простыми смертными туман... в божественных головах...
Поскольку не силён в теологии, решил воздержаться. Сочли бы ещё богохульством, не приведи боги...
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#2715 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2010 - 18:28

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 11.8.2010, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
to - Халцедон.

По секрету... и строго между нами..., никто не слышит?
......

Тут уже и Верес и Ами Зуки...)) уже слышат)))
  • 0

#2716 Ами Зуки

Ами Зуки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2010 - 18:29

Нас запалили ph34r.gif
  • 0

#2717 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2010 - 07:33

Кого поздравлять с победой? smile.gif
  • 0

#2718 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2010 - 11:36

Уважаемые участники литконкурса!
Приносим свои извенения за задержку объявления результатов 23 этапа. В конце прошлой недели случилось сразу несколько форс-мажоров, которые немного затянули этот процесс. Однако на текущий момент все проблемы решены, рецензии и оценки от членов жюри получены (хотя не все члены жюри, к сожалению, в этот раз смогли нас этим порадовать), итоги подведены. Результаты и рецензии будут опубликованы сегодня ближе к полуночи по московскому времени.

Так же хочу обратить ваше внимание на то, что в этот раз мы оценивали работы не по обычной системе оценок 5+10+15, а решили провести эксперимент. Члены жюри распрделили все работы по местам, без выставления конкретных баллов. С первого по седьмое места в поэзии и с первого по 11 соответственно в прозе. Общая оценка каждой работы будет получена путем сложения мест. Первое место займет работа, набравшая наименьшее количество баллов, последнее место - наибольшее количество балло соответственно.

И напоминаю всем еще раз. Любые обсуждения, вопросы, комментарии и т.д. по поводу литконкурса - только здесь. В ветках самих тем ничего писать нельзя. Там выкладывается только название темы, присланные работы, рецензии и оценки жюри.

Изменено: Стасичка, 17 Август 2010 - 11:50

  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#2719 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2010 - 11:49

Цитата(Мелли ТЕРН @ 11.8.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
"в теле письма"- имелось в виду "в теме" или "в тексте"? unsure.gif


Тема письма - это тема, а тело - это тело. Вот Вы прислали в теме, если мне память не изменяет.
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#2720 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:43

есть результаты).Поздравляю победителей и призеров!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых