Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#4341 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:33

Цитата(BePeC @ 17.1.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Но есть мое мнение относительно моей работы в сравнении с другими. И вот от него уже никуда не денешься и на судью особо не наедешь


Так у меня тоже есть свое мнение относительно моей работы)) в равнении в другими. Правда может критерии немного другие.
Если я читаю и понимаю, что я так не смогу - это для меня критерий. И не важно, нравится мне это , как читателю или нет, понимаю я это или нет.
Правда я не считаю, что моя работа хуже). И тянуться туда я не буду. Мне это не нужно. Потому что, вполне допускаю, что тот автор, никогда не сможет написать так как я). Мы просто по разному видим мир и по разному его описываем.

А "хуже-лучше" - это к судьям))).
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4342 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:39

Цитата(BePeC @ 17.1.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Это не наше дело, а дело судей. Вы указали - пусть судьи и координатор разбираются и выносят вердикт.
авторы ищут возможности научиться чему-либо, а не искать причины того, почему их плохо оценивают.

Вы, господин Верес, не передергивайте, как карточный шулер ( а то после Вас тоже надо будет руки мыть). Оценивают меня высоко, я не на это жалуюсь. А учиться...отчего же не поучиться? Я тут почитала форум с 90 листа и с удивлением увидела:
-Госпожу Халцедон тоже возмущала задержка с выкладкой работ и несвоевременной оценкой
-факты плагиатата выявлялись и результаты пересматривались (у вас, Йодоформ, если снимут плагиат, есть полное право на призовое место)
-Такие люди, как Кармопонижатель, и раньше предлагали различные системы поддержки новичков с целью развития конкурса.
Так что же, дорогие мои, у вас такие двойные стандарты? Как у вас учиться? Ну прочтите еще раз мои посты. Их содержание сводится вовсе не к жалобам на низкие оценки моих работ (куда выше то?).
Я выставила на обсуждение конкретные факты:
1. Работ присылается все меньше
2. Время на их прочтение и оценку увеличивается
3. Работа №9 33 этапа- плагиат.
4. За работы, меньшие по объему, чем заявлено в условиях, нужно понижать баллы
5. За работы, большие по объему, не нужно снижать баллы (ибо об этом нет упоминания в правилах).
Мне кажется, что факты объективные, но никто не собирается этого признавать. Вместо этого идет активное чмырение моей личности. Вот так литературные споры и потеряли свой смысл, господин Верес.

Изменено: Да-шА, 17 Январь 2011 - 23:02

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4343 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:45

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Что? вы просто автомеханик в гараже? и Вы не написали ни одной книги и даже ни одной статейки не тиснули хоть в какую нибудь задрипанную газетенку??

В общем неумное и совершенно вредное требование раскрыть судей.


Что касается раскрытия судей, лично мне по барабану,но "судить" в забрале проще чем без него))

А вот автомеханику из гаража, судить литературный конкурс может все-таки не стоит?))))
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4344 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:48

Цитата(Да-шА @ 17.1.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, господин Верес, не передергивайте, как карточный шулер ( а то после Вас тоже надо будет руки мыть). Оценивают меня высоко, я не на это жалуюсь. А учиться...отчего же не поучиться? Я тут почитала форум с 90 листа и с удивлением увидела:
-Госпожу Халцедон тоже возмущала задержка с выкладкой работ и несвоевременной оценкой
-факты плагиатата выявлялись и результаты пересматривались (у вас, Йодоформ, если снимут плагиат, есть полное право на призовое место)
-Такие люди, как Кармопонижатель, и раньше предлагали различные системы поддержки новичков с целью развития конкурса.
Так что же, дорогие мои, у вас такие двойные стандарты? Как у вас учится? Ну прочтите еще раз мои посты. Их содержание сводится вовсе не к жалобам на низкие оценки моих работ (куда выше то?).
Я выставила на обсуждение конкретные факты:
1. Работ присылается все меньше
2. Время на их прочтение и оценку увеличивается
3. Работа №9 33 этапа- плагиат.
4. За работы, меньшие по объему, чем заявлено в условиях, нужно понижать баллы
5. За работы, большие по объему, не нужно снижать баллы (ибо об этом нет упоминания в правилах).
Мне кажется, что факты объективные, но никто не собирается этого признавать. Вместо этого идет активное чмырение моей личности. Вот так литературные споры и потеряли свой смысл, господин Верес.


Возмущала, да. но тогда была задержка аж в 2 (!) месяца. а не несколько дней, которые вполне отправданы предновогодней суетой. командировками-поездками и прочим, вплоть до простуд. - организатор указывала что болеет. Элементарное человеческое участие уже предполагает что нужно запастись терпением.

насчет меньшего количества работ- уже отписывалась на предыдущих страницах что загружена и не участвую из-за нехватки времени, а также потому что не цепляют темы. И допускаю что у остальных авторов тоже есть перед новым годом много чего порешать и им не до конкурса.

По поводу плагиата. Вы написали. Организатор прочла. если нужны будут соответствующие меры их примут. Скорее всего сейчас решается не относится ли это произведение к разряду таких как "удачная перепевка скажем какой-то известной песни плагиатом не является".

не правда ли, нет оснований для того, чтобы налетать на организатора и обвинять в том что он "перегорел", приводить какую-то оскорбительную параллель с неадекватным (по вашей версии) преподавателем. и еще писать "Не хотите работать-увольняйтесь"?. Ровно никаких оснований. Крик на пустом месте.

Изменено: Халцедон, 17 Январь 2011 - 11:57

  • 0

#4345 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:52

Цитата(Мелли ТЕРН @ 17.1.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается раскрытия судей, лично мне по барабану,но "судить" в забрале проще чем без него))

А вот автомеханику из гаража, судить литературный конкурс может все-таки не стоит?))))

А что, автомеханик не может быть литературным ценителем и критиком? мда... сочуствую... зашоренному взгляду на людей сквозь призму рода деятельности .... в свое время доценты и профессора мыли полы в подъездах и работали торговцами на рынке (годы развала СССР) и что? у них кто-то поменял их личности из-за того, что они изменили род деятельности??
  • 0

#4346 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:01

Цитата(Да-шА @ 17.1.2011, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
4. За работы, меньшие по объему, чем заявлено в условиях, нужно понижать баллы
5. За работы, большие по объему, не нужно снижать баллы (ибо об этом нет упоминания в правилах).


А вот это вот и вовсе не имеет смысла - надеюсь, по размышлении Вы это поймете: Баллы сейчас НЕ СТАВЯТСЯ. только распределение мест

  • 0

#4347 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:12

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
А что, автомеханик не может быть литературным ценителем и критиком? мда... сочуствую... зашоренному взгляду на людей сквозь призму рода деятельности .... в свое время доценты и профессора мыли полы в подъездах и работали торговцами на рынке (годы развала СССР)


Цитата
Что? вы просто автомеханик в гараже? и Вы не написали ни одной книги и даже ни одной статейки не тиснули хоть в какую нибудь задрипанную газетенку??


Такой? Не может. Ибо явно не литературовед под прикрытием.)) Впрочем, критиком конечно может быть кто угодно. А уж анонимным тем более.
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4348 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:26

Цитата(Мелли ТЕРН @ 17.1.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Такой? Не может. Ибо явно не литературовед под прикрытием.)) Впрочем, критиком конечно может быть кто угодно. А уж анонимным тем более.

В общем дело не в том что он может или не может этот гипотетический автомеханик.
а в том, что если раскроют личность судьи- участники приложат все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы показать-доказать, что он не может судить и т.д ...а кому это надо? зачем? и какова цель этого действа? конечная? оправдает ли такое средство эту самую цель?

Изменено: Халцедон, 17 Январь 2011 - 12:27

  • 0

#4349 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:37

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
В общем дело не в том что он может или не может этот гипотетический автомеханик.
а в том, что если раскроют личность судьи- участники приложат все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы показать-доказать, что он не может судить и т.д ...а кому это надо? зачем? и какова цель этого действа? конечная? оправдает ли такое средство эту самую цель?


Хали, да не приложат! Если будут видеть, что человек судит со знанием дела, а не от балды!
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4350 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:43

Цитата(Мелли ТЕРН @ 17.1.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Хали, да не приложат! Если будут видеть, что человек судит со знанием дела, а не от балды!

Вы так уверены в этом?. dry.gif .. ну что я могу сказать? ....разве только: блажен кто верует smile.gif

Изменено: Халцедон, 17 Январь 2011 - 12:45

  • 0

#4351 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:06

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вот это вот и вовсе не имеет смысла - надеюсь, по размышлении Вы это поймете: Баллы сейчас НЕ СТАВЯТСЯ. только распределение мест

Но разве не странно, что один из судей ставит прозаическую работу в несколько строк на первое место? Если понятия баллов устарело, его надо убрать из правил. Еще раз повторюсь, я не против маленьких по объему работ. Просто эти работы не подходят по условиям конкурса. Давайте редактировать условия конкурса, если они устарели (только,боюсь, на 1 место тогда будет претендовать работа в одно предложение, один в один повторяющее тему конкурса. А что, и писать- не запаришься, и читать не тяжело, и полное соответствие теме. А плагиат можно растолковать как удачную интерпретацию).
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4352 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:07

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вы так уверены в этом?. dry.gif .. ну что я могу сказать? ....разве только: блажен кто верует smile.gif


Я? - Верю!)))
Вот Вы, Хали, если прочитаете здравую критику своего произведения, даже если не со все согласитесь, станете наезжать на судью? Нет! И я не стану. И Да-ша не станет,(ну может уточнит какие-то моменты))) ). И ВеРеС не станет, ему вообще по барабану!))
Да любой нормальный автор, прочитав в свой адрес грамотную и аргументированную оценку, отреагирует на нее адекватно.
А пока, лично мне, жалко выставлять свои "шедевры"))) на суд такого жюри.))
Это конечно шутка, но в каждой шутке...)
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4353 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:07

Ну вот тут Верес говорил, что несколько раз был в жюри. Ну могу еще про себя сказать то же самое. Судила несколько этапов. И что дальше? Кому полегчало? Кому и что дало это знание?
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#4354 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:11

Цитата(Стасичка @ 17.1.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот тут Верес говорил, что несколько раз был в жюри. Ну могу еще про себя сказать то же самое. Судила несколько этапов. И что дальше? Кому полегчало? Кому и что дало это знание?


ну вот,открыли америку)))... я давно это подозревала).и это не есть правильно,так как для вас авторы не являются анонимными.
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4355 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:17

Тоже открою страшную тайну: Я НЕ СУДИЛА НИ ОДИН ЭТАП biggrin.gif впрочем- вру. один судила, в качестве пробы так сказать )) по конкурсу на судейство.

Мелли Терн: Когда речь идет обо мне лично- я могу сказать чего я смогу, а чего нет. А когда речь идет о других - тут я пас. И думаю не зря- прочтите форум (надо бы всем участникам сразу ставить такое требование- прочесть литобсуждение, всю тему , от начала и до конца smile.gif )

И да: вы заблуждаетесь. Я могу наехать. Не наезжаю просто потому, что пока судьи выражаются прилично. biggrin.gif (все сказано на полном серьезе если что)

Изменено: Халцедон, 17 Январь 2011 - 13:23

  • 0

#4356 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:20

Цитата(Халцедон @ 17.1.2011, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мелли Терн: Когда речь идет обо мне лично- я могу сказать чего я смогу, а чего нет. А когда речь идет о других - тут я пас. И думаю не зря- прочтите форум (надо бы всем участникам сразу ставить такое требование- прочесть литобсуждение, всю тему , от начала и до конца smile.gif )


Вот делать мне (нам, им) больше нечего))))) ph34r.gif
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4357 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:24

Цитата(Мелли ТЕРН @ 17.1.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот,открыли америку)))... я давно это подозревала).и это не есть правильно,так как для вас авторы не являются анонимными.

Мелли, да не уподобляйтесь вы Даше. Это она у нас специалист по тому, чтобы не разобравшись в ситуации додумать ее насколько фантазии хватит, и в соответствии с этой придуманной версией всех вокруг охаять и обвинить в куче грехов.
Я разве сказала, в каких этапах я была с составе жюри?! Где доказательства того, что это было в период того, как я работаю координатором конкурса.

Детский сад какой-то... unsure.gif



Так. А теперь по поводу плагиата. Да, 2 предложения слово в слово слизано из указанного Дашей источника. Общий объем работа 5200 знаков. Из них 240 - чужие. И Вы из-за этого предлагаете снять работу с конкурса?!
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#4358 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:30

Цитата(Стасичка @ 17.1.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так. А теперь по поводу плагиата. Да, 2 предложения слово в слово слизано из указанного Дашей источника. Общий объем работа 5200 знаков. Из них 240 - чужие. И Вы из-за этого предлагаете снять работу с конкурса?!


Вот далеко не два. Весь текст, за исключением концовки. Просто взято из разных мест одного и того же произведения. Всё там - плагиат кроме того, что совсем не грамотно.


вот любой небольшой кусочек из этого скопируйте - и вставьте в яндекс (когда большие куски вставляешь, почему-то не всегда находит, хотя скопированы целиком и полностью) . это два предложения? а по-моему, это 90 процентов текста. Даже имена автор не потрудился изменить.
Горячее солнце в зените, пышущее жаром камни, марево над горизонтом. Летняя жара в разгаре.

Жизнь замирает, улицы города пустеют, затихают поля, и дремотные нега окутывают землю, улетучиваясь, лишь с наступлением вечера приходом прохлады. И всё равно было очень жарко, два лучших друга, офицера сидели в номере у Рустама.

Длинный почти метровой длины клинок, простая поперечная гарда, обтянутая шершавой кожей удобная рукоять с круглым плоским навершием. Ни золота, ни драгоценностей, из украшений лишь вычеканенный на навершии геральдический лев, грозно оскаливший пасть. Меч, созданный для боя, а не для парада.

Рустам провёл ладонью по холодной стали и не почувствовал ничего , мелькнула только глупая мысль: "Рыцари должны сражаться верхом, а я всего один раз сидел на лошади, и кончилось это для меня сломанной ключицей. Интересно, можно ли рыцарю сражаться сидя на телеге?" .

- Смотри не порежься, - прогремел над его ухом чей-то иронический голос.

Рустам дёрнулся и вскочив наноги, едва не уронив меч на пол. Впопыхах схватил его вместо рукояти за лезвие и в самом деле порезался.

- Ну вот, что я и говорил , - удовлетворённо заметил Гарт, забрав меч у Рустама и взяв в руки его порезанную ладонь. - Ерунда, царапина, это даже хорошо, в следующий раз будешь с ним поуважительнее обращаться. Меч оружие благородное, неумелых рук не терпит.

- Если бы не ты я бы не порезался ответил Рустам.

- Ещё как бы порезался возразил ему Гарт, не сёдня так завтра или послезавтра точно порезался бы.

Рустам ответил грустно смотря в потолок. Мы столько вместе сделали, прошли через столько боёв, а награду и звание получил только я это несправедливо Гарт.

- Ты чего Рус? - у Гарта округлились глаза. - тебе что, память отшибло? Забыл, сколько гномов искромсали? Да мы, только сами, силами своего небольшого отряда , в обозе почти две сотни тяжёлой гномьей пехоты грохнули.

- Вот именно, - разозлился Рустам, - МЫ. Мы это сделали, все вместе. И я ничем не лучше тебя, Долматова, Жорика, Сарда, или тех кто не выжил. Истрафилов так в знамя вцепился что еле свои оторвали, у Ани одиннадцать зарубок на плече, а там где были Сард и Коля ваще трупов по колено было, а без тебя нас бы через минуту размазали бы сразу и бесславно. Почему так высоко наградили именно меня? Я не больше других врагов сразил, не лучше других дрался, не меньше остальных дрожал от страха. Мне перед тобой и ребятами неудобно. Этот меч, мне словно руки жжёт.

- Знаешь, братец, - задумчиво сказал Гарт, - вот эта черта мне в тебе больше всего и нравиться. А с другой стороны, ты иногда такой придурок, прости господи. Ты что думаешь, рыцарское звание это награда? Кто, по-твоему рыцари?

- Ну задумался рустам рыцари это дворяне, знать, высшее общество.

- И это тоже,- согласился с ним Гарт. На самом деле рыцари это копьё и меч нашего королевства. Их предназначение - сражаться за короля, их долг - умереть за него не колеблясь. Наш король не наградил тебя, а возложил на тебя повышенные обязанности, чему служит доказательством этот меч. Посмотри на него, братец, на нём нет золота и украшений. Но он крепок и гибок. Это не награда это оружие+.

- знаешь перебил Гарта Рустам пацаны что то нам в последнее время писать перестали, неделю назад передохнуть невозможно было от поздравлений и пожеланий странно как-то, ведь Джинаро всех задрал своей философией что якобы для друга нет такого места - далеко+

В этот миг дверь открылась и вошёл гонец: - у меня письмо рыцарю Рустаму, сказал он и удалился.

- Хм интересно от кого поинтересовался Рустам у сидящего с открытым ртом Гарта.

В глазах Рустама потемнело когда он начал читать письмо, смерть в последнее время всегда шагала рядом, но впервые она забрала у него друга.

Изменено: Да-шА, 17 Январь 2011 - 16:31

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4359 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:38

Цитата(Стасичка @ 17.1.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так. А теперь по поводу плагиата. Да, 2 предложения слово в слово слизано из указанного Дашей источника. Общий объем работа 5200 знаков. Из них 240 - чужие. И Вы из-за этого предлагаете снять работу с конкурса?!


Да ну, зачем же?))) Начало положено, прецедент создан. пункт о недопустимости плагиата только из правил вычеркнуть надо))).
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4360 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:59

Вот не поленилась - и проверила всю работу. Вот все, что в ней есть "своего":


На самом деле рыцари это копьё и меч нашего королевства.

Привет это я Олег пишу тебе о горе которое случилось в подземном бою погиб Джинаро капитан семьсот первого легиона.

Пишу тебе Олег сообщить что письмо твоё получил я. Эта новость потрясла меня до глубины души, я скорблю и скорбь моя чернее ночи и я горю желанием выехать к вам, но по стечения неудачных обстоятельств несмогу потому что завтра будет церемония награждения. Пишу сообщить что как только смогу сразу выеду к вам вместе с Гартом друзья мои держитесь и ждите я рядом для друзей нет такого места - далеко вы правильно подметили.


Всё остальное - целиком скопировано. И это не плагиат?

Изменено: Да-шА, 17 Январь 2011 - 14:05

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых