←  Легенды Техномагии

ТехноМагия

»

Литературный конкурс

Фото пользователя Gromir Gromir 20 май 2009

Цитата(Aspero @ 19.5.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, что я хочу сказать... Боюсь, конкурс откладывается на неопределённое время. Хотелось продолжить его вчера, но не сложилось.
Очень жаль.


Ещё немного, и конкурс продолжится стихийно. Уж очень, он, судя по всему, нравится. Может быть это от нас и нужно? Бескорыстное и самоотверженное участие?
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 20 май 2009

ну и какая разница....почему не писать просто....допустем BePeC дасть тему или кто небуть еще...и просто писать....или без выйграша не как?...
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 20 май 2009

Цитата(_wern55_ @ 20.5.2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну и какая разница....почему не писать просто....допустем BePeC дасть тему или кто небуть еще...и просто писать....или без выйграша не как?...


Я так понимаю: +1?

Кто ещё?

Поддержу ВеРеСа не глядя wink.gif
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 20 май 2009

Цитата(Gromir @ 20.5.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю: +1?

Кто ещё?

Поддержу ВеРеСа не глядя wink.gif

даже также там судей выбрать и все такое....такой же "литературный конкурс" только бесплатный rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 20 май 2009

Цитата(_wern55_ @ 20.5.2009, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
даже также там судей выбрать и все такое....такой же "литературный конкурс" только бесплатный rolleyes.gif


Не, ну раз ещё и судей выбирать...

Тогда пусть Механики победителям выплачивают wink.gif Ну или Ведьмаки...
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 20 май 2009

Цитата(Gromir @ 20.5.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну раз ещё и судей выбирать...

Тогда пусть Механики победителям выплачивают wink.gif Ну или Ведьмаки...

ну просто однаму все прочитать и поставить оценки очень сложно....так что пока надо подумать...

механики)
ведьмаки)
ну тогда надо на их них сайтах)...хм..
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 21 май 2009

Ну в принципе можно, пока ждём литературного конкурса и далее... можно что-нибудь своё замутить.

Хотя действительно, непонятное что-то творится.... что требовалось от администрации для проведения конкурса?
1) Придумать тему, которых можно сгенерировать 15 штук за 10 минут,
2) Найти четырёх человек которые согласятся прочитать и оценить в выходные
3) Потом нарисовать призы...

Видимо со второй частью затык вышел, потому что первая и третья в сумме больше получаса занять не могут... либо по политическим мотивам запретили деньги игрокам рисовать?


Кстати, свой конкурс тоже можно с призами сделать... формировать призовой фонд, например. Скажем, 10 серы за уровень участника... а потом делить на победителей - 1/2 за первое место, 1/3 за второе, остальное за третье... выйдет немного, но тоже в принципе 5-7 голды победителю набежит.

А с судьями я бы не заморачивался, а сделал как в "рваной грелке", чтоб авторы сами работы и судили. Делается это так: выбирается человек, которому все доверяют, и работы не выкладываются на форум, а посылаются ему... а он уже их в тему выкладывает от своего имени под номерами (чтоб неизвестен был автор, и была некая объективность). Каждый автор оценивает все работы (кроме своей, разумеется) от 1 до 10 и присылает полученные баллы тому же достойному доверия человеку, а тот подбивает результат и объявляет итоги. Все довольны!
Ответить

Фото пользователя BePeC BePeC 21 май 2009

Цитата(Gromir @ 20.5.2009, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю: +1?
Кто ещё?
Поддержу ВеРеСа не глядя wink.gif

Самоотвод ))) Я тоже хочу в конкурсе участвовать...
Ответить

Фото пользователя BePeC BePeC 21 май 2009

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.5.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в принципе можно, пока ждём литературного конкурса и далее... можно что-нибудь своё замутить.

Можно, конечно, кланы подтянуть... Типа, для легенды клана или что-то в таком духе...
Тогда будет и фонд от участников, и приз от клана... Взять за основу анонимность, тобой описанную - и с оценкой работ не будет вопросов. Основную оценку будет производить глава клана и совет (или что-нить в этом духе) клана. Оценка проводится по АНОНИМНЫМ работам, чтобы не было предвзятости.
Изменено: BePeC, 21 Май 2009 - 10:10
Ответить

Фото пользователя Ириалонна Ириалонна 21 май 2009

А ведь стиль у каждого свой)) Те, кто давно тут пишут - без труда определят кому какая работа принадлежитwink.gif
Ответить

Фото пользователя BePeC BePeC 21 май 2009

Цитата(Ириалонна @ 21.5.2009, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь стиль у каждого свой)) Те, кто давно тут пишут - без труда определят кому какая работа принадлежитwink.gif

Давайте писать по английски? dry.gif
Let's write in English...
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 21 май 2009

Цитата(Ириалонна @ 21.5.2009, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь стиль у каждого свой)) Те, кто давно тут пишут - без труда определят кому какая работа принадлежитwink.gif


+1. Особенно это касается стихов и произведений DI smile.gif
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 21 май 2009

Цитата(BePeC @ 21.5.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте писать по английски? dry.gif
Let's write in English...


Podderjivayu predyduwego oratora $)))
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 21 май 2009

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.5.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя действительно, непонятное что-то творится.... что требовалось от администрации для проведения конкурса?
1) Придумать тему, которых можно сгенерировать 15 штук за 10 минут,
2) Найти четырёх человек которые согласятся прочитать и оценить в выходные
3) Потом нарисовать призы...


Почему не объявили - также вызвало недоумение... Также подозреваю пункт 2, но, возможно, мы чего-то не знаем про текущую ситуацию с проектом. По своему опыту знаю - как только ты уверен на 100% что какое-то ДЕЛО завершено и не требует твоего внимания, в этот момент, по самому невероятному стечению обтоятельств, возникает чудо-загвоздка... Эта загвоздка в лучшем случае требует неотложного вмешательства, так кабы не отказа от ДЕЛА...

В любом случае, основные споры возникают в момент оценки чего-либо, из-за широты существующих взглядов на вещи. Посему можно без наград и призов, просто ради спортивного интереса. И фонд собирать не нужно, и не будет спорных работ, ибо все братья, сестры и дети Элинора wink.gif
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 24 май 2009

ну так что?...будем или нет?...господа писатили....и у меня предложение...от меня...давайте раз этот "конкурс" будет не под организачией админов....давай темы не про варанов и ТМ а про жизнь там....незнаю...что думаете?...
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 25 июн 2009

Прошёл месяц.

Но вы не думайте, мы не забыли... просто ждём... wub.gif
Ответить

Фото пользователя BePeC BePeC 25 июн 2009

Цитата(Dark Inquisitor @ 25.6.2009, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прошёл месяц.

Но вы не думайте, мы не забыли... просто ждём... wub.gif

... и надеемся изо всех сил
Ответить

Фото пользователя Бородач Бородач 26 июн 2009

Цитата(Dark Inquisitor @ 25.6.2009, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прошёл месяц.
Но вы не думайте, мы не забыли... просто ждём... wub.gif

Цитата(BePeC @ 25.6.2009, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
... и надеемся изо всех сил


... и если бы не катастрофическая нехватка времени и (чего греха таить) старая добрая матушка-лень blush.gif , обязательно бы это доказали на деле... на бумаге...
не кОрысти ради, а так - на добровольных началах laugh.gif .
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 26 июн 2009

Цитата(Dark Inquisitor @ 25.6.2009, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Прошёл месяц.


Чтобы получить выдержанное вино, необходимы выдержка и терпение smile.gif Неважно в какой последовательности smile.gif
Ответить

Фото пользователя Дядя Ассасин97 Дядя Ассасин97 22 авг 2009

Щас я такое напишу!
Ответить