Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#7701 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 21:21

Поздравляю победителей и призеров этапа!!!
А также всех участников и членов жюри!!!
Стасичке особое спасибо за организацию, терпение и благожелательность!!!

Э-эх, была-не была, вышлю на следующий этап еще один стишок! Как правильно писала Лунатка, а вдруг на 10 стишков один окажется хорошим?! Но в следующий этап пришлю чисто для массовостиsmile.gif
  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#7702 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 21:23

О! Оценки объявили. smile.gif Да, гномы-археологи мои начали "пролетать". Тщательнее надо. sad.gif
Поздравляю победителей! smile.gif

Спасибо Лунатке за хорошую идею для второй работы... smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7703 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 21:44

Цитата(Dark Inquisitor @ 16.10.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Йодик, друг мой,


Спасибо, Дарк, за эти слова, я просто катастрофически устал в реале... Сдох...
Но конкурсом этим я живу, на самом деле он мне нравится!
И ты - мой друг!

А места, которые занимают наши творения - это как судье на душу ляжет, я рад, что двое судей поставили мой стих на 2-3 место, а двое других не опустили на последнее smile.gif

По поводу высказываний - да я признал уже, что был не прав в отношении ПУБЛИЧНОГО обращения к Булату Шалвовичу и Владимиру Семеновичу как к родным людям, понимаю, что при студентах к Сереге надо обращаться Сергей Викторович (Петрович, Валерьич...), но все равно прорывается...
  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#7704 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 22:02

Ну вот по поводу рецензии судьи №2 на мою работу про гномов-архитекторов, не могу не ответить:
Цитата
Автор, я Вас боюсь! Отличная, качественная мужская проза. Работу проделали исключительную. Сюжет запутанный, хитроумный, изобретательный. Интриганский сюжет. Тайные замыслы открываются, как шкатулки одна в одной… И тема такая пацифистская протянута (подавану становится жалко человеческой деревни). Ну – молодец, ничего не скажу, рассказик качественно сработал. Практически профессионально. Если в следующий раз любовным романом разродитесь, я просто умру от зависти и восхищения.


Уважаемый судья, у меня для вас плохая новость - работа номер 11 в жанре "любовного романа" - тоже была моя. blush.gif Хорошая новость - вам она не очень понравилась, так что умирать от восхищения нет смысла - есть жанры, которые мне, видимо, неподвластны. Плохая новость номер два - остальные судьи выдали моему "любовному роману" первое место, даже вытащив его по сумме баллов вперёд всех остальных... так что может быть что-то удачное и получилось. rolleyes.gif Хорошая новость номер два - больше я в "любовную лирику", наверное, не полезу, ибо вы не представляете, каких неимоверных усилий мне стоило его сочинить... втрое больше, чем на "обычную" работу про археологов. Честно, писал, что называется, "на спор" с самим собой, пытаясь вызвать в своей душе те чувства, которые когда-то легко приходили сами... и засунуть куда-нибудь подальше свое обычное мерзкое подхихикивание.... и да, вроде это даже получилось, по крайней мере чувства вспомнились, пусть мое их описание и показалось лично Вам несколько фальшивым... и все равно, необычайно приятно получить первое место за столь выстраданную работу. blush.gif


Да, Стасичка, спасибо тебе огромное, это был незабываемый этап! smile.gif Те две недели я действительно жил литературным конкурсом...

Изменено: Dark Inquisitor, 16 Октябрь 2011 - 22:05

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7705 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 22:11

Цитата(Dark Inquisitor @ 16.10.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
О! Оценки объявили. smile.gif Да, гномы-археологи мои начали "пролетать". Тщательнее надо. sad.gif
Поздравляю победителей! smile.gif

Спасибо Лунатке за хорошую идею для второй работы... smile.gif

Вижу, идея запоздала. Вы уже вовсю пишете в жанре "дамский роман" и даже побеждаете, трудолюбивый Вы наш... Вашу бы энергию да в мирное бы русло! Не пробовали на жизнь литературой зарабатывать?
А насчет любви двух уродов- зачем же крайности...Полно промежуточных вариантов. А потом я где-то прочитала такой сюжет: женщина сильно обгорела, спасая своих детей от пожара. Муж продолжал любить ее, несмотря на уродливые шрамы. Почему? Просто он любил не столько ее тело, сколько душу... Редко встречается, но прекрасно.
Вот еще говорят, что чудес не бывает. Неделю назад у меня в прихожей злые чудовища (жэковские плотники) порушили нафик весь пол. Выковыряли доски, обнажив изоляцию, цемент, стекловату всякую и растворились бесследно. В этом аду я жила целую неделю. И когда была на пороге смерти, явился ОН, прекрасный принц. Девочки, внимание: 24 года, блондин с голубыми глазами, красавец редкостный, вежливый, с высшим образованием, холостой! Засучил рукава, два дня работал и спас таки бедную принцессу (то есть меня)! Ну разве не чудо! У меня в коридоре лежит новенький хорошенький пол, по которому я могу топать босыми ногами, не боясь поранить их или переломать... Чудо, настоящее чудо!
  • 0

#7706 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 22:12

Еще раз перечитал поэзию после оценок - отличный этап!!!
Призеры свои места ЗАСЛУЖИЛИ!!!
(1,3,5 пропускаем, стихи вне конкурса)

Дарк, а мне твоя проза нравится все равно, даже, если я знаю, что автор - ты!
но №11 - не ожидал smile.gif
Классно!!!
  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#7707 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 22:27

Виват призерам!!! Поздравляю участников, призеров и жюри. На счет незабываемости этапа полностью присоединяюсь к Дарку - тебе кстати отдельное Вау!!! Стасичка спасибо. А по поводу цветущей веси и чифира в холодную воду - весь таки может цвести так же как и люди ( я рассматриваю не экономическую составляющую - "процветать") и чай может быть и травяным, а некоторые травки рекомендуют бросать в холодную воду а не в кипящую.


Наконецто повозмущался)))

Изменено: vedmedb, 16 Октябрь 2011 - 22:28

  • 0

#7708 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 22:32

Кстати, говорят что дамские романы давно уже пишут мужчины. Сидят рядами за компьютерами литературные рабы без имен и лабают: "глаза цвета изумруда, сапфира, аквамарина...она - красивая и бесконечно грустная, он- мужественный и богатый... Она не верит мужчинам, он, естественно, женщинам. Встретились - пролетела молния... электрический разряд... ну и так далее". А домохозяйки читают, плачут, верят...
Пусть говоpят что суppогат, что пошлы и вульгаpны,
Hо жизнь поpою больший фаpс, чем все эти pоманы.
Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,
Hо как ее он полюбил на сто восьмой стpанице!
  • 0

#7709 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 00:18

Йодик, тебе шанс дали еще)
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#7710 ASALA Falcon

ASALA Falcon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 03:23

Тааак-с.... Здрасьте, народ. Вообще-то писать здесь не хотел, на то меня сподвигли оценки членов жюри. Хотел бы особо выделить, что писал не для призовых мест, а просто потому, что количество учасtников нескольких предыдущих литературных конкурсов поставило под угрозу проведение данного мероприятия вообще. Этим и обусловлено количество присланных работ - 3. Что касается соответствия теме конкурса - один член жюри видит соответствие теме, другой не видит, третий почему-то обязательно ищет в произведении слово "мираж" (это вообще бред, извиняюсь, конечно). Все три стиха написаны об одном и том же, однако ракурс и время меняются. Это, возможно, даст Вам повод для размышлений. А что касается привязки к ТМ - плевал я на нее. Стихи нужно писать не о придуманном мирке (о каких-то цифрах в двоичном исчислении на удаленном сервере), где "размашистая гномиха секирой взапой зарубила хума под эпическим обкастом", а то, что на душе. И коллегам-авторам то же советую.

Специально для члена жюри №3 от господина Анри де Фальконе: пусть Вас не смущает, что стихотворение под номером 5 было написано до объявления темы конкурса и его, собственно, начала. Авторство, если на то возникнет необходимость, господин Анри де Фальконе подтвердит перед администрацией проекта и организаторами конкурса. Также слeдует отметить, что правилами это не возбраняется. Следовательно, смущаться Вам нечего.

P.S: Спасибо всем членам жюри за проделанную ими работу. Член жюри №1, Ваша фраза "Ты слышишь меня? Пиши еще, я думаю, ты еще напишешь" вселила в меня невообразимое вдохновение. Писал, пишу, и, благодаря Вам, буду писать дальше. Спасибо.

Напоследок выложу тут последнее стихотворение из цикла "Миражи", написанное после публикации оценок.



Блажь


На вид обычный теплый день
Надел оскал холодной ночи,
Перевернув все набекрень,
Сбежал от автора сих строчек.

Исчез вдали без лишних слов,
Уходом сотворил загадку:
"На что же в жизни ты готов,
Коль если будет жизнь несладкой?"

Немой вопрос нашел ответ,
Разгадка находилась рядом -
Всего-то нужно белый свет
Окинуть беспристрастным взглядом.

Ведь мир - не рукопись творца,
Его и нет на этом свете,
Здесь нет начала, нет конца,
Один лишь хаос на планете.

Но все бегут, не чуя ног,
В плену у собственных желаний,
По сетке спутанных дорог,
В борьбе за жизнь без испытаний.

Куда бежать и от кого?
Неужто бег приблизит к цели?
Наш век сочтен, но ничего -
Не все не так, как мы хотели.

Что эта жизнь? Один мираж!
Он нашей воле неподвластен,
Пустых надежд пустая блажь,
На сколь бы ни был он прекрасен.

Авось и понравится кому, а это самое важное.

С уважением,

ASALA Falcon, (Анри де Фальконе, ex Oscar Mandrake)

Изменено: Стасичка, 17 Октябрь 2011 - 03:52

  • 0

#7711 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:04

Нафиг. Тут была бяка.
  • 0

#7712 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 09:42

Вау! Профессура руками машет, к драке готовится! Разбегайся, народ!
  • 0

#7713 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 09:54

2 ASALA Falcon
1. Благородные намерения похвальны. И количество работ вам только в заслугу, за творческую плодовитость. И пусть оценки не задевают, не ради них же писалось)
2. Что касается соответствия теме, то могу вам, положа руку на сердце, сказать:
- в стихотворении «Мираж» тема как раз миражи
- в стихотворении «Мечты» тема – мечты и ни что иное, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете
- в стихотворении «Тысяча дней» основная идея – упущенные чудеса и духовные терзания
- ну и в стихотворении «Блажь» бренность бытия тоже вполне себе мираж.
Может быть в «Мечтах» и «Тысячах дней» у вас и был настрой душевный, аналогичный двум другим, но вы выразили не миражи. Не оправдывайтесь ракурсом. Пусть призму восприятия можно крутить, но за определённым углом она уже не покажет ничего из того что было раньше. Играя трактовками можно и «Муху-Цокотуху» отнести к миражам за зыбкость случайного богатства.
3. Это никоим образом не касается оценки вашего таланта. У вас неплохо получается, и я надеюсь, что вы не оставите без внимания ту часть отзыва, которая касается помарок технического плана.
4. Всё-таки следовало прочитать правила. Увы, привязка к ТМ является обязательным условием данного конкурса, не смотря на то, кто что об этом думает. И эта привязка совершенно не обязана быть такой прямолинейной, как вы описали. За всю историю конкурса имеются тому яркие примеры.
Да, это куцый, местами, придуманный мирок. И на душе тоже. У каждого есть свой придуманный мирок внутри, и я не поручусь, что он у всех богат и разноцветен. А по сравнению с разнообразием вселенной наши персональные мирки вообще микроскопичны. Не это главное. Никто не знает что главное, потому что важно и нужно может быть всё. Классики, наши предки и современники доказывали и доказывают это каждый день. И не нам с вами решать, как нужно писать.
5. Я не сомневаюсь в вашем авторстве. А то что вы выложили написанное ранее… Да, может быть это не возбраняется правилами, но с точки зрения человеческой порядочности, это не очень красиво. Получается как на экзамене, когда все пишут в отведённые 2 часа, а кто-то пришёл уже с готовым билетом. Всё-таки это конкурс, и все участники должны быть в равных условиях. Только тогда это будет честное соревнование.
6. Пишите. Пишите больше. Развивайтесь, переосмысливайте, оттачивайте и совершенствуйтесь. Пишите для себя, а не для кого-то. И самое важное, чтобы нравилось себе, а не публике. Тщеславие, не самая лучшая добродетель.

С уважением, №3

З.Ы. Желающие покидать в меня камушки – Welcome. Ну, и объяснение потребовать, тоже.

Изменено: Летописец, 17 Октябрь 2011 - 10:10

  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#7714 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:09

Цитата(Летописец @ 17.10.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
С уважением, №3

З.Ы. Желающие покидать в меня камушки – Welcome. Ну, и объяснение потребовать, тоже.

А ведь и кинуть нечего да и не зачто... biggrin.gif(((
  • 0

#7715 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:15

Да, конечно же, чуть не забыл поблагодарить судей за проделанную работу!

Судья №3 - просто неимоверную радость доставляет своими "письмами в ответ". Так точно подмечать основную суть работы - и с юмором её обыгрывать в стилистике автора! Как ему только это удается? smile.gif Снимаю шляпу!

Судья №4 - хоть и утверждает, что "в первый раз", но очень надеюсь, что его обстоятельный анализ работ мы ещё увидим в будущих этапах. Очень внимательно прочел разбор всех прозаиков, делая узелки на память... Прибавилось критериев, по которым я буду проверять свои предложения в будущих этапах.

Цитата(Летописец @ 17.10.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
С уважением, №3

А, вот как... объясняет...

Изменено: Dark Inquisitor, 17 Октябрь 2011 - 10:19

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7716 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 17:16

Цитата(vedmedb @ 16.10.2011, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Виват призерам!!! Поздравляю участников, призеров и жюри. На счет незабываемости этапа полностью присоединяюсь к Дарку - тебе кстати отдельное Вау!!! Стасичка спасибо. А по поводу цветущей веси и чифира в холодную воду - весь таки может цвести так же как и люди ( я рассматриваю не экономическую составляющую - "процветать") и чай может быть и травяным, а некоторые травки рекомендуют бросать в холодную воду а не в кипящую.


Наконецто повозмущался)))


Спасибо за возмущение wink.gif

Интересно было бы прочесть где-нибудь в прессе фразу типа "цветущий Лондон" - с поправками: время года - зима, о парках и садах ни слова, деревья давно вырубили (постъядерный апокалипсис). Да, можно сказать "Расцвели каштаны в Киеве весной..." - но редко кто скажет "Цветущий Киев" говоря о Киеве осеннем. Значение слова "весь" - небольшой населённый пункт, не имеющий статуса "город" (деревня или село).

Что до чая... Травяные бывают отвары (когда травки засыпают в холодную воду и кипятят) или настои (когда травки кладут в кипяток), но "травяной чай" - извините, "новояз", который в фэнтези-рассказе смотрится не к месту. На мой взгляд. Чай - это всё-таки настой чайных листьев, всё остальное - не чай. Напиток из цикория или желудей тоже можно назвать кофе. Эрзац-кофе. Но не тем напитком, который варят в джезве.

С уважением - Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#7717 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 17:54

Пришла, почитала о своей работа. Скорее даже зарисовке. Ужаснулась smile.gif.
Пару слов судьям:

Судья №1. Прекрасное судейство, хочу читаю, хочу нет. Хочу пишу рецензию, хочу нет. Ну пусть будет так.

Судья №2. Спасибо. Суть поняла и во всем согласна.

Судья №3. Спасибо за конкретные примеры и пояснения.

Судья №4. =) Ляпы у меня всегда были, но раньше мелкие. В целом получился сухой, колкий анализ... И вроде как хочется оспорить некоторые моменты, но не могу... Не хватает опыта чтения именно русской художественной литературы. В целом спасибо, для "этого" и писала. Рецензией "задел", значит все же согласна.
"Кол, в общем. Максимум ошибок при минимуме слов – это нужно суметь!"
Особенно фраза понравилась. Никогда бы и не подумала что я так смогу).
А вот с Мичуриным... простит он меня надеюсь, косяк - согласна.

Aphidimiza

Как-то так...

Призеров разумеется поздравляю!)

Изменено: Афидимиза, 17 Октябрь 2011 - 17:55

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#7718 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 18:52

Ну вот. Очередной ляп - описка. unsure.gif
"о своей работЕ".
Не могу я еще быстро переключиться, язык еще один учу.
В голове все перемешалось)Получаются такие вот ляпы. Ужас.
Интересно, я почему-то свой пост отредактировать не могу...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#7719 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 20:33

Цитата(Афидимиза @ 17.10.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, я почему-то свой пост отредактировать не могу...

их можно самому редактировать лишь в течение очень ограниченного промежутка времени после опубликования.

А какой язык учите, если не секрет?
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#7720 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 21:57

Цитата(йодоформ @ 16.10.2011, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дарк, а мне твоя проза нравится все равно, даже, если я знаю, что автор - ты!
но №11 - не ожидал smile.gif
Классно!!!

А кто, ты думал? Что Мелли ТЕРН опять шалит? smile.gif Хотя я, грешным делом, тоже подумал, что она решила нам тут снова исполнить чудо-прозу вприсядку с выходом... но только я подумал на работу Клепыча: кстати, где он? Не зайдёт принять поздравлений на грудь? smile.gif

Цитата(lunatka @ 16.10.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу, идея запоздала. Вы уже вовсю пишете в жанре "дамский роман" и даже побеждаете, трудолюбивый Вы наш...

Запоздала, говорите? Ну почему же? Хороша ложка к обеду! Не вы ли писали не столь давно:
Цитата(lunatka @ 28.9.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Искусство женского романа по-настоящему еще не развито. Так что,Dark Inquisitor, если Вы чувствуете в себе потенциал писателя женских романов, Вы могли бы попробовать. А то Сидни Шелдону одиноко.

Вот после этих слов я и задумался... Тварь ли я дрожащая, или правда сумею? scenic.gif

Даже намекнул тут с неделю назад, в честь кого я это делаю:
Цитата(Dark Inquisitor @ 7.10.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя порой специально пытаюсь написать какую-нибудь вещь в принципиально ином стиле - этакая разминка для ума, если хотите.
Вот, в этом этапе работу попробую изобразить в подобном ключе. Кстати, посвещаю этот труд милой Лунатке, которая меня на него вдохновила. blush.gif


Так что спасибо, добрая половина моего первого места в этом этапе - исключительно благодаря вашим вовремя сказанным словам. yahoo.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых