Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#7781 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:14

Мне тоже, кстати, рассказ с главами показался весьма сумбурным... быстрые перескоки с одного сюжета на другой, да ещё жуткие непонятки в описаниях... Не знаю даже. wacko.gif

А вот следующая работа (про охоту на дракона) наоборот - совершенно великолепное, детальное описание персонажей - а потом весьма скупо обрисованная боевая сцена... Кстати, не совсем понятно, зачем взяли воина за 30 золотых, если всё сделали сами? Могли бы точно так же пострелять - убежать - отрубить....

А в работе номер 8 - всё-таки соглашусь с Лунаткой. Притягиваются именно противоположности! А "много пара и пшик" - не будет, всё-таки они не из огня и воды состоят, а повелевают ими... могли бы быть красивые огненные радуги или подсвеченные фонтаны в небе. И как раз оба супруга делали каждый свое дело... а так - начнут соревноваться, кто лучше огнём управляет - так и до развода недалеко! biggrin.gif


Но, как сказал бы Кузя: "все эти обсуждения есьмь пыль, тлен и прах по сравнению с работой номер 11". sad.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7782 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:15

Цитата(vedmedb @ 26.10.2011, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Позволю не согласиться в данном случае при наличии второго персонажа со стихией воды вулкана страстей не получится - будет много пара и огонь потухнет и вода испариться. А то что вы не верите в любовь с первого взгляда - чтож у каждого свои недостатки. Я например и сам храплю подобно трактору, но любимой супруге данный фактор не мешает. И вот еще - огонь любви не уничтожает он греет так что пепелища не дождетесь...

Отчего же я не верю в любовь с первого взгляда? Верю. Просто между тем, как влюбился, и тем, как объяснился обычно есть сладостный промежуток, достойный описания. Флирт, ухаживание, любовная игра... А тут получилось так просто и быстро, как сигарету стрельнуть. Это разочаровало. А идея с водой возникла от желания внести в действие конфликт.... Конечно, можно воду и в пар обратить( энергия пара отлично двигает механизмы), а можно, скажем, и суп сварить. Не так уж безнадежна идейка-то, а? Чем пожарищами впустую полыхать? Но это просто идея... Конечно, автору виднее, какими стихиями полыхать. Не стоило бы и обсуждать, просто осталось после чтения неудовлетворенность... Засыл отличный, а развития сюжета нет. И конец неожиданно быстрый, отсекли и все дела...
  • 0

#7783 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:35

Цитата(Dark Inquisitor @ 26.10.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже, кстати, рассказ с главами показался весьма сумбурным... быстрые перескоки с одного сюжета на другой, да ещё жуткие непонятки в описаниях... Не знаю даже. wacko.gif

А вот следующая работа (про охоту на дракона) наоборот - совершенно великолепное, детальное описание персонажей - а потом весьма скупо обрисованная боевая сцена... Кстати, не совсем понятно, зачем взяли воина за 30 золотых, если всё сделали сами? Могли бы точно так же пострелять - убежать - отрубить....

А в работе номер 8 - всё-таки соглашусь с Лунаткой. Притягиваются именно противоположности! А "много пара и пшик" - не будет, всё-таки они не из огня и воды состоят, а повелевают ими... могли бы быть красивые огненные радуги или подсвеченные фонтаны в небе. И как раз оба супруга делали каждый свое дело... а так - начнут соревноваться, кто лучше огнём управляет - так и до развода недалеко! biggrin.gif


Но, как сказал бы Кузя: "все эти обсуждения есьмь пыль, тлен и прах по сравнению с работой номер 11". sad.gif

А вот теперь не соглашусь с тобой - противоположности притягиваются но искра проскакивает между , простите за слово, сущностями дополняющими друг друга и вот тогда они становятся одним целым. Но это ИМХО так что можно оспорить. Соглашусь с лунаткой в том что таки да концовка скомкана можно было бы добавить жизни.
  • 0

#7784 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:49

Цитата(Dark Inquisitor @ 26.10.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Но, как сказал бы Кузя: "все эти обсуждения есьмь пыль, тлен и прах по сравнению с работой номер 11". sad.gif

Оченно Вы, Dark Inquisitor, продвигаете работу № 11. Хотите поговорить об этом?
  • 0

#7785 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 13:32

Буду рассуждать логически. Есть предпосылки:
1. Инквизитор всегда исключительно лестно и даже восторженно отзывается о двух людях: домовенке Кузме и ВеРеСе.
2. Предположение, что домовенок написал рассказ на конкурс, я отметаю. Не царское это дело...
3. ВеРеСу, как автору, свойственна мастеровитость, тщательная проработка сюжета и психологических портретов героев и некоторая назидательность, поучительность. Все эти признаки можно наблюдать в работе № 11.
Из всего этого я делаю вывод, что инквизитор считает, что работа №11 принадлежит ВеРеСу.
Выскажу сомнение. С одной стороны, вполне возможно, что маэстро вернулся из дальних странствий и, соскучившись по перу, написал рассказ. С другой стороны, ВеРеС все-таки еще не классик русской литературы, что бы его стиль так легко узнавался. Думаю, работа могла бы принадлежать Клепочке, Сирин (Антиное), ДаШе или даже мне... Подождем воскресенья, дня, когда все тайны раскрываются!
Кстати, мне работа понравилась, но я не в восторге. Для восхищения мне не хватило...удивления. Сюжет- банальный, много раз использованный в литературе и народных сказках. Герои тоже ничем не удивили. Финал- печальный, но предсказуемый. Рассказ в целом - хороший, но не выдающийся. Впрочем, это только мое мнение.

  • 0

#7786 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:08

Цитата(lunatka @ 26.10.2011, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Буду рассуждать логически. Есть предпосылки:

В ближайшее время не писАл и писАть не собираюсь... И даже не читал

Изменено: BePeC, 26 Октябрь 2011 - 16:08

  • 0

#7787 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 16:46

Цитата(BePeC @ 26.10.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
В ближайшее время не писАл и писАть не собираюсь... И даже не читал

От так от)))и не рассуждайте даже)).
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#7788 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 20:26

Цитата(BePeC @ 26.10.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
В ближайшее время не писАл и писАть не собираюсь... И даже не читал

Ма-ла-дец какой! Впрочем, я и предположила что-то в этом духе. Разве нет?
  • 0

#7789 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 21:51

Да, хочу поговорить об 11-й! blush.gif А то у нас всегда так - что-нибудь плохое в работах найдут, так обсуждают десять страниц, а о хороших - ни слова, как воды в рот набрали! biggrin.gif
Цитата(lunatka @ 26.10.2011, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Буду рассуждать логически. Есть предпосылки:
1. Инквизитор всегда исключительно лестно и даже восторженно отзывается о двух людях: домовенке Кузме и ВеРеСе.
2. Предположение, что домовенок написал рассказ на конкурс, я отметаю. Не царское это дело...
3. ВеРеСу, как автору, свойственна мастеровитость, тщательная проработка сюжета и психологических портретов героев и некоторая назидательность, поучительность. Все эти признаки можно наблюдать в работе № 11.
Из всего этого я делаю вывод, что инквизитор считает, что работа №11 принадлежит ВеРеСу.
Выскажу сомнение. С одной стороны, вполне возможно, что маэстро вернулся из дальних странствий и, соскучившись по перу, написал рассказ. С другой стороны, ВеРеС все-таки еще не классик русской литературы, что бы его стиль так легко узнавался. Думаю, работа могла бы принадлежать Клепочке, Сирин (Антиное), ДаШе или даже мне... Подождем воскресенья, дня, когда все тайны раскрываются!

Действительно, Домовенок на этот (равно как и на любой другой) конкурс не пишет, не читает, и даже в тему эту в последнее время не заходит... поэтому я о его авторстве даже не думал.
Про ВеРеСа я думал, не скрою, всё правильно уважаемая Лунатка расписала - плюс иногда в работе попадаются юморные изюминки, вроде восставших тайнописцев, на что наш уважаемый мастер большой умелец. Однако ВеРеС то ли в творческом кризисе, то ли обиделся на нас, то ли на игру, то ли просто пишет в какие-то другие места, но в итоге не до нашего конкурса ему... а жаль, кстати, всего на один этап мы с ним разминулись. sad.gif Так что я покряхтел бы, что этот рассказ в духе старого-доброго ВеРеСа, но увы, иллюзий не испытываю... тем более вон он и сам чуть ниже признался.
Возможно это Клёпыч... но он обещался окунуться в творческий кризис, опсля восстановления количества работ в прошлом этапе... хотя может быть вынырнул из него, когда Стасичка посетовала в пятницу, что снова ни фига не присылают? Тогда это высший пилотаж - за день написать такую стройную и выверенную работу, начиная от сюжета и заканчивая деталями. Однако Клёпыч был бы более технологичен, мне кажется... а здесь в работе некоторая мягкость. Думаю, не он.
Возможно это действительно вы, Лунатка, вполне по силам вам такую работу замутить. Если не поленитесь вычитать. Тем более, если в основу пойдёт что-нибудь из реальных событий, почерпнутых в последних новостях (но там только про смену Тандема и смерть Каддафи), либо недавно прочитанных (а вот это уже ближе... что-то сюжетно-подобное писала Вера Камша, хотя она сама говорила, что её истории почерпнуты из кровавых Европейских историй войн и предательств). Так что не отрицаю, что это так - но, положа руку на сердце, в таком случае эта история будет лучшей, которую я у Вас читал.
А может быть это какой-нибудь новичок? Недавно пришедшее в игру дарование - не исключаете такую возможность? Почему мы тут обязательно должны вариться в собственном соку, гравируя на перьях одни и те же имена? Помните, когда Кузьма открыл снова литературный конкурс - какая куча работ была! И половина - новые имена. Хотя поток новичков в игру ослаб... можно надеяться лишь на "возвращенцев"...
Ну и, опять же, есть у нас несравненная Мелли Терн... которая обычно балует нас воздушными стихами - но порой, по неизвестной причине, радует нас чудеснейшей прозой. Правда, там у неё бывает любовная линия - но опять же, она тут обмолвилась несколько страниц назад, что любовной лирики ей больше не хочется. С другой стороны, она радует нас обычно многотомными произведениями - а тут мы имеем весьма компактный (для такой мощной саги) рассказ... С третьей стороны, Мелли могла захотеть специально сделать работу покороче - а если она чего-то хочет, то обычно добивается.
Так что если бы пришли фашисты и спросили, кто автор 11-й работы - я бы сказал, что Мелли Терн. smile.gif

Но вообще - предложил бы им пойти к Йодику и у него спросить. Йодик проницательный, всё знает... только молчит в последнее время. sad.gif И ещё стихи пишет всё экспериментальнее и страннее... они непонятны, но будоражат что-то в душе. wacko.gif

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7790 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 22:54

Цитата(Dark Inquisitor @ 26.10.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал, что Мелли Терн. smile.gif
wacko.gif


Ну да, Мелли Терн тоже может "наваять" что-нибудь в этом роде.... Vedmedь, если запятые ему кто-нибудь поможет почистить... Да мало ли кто? Может, это Ваша очередная работа. Все в игры инквизиторские играете...

Изменено: lunatka, 26 Октябрь 2011 - 22:56

  • 0

#7791 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 23:05

Цитата(BePeC @ 26.10.2011, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
В ближайшее время не писАл и писАть не собираюсь... И даже не читал

Читать не хочет, писать не хочет, но в тему всё равно заглядывает... и довольно оперативно. Значит, у нас всё-таки есть надежда? rolleyes.gif

Цитата(lunatka @ 26.10.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может, это Ваша очередная работа. Все в игры инквизиторские играете...

Не, не мой уровень... sad.gif Может быть, в моих поделиях и есть частичка божьей искры - но в этой-то работе видно незамутненное сияние чистого таланта.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7792 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 23:15

Цитата(Dark Inquisitor @ 27.10.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не, не мой уровень... sad.gif Может быть, в моих поделиях и есть частичка божьей искры - но в этой-то работе видно незамутненное сияние чистого таланта.

Очень Вы на похвалу щедры, наследник ордена имени Игнатия Лойолы... Не зря вас еще при Александре1 из России изгнали. Коварные вы люди! А вдруг наш писатель зазнается, поверит Вашим песнопениям... Прямо уж сияние такого чистого таланта! Работа, как работа. Добротная, но не более того. В каждом туре пара вполне конкурентоспособных работ. В этом тоже есть совсем не плохие.
  • 0

#7793 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 23:36

Да, кстати, обратила внимание, что имена близнецам автор работы №11дал почти библейские (Кенни и Авл, я понимаю, Каин и Авель). Однако библейского противостояния не очень-то получилось. В Библии основа конфликта- зависть, потребность в любви. Авель- любимчик и Каин жестко завидует ему. В работе №11 мудрые родители равно любят детей. И Кенни движут не библейские страсти, а честолюбие, стремление к славе, глупая уверенность в том, что он лучше знает, что хорошо, а что плохо... Жидковатая мотивация для того, чтобы спалить членов своей семьи, но, должна признать, достаточно убедительно описанная автором... И даже актуальная для наших дней! Я редко смотрю телек, но вынуждена признать: когда говорят политики, у них всегда такие лица, как будто именно им известна истина в последней инстанции! Видно, в политику и идут люди с "синдромом Кенни". Не хотелось бы, конечно, чтобы судьба так же страшно остановила их карьеру, как это произошло в работе № 11... Но вновь признаю: работа имеет назидательную идею и даже несколько:
1. Семья должна держаться вместе
2. Родителей нужно слушаться
3. Карьера в военном деле и в политике- дело грязное и опасное
4. Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Что ж, все эти истины не новы, но от этого они не теряют актуальности,вечные истины.
  • 0

#7794 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 07:02

Цитата(lunatka @ 26.10.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, Мелли Терн тоже может "наваять" что-нибудь в этом роде.... Vedmedь, если запятые ему кто-нибудь поможет почистить... Да мало ли кто? Может, это Ваша очередная работа. Все в игры инквизиторские играете...

Зачем их чистить их у меня и так нету )) И ваще это аФторские знаки препиналова biggrin.gif
  • 0

#7795 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 08:19

Цитата(vedmedb @ 27.10.2011, 8:02) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем их чистить их у меня и так нету )) И ваще это аФторские знаки препиналова biggrin.gif

Да ладно Вам), про авторские знаки запинания я вчера понял, что это чистой воды работа читателя: сам читай как хочешь, а мое дело(писательское) сочинить рассказ для тебя никчемный читателишко

Изменено: мульт78, 27 Октябрь 2011 - 08:20

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#7796 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 09:53

Цитата(мульт78 @ 27.10.2011, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно Вам), про авторские знаки запинания я вчера понял, что это чистой воды работа читателя: сам читай как хочешь, а мое дело(писательское) сочинить рассказ для тебя никчемный читателишко

А вот тут опять несогласный ( шото я на этом этапе всегда несогласный wink.gif ...) Со своими знаками стараюсь бороться по мере сил как раз для того чтобы читателю, а не "никчемный читателишко", было приятней читать. А ЗП авторских не бывает ибо бред получится в итоге - так что я вроде как пошутковал в прошлом постике tongue.gif

Изменено: vedmedb, 27 Октябрь 2011 - 09:54

  • 0

#7797 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 11:07

Цитата(lunatka @ 27.10.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Очень Вы на похвалу щедры, наследник ордена имени Игнатия Лойолы... Не зря вас еще при Александре1 из России изгнали. Коварные вы люди! А вдруг наш писатель зазнается, поверит Вашим песнопениям... Прямо уж сияние такого чистого таланта! Работа, как работа. Добротная, но не более того. В каждом туре пара вполне конкурентоспособных работ. В этом тоже есть совсем не плохие.

Ну, не знаю... если мне работа нравится - то я её от всей души буду хвалить. Тем более, что с моей точки зрения конкурентов для этой работы просто нет в этапе. За второе место - действительно, будет борьба из множества достойных, но первое - выше всяких похвал. Да, может быть в излишне елейных выражениях, но вы-то меня уже не первый месяц знаете, так что каждый может сам сделать выбор, кому и на сколько мои слова делить. tongue.gif Это у нас Кузьма любит - если что-то понравилось, то надо для проформы поругать хорошенько, а потом сказать, что "не ужас-ужас-ужас"... ну, а то действительно приторно станет, если совсем уж хвалить...

мда... а ведь это мысль... что будет если совсем уж хвалить... Спасибо, милая Лунатка, вы, кажется, подали мне идею насчёт работы нового этапа. wink.gif А то никак не мог ухватить суть этих четырех слов.... теперь, кажется, понял, о чем тут должно быть. tongue.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7798 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 11:10

Лунатка я смотрю вы стали музой для последователя Лойолы, не замечаете? Уже второй этап как бы biggrin.gif

Изменено: vedmedb, 27 Октябрь 2011 - 11:11

  • 0

#7799 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 11:12

Цитата(vedmedb @ 27.10.2011, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
А вот тут опять несогласный ( шото я на этом этапе всегда несогласный wink.gif ...) Со своими знаками стараюсь бороться по мере сил как раз для того чтобы читателю, а не "никчемный читателишко", было приятней читать. А ЗП авторских не бывает ибо бред получится в итоге - так что я вроде как пошутковал в прошлом постике tongue.gif

Прям надо "марш несогласных" устраивать. smile.gif Но в этом плане ты прав - мульт тебя потроллил просто. Не думаю, что хоть кто-то из нас относится к немногочисленным читателям наших работ как к "никчемным читателишкам", каждый выписывает свои творения с уважением к тем, кто их будет просматривать... просто в меру сил и умений. И в рамках отведенного времени. tongue.gif Две недели - они ж на раскачку, а на само написание иногда всего два часа и выкроишь. biggrin.gif

Спасибо, что напомнили, кстати.... Давно хотел подпись поменять. smile.gif

Изменено: Dark Inquisitor, 27 Октябрь 2011 - 11:19

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#7800 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 12:45

Вот еще. тролить кого то, на вопрос анониму зачем то ответила Лара, при чем и не ответила совсем, а вылила желчь, и уже на моё недоумение что автор знает точно в каком ритме читать, а читателю для этого все таки знаки припинания нужны,она ответила сама,сама,сама , не Ларе же после отвечать, вставил свое недоумение, куда оно более уместно

Изменено: мульт78, 27 Октябрь 2011 - 12:47

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 





5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых