Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#8421 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 09:27

....
Этап "Гоблины" - последний, который я веду. Завтра выложу все 4 присланные работы и через неделю объявлю результаты. Новую тему я завтра объявлять не буду. Видимо, эта работа не для меня, раз я так плохо с ней справляюсь.


Работу на этап написал - желчь излил, отправлять не стал. Именно, дабы не подставлять.
Удастся выполоть заросли злобушки ветвистой - опубликую где-нть.

А тема этапа для нас не помеха. Нету в природе такой темы, которая не позволила бы вдоволь попузыриться йадом)

По логике вещей, наступательный порыв админского креатива когда-нть иссякнет. И тогда! Мы слезем с нескончаемого кача всякой лабуды и сможем по-иг-рать маленько)) Тогда и напишем. Бодрячком и позитивненько.

Не смею навязывать своё мнение, но... может имеет смысл просто ДОЖИТЬ?

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 22 Апрель 2012 - 09:31

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#8422 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 01:14

Что, таки помирает наш литературный конкурс? ...
ЗЫ. Это я к тому, что каждый на отдых имеет заслуженное право, безусловно...Но неплохо бы позаботиться о преемнике, госпожа королева...Трон бы надо по наследству оставить, а то смуты не миновать....А там бардак, революция, анархия... Словом, я за наследственную монархию.

Изменено: lunatka, 24 Апрель 2012 - 01:19

  • 0

#8423 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 11:43

зачем преемник? писать не хотите, критики не воспринимаете? неее, преемника не надо
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#8424 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:33

Что, таки помирает наш литературный конкурс? ...
ЗЫ. Это я к тому, что каждый на отдых имеет заслуженное право, безусловно...Но неплохо бы позаботиться о преемнике, госпожа королева...Трон бы надо по наследству оставить, а то смуты не миновать....А там бардак, революция, анархия... Словом, я за наследственную монархию.

Есть конкретные кандидатуры? Тогда напишите мне в личку. Все те, кому я предлагала сама, отказались наотрез
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#8425 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 20:57

гм.. долго же терпела...
я так долго не вытерпел)
Вообще, человек в здравом уме вести конкурс, от которого нет никакого выхлопа, а конкретнее - ни зп, ни удовольствия от прочтения основной массы произведений, не будет. Только юродивый. Фанатик. В каждом из нас есть что-то от юродивых, вопрос лишь в том, насколько много.
Я как-то задал себе вопрос, а с какой целью я трачу 8-10 часов в неделю на то, от чего я не получаю ни денег, ни удовольствия (кроме работ Вереса, Дарка, Клепы и еще нескольких авторов (да и то лучше бы вместо них книгу какую-нибудь почитал, ей-ей)). Ответить не смог. Когнитивный диссонанс и финита ля комедия.

Изменено: Domovenok Kuzma, 25 Апрель 2012 - 20:58

  • 0

#8426 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 23:01

Стасичка действительно долго продержалась, учитывая отсутствие всяких стимулов для подобной работы.
И по моему конкурс должен вести представитель администрации. Это было бы логично.
Или игрок, очень заинтересованный в получении каких то игровых бонусов. Хотя не уверен, что такая практика существует. Я не говорю о ЗП, уверен, что этого не предвидится.

Изменено: Андерхренц, 25 Апрель 2012 - 23:08

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#8427 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 06:50

Стасичка действительно долго продержалась, учитывая отсутствие всяких стимулов для подобной работы.
И по моему конкурс должен вести представитель администрации. Это было бы логично.
Или игрок, очень заинтересованный в получении каких то игровых бонусов. Хотя не уверен, что такая практика существует. Я не говорю о ЗП, уверен, что этого не предвидится.


Игровая зп была (правда, не сразу). Но по понятным причинам лично меня она заинтересовать не могла.
Вот если бы какой-нибудь новичок, которому несколько десятков з делают погоду. Тот же Дарк, когда еще маленьким был, к примеру. Он на перьях нехило поднялся, а мог бы и на ведении конкурса... А вообще по роду деятельности конкурс должен был бы вести Безз аки Барбудо.

Изменено: Domovenok Kuzma, 26 Апрель 2012 - 06:51

  • 0

#8428 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 20:14

гм.. долго же терпела...

всего-то чуть меньше двух лет...
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#8429 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 23:02

Системное сообщение о гоблинах до сих пор в чате....
надо бы проинформировать администрацию что ли....
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#8430 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 00:58

Стасичка, не перегибай палку! Отлично ты справляешься с руководством конкурса, а на отдельно взятые претензии не обращай внимания!!! Плюнь просто и разотри!!!
Тем более, что тебе ведь не постоянные авторы претензии предъявляют, а залетчики...


Кстати, полностью согласен.
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#8431 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 19:12

Системное сообщение о гоблинах до сих пор в чате....
надо бы проинформировать администрацию что ли....

не переживайте, администрация в курсе
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#8432 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 07:56

да... 2 года! это стаж!) Молодец, Стасичка!
  • 0

#8433 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:30

Работу на этап написал - желчь излил, отправлять не стал... опубликую где-нть.


Исправился, опус отполиткорректирован по-полной (оскоплён, выхолощен). Выложен ТуТ

PS: невесёлые какие-то праздники((

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 02 Май 2012 - 10:44

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#8434 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2012 - 01:02

А награда сама найдёт героя или нужно к кому-то обращаться?
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#8435 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2012 - 18:37

найдет
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#8436 -T-

-T-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2012 - 15:00

Последняя тема, последние тексты, последние рецензии, последние награды. Остались только запоздалые системные сообщения, приглашающие поучаствовать в 66-м этапе конкурса. Словно дошедший до нас свет далекой, давно погасшей звезды.
Закончилась вторая на моей памяти эпоха литературного конкурса. Кажется, совсем недавно был 12-й этап, первый, в котором мне довелось участвовать, и, вот, последний - 66-й. Остались только воспоминания. Приятные воспоминания.

В те времена безраздельно властвовал на конкурсе Домовенок Кузя. Как и Юлий Цезарь, он был primus inter pares, но авторитетом обладал императорским. Сколько ехидных определений, сколько язвительных метафор он находил для искоренения среди конкурсантов безграмотности и графоманства. Кузя сумел объединить разношерстный коллектив литераторов, придать ему вполне солидный лоск и направить в сторону перманентного развития талантов и способностей. Но надолго его нервов не хватило. И начались разброд и шатание…
Стасичка, пришедшая на смену Кузе, восстановила порядок и привнесла дух материнской заботы. Она не пыталась нас переделать, а воспринимала такими, какими мы были. Она методично и осторожно подтирала сопливым авторам носы, растаскивала драчунов по разным углам и не уставала по десять раз повторять одно и то же. Определенно, к ее заслугам следует отнести и смелые эксперименты с организацией конкурса. И, вот и она не выдержала.
Жаль, но мы расстаемся с литературным конкурсом. Очень хочется надеяться, что не навсегда! Мы были его частью, он был частью нашей жизни, нашей игры. Словно где-то глубоко внутри нас что-то неожиданно опустело.
Да, мне грустно! Но, я переживу! И, тем не менее, конкурс за эти годы изменил меня, и теперь я все равно буду что-нибудь писать. Просто потому, что без этого я уже не представляю свою жизнь. И я благодарю за это наш литературный конкурс.
Я благодарю всех техномагических собратьев по перу за то, вы всегда были рядом, плечом к плечу, гномы и люди. Нам было хорошо вместе, мы навсегда останемся Братством Литературного Конкурса.
Я благодарю Кузю и Стасичку за то, что так долго давали нам прекрасную возможность творить и чувствовать себя немножечко выше того мира, в котором мы живем в игре, и того мира, который окружает нас в реале.
Прощайте! Простите, если что-то было не так! Смутные времена обязательно пройдут! Жизнь продолжается! В конце концов мы встретимся в игре! И, может быть, когда-нибудь, в чате появится сообщение от Администрации с заветными цифрами: «67 этап…».
  • 0

#8437 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2012 - 15:58

Вы мне льстите. Но спасибо.
Думаю, будет и третья реинкарнация. Кстати, это намек. Выйти на связь с администрацией и предложить свои услуги по ведению литконкурса - вполне посильная для многих задача.
  • 0

#8438 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2012 - 16:45

Клепочка, спасибо за теплые слова!
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#8439 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2012 - 20:37

Я много раз писал о том, что литконкурс - это бОльшая и самая счастливая часть моей жизни в этой ИГРЕ! Если не появится новый ведущий, то, может быть, летом, в отпуске, начну задумываться...
Стасичка, ты знаешь, как я к тебе отношусь, я этого никогда не скрывал, можно полистать странички этого топика, спасибо тебе огромное за ВСЁ!!!
С Кузей у нас были тёрки по некоторым ПОНЯТИЯМ, но, надеюсь, не критичные :)
Ребята, авторы, я многих из вас не просто помню, а считаю своими НАСТОЯЩИМИ друзьями!!!
Всех вам благ в игре и главное - в вашей НАСТОЯЩЕЙ жизни!!!!!
Искренне, ваш Йодик (он же Петрушка)
  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#8440 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2012 - 12:14

Я тож конечно должен свои три копейки добавить тут. Конечно я тож должен тут добавить свои три копеечки. Я тож. Я тут.
Стасе респект и уважуха. Уважуха и респект Стасичке. Коротко и ясно. Я так выражаюсь всегда. Ясно и коротко. Коротко и ясно.
Будет ли конкурс продолжаться ? .... Да, это вопрос ? И не зря я вопросительный знак тут поставил. Не зря....
Если кто не понимает зачем вопросительный знак, то я и объяснить могу. Я объясню... брошу счас все дела и объясню.
Вопросительный знак тут не просто так, как я уже говорил, совсем не просто так. И не надо пожалуйста меня обвинять, что я повторяю тут всё по два раза. Не надо обвинять меня тут, что по два раза я всё повторяю. Пожалуйста.
Я не по два раза, не по два раза. Это неправда, неправда. А по три раза, по три раза, по три раза готов ставить эти вопросительные знаки после фразы - Будет ли конкурс продолжаться ??? .... Будет ли ...
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.




11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых