←  Легенды Техномагии

ТехноМагия

»

Литературный конкурс

Фото пользователя Gromozeka Gromozeka 27 авг 2013

Давай-давайте, коллега! Конкурсу нужна свежая струя. А то работ - мало, обсуждений - еще меньше. Где - споры по разгромным рецензиям, где искрометные пикировки, где... ну словом - заболотилось озеро творчества. Надеюсь, дело в сезоне отпусков, а не разочаровании оценками или скромными размерами награды :)
Изменено: Gromozeka, 27 Август 2013 - 13:54
Ответить

Фото пользователя Интересуюсь Интересуюсь 27 авг 2013

Просим, не стесняемся. Мелли, попроси пожалуйста у админов изменить систему поощрений. Пусть каждый участник получает по 3 лото, хотя бы, им же наверно не сложно? :patsak: Немного мечт )
Ответить

Фото пользователя радикулит радикулит 27 авг 2013

О том, что систему поощрений пора бы еще немножко пересмотреть и улучшить - тут уже писали... правда, тогда предложение поддержки почему-то не встретило.
С другой стороны, я бы не стал предлагать выдавать поощрения абсолютно всем) а то жюристы разбегутся, если им придется читать по 20 и более трудно перевариваемых работ в каждой номинации, написанных "от балды" в расчете на халявные лотерейки
Изменено: радикулит, 27 Август 2013 - 21:19
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 28 авг 2013

Было море возмущений по поводу компетенции судей и их спорных оценок...
Теперь в рецензиях тишь да гладь, да божья благодать и ...- болото.
Вы уж как то определитесь, господа.)
Ответить

Фото пользователя Gromozeka Gromozeka 30 авг 2013

Мелли, так это же нормально! Судья вылил на меня "ушат грязи", я рассказал судье кто он есть, он возразил... Вот он процесс, драйв! Общение!

Судью - на мыло, но на следующий матч радостно прибегаем!

Ответить

Фото пользователя Андерхренц Андерхренц 31 авг 2013

xnj,s jceibnm ,jkjnj yeyj dsrjgfnm lhtyf;ye. rfyfde
кто расшифрует ?
Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 31 авг 2013

xnj,s jceibnm ,jkjnj yeyj dsrjgfnm lhtyf;ye. rfyfde
кто расшифрует ?

чтобы осушить болото нужно выкопать дренажную канаву

Андер, а запятая хде??? :threaten:
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 31 авг 2013

*нуно
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 31 авг 2013

Уважаемые судьи,срок отправки рецензий на работы 97 этапа истекает сегодня в 24:00
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 01 сен 2013

Итоги 97 этапа выложены.
Всем спасибо!
Двигаемся дальше.)
Ответить

Фото пользователя Андерхренц Андерхренц 01 сен 2013

Андер, а запятая хде???

Какие такие запятые? ничего об этом не знаю :lol2:
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 01 сен 2013

Всем спасибо
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 07 сен 2013

Напоминаю Авторам, срок отправки работ на 98 этап истекает сегодня в 24:00.
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 08 сен 2013

Работы 98 этапа выложены.
Уважаемые Судьи, жду ваши рецензии до 24:00 14 сентября.

Тема 99-го этапа объявлена.
Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 08 сен 2013

Ммм.. Посложнее темка... Ну постараюсь что нить и здесь написать! Ждите)
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 15 сен 2013

Итоги 98 этапа подведены!

Всем спасибо!

Двигаемся дальше.)

Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 15 сен 2013

Угу((
Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 15 сен 2013

Вот чесно я новичок не получивший ничего от конкурса хотя получил 5 место из 6 и желания дальше участвовать и развивать свой талант как то нету! Удачи всем попробовал 1 раз понял - смысла писать тут нету, лучше ленту новостей вести буду чем писать что то!
Пс хотяб начинающим приз маленький вручали типа 5 лотереек ,а то обидно мне что столько часов в топку ушло и ничего я не получил(
Ответить

Фото пользователя Maskara Maskara 15 сен 2013

    Какой судья не мечтает о хорошей игре? И в литературном конкурсе судьи не исключение - желают видеть настоящую битву титанов, когда лидер будет не столь очевидным. Но давайте немного   поразмыслим  - ведь профессионалами не рождаются! И у каждого есть первые шаги, ошибки и падения. Стоит ли недооценивать начинающих писателей? Пусть слабенько, пусть не всегда грамотно, ритмично и гладко но.…  У начинающих есть одно очень важное свойство - отсутствие рамок, свежий взгляд на обыденные вещи, не стандартный подход к предложенной теме. И очень хочется,  чтобы старания не прошли впустую.  Скромный  подарок в инфе в виде маленького платинового перышка с пометкой – участнику 100 литературного конкурса, возможно для некоторых будет важнее денежного вознаграждения. Да и популярность конкурса от этого только выиграет. А что касается призовых мест - они действительно для многих не досягаемы, хотя  конкурс подразумевает участие обычных игроков - техномагов.  Поэтому само собой напрашивается присутствие приза за креативность, интересную идею, пусть даже не совсем красиво упакованную.

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 15 сен 2013

да, награда участнику 100 этапа..., это было бы хорошо

Ответить