Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#11141 тата42

тата42

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2014 - 16:34

 

Мдя... почитал рецензии...

 

Судья № 6:

"Величава"и одновременно озорна и игрива ? Обычно такого сочетания в одной личности не бывает , слишком противоположные характеристики
 
-------------
 
Складывается стойкое впечатление, что Судья либо жёноненавистник, либо с женщинами общался исключительно в интернетиках. И видел их - большей частью на картинках. В тех же интернетиках.
 
Екатерина Вторая (Великая). "Матушка-Императрица" для всея Руси. Не просто "величава" - ВЕЛИКАЯ!!! Но вряд ли бы кто-то из её многочисленных фаворитов, от Орлова до Потёмкина, посмел бы сказать, что с ними она НЕ была озорна и игрива.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во первых Злобный Влад , хочу Вам сообщить , что судья № 6 сама женщина , причем НАСТОЯЩАЯ , мало этого еще и имеющая гигантский жизненный опыт общения с теми же женщинами и совершенно , из разных слоев и разных возрастов . Поэтому позволю себе поспорить . Вы пишете ,что Екатерина II была и величава и игрива , но по вашим же словам С РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ!  А в работе был один - поэтому утверждаю, что НЕВОЗМОЖНО одновременно испытывать чувства любви и показывать величавость к ОДНОМУ мужчине.
Из векипедии : Величавость - степенность, внушительность, видность, величие, торжественность, церемонность, важность, осанистость, вальяжность, царственность, сановитость, горделивость, достоинство, представительность, величественность
 
P.S. Приношу глубочайшие извинения ,если где то поставлена не так запятая ( это моя болезнь), поэтому за такие помарки и грамматические ошибки авторов никогда не была снижена оценка. Судейство больше интуитивное и смысловое .

 


Изменено: тата42, 06 Июль 2014 - 16:37

  • 0

#11142 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2014 - 23:03

Вы еще не устали мою работу обсуждать... что имела в виду, то и имела... расписывать почему так - увольте, не стану, личное.

Не буду больше писать раз всем так хоца кости поперемывать...


  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#11143 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2014 - 07:41

Итоги 118 этапа обьявлены.

Всем спасибо!

Двигаемся дальше.


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#11144 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2014 - 08:51

К судье №4 - Если в простом сюжете вы так и не поняли, что Ассоль - это олицетворение МИРА.... что ж вы судите????


Изменено: ЛЕЛИКА, 08 Июль 2014 - 08:51

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#11145 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2014 - 10:37

СУДЁЖНЯ ДАЁТ ДОБРО…
 
И вновь у судей гладко всё. Технично.
Ведь в даль глядят. А надо – в словари.
Ой! Снова - в даль. Как, право, поэтично!
Отца бы вам. С ремнём. И буквари…

  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#11146 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2014 - 12:37

Судьям - в ребро  :derisive:

Итак, у Йодика опять последнее место из 10 работ... Полгода назад после подобного события я ушел из конкурса, а теперь - не дождетесь  :lol2:

 

Судья №1. 

А, может быть, как раз иронии конкурсу и не хватает?! А то лёгкая слезливость давно перетекла в затяжную плакучесть, и ивы тут ни при чём :) Хотя да, понимаю, стих не женский, так что на призы и не претендовал :)

 

Судья №2.

Ну, тут всё понятно, проверку на знание терминов игры судья не прошёл, может, и не стОит тогда за дармовым гонораром в конкурс лезть?! Объясняю, глагол "допит" означает "использует дополнительный ход", дальше расшифровывать очевидный смысл не буду, для этого есть начальная Элинорская школа, получите сначала свидетельство о её окончании, потом тискайтесь в жюристы  :lol2: Хотя, если вы из администрации, то просто сходите в народ, потусуйтесь с игроками - и вам станет проще жить, хотя труднее работать...

 

Судья №3.

"рефмавадь сложна" - это ваша проблема, чистенькие и не избитые рифмы моей работы очевидны всем, взять к примеру "лист - глист", это вам не "кровь - любовь"  :lol2: Так что постарайтесь к следующему этапу СВОИ проблемы с рифмованием решить и на меня не перекладывать их :)

 

Судья №4.

Привязка к теме - так я же и написал Мэлли о проблеме несколько постов выше, писал стих на тему "Сон в летнюю ночь" (117 этап), который продолжали админы рекламировать на втором сервере даже ПОСЛЕ завершения приема работ на следующий 118 этап, а перед отправкой заглянул на форум - а этап уже другой, и тема другая, пришлось выкручиваться  :derisive:

 

Судья №5.

Ну, наконец-то я вижу в жюри ПОЭТА, чувствую, что перьев у Вас в подарках и своих достаточно!!! СПАСИБО  :drinks:

 

Раскланиваюсь с членами жюри!

 

Дорогие ребята, конкурсанты, поздравляю вас с успехами, очень рад, что из восьми участников ШЕСТЕРО (!) получили заслуженные награды!!! Творите дальше, пусть ваша Муза почаще посещает вас!!! Молодцы, всегда с удовольствием читаю ваши работы!

 

Отдельно хочу отметить, что свое стихотворение я отправил Мэлли до того, как прочитал уже выложенные работы, поэтому никаких критических замечаний в адрес работы №4 у меня просто не могло быть, это еще один из домыслов судьи №2. Но у Сильвер прошу прощения, если что-то в моей работе её конкретно зацепило.

 

И да, сегодня уже рекламируют на втором сервере 119 этап, спасибо, Мэлли  :angel:

PS. Не нашел ни одного смайлика с цветочком, зато всяких "факов" полным полно... 


  • 1

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#11147 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2014 - 13:33

Сильвер и не думала обижаться) Больше скажу - Сильвер не всегда все работы читает.. Реал, знаете ли, зажрал(

 

мой втык судье намбер ту: "Середина интереснее , потом навеяло как Вакула летал на черте к царице ( Вечера на хуторе близ деканьки)"... близ чего-чего? Гоголь щас в гробу, как пропеллер... Вы б хоть собственную рецензию прочитали, уважаемый, прежде чем других судить, а то ж смех и грех, классику не знать..


  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#11148 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 00:08

так, так так....

конкурс типа оживился...

хорошо ))

йодику отдельный привет. я знал, что ты не сгинешь бесследно ))

мож и и я что нить напишу тогда.... нибудь...


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#11149 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 07:56

Не обижайте судей, пусчай судят... Так хоть адекватнее, чем, когда этап оценивают два человека... Вот меня тогда это ооочень обидело. Так что -не пугайте, ато разбегутся  :shok:


  • 2

#11150 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 08:21

И ещё... Будь то Ассоль, Лореляй, ...да хоть фасоль -работа красивая и с рифмой, и не надо для этого бегать в библиотеку и выяснять- кто это и что она там делает. Читайте и любуйтесь. А, когда перед прочтением творения просят прослушать что либо, дабы впасть в ритм и увидеть картину - тут извините... Я Смоки Мо слушаю, зачем прослушивать не понятные мне песни и насиловать слух? Я читать хочу стихотворения. А без песни, видать, всё теряется. Ибо я чуть глаза не поломала. Сильно извиняюсь, но как то так


  • 0

#11151 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 11:37

Есть идея!!!

Пролистывал вчера историю литконкурса и обнаружил маленький юбилей  :derisive:

Я с огромным уважением отношусь ко всем ведущим литконкурса, пришел сюда, когда им руководила Стасичка, потом её сменила Лунатка, огромное вам спасибо, девчата, что не давали конкурсу угаснуть!!!

А с 71 этапа конкурс возглавляет Мелли Терн, и, значит, следующий этап, то есть 120, будет для нашей уважаемой, а некоторыми даже и любимой (!) ведущей юбилейным, ПЯТИДЕСЯТЫМ, в этом статусе :)

Думаю, никто не будет оспаривать талант Мелли, ее стихотворные преамбулы к темам и эпилоги по качеству зачастую превосходят работы победителей! Вот я и предлагаю в 120 этапе написать слова признания этой замечательной женщине!!! А в чем будут признаваться авторы и как - пусть они решают сами :)

Мне, конечно, проще, потому что именно в 71 этапе на тему "Это мой друг" я уже написал работу о Мелли. Не шедевр, но сколько копий сломали судьи, оценивая мой "подхалимаж", и никому из них и в голову не пришло, что мы на САМОМ ДЕЛЕ дружим!

Понимаю, что Мелли из-за скромности откажется от персонификации, но ведь и тему можно сформулировать обобщенно, например, "Признание в ..."  :derisive:

И вообще, хорошо бы подключиться Русалочке и взять бразды в свои руки на один этап, как это было с юбилейным сотым, например!

Подумайте, ребята, выскажите своё мнение, времени в запасе еще много!

Я не давлю, просто предлагаю :)

 

PS. А для упёртых, которые сейчас опять начнут тыкать мне про "подхалимаж" - август 2012 года, отлистайте несколько страниц и посмотрите, что сама Мелли тогда сказала по этому поводу в этой же ветке. Мне именно её мнение важно, она сама человек искренний, да и мне прогибаться не в чем :)

PPS. с. 448, это если кому-то искать в лом, а посмотреть захочется  :lol2:


Изменено: йодоформ, 09 Июль 2014 - 11:46

  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#11152 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 13:12

и да, я делала перепевку песни и переписку сказки.. а знаете, почему? с каждой новой темой писать становится все труднее. Вот взять новую - подарочек на день  рождения. о чем? где привязка к ТМ? у нас даже подарки от сокланов под ДВП попадают, а от администрации не введено пока. Писать о подарках из магазина? Получается, что так. А то как привязку сделать?

Вот и пишу, чтобы написать. Время, когда рифма сама, с момента обновления этапа, приходила, прошло. Надеюсь, не безвозвратно..


  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#11153 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 17:23

Вот взять новую - подарочек на день  рождения. о чем? где привязка к ТМ? 

 

http://forum.tmgame....386#entry777632

http://forum.tmgame....386#entry777709


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#11154 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 19:41

но этого еще не ввели, следовательно, я не могу знать, как связывать это с игрой, не?


  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#11155 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 20:48

Есть идея!!!

Пролистывал вчера историю литконкурса и обнаружил маленький юбилей  :derisive:

Я с огромным уважением отношусь ко всем ведущим литконкурса, пришел сюда, когда им руководила Стасичка, потом её сменила Лунатка, огромное вам спасибо, девчата, что не давали конкурсу угаснуть!!!

А с 71 этапа конкурс возглавляет Мелли Терн, и, значит, следующий этап, то есть 120, будет для нашей уважаемой, а некоторыми даже и любимой (!) ведущей юбилейным, ПЯТИДЕСЯТЫМ, в этом статусе :)

Думаю, никто не будет оспаривать талант Мелли, ее стихотворные преамбулы к темам и эпилоги по качеству зачастую превосходят работы победителей! Вот я и предлагаю в 120 этапе написать слова признания этой замечательной женщине!!! А в чем будут признаваться авторы и как - пусть они решают сами :)

Мне, конечно, проще, потому что именно в 71 этапе на тему "Это мой друг" я уже написал работу о Мелли. Не шедевр, но сколько копий сломали судьи, оценивая мой "подхалимаж", и никому из них и в голову не пришло, что мы на САМОМ ДЕЛЕ дружим!

Понимаю, что Мелли из-за скромности откажется от персонификации, но ведь и тему можно сформулировать обобщенно, например, "Признание в ..."  :derisive:

И вообще, хорошо бы подключиться Русалочке и взять бразды в свои руки на один этап, как это было с юбилейным сотым, например!

Подумайте, ребята, выскажите своё мнение, времени в запасе еще много!

Я не давлю, просто предлагаю :)

 

PS. А для упёртых, которые сейчас опять начнут тыкать мне про "подхалимаж" - август 2012 года, отлистайте несколько страниц и посмотрите, что сама Мелли тогда сказала по этому поводу в этой же ветке. Мне именно её мнение важно, она сама человек искренний, да и мне прогибаться не в чем :)

PPS. с. 448, это если кому-то искать в лом, а посмотреть захочется  :lol2:

Ох, Йодик! ) :acute: Все-то ты помнишь). Неужто скоро 50?! Вот ведь, там юбилей, тут юбилей, а подарочков ни там, ни тут и не... :dntknw:

эх, о чем это я? Ах да, ) Уверена - культ Мелли в ТМ не пройдет :nono:  А он никогда не проходил. 

Да и 120-й по расписанию этап свободный. Так что можете уже писать) (это я типа приоткрыла "тайну")


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#11156 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2014 - 20:50

но этого еще не ввели, следовательно, я не могу знать, как связывать это с игрой, не?

А пофантазировать? Админы ведь тоже читают :king: )


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#11157 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2014 - 23:09

 

 

как это было с юбилейным сотым, например!

Нет, нет, нет!!!

Я не хочу чтобы было как с юбилейным!!


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#11158 йодоформ

йодоформ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2014 - 08:59

и да, я делала перепевку песни и переписку сказки.. а знаете, почему? с каждой новой темой писать становится все труднее. Вот взять новую - подарочек на день  рождения. о чем? где привязка к ТМ? у нас даже подарки от сокланов под ДВП попадают, а от администрации не введено пока. Писать о подарках из магазина? Получается, что так. А то как привязку сделать?

Вот и пишу, чтобы написать. Время, когда рифма сама, с момента обновления этапа, приходила, прошло. Надеюсь, не безвозвратно..

Я бы не воспринимал все так прямолинейно, смотрю с Егором детские мультики (Андрюшка со Стёпкой ещё не доросли до такого искусства) и искренне верю, что самый дорогой подарок - сделанный своими руками!

Пример. Раненый воин очнулся после боя (где - фантазируйте) и вспоминает события дня, как собирался, как шел, как попал во вражескую засаду, как бился. Потом проверяет что-то под треснувшей кольчугой или разорванной рубахой... Финал на выбор: вариант 1. Он находит на груди амулет, изготовленный любимой и подаренный на день рождения, именно он отклонил смертельный удар и спас воина; вариант 2. Он проверяет, цел ли тот цветочек (может быть, и аленький), ради которого он пустился в опасный путь и несет его, чтобы подарить милой на день рождения.

Сюжетов просто тьма!!!

 

Нет, нет, нет!!!

Я не хочу чтобы было как с юбилейным!!

Марик, я не про исполнение писал, конечно, можно и получше организовать))) Рад тебя видеть в здравии, давай, твори, почитать хочу!!!


  • 0

Йодик в литконкурсе (этапы):

Золото (19): 38,41,46,54,55,59,62,65,67,74,80,81,92,96,99,102,104,106, 119

Серебро (13): 29,35,36,58,60,62,64,69,75,83,84,88,95

Бронза (13): 32,37,39,40,42,51,52,56,57,66,79,82,107


#11159 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2014 - 09:44

но этого еще не ввели, следовательно...

 

Писать про то, что уже есть, это не интересно :) Это и так все знают.

 

я не могу знать, как связывать это с игрой

 

 

Ну? Подарочки на ДР персонажам ТМ.

 

Даже найденная поутру у кровати волшебная палочка перевязанная бантиком уже отправляет персонажа в удивительные приключения...


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#11160 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2014 - 17:05

 

Ну? Подарочки на ДР персонажам ТМ.

 

Даже найденная поутру у кровати волшебная палочка перевязанная бантиком уже отправляет персонажа в удивительные приключения...

Да, мечтать как грится не вредно). Вот бы образ индивидуальный :blush2: (по моему заказу естественно) )

Жуть как хочется выпендриться), а денёх таких мне вовек не собрать. Э-эхх

Кстати у меня таки сегодня День Рождения персонажа как раз. Угораздило ж родиться 13-го.

Не юбилей - 6 годков всего-то. :king:

Так что ежли подарочки все-таки введут, я пролетаю :angel:


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых