←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

Есть ли смысл играть гномом ?

Закрыто

Фото пользователя mphp mphp 21 июн 2008

Я просто в бешенстве, магия людей намного сильнее нашей.. С щитами они могут отбить до 240% урона за ход, такого противника нереально трудно убить

еще есть безответная магия, которая наносит урон и увеличивает черепки на +2
с эликсирами вампиризма и максимального урона гнома хайлевела можно вынести особо не напрягаясь в течении одного хода..

Мне кажется это простая дискриминация гномов. Сейчас человека хайлевела нереально трудно убить, в то время как гнома - элементарно. angry.gif


Что вы думаете по этому поводу ?
Ответить

Фото пользователя shats shats 21 июн 2008

потенциально людская магия сильнее...а возможно оно просто так кажется....

240% тоесть 4 щита по 60% - счас такую муть повесить нереально..поэтому ваши слова преувеличены...

безумие очень сильная магия - можно нанести до 150 урона.....

в случае эликов правда - юзается самый сильный элик на кристалы и самый сильный на урон - и противник умерает за 1 ход.....

по поводу щитов - через 1 щит впринципе можно бить... если 2 щита - 2 щит можно перекрывать эликом на вампиризм....

биться можно, но с эликами получается лажа....
по скольку это Бета-тест..будем надеятся, что ситуация изменится...
также в скором будущем ввод в игру новых умений....будем надеятся, что нам гномам тоже дадут что-то убойное..=)
Ответить

Фото пользователя r1man r1man 21 июн 2008

Единственное что в игре не сбалансировано даже более-менее, это элики, их конечно дорабатывать нужно.
Т.к. слишком просто стало вынести вообще любого за 1 ход.
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 21 июн 2008

Да ерунда это всё, насколько я понимаю в медицине у гномов тоже есть элики с помощью которых можно основательно подпортить противнику настроение. Если я не прав - поправьте меня huh.gif
Ответить

Фото пользователя shats shats 22 июн 2008

Цитата(Бегущий в тени @ 21.6.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да ерунда это всё, насколько я понимаю в медицине у гномов тоже есть элики с помощью которых можно основательно подпортить противнику настроение. Если я не прав - поправьте меня huh.gif

гном не может убить противника в 1 ход..wink.gif
с эликами может и получиться треснуть до 200 урона..но это маловероятно...
а у людей сэты более напичканы ХП, чем у гномов...
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 22 июн 2008

Цитата(shats @ 22.6.2008, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
гном не может убить противника в 1 ход..wink.gif
с эликами может и получиться треснуть до 200 урона..но это маловероятно...
а у людей сэты более напичканы ХП, чем у гномов...

появились кольца на бронюsmile.gif врятли теперь за один ход слетать кто-то будет
зы: ситуации с пятью черепами не рассматриваются, тк редки
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 22 июн 2008

Цитата(shats @ 22.6.2008, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
гном не может убить противника в 1 ход..wink.gif
с эликами может и получиться треснуть до 200 урона..но это маловероятно...
а у людей сэты более напичканы ХП, чем у гномов...


Ну тогда это просто безобразие biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Alirax Alirax 23 июн 2008

а вот если ты без эликов, то копут в любом случае...... я щас от хуманов просто удираю или из игры, или из локации.......
Ответить

Фото пользователя KomikadzE KomikadzE 23 июн 2008

Мне нравится как пишут гномы smile.gif)) только люди их убивают , а они мол лишены всегоsmile.gif))
Бред , причем полный , гном который соображает выносит человека в своей котегории , а если порезать людей так ВЦ тогда все за гномов , и так гномов в фуле за свою не долговечную игру больше видел чем людей и сподвигло сделать что то стоящее просто потому что задолбали нападениями .
хорошо там где нас нет smile.gif)) это истина smile.gif))
не ныл и не писал что плохие приходят и убивают , но если начнут сейчас резать умения расы за которую начал играть изначально , не задумываясь мощнее они или нет , обиднои и отбивает желание играть .


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Liolyk
Ответить

Фото пользователя YURA YURA 25 июн 2008

На самом деле щас зависит все от того у кого лучше доспехи!
темболее что у людей отменили урон к усилению черепков и немного завысили детонацию а так вроде все чесно! у людей молния у гномов огненый шар,блок-берсерк,сокрушительный удар не скажу что мощный .но и лечилка не всегда спасает! и наконец усиление черепков неплохое оружие особено если можно собрать 4 черепка и больше чем 13камней,но и детонация не чем не хуже особено если есть черепки х-5 laugh.gif !!! они соберают рядом камни и отдают обладателю,а если есть рядом с ним черепок он его заберает и атака становится еще мощнее! rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя гадость гадость 26 июн 2008

ну и кстати.я хоть и гном..но не жалуюсь)меня не убивают с одного хода)))хоть у мен и брон не очень)))вы ещё помните об уровне противника!не станет же 4 гном бить 10 человека?!или наоборот)))
Ответить

Фото пользователя FSB FSB 27 июн 2008

Цитата(mphp @ 21.6.2008, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто в бешенстве, магия людей намного сильнее нашей.. С щитами они могут отбить до 240% урона за ход, такого противника нереально трудно убить

Что вы думаете по этому поводу ?


До удорожания детонации спокойно забивал аналоичного-чуть большего меня по силе человека (спокойно, означает 4 раза из 5). Без детонации похуже, конечно, вышеописанные случай стал 50 на 50, т.е. шансы оцениваю как равные. К счастью не все люди применяют щиты, у некотоырх к 7 левелу их даже нет smile.gif Из проблем вижу только наглых хаев (тот же дримтрессо, привед! ) , которые нападают и выносят за ход-два, ломая доспехи (а я ведь за них реал платил). Таким бы сразу йайца отрывал, в остальном балланс нормальный. Рассуждаю с колокольни зеленой брони, 7-9лвл, как 10+ в синьке между собой борятся (где реально человек может успеть повесить на себя 4 щита, не умерев при этом) я не пока не знаю.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам. ©shats
Ответить

Фото пользователя leealex leealex 28 июн 2008

Не соглашусь с топикстартером, вполне все сбалансировано, первый скальп добыл достигнув 5 уровня, прокачался до него за 2 дня, шмот покупал на деньги с квестов, реал в игру не вливал. Не знаю на что тут жаловаться smile.gif
Ответить

Фото пользователя Voivod Voivod 28 июн 2008

За гномов играть не имеет смысла, если конечно вы не мазохист. wink.gif
Людское боевое безумие 2 ур сильнее всех гномовских заклинаний вместе взятых. Это я по собственому опыту. Сначало гном до 7лвл, сейчас человек тоже 7лвл.
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 28 июн 2008

не ной, а поспрашай своих хаев, как и чем они играютЪ... а то сеня затерроризировали фсех людей...))
Ответить

Фото пользователя Rutger Rutger 29 июн 2008

Отменили людям урон с безумия. Успокойтесь smile.gif
Ответить

Фото пользователя Voivod Voivod 29 июн 2008

Цитата(Rutger @ 29.6.2008, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отменили людям урон с безумия. Успокойтесь smile.gif



Урон с безумия был копейки и от его отмены ни тепло, ни холодно. Я сейчас играю в основном за людей, хуже мне не стало. А может сделать берсерка без пропуска хода. А? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 29 июн 2008

Цитата(Voivod @ 29.6.2008, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Урон с безумия был копейки и от его отмены ни тепло, ни холодно. Я сейчас играю в основном за людей, хуже мне не стало. А может сделать берсерка без пропуска хода. А? rolleyes.gif

было такое с берсом, больше не будет. а если вам все-равно на урон с безумия то, имхо, не умеете вы им пользоваться
Ответить

Фото пользователя Krom Krom 29 июн 2008

А мне за гнома играть нравится и всегда нравилось, даже когда можно было людям ставить несколько щитов и у безумия был урон вполне реально было выиграть и я выигрывал у равных людей (7-8 уровни в зелёнки в те времена) намного больше зависит от того как применять детонацию и прочие заклинания и кто первый начинает игру на поле и конечно же от удачи) а сейчас после ослабленя людей тех кто не в синьке и ниже 8 уровня вообще за противников достойных не считаю в основном из за преимущества в инициативе...так что гномом имеет смысл играть)
Ответить

Фото пользователя смышленый малек смышленый малек 30 июн 2008

бился тут с человеком 11 уровня....который юзал элики максимальные) Йа тоже юзал...

хрен что гнома в этой ситуёвине спасёт... ни шмот ни элики не помогают......

людской озверин убивает все шансы.... при равном шмоте и эликах человек вдарит раз в 5 сильнее, так как у него все черепа +5

итог боя, -1 золотой, человек выпал из боя полный.....
Ответить
Закрыто