Перейти к содержимому


Фото

Есть ли смысл играть гномом ?


  • Закрыто Тема закрыта
134 ответов в теме

#121 Drunken Max

Drunken Max

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 14:26

Цитата(Egotrans @ 22.8.2008, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю переименовать тему в:
> Есть ли смысл играть с кривыми руками?, Обсуждение нубских наклонностей


В точку... я 2 дня в игре.. прочитал большинство последних тем на форуме.. Нытья от нубов тут даже побольше, чем в других играх...
Боже мой, залезли из под моба - ах какая несправедливость... Читать противно. А то что игра основана на противостоянии 2 рас и на войне все средства хороши, вы подумали? И вообще как какой-то там дух может чему-то помешать - ну влезали ко мне 7-8 серозеленые без эликов из под моба.. ну улетали за 4-5 ударов, так как руки кривые и Моск отсутствует. Ибо нефик нападать на 6-х, не глядя инфу)
А еще, забыл сказать - реальщики зло smile.gif
Вообщем сволочи мы... не даем играть остальным в серых комплектах( Если человек реальщик, то многие считают его либо папенькиным сынком на всем готовом(не понимаю,откуда этот стереотип пошел) или же бездумной сволочью без моральных принципов.. Впрочем такое во всех играх, этой тупости и зависти не переломить ничем..
И вообще, всех нытиков в топку, игра потрясная, на баланс пофик - пока бета-тест идет ведь, я тут всего 2 дня и уже тащу всех знакомых по другим играмsmile.gif
  • 0

#122 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 14:26

Цитата(Egotrans @ 22.8.2008, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю переименовать тему в:
> Есть ли смысл играть с кривыми руками?, Обсуждение нубских наклонностей

ну или как вариант:
" Кривые руки - бонус или кара небесная "
  • 0

#123 Джубадзэ

Джубадзэ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2008 - 21:33

Цитата(Wija @ 18.8.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл играть с Гномом есть, узнаёш о человеке не только характер но и прочее другое.
Например как трусость, меня сегодня убил гном под ником Вести ...ну в общем только английскими буквами.
Низко, трусливо, в общем не передать. Я вела бой с духом, и оно просто зашло ко мне подло и низко. , не подождав когда я закончу бой, а вдруг дух меня убьёт раньше . Кошмар . А где достоинство и гордость , где самолюбие ? зачем же так себя унижать ?
В общем у меня об этой...или этом гноме впечатления самые неприятные и я подумала что это играет какое то дитё,
если это так, то ещё простительно . Гномы научите ребёнка под ником Вести вести себя достойно.

Спасибо.

Со стороны человеков тоже хватает таких.
Самое забавное, что лезут по 4-5 человек. В основном 6ки-8ки... видимо, в одиночку боятся огрести... smile.gif
  • 0
Убить всех людей! (С) Bender
А никто не говорил, что будет легко.

#124 Топарь

Топарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2008 - 09:54

Я бы сказал что со стороны людей почти все такие, за 2 месяца игры я встретил только нескольких члов, которые ждали пока закончится бой и потом уже нападали.

Альтернатива если против ЛЮБОГО входящего в бой будет выставляться моб.

Теперь о балансе. Его нет (никакого, ни большого ни маленького ). У людей сильнее магия, у гномов нет ничего в противовес. Если они механики - то где доспехи и амулеты позволяющие поглощать/отражать чужую магию, оружие, отнимающее чужие кристалы? Посмотрите внимательнее Puzzle Quest, там все это есть.
Возьмем простую арифметику - чел и гном 7го уровня, у чела книжка, у гнома несколько зеленых частей доспеха. Если первый ход чела (28 кристалов)- 2 безумия и 40 урона (если 4 черепа, и больше если есть соседние. Только не надо говорить что 4 черепов нельзя собрать). При первом ходе гнома (10 кристалов) - в самом лучшем случае он соберет несколько комбинаций камней/черепов - это 8-15 урона. При следущем новом столе он детонацией сможет нанести 9-25 урона (45 если чел применил бб и забыл походить). Равенством и не пахнет.
Уже несколько раз всречал челов которые даже НЕ ПЫТАЮТСЯ что-нибудь складывать на поле, они тупо лупят мечем blush.gif
  • 0

#125 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2008 - 10:03

Цитата(Топарь @ 23.8.2008, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы сказал что со стороны людей почти все такие, за 2 месяца игры я встретил только нескольких члов, которые ждали пока закончится бой и потом уже нападали.

Альтернатива если против ЛЮБОГО входящего в бой будет выставляться моб.

Теперь о балансе. Его нет (никакого, ни большого ни маленького ). У людей сильнее магия, у гномов нет ничего в противовес. Если они механики - то где доспехи и амулеты позволяющие поглощать/отражать чужую магию, оружие, отнимающее чужие кристалы? Посмотрите внимательнее Puzzle Quest, там все это есть.
Возьмем простую арифметику - чел и гном 7го уровня, у чела книжка, у гнома несколько зеленых частей доспеха. Если первый ход чела (28 кристалов)- 2 безумия и 40 урона (если 4 черепа, и больше если есть соседние. Только не надо говорить что 4 черепов нельзя собрать). При первом ходе гнома (10 кристалов) - в самом лучшем случае он соберет несколько комбинаций камней/черепов - это 8-15 урона. При следущем новом столе он детонацией сможет нанести 9-25 урона (45 если чел применил бб и забыл походить). Равенством и не пахнет.
Уже несколько раз всречал челов которые даже НЕ ПЫТАЮТСЯ что-нибудь складывать на поле, они тупо лупят мечем blush.gif


Где-то была тема в которой учат правильно работать детонацией. Я с двумя молотами черепахи без бижы на урон бывает бью деткой на 100 и больше wink.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#126 Джубадзэ

Джубадзэ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2008 - 12:44

Цитата(Бегущий в тени @ 23.8.2008, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то была тема в которой учат правильно работать детонацией. Я с двумя молотами черепахи без бижы на урон бывает бью деткой на 100 и больше wink.gif

Для того, чтобы нормально детонацией стукнуть, надо чтоб черепки хорошо легли)
  • 0
Убить всех людей! (С) Bender
А никто не говорил, что будет легко.

#127 111vovan111

111vovan111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 01:07

Привет всем!!Ето правда нам Гномам против людей нечево тегатся он мой дядя играет за людей так он на 8 лвл чють не замочил 11 гнома он проста зделал 4 щита а гном ударил помойму на 120-130(неповню но близко))) так у гнома осталось до 100 жызней)))
  • 0

#128 111vovan111

111vovan111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 01:07

Привет всем!!Ето правда нам Гномам против людей нечево тегатся он мой дядя играет за людей так он на 8 лвл чють не замочил 11 гнома он проста зделал 4 щита а гном ударил помойму на 120-130(неповню но близко))) так у гнома осталось до 100 жызней)))
  • 0

#129 Волча

Волча

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2008 - 06:51

Цитата(Wija @ 18.8.2008, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, стратегический ход заходить трусливо в бой ...и совсем не нужно ждать когда человек закончит бой.
Терпения нет чтоли ? или последний скальп остался или что ?
Я знаю гномов ваших которые имеют терпение, выдержку. А вы о чём ? Детский лепет в общем, достойного ответа не получила.

Досвидания . Продолжайте в том же духе.



Вот вам ответ.)) На настоящей войне Вы бы быстро умерли.)) потому что спрашивали бы " А можно в вас выстрелить "?
  • 0

#130 ИзЮмЧеГ

ИзЮмЧеГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 13:40

Цитата(111vovan111 @ 27.8.2008, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!!Ето правда нам Гномам против людей нечево тегатся он мой дядя играет за людей так он на 8 лвл чють не замочил 11 гнома он проста зделал 4 щита а гном ударил помойму на 120-130(неповню но близко))) так у гнома осталось до 100 жызней)))

всем кто пишет подобное....
а вы подумайте,ну хоть прям минуточку, почему есть гномы которые играют и норм играют и есть такие как вы... и если вы подумаете и поймёте то будет вам счастье... =)
  • 0

#131 iffrit

iffrit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:11

нытьО.... пипец одно сплошное нытьО...
  • 0

#132 treser112

treser112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:13

а гномам лучше играть есть магия даж там подвели подсчеты на сколько можно ударить денкой до 1300урона это тебе мало что ли ) да и кто муже как тут было уже сказано людей больше значит гномам будет больше скальпов ) это же не так уж и плохо ) и людей всегда можно встретить )
  • 0

#133 Йа АхтуНг

Йа АхтуНг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:22

Вот-вот, ты апсолютно прав *мелькают мысли перетащить перса за гномов*, ибо пинать тупо некого angry.gif (решает моСК и медальки) расса не столь принципиальна при знании дела rolleyes.gif
  • 0
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал...



Йа

#134 treser112

treser112

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:28

гномы хватит уже ныть даж вон человек говорит что хочет быть гномом потому что бить есть всегда кого , а вы плачите что люде круче они сильнее да ничего подобного вот ) купи себе элики на вамп и людская магия щиты мало чем помогут а ты за одно сможеш качять медальку мститель ) а если ты еще н можеш дать отпор людям то качяйся бери лвл открывай медальки и все потом будет тип топ ) читал я тут форум людей то нашел там такую тему один человек ныл что он видел гнома у которого 2 тысичи скальпов .... а знаете почему потому что людей больше и скальпов значит для гномов будет больше =)
  • 0

#135 California

California

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:28

Кароч, начинала играть человеком, доползла там до среднего уровня и встретила гнома, и от меня осталось мокрое место (кстати сказать гном на уровень ниже был) с первого же хода.
Тогда я зарегилась как гном, но не тут-то было, так как только стоит выйти из деревни гномов, там сразу полно людей(ни пройти, нипроехать прям angry.gif ). Так что я осталась верна людишкаам! Если порыться во всяких там доспехах и заклинаниях, можно противостоять гномикам, и очень даже не плохо) laugh.gif

  • 0
Дьявол в аду - образ положительный




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых