Перейти к содержимому


Фото

Кланы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

#41 prparen

prparen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 13:16

А какие преемущество будет у кланов? Смысл их в данной игре разъясните.
Хоть что то, хоть каку то инфу про будующие возможности внутри клана.
Передача вещей, денег? Клановый чат с возможностью писать сообщения внутри клана независомо от местоположения игроков?
А то по сути сейчас реализована только одна функция клана, это статус, который явно не стоит изначального вложения 50 золотом + столько же ежемесячно.
  • 0

#42 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:30

Цитата(Egotrans @ 30.6.2008, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
зато не будет кланов типа "7в, 63 школы"


тоже верно.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#43 l9l9

l9l9

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:42

беспридел 1 клан делать 50 золотых я за месяц от 1 лвл до 10 лвл набрала 20 золотых 3200 боев клан вмз и гилдия как некоторые говорят все места уже куплины нет смысла опсуждать че почем ))))) разве не так !!!!!!!,,,,,,..
  • 0

#44 DOMINION

DOMINION

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:45

Цитата(l9l9 @ 30.6.2008, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
беспридел 1 клан делать 50 золотых я за месяц от 1 лвл до 10 лвл набрала 20 золотых 3200 боев клан вмз и гилдия как некоторые говорят все места уже куплины нет смысла опсуждать че почем ))))) разве не так !!!!!!!,,,,,,..

Вроде смысл понял.

Если скорпионов бить, или в подземку спуститься, то в неделю 5 золотых железно будет. В месяц 50 золотых, но ведь это со всего клана, а не с одного человека!
  • 0

#45 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:47

Так и должно быть. Несколько сильных кланов с хорошо одетым составом, с каждой стороны. А не пять тыщщ гильдий всевозможных.
  • 0

#46 AнАрХиЯ

AнАрХиЯ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 21:53

Цитата(l9l9 @ 30.6.2008, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
беспридел 1 клан делать 50 золотых я за месяц от 1 лвл до 10 лвл набрала 20 золотых 3200 боев клан вмз и гилдия как некоторые говорят все места уже куплины нет смысла опсуждать че почем ))))) разве не так !!!!!!!,,,,,,..


если биться в подземке то и за день можно накопить 5 з, это не так то трудно...
  • 0

#47 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 22:45

Цитата(Liolyk @ 27.6.2008, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Лишь бы поныть... клан - это группа игроков. Соответственно и создание клана дело общее, даже если в начале это 10 человек, по 5 з можно... и накопить и даже без реала. Это логично что первыми в клан будут набираться сильные игроки 10++ уровня, вот они - то и составят основной приток денег на регистрацию.

Напрашивается вопрос.Как скоро будет открыта торговля,для сбора денег на оплату клана в месяц?
А так всё в принципе реально.Спасибо за внимание.Жду ответа.
  • 0

#48 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2008 - 16:44

Цитата(AнАрХиЯ @ 30.6.2008, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
если биться в подземке то и за день можно накопить 5 з, это не так то трудно...

покупал только фулл зелень за 1500 рублей. все остальное было набито честным трудом (при мне также этот фулл набивали за пару дней так что преимущество я получил в 3-4 дня). Далее все остальное что на мне(фулл синька) набито собственными руками без вложений и использования аккаунтов.

собственно набив комплект гадзога (без бижы и оружия, оружия 2 топора) я в день набивал в подземке по 25 голда (не считая дропа). тоесть у меня вдень получалось до 35 голда. тоесть 3 -4 около 100 голда. таким образом за 4 дня я одел к комплекту гадзога: 2 кольца по +7 атаки, амулет +35 вампиризм, когти 5-10 2 штуки, итого 20+20+20+20=80 голда.
собственно ребят, было бы желание. и акк тут непричем. зелень дропается (когда я играл люди зелень получить с дропа не могли), синька набивается. так что...
50 голда в месяц... для среднестатистического хай-левела без вложения реала - копейки
  • 0

#49 смышленый малек

смышленый малек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:48

за день в подземке набрал 10 золота!

админы, по моему сумма, которую 1 человек может набрать за неделю, это не сурьёзно.....
  • 0

#50 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 22:54

Цитата(смышленый малек @ 3.7.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
за день в подземке набрал 10 золота!

админы, по моему сумма, которую 1 человек может набрать за неделю, это не сурьёзно.....

В остальное время будешь скальпы собиратьsmile.gif
  • 0

#51 JinxGodin

JinxGodin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2008 - 23:00

Цитата(смышленый малек @ 3.7.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
за день в подземке набрал 10 золота!

админы, по моему сумма, которую 1 человек может набрать за неделю, это не сурьёзно.....

Какой левел и в каком обвесе?
Как вы так, блин, набираете((
  • 0
Создавать заведомо преодолимые препятствия – одна из функций игр. (с)

#52 Rutger

Rutger

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2008 - 23:27

Цитата(Лайт @ 1.7.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
покупал только фулл зелень за 1500 рублей. все остальное было набито честным трудом (при мне также этот фулл набивали за пару дней так что преимущество я получил в 3-4 дня). Далее все остальное что на мне(фулл синька) набито собственными руками без вложений и использования аккаунтов.

собственно набив комплект гадзога (без бижы и оружия, оружия 2 топора) я в день набивал в подземке по 25 голда (не считая дропа). тоесть у меня вдень получалось до 35 голда. тоесть 3 -4 около 100 голда. таким образом за 4 дня я одел к комплекту гадзога: 2 кольца по +7 атаки, амулет +35 вампиризм, когти 5-10 2 штуки, итого 20+20+20+20=80 голда.
собственно ребят, было бы желание. и акк тут непричем. зелень дропается (когда я играл люди зелень получить с дропа не могли), синька набивается. так что...
50 голда в месяц... для среднестатистического хай-левела без вложения реала - копейки


Не забывайте, что очень многое зависит от того, сколько времени человек проводит в игре. Кто то 12 часов, а кто то 1-3 часа.
  • 0

#53 Призрачный Дракон

Призрачный Дракон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2008 - 01:57

Цитата(Лайт @ 1.7.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу размера файла картинки... если подходить с предпосылки "3. принимается только статичная картинка", то размер вычисляется довольно элементарно... cool.gif

  • 0
"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут." (с) Воланд "Мастер и Маргарита"
пЫсЫ: Эх... Булгаков жил в слишком стародавние времена... И сейчас я уже сильно в его утверждении не уверен...

#54 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2008 - 14:35

а можно поинтересоваться кто занимается просмотром поступающих заявок на регестрацию? у нас там проблема возникла, хотелось бы решить happy.gif
  • 0

#55 Kroft Andors

Kroft Andors

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2008 - 16:08

Устав/картинку/герб клана можно будет изменить после его создания, или такая функция еще не сделана?
  • 0

#56 codifyed

codifyed

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2008 - 16:22

Цитата(Лайт @ 4.7.2008, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
а можно поинтересоваться кто занимается просмотром поступающих заявок на регестрацию? у нас там проблема возникла, хотелось бы решить happy.gif

что за проблема?
  • 0
Адская игра)....и черти тут правят!)) (С) flug

#57 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2008 - 16:29

codifyed, пытался написать в ЛС, на стадии отправки просто идет бесконечная загрузка

UP::: вроде ушло
  • 0

#58 Валлинес

Валлинес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Питербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2008 - 11:32

Клан в первую очередь должен быть слаженным и дружным.
Он по мимо порядка должен помогать другим игрокам, когда те в опастности, особенно когда нападают на тех, кто невсилах одолеть 9 - 11ур. Согласитесь было бы неплохо, если бы такой клан был.
  • 0

#59 kostjkeee

kostjkeee

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2008 - 16:31

админы зделайте функцию допкстим 400 голд и клан на всегда а то по месяцам платить тупо. ну эт моё мнение))
  • 0

#60 Evgen777

Evgen777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 07:09

Цитата(Лайт @ 1.7.2008, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
покупал только фулл зелень за 1500 рублей. все остальное было набито честным трудом (при мне также этот фулл набивали за пару дней так что преимущество я получил в 3-4 дня). Далее все остальное что на мне(фулл синька) набито собственными руками без вложений и использования аккаунтов.

собственно набив комплект гадзога (без бижы и оружия, оружия 2 топора) я в день набивал в подземке по 25 голда (не считая дропа). тоесть у меня вдень получалось до 35 голда. тоесть 3 -4 около 100 голда. таким образом за 4 дня я одел к комплекту гадзога: 2 кольца по +7 атаки, амулет +35 вампиризм, когти 5-10 2 штуки, итого 20+20+20+20=80 голда.
собственно ребят, было бы желание. и акк тут непричем. зелень дропается (когда я играл люди зелень получить с дропа не могли), синька набивается. так что...
50 голда в месяц... для среднестатистического хай-левела без вложения реала - копейки


Это звучит примерно так "Моего папочку выбрали президентом, а потом за мои "великие заслуги" меня меня назначили пример-министром и наградили орденом "за великие заслуги перед отечеством"" Мы это уже проходили правда там речь шла о советнике президента wub.gif .
Первоначальный "Фул Зелени" дает огромный перевес над мобами на всей локации, тем более раньше когда еще несколько мобов не усилили, и имея такой бонус легко и 10+ и синьку и оранж сделать. А вот без первоначального взноса тыб еще на зеленый фул не набил имел где-то 9-10 левел и в подземке еще делать нечего было бы а на поверхности максимум брал бы 1-2 серебра за бой вот и посчитай тогда что значат 5-50-400 золота.
А в кланах толку пока не видно
1 мобов которых надо бить толпой в 10-30 человек для 10+ которым реально создать клан нет
2 земель или строений которые могут принадлежать клану и которые надо защищать нет
3 организовыать войну между кланом людей и гномов проблематично в бою многое зависит от странно организованного "рандома" и исход войны определит не только сила бойца и его умение играть.
4 локация слишком мала и организовать уголок где могли бы кучковаться члены клана проблематично
и так далее и тому подобное
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых