Перейти к содержимому


Фото

Честная игра...fair Play...


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#1 AlexFG

AlexFG

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:01

Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда соперник если у него осталось 5 или меньше ХП просто пропускает ход и при этом я с него ничего не имею, или просто когда начинают проигрывать пропускают трижды ход и тоже я ничего не имею т.е. скальпа.
Вопрос таков: какое наказание несут подобные игроки и почему мне не достается их скальп?


2.7 Запрещается создавать идентичные сообщения как в разных, так и в одном форуме (клонирование тем), поднимать старые темы, последнее сообщение в которых старше 30 дней (некропостинг)
Замечание... Еще 2 такие же темы удалены...©shats

  • 0

#2 Клевер

Клевер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:02

Цитата(AlexFG @ 24.6.2008, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда соперник если у него осталось 5 или меньше ХП просто пропускает ход и при этом я с него ничего не имею, или просто когда начинают проигрывать пропускают трижды ход и тоже я ничего не имею т.е. скальпа.
Вопрос таков: какое наказание несут подобные игроки и почему мне не достается их скальп?

Наказание - более сильная поломка шмота.
  • 0

#3 AlexFG

AlexFG

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:05

Цитата(Клевер @ 24.6.2008, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наказание - более сильная поломка шмота.


О, это меня вполне устраивает! Спасибо за ответ!

2Модераторы, прошу простить за несколько тем, эксплоер глюкнул.
  • 0

#4 DOMINION

DOMINION

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:05

Цитата(AlexFG @ 24.6.2008, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда соперник если у него осталось 5 или меньше ХП просто пропускает ход и при этом я с него ничего не имею, или просто когда начинают проигрывать пропускают трижды ход и тоже я ничего не имею т.е. скальпа.
Вопрос таков: какое наказание несут подобные игроки и почему мне не достается их скальп?

Просто они получат не -1 урона шмоткам, а -2. Для серых шмоток это недорого)

Это ведь смертельный бой, тут не до спортивного поведения и не до ...fair Play...
  • 0

#5 AlexFG

AlexFG

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:07

Цитата(DOMINION @ 24.6.2008, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Просто они получат не -1 урона шмоткам, а -2. Для серых шмоток это недорого)

Это ведь смертельный бой, тут не до спортивного поведения и не до ...fair Play...


Не согласен, удовольствия мой оппонент получает больше от игры до победы. Этим принципом и я руководствуюсь и когда у меня 2 хп я не ухожу в офф, а играю до конца.
  • 0

#6 DOMINION

DOMINION

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:10

Цитата(AlexFG @ 24.6.2008, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не согласен, удовольствия мой оппонент получает больше от игры до победы. Этим принципом и я руководствуюсь и когда у меня 2 хп я не ухожу в офф, а играю до конца.

Я тоже считаю, что если меня победили (в честном поединке, а не 9-11 лвл на 7), то противник должен получить скальп. Поэтому играю до конца.

Но некоторые игроки считают сливание боя тактическим ходом, чтобы не отдать скальп. ph34r.gif
  • 0

#7 AlexFG

AlexFG

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:12

Цитата(DOMINION @ 24.6.2008, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже считаю, что если меня победили (в честном поединке, а не 9-11 лвл на 7), то противник должен получить скальп. Поэтому играю до конца.

Но некоторые игроки считают сливание боя тактическим ходом, чтобы не отдать скальп. ph34r.gif


Ну и кто они после этого? wink.gif
  • 0

#8 Barldeko

Barldeko

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:13

Вопрос-а если противник не пропускает ход когда у него 5 хп, а специально делает неправильный ход(неправильную перестановку камней), в этом случае шмот ломаеться на -1 или -2?
  • 0

#9 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:15

Цитата(Barldeko @ 24.6.2008, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос-а если противник не пропускает ход когда у него 5 хп, а специально делает неправильный ход(неправильную перестановку камней), в этом случае шмот ломаеться на -1 или -2?


-1
  • 0

mockery > hypocrisy


#10 Barldeko

Barldeko

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:17

Тогда надо сделать -2, иначе каждый будет убивать себя.
  • 0

#11 DOMINION

DOMINION

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:19

Ну за бегство в виде слива правильно штрафуют, а вот за то что воин совершил ритуальное самоубийство (харакири) нельзя штрафовать. smile.gif
  • 0

#12 Barldeko

Barldeko

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 15:23

У нас игра не про самураев так что пусть штрафуют))
  • 0

#13 Tanuk

Tanuk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 17:49

я сам сливаю только по одной причине... Если на меня напали из-под моба... Прост не хочу таким простым способом отдавать свой скальп, а шмот поломался эт ничего страшного... можно и починить...
  • 0

#14 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2008 - 18:42

Цитата(Tanuk @ 24.6.2008, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
я сам сливаю только по одной причине... Если на меня напали из-под моба... Прост не хочу таким простым способом отдавать свой скальп, а шмот поломался эт ничего страшного... можно и починить...


аналогично.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#15 AlexFG

AlexFG

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 13:54

Цитата(Tanuk @ 24.6.2008, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
я сам сливаю только по одной причине... Если на меня напали из-под моба... Прост не хочу таким простым способом отдавать свой скальп, а шмот поломался эт ничего страшного... можно и починить...


На мой взгляд атака из под моба это часть тактики, таким образом противник теряет территориальное преимущество и лишний раз от своего города далеко не лезет, ибо нефиг. А вот слив это не тактика и даже не стратегия ИМХО.
  • 0

#16 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 14:21

Цитата(AlexFG @ 25.6.2008, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд атака из под моба это часть тактики, таким образом противник теряет территориальное преимущество и лишний раз от своего города далеко не лезет, ибо нефиг. А вот слив это не тактика и даже не стратегия ИМХО.


Любое действие рождает противодействие.К примеру я считаю это не честным боем,и никак кроме того чтобы слить скальп это выразить не могу..все очень просто.Это не тактика,дано это стратегия поведения в игре ибо на своем примере скажу,что очень многие хуманы после 5-ти зря проведенный боев,потраченного времени,и отсутствие скальпа думают прежде чем караулить моегоо подолбаного перса,заведома зная что я сольюсь.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#17 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2008 - 14:43

Цитата(puma @ 25.6.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Любое действие рождает противодействие.К примеру я считаю это не честным боем,и никак кроме того чтобы слить скальп это выразить не могу..все очень просто.Это не тактика,дано это стратегия поведения в игре ибо на своем примере скажу,что очень многие хуманы после 5-ти зря проведенный боев,потраченного времени,и отсутствие скальпа думают прежде чем караулить моегоо подолбаного перса,заведома зная что я сольюсь.


Согласен - это безобразие. Так же недопустимо запускать слабых мультов в бой к сильным мобам, мульт сливается - и нате Вам ещё одного сильного и совершенно не учтённого моба - ну, хулиганство чистейшей воды...
  • 0

#18 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 12:33

Так, небольшое предложение по игре. А нельзя создать клан или просто нетральную группу персов, которые бы следили за игрой и вмешивались в бои, когда именно такие ситуации, как влезание в бой с мобом или толпа на одного (как со стороны людей, так и гномов). Пусть их будет немного, и они, естественно, не будут торчат как пугало в одной локации. Но моё мнение, что их присутствие будет хоть как-то сдерживать, такие тупые бои, когда, например, танк весь в синьке просто ходит и тупо убивает всех подряд с мобом и без моба (отступление: я не ною и шмот куплю, когда захочу))) Просто, игра нравится, но всё свелось к тому, что тупо режут скальпы, по-моему интереса уже никого не у тех, кто в синьке (гоняться и подлавливать), а уж тем более у тех, кого постоянно убивают ph34r.gif
  • 0

#19 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:06

Цитата(Лиttа @ 30.6.2008, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Так, небольшое предложение по игре. А нельзя создать клан или просто нетральную группу персов, которые бы следили за игрой и вмешивались в бои, когда именно такие ситуации, как влезание в бой с мобом или толпа на одного (как со стороны людей, так и гномов). Пусть их будет немного, и они, естественно, не будут торчат как пугало в одной локации. Но моё мнение, что их присутствие будет хоть как-то сдерживать, такие тупые бои, когда, например, танк весь в синьке просто ходит и тупо убивает всех подряд с мобом и без моба (отступление: я не ною и шмот куплю, когда захочу))) Просто, игра нравится, но всё свелось к тому, что тупо режут скальпы, по-моему интереса уже никого не у тех, кто в синьке (гоняться и подлавливать), а уж тем более у тех, кого постоянно убивают ph34r.gif


Можно. Cоздайте. В чём проблема?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#20 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:26

Вообще-то,я не разрешения спрашивала)) Поясняю: не из игроков, хотя тоже можно, а просто нетральный клан, расса и т.д....и желательно из таких ребятишек, как в охране стоят)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых