←  Магистериум

ТехноМагия

»

Cоздание третьей расы!

Закрыто

Фото пользователя Sattana Sattana 27 июн 2008

Почему бы не создать третью расу?Будет намного веселее играть)Например,раса демонов,которая живёт под землёй,а на сушу вылазит лишь ночью)
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 27 июн 2008

Ага и запрещать игрокам за неё играть днём

Судя по всему, это ещё и морские демоны, раз они вылезают не на поверхность, а на сушу...

Так и вижу картину - одинокие демоны бултыхаются по волнам в направлении берега. А днём - бьют крабов и креветок.
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 27 июн 2008

Раз уж тут такой топик - проведу сеанс экстрасенсорного угадывания.
Автор топика за свою жизнь вряд ли застал более 14 празднований Нового Нода...
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 27 июн 2008

Предлагаю провести на форуме битву экстрасенсов.
Угадывание возраста, социального положения, пола и семейного статуса по постам.
Ответить

Фото пользователя Sattana Sattana 27 июн 2008

Цитата(JinxGodin @ 27.6.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж тут такой топик - проведу сеанс экстрасенсорного угадывания.
Автор топика за свою жизнь вряд ли застал более 14 празднований Нового Нода...


Не угадал!Я вообще предлагаю создать ещё расу,над ней пусть админы трудятся...
Ответить

Фото пользователя Sattana Sattana 27 июн 2008

Цитата(Diamond @ 27.6.2008, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ага и запрещать игрокам за неё играть днём

Судя по всему, это ещё и морские демоны, раз они вылезают не на поверхность, а на сушу...

Так и вижу картину - одинокие демоны бултыхаются по волнам в направлении берега. А днём - бьют крабов и креветок.


Можно и так)2 расы на земле бьются,2 расы(другие) в воде и под землёй),проход на день закрывать,а ночью открывать(с 8 вечера до 9 утра)
Ответить

Фото пользователя Kriss Kriss 27 июн 2008

лучшая расса орки
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 27 июн 2008

Цитата(Sattana @ 27.6.2008, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не угадал!Я вообще предлагаю создать ещё расу,над ней пусть админы трудятся...

Как не угадал? Ты больше 14 лет? blink.gif
странно wacko.gif (странно что способности не сработалиwink.gif)

Ну раз ты предложил, а админы пусть трудятся...
Могу просто сказать, что идея мягко говоря "сырая". Как бы, ненужная. Совсем неуместная.
Бесполезная короче...

Другое дело если бы все очень здорово обосновал, как зачем. Как бы в это игралось и прочее...
А так - бестолковая вещь (я не про тебя, а про идею - не обижайся).
не буду объяснять почему. Разве только ты конкретный вопрос задашь.
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 27 июн 2008

В очередь за кристаллической расой (С)
+)))
Ответить

Фото пользователя Феоктиста Феоктиста 27 июн 2008

Мне больше 14 лет раза этак в два с лишним. И мне нравится идея третьей рассы.
Читаю тему, то ли народ просто консерваторы, то ли авантюризма мало, то ли еще что-нить более умное.

Видовое разнообразие - это интересно. Особенно, если расс нечетное количество, создавать союзы для борьбы, например.
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 27 июн 2008

Хочу рассу Трифидов! Стоишь, жрёшь мух... Опа, левел ап - жрёшь пробегающих кроликов... Снова левел - прикупил в магазине красивые листочки, новые шипы, лепестки...

Новой расы в планах нет. Только НПС для репутации. Было сказано когда-то давно Романом...
Ответить

Фото пользователя Феоктиста Феоктиста 27 июн 2008

Жаль что нет. Впрочем, для молодой игрушки - это слишком сложно. Когда раскрутится, когда заматереет, тогда может и усложница. Политика - дел сложное.
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 27 июн 2008

Я думаю, что сама концепция игры изначально предполагает 2 противоборствующие стороны, не больше.
А отсюда и движок игры расчитна на 2 расы - люди и гномы.
Для примера: идет бой Гномы vs Люди.
Подходит 3ья раса и вмешивается в бой.
На чью сторону вмешательство? Создавать третью сторону? Игрок выбирает куда на чью сторону влезать?

Короче, данная игра не предполагает наличие 3х сторон.
Думаю, можно даже новые расы добавлять на движке этой игры, но нельзя добавить 3ью сторону.
Ответить

Фото пользователя Феоктиста Феоктиста 27 июн 2008

Именно, что выбирать. Допустим жесткое противостояние устанавливать кому-то (тем же люди/гномы), а кому-то дать возможность выбора, или не вмешательства. Да до фига можно всякого придумать, если вообще допустить мысль о треьем в делах двоих.
Ответить

Фото пользователя DOMINION DOMINION 27 июн 2008

Когда карта будет огромная - можно будет сделать ещё 2 расы, например роботы и ещё какая-нибудь. Одна за гномов, другая за людей smile.gif

Будут другие способности, вещи и квесты...
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 27 июн 2008

Цитата(JinxGodin @ 27.6.2008, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Для примера: идет бой Гномы vs Люди.
Подходит 3ья раса и вмешивается в бой.
На чью сторону вмешательство? Создавать третью сторону? Игрок выбирает куда на чью сторону влезать?

Цитата(Феоктиста @ 27.6.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Именно, что выбирать.

Хорошо, подошел один новорас влез за людей - пришел второй.
Ему как быть? Тоже за тех, за кого хочет?
Залез от на гномов - против своих может драться?
А скальп за своего тоже дадут?
А когда бой закончится, новорас автоматически начинает драться с теми, кто остался? (как мобы делают)


И я не говорю про то, что "перепрограммировать" половину игры надо - а от копания в уже готовом повылазит такая куча ошибок, что на их исправление уйдет еще пол года.
Ответить

Фото пользователя xXxBelkaxXx xXxBelkaxXx 27 июн 2008

А давайте создадим расу ЁЖЫКОВ будет круто у них будут иголки или расу КАКТУСВ тоже круто будет blink.gif я уже предстовляю заставку "Люди и Гномы Обеденились ведь скоро нападут Ёжыки ведь токо так они могут выжть посе нападения" )))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 27 июн 2008

Цитата(xXxBelkaxXx @ 27.6.2008, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте создадим расу ЁЖЫКОВ будет круто у них будут иголки или расу КАКТУСВ тоже круто будет blink.gif я уже предстовляю заставку "Люди и Гномы Обеденились ведь скоро нападут Ёжыки ведь токо так они могут выжть посе нападения" )))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Замечательный самый первый пост на форуме.
Это что бы всем все сразу стало ясно и дальнейшие ваши сообщения воспринимались в нужном свете?smile.gif
Ответить

Фото пользователя Tiberius Tiberius 27 июн 2008

Цитата(Diamond @ 27.6.2008, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу рассу Трифидов! Стоишь, жрёшь мух... Опа, левел ап - жрёшь пробегающих кроликов... Снова левел - прикупил в магазине красивые листочки, новые шипы, лепестки...

Новой расы в планах нет. Только НПС для репутации. Было сказано когда-то давно Романом...


А как до магазина перемещаться? если вкопали, то сиди жри мух и кроликов. laugh.gif

Какую третью расу? здесь с двумя никак в балансе не разберутся blink.gif С третьей вообще форумы во флуде потонут
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 27 июн 2008

Цитата(Tiberius @ 27.6.2008, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А как до магазина перемещаться? если вкопали, то сиди жри мух и кроликов. laugh.gif

Какую третью расу? здесь с двумя никак в балансе не разберутся blink.gif С третьей вообще форумы во флуде потонут


Бабочки курьерами поработаютsmile.gif
Ответить
Закрыто