Перейти к содержимому


Фото

Опрос о балансе в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Опрос о балансе в игре (433 пользователей проголосовали)

Вас устраивает баланс заклинаний?

  1. 1. Да устраивает, все понятно (61 голосов [14.09%])

    Процент голосов: 14.09%

  2. 2. Да устраивает, но не все заклинания понятны (46 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  3. 3. Нет не устраивает (297 голосов [68.59%])

    Процент голосов: 68.59%

  4. 4. Не определился с оветом, в процессе изучения (29 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

Как вы относитесь к вводу новых заклинаний?

  1. Положительно. (261 голосов [60.28%])

    Процент голосов: 60.28%

  2. Отрицательно. (65 голосов [15.01%])

    Процент голосов: 15.01%

  3. Положительно, но их исправление в процессе игры меня не устраивает (107 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2009 - 16:53

Цитата(техноупырка @ 16.1.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
в корне не согласена с действием заклинания ритуал крови.....как не походишь все время тебе урон.... фактически противник ничего не делает.....крайне несбалансированное заклинание.. ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ну это типа нашего Берсерка smile.gif Там тоже от противника мало что зависит.
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#362 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 01:20

да чё вы паритесь? у хуманов лечение всяческое преобладает, камешки и контра, а у гномов урон. Хочешь быть хитрым - будь человеком, хочешь быть мощным - будь гномом. И всех делов. Развели тут дискусию, забыв про баланс. Нельзя и лечится без эликов, и мочить как змей горыныч.
  • 0

#363 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:05

Цитата(WAR_ @ 17.1.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя и лечится без эликов, и мочить как змей горыныч.

Через вампиризм можно лечиться... smile.gif
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#364 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:46

сейчас как раз период когда можно мочиться без эликов, и лечить как змей горыныч smile.gif

-----------

кажется пора новую тему с аналогичным заголовком.
этот опрос был до изменений - часть голосов относилось к прежней магии.
следовательно, все последующие голоса относятся к новой. но отображаются в том же опросе.
  • 0
Я не подписываюсь.

#365 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 20:45

Когда начинали опрос, голосовал, что баланс есть, ну или близок к тому.Но сейчас...явный перекос в сторону хуманов.

Пример боя:
Вход в бой 27800529
Новый противник
BUMER [10] (1090)
Nordex [10] нанес бронебойный удар
BUMER [10] -39
Nordex [10] применил "Бурлящая кровь II"
BUMER [10] применил "Разящий удар III"
Nordex [10] -910 яростный удар
Убит Nordex [10]
Бой 27800529 окончен

А теперь смотрим наших персонажей...BUMER
Nordex

Одеты, по большому счету, одинаково...Прокачаны- одинаково...НО!!! Я ни одной из нынешних магий не могу снести 910+ хп!!!

И ГДЕ БАЛАНС???

Изменено: Nordex, 18 Январь 2009 - 20:46

  • 0

#366 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 20:56

Цитата(Nordex @ 18.1.2009, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь смотрим наших персонажей...BUMER
Nordex

Одеты, по большому счету, одинаково...Прокачаны- одинаково...НО!!! Я ни одной из нынешних магий не могу снести 910+ хп!!!

И ГДЕ БАЛАНС???



Интересно, почему другие гномы могут, а вы нет? blink.gif
  • 0
я

#367 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 22:07

Цитата(Шершень @ 18.1.2009, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, почему другие гномы могут, а вы нет? blink.gif


Интересно, про кого вы говорите?? Я привел пример равных по прокачке и шмоту игроков, а вы, очевидно, говорите про более сильных и старших игроков. Я имел в виду то, что при равной прокачке и одинаковому шмоту(хотя я одет лучше), хуман наносит урон больший, чем гном. А ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОПОСТАВИМЫ....
  • 0

#368 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 22:56

Дело в том что все заклинания вроде как привязали к оружию и базовому урону в шмоте.. И только разящий сделали противоположностью старому ГВ - оружие и шмот не очень нужны.. нужны книжки и ярость. При игре без элей разящий можно пережить, но с оранж бутылкой он очень силен и способен за два хода выиграть бой ( а с яростью и одного удара хватает чтобы снести 1000хп ).
Все вышесказанное проверено на гномике 10 лвл которым сейчас играю и является всего лишь моим мнением smile.gif.
  • 0

#369 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 22:56

Вход в бой 27818158
Новый противник-Steel kiD- [7] (467/470)
-Steel kiD- [7] применил "Бурлящая кровь II"
Контра [8] -61
-Steel kiD- [7] применил "Берсерк II"
-Steel kiD- [7] применил "Выстрел"
Контра [8] -317
-Steel kiD- [7] применил "Умерщвление I"
-Steel kiD- [7] нанес бронебойный удар
Контра [8] нанес контрудар
Контра [8] -445 – и это первое умерщвление по 75% хп!
-Steel kiD- [7] -192
Контра [8] +35
-Steel kiD- [7] -20
-Steel kiD- [7] нанес бронебойный удар
Контра [8] -239
Контра [8] применил "Властелин стихий II"
Контра [8] +35
-Steel kiD- [7] -82
-Steel kiD- [7] +50
-Steel kiD- [7] применил "Умерщвление I"
-Steel kiD- [7] нанес бронебойный удар
Контра [8] -368
-Steel kiD- [7] +247
Убит Контра [8]
Бой 27818158 окончен


Нормальные уроны? Я под пробуждением вторым ВС-ом, разобрав все поле, такие не наношу, какие эти двухдневные персы получают без особых напрягов. Загляните в инфу! Человек аналогичной раскачки дольше 30 секунд в бою на арене просто не протянет.
Слов нет.

Даже и не знаю, куда теперь засунуть свои красивенькие медальки, если 1400 хилов улетают с таким свистом за полтора поля.
  • 0

#370 DarkDefender

DarkDefender

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 22:58

Nordex, да они и так сопоставимы, с ГВ яростный урон с бутылкой будет такой же :-)
  • 0

#371 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2009 - 23:27

Такой у меня был урон при старом ГВ...А разящий бьет по камням, а камней было 80, не так-то много...
Может, вообще в бой без камней идти?
  • 0

#372 DarkDefender

DarkDefender

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2009 - 00:34

Nordex, ну у меня такой урон и при теперешнем ГВ, а если с первого удара оглушка проходит, то вторым и того больше.
Но как вариант, да, можешь ходить без камней, с ГВ1 и бурлилкой - дёшего и сердито smile.gif

Изменено: DarkDefender, 19 Январь 2009 - 00:35

  • 0

#373 Невьехавший в новую магю

Невьехавший в новую магю

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2009 - 14:53

Контра - я вас умоляю! Вы прекрасно знаете что ваши 2 четвертные комбинации с ВС + оранж элем вынесут практически любого гнома. Если нет то у вас следующий ход что бы добить!

Так же вы отхилитесь с 300 жизней да ваших 1050 с этой же 2-й четверки, даже с синим кристалом + пополните себе этим самым запас камней.

Но дамаг у вас не будет одним числом 600 у вас будет тремя 350 + 350 + мелочь 200. И ходить первыми будет хуманы, т.к. понижение инициативы у каждого мало мальски хумана есть!

Дамаг по вам был как я вижу с :

1) бурлилкой
2) смертью
3) элем
4) после удара гном передал вам ход, а не как у хуманов после 4ки они продолжают собирать и бить!

С веткой разящего! Вообще чудеса, удар под элем 300 + кушаем камни с кристалом вы становитесь не победимыми! А гном тупо бьет 2-3 раза и становится мясом т.к. камней вы ему не оставляете.

С веткой защиты и говорить не буду 50% в обратку + яростным с кристалом востанавливаем жизнь.


А у гномов ТОЛЬКО умерщвление, с бурлилкой для которого нужно очень много НО!
  • 0

#374 max-chapa

max-chapa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2009 - 00:43

Цитата
А гном тупо бьет 2-3 раза и...

тем самым убивает человека.))
  • 0

#375 Невьехавший в новую магю

Невьехавший в новую магю

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2009 - 07:08

Цитата(max-chapa @ 21.1.2009, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
тем самым убивает человека.))


Понимаете, у хуманов на 7м левеле есть возможность прокачать жизнь до 1000 и выше! И не какой мега гном не снимет на 7 левеле 1000 с одного удара, тем более для активации бурлилки и нормального удара нужно:

1) Активировать берс - а % соотношение поля без черепов х5 крайне мало!
2) Иметь стол с преобладающим количеством красных черепов, а это соотношение 1/3
3) Молится что бы не было блока или (ее маму) контры! ( а такое вполне возможно)
4) Иметь в запасе большее количество жизней, чем у соперника.


А соперник со следующего удара может не слабо отхилится благодаря кристалу или лечилке!

п.с. гном с 1го хода начинает разбирать стол, удаляя синие и зеленные камни. А хуман кушает противостояние и попивает эли на воствновление ХП, даллее у хумана игра в 1 кнопку.... хм..т.е. в две, щит и отпор, щит и отпор! И для гнома бои превращаются в лотерею, не скастовал хуман щит ...праздник а скастовал ...опа.

Изменено: Невьехавший в новую магю, 21 Январь 2009 - 07:14

  • 0

#376 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2009 - 12:04

Цитата(Невьехавший в новую магю @ 21.1.2009, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
...
2) Иметь стол с преобладающим количеством красных ЧЕРЕРОВ, а это соотношение 1/3
3) Молится что бы не было блока или (ее маму) контры! ( а такое вполне возможно)
4) Иметь в запасе большее количество жизней, чем у соперника.


А соперник со следующего удара может не слабо отхилится благодаря кристалу или лечилке!

п.с. гном с 1го хода начинает разбирать стол, удаляя синие и зеленные камни. А хуман кушает противостояние и попивает эли на воствновление ХП, даллее у хумана игра в 1 кнопку.... хм..т.е. в две, щит и отпор, щит и отпор! И для гнома бои превращаются в лотерею, не скастовал хуман щит ...праздник а скастовал ...опа.

При уронах, которые можно обеспечить благодаря Бурляке+берсу лечилка не выход, а только способ на полхода растянуть агонию. Кроме того, разве Бурляка контрится? Я считал, что она наносит прямой урон, который ни заблочить ни отконтрить нельзя.
З.Ы. Красные черепа-- это сильно. dry.gif Дайте хоть примерное описание срабатывания оных: всё поле взрывают или где? blush.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#377 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2009 - 13:12

Цитата(Невьехавший в новую магю @ 20.1.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Контра - я вас умоляю! Вы прекрасно знаете что ваши 2 четвертные комбинации с ВС + оранж элем вынесут практически любого гнома. Если нет то у вас следующий ход что бы добить!

Так же вы отхилитесь с 300 жизней да ваших 1050 с этой же 2-й четверки, даже с синим кристалом + пополните себе этим самым запас камней.

Но дамаг у вас не будет одним числом 600 у вас будет тремя 350 + 350 + мелочь 200. И ходить первыми будет хуманы, т.к. понижение инициативы у каждого мало мальски хумана есть!

Бред несете.
1 четверка даже под яркой с элем по голому гному не сделает 350. Там со всего поля собрать бы 1000 урона. Ну может ток в разруше. А уж чтобы 750 жизней восстановить это ваще нереальные дамаги нада сделать. При неразборном поле гному будет достаточно несколько ходов чтобы одной кнопкой убить.
И ходить первым будет тот, кто лучше прокачан, а руны у гномов теже самые, никто не запрещает ставить какие хочешь.
  • 0

#378 Невьехавший в новую магю

Невьехавший в новую магю

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2009 - 14:30

Xamel1on - бурлилка контрица и еще как! По тому же клевому чуваку, не один раз срабатывало.
Насчет красных черепов, оговорился в порыве бешенства и прошу простить, имелось в виду количество красных камней.

Клевый чувак - да ну на..... т.е. в корне не согласен с вашим высказыванием!)

Опять не согласен, т.к. в четверке по любому больший % того что хотя бы несколько камней будут х3 х5.
Я не говорю как оно по идее должно работать, я говорю лишь то, что есть на самом деле.
Проверено не один раз на своей "*опе" в боях с :

1) вами
2) Алонсо (гном Слоненок 3 раза подрят умирал от контры с бурлилки, как он говорит 380 с умерщлением + бурлилкой, берсом, синим элем уходило в хумана и возращалось 517 )
3) Ветер
4) Камушек ( модератор)
5) Контра
6) ( новый раельщик 7 левела с секирой в разрушителе ник заглавными ...ммм...забыл ...ну с ним понятно в принципе)

ЧТо бы отхилится хуману с веткой ВС достаточно несколько раз собрать 4 -ки под элем и кристалом. Сами не хуже меня знаете.

Насчет рун... хыыы, а извените если мы руны будем ставить не на макс дамаг, то можно наверное носить с собой "белые и пушистые тапки" своего размера. Если пожертвовать еще и дамагом с единственной веткой более менее пригодной для ПВП то у нас просто нет альтернативы как быть "мясом ходящим добровольно к вам и прокачивая вам скальповые медали".

Вы сами знаете у нас просто нет выбора с нынешней магией. Мы обязаны делать свой выбор на макс камней и макс дамаг. У людей 4 очень сбалансированные и грамотные игровые ветки магий, вам проще комбинировать шмот и руны.

п.с. со стороны хуманов не единого возрождения по поводу их веток магии, все грамотно и эффективно!
А каков выбор магии у гномов. Ведь я уверен, что любой ПВП хуман встречает 90% с веткой берса и хуман одет и "причесан" под нас. А мы робкие создания всегда думаем, что к нам движется на огромной скорости - танк или убийца!)

Эх,... признаюсь в том, что младшую арену мы вам со вчерашнего обеда отдали.(

Изменено: Невьехавший в новую магю, 21 Январь 2009 - 14:35

  • 0

#379 Контра

Контра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2009 - 17:14

Невъехавший, в ваших эмоциональных посланиях так много передергиваний, домыслов и просто заведомо ложной информации (один отхил с 300 до 1000 чего стоит), что я, уж простите, не буду вступать с вами с дискуссию.

Расскажу только по секрету, что хуман не может быть одет и укомплектован «под вас», потому что бурляшке нечего противопоставить, кроме ВСа и везения. Попробуйте комбинировать кровь с диткой (или сокрушительным, если база позволяет), приятно удивитесь.
  • 0

#380 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2009 - 22:25

уважаемые Администраторы! тема требует перезапуска в связи с изменением магии
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых