Перейти к содержимому


Фото

Опрос о балансе в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Опрос о балансе в игре (433 пользователей проголосовали)

Вас устраивает баланс заклинаний?

  1. 1. Да устраивает, все понятно (61 голосов [14.09%])

    Процент голосов: 14.09%

  2. 2. Да устраивает, но не все заклинания понятны (46 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  3. 3. Нет не устраивает (297 голосов [68.59%])

    Процент голосов: 68.59%

  4. 4. Не определился с оветом, в процессе изучения (29 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

Как вы относитесь к вводу новых заклинаний?

  1. Положительно. (261 голосов [60.28%])

    Процент голосов: 60.28%

  2. Отрицательно. (65 голосов [15.01%])

    Процент голосов: 15.01%

  3. Положительно, но их исправление в процессе игры меня не устраивает (107 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:15

Цитата(KENGURU @ 23.12.2008, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 21896604
Новый противникXo66iT [12] (1710)
Xo66iT [12] применил "Горный властелин III"
KENGURU [9] оглушен
Xo66iT [12] нанес бронебойный удар
KENGURU [9] -620 яростный удар
Убит KENGURU [9]
Бой 21896604 окончен
КАКой тут баланс???

к чему приводить такие логи??? как может быть баланс в бою 12-го и 9-го уровней? 12-ый по умолчанию должен быть сильнее!!!

а вот когда меня, 12-ый (в фулл-синьке) выносит зеленая 9-ка (просто сдвинув три раза подряд 4-ки камней, используя ББ и ВС, повезло с первым столом) - это дисбаланс!
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#22 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:22

Цитата(Авто @ 23.12.2008, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, баланса нет, пора бы пересмотреть медали, может людям удачи в медали добавить, вампиризма немножко?

Логично было бы?

не логично,однотипные медали не нужны,сравни бб и взрыв хотя бы,процесс кача

Изменено: westy, 23 Декабрь 2008 - 21:22

  • 0

#23 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:29

С горного властелина гномы в сером могут снести пету 2100 хп с удара! а люди в сером 1000 урона в такомже положении не наносят!
Вобщ магии привели к девальвации базового и макс мин урона и шмот разрушителя стал щас неактуален!
Мне что в нем сносят по 700 белым уроном с ГВ гномы в сером, что без него сносят стокаже! Некоторые гномы с 150 камней просто тупо бьют ГВ и пережить 6 ударов даже если они по четверти поля впринципе невозможно мне по 8ми камням х5 били на 900...с учетом того чтоя до этого я както разбирал поле а гном тупо бил! баланса нет! еслиб я в каждый бой не одевал кристал за ранг то не выиграл бы вообще не одного боя практически!
насчет гв идея тока одна: надо чтобы закл не увеличивал уровни камней! тогда гном сможет нанести хороший урон тока по полному полю, а человек сможет нанести хороший урон тока сбором всего поля....хотя всеравно тут гномы в выигрше потомучто думать ненадо...я с 3мя ярости както собрал в сером шмоте полное поля с хода с яркой и нанес 900 урона, однако гном по полному полю в сером с самого начала наносил мне 1200 урона...
вобще баланс жуткий...)

Изменено: Страйкер, 23 Декабрь 2008 - 21:42

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#24 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:37

Цитата(Страйкер @ 23.12.2008, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
С горного властелина гномы в сером могут снести пету 2100 хп с удара! а люди в сером 1000 урона в такомже положении не наносят!
Вобщ магии привели к девальвации базового и макс мин урона и шмот разрушителя стал щас неактуален!
Мне что в нем сносят по 700 белым уроном с ГВ гномы в сером, что без него сносят стокаже! Некоторые гномы с 150 камней просто тупо бьют ГВ и пережить 6 ударов даже если они по четверти поля впринципе невозможно мне по 8ми камням х5 били на 900...с учетом того чтоя до этого я както разбирал поле а гном тупо бил! баланса нет! еслиб я в каждый бой не одевал кристал за ранг то не выиграл бы вообще не одного боя практически!

белый урон с ГВ 350-550 первым ударом без оранж-медали..
белый урон с ВС за одно сложение около 100, после ГВ - большеwink.gif
только ВС по ходу еще востанавливает камни и ослабливает последующие удары ГВ...
так что воевать можноwink.gif
сложно, но можноwink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#25 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:47

Цитата(shats @ 23.12.2008, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
белый урон с ГВ 350-550 первым ударом без оранж-медали..
белый урон с ВС за одно сложение около 100, после ГВ - большеwink.gif
только ВС по ходу еще востанавливает камни и ослабливает последующие удары ГВ...
так что воевать можноwink.gif
сложно, но можноwink.gif

однако нанести даже 500 урона в сером шмоте с ВС впринципе невозможно! и ненадо приводить логи где это не так после того какгном ударил горным! там все понятно и так!
какие 350-550? по 600-700 стабильно меня прессуют, а еще и уровни камней увеличивают, то есть чтобы еще раз нанести 600-700 гному на след ход надо уже всего пол поля!
ЗЫ:почитай еще раз мой пост я кое чего добавил!)
ЗЫЫ:гном с 150 камнями бьет без остановки гв и даже по четверти поля умудряется на 900 ударить пока я разбираю поле!

Изменено: Страйкер, 23 Декабрь 2008 - 21:48

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#26 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:54

цифры завышены,я белым уроном без элика 400 не выбью даже
  • 0

#27 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 21:55

Цитата(greatone @ 23.12.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
цифры завышены,я белым уроном без элика 400 не выбью даже

а кто на арене бьет без элика? так что так...
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#28 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:05

белый урон по полному полю гв с героическим эликом 300-450, это по свежему, если подразабрать немного то с эликом я бъю по 250, чтобы хорошо ударить надо одеватся в супердорогой шмот на ярость

по прокаченным камнм +7 с одной тройки фроствинг у меня все мои 900хп выбил вс

к тому же не надо что гв это однокнопочная магия, если на свежем поле проглядеть четверки и тупо ударить гв, следующий ход ляжешь от вс

баланса нету, даже люди тут я смотрю признают что гномов надо усилить, предлагаю опустить цену гв до 20 или вс тоже сделать 25 камней, убрать мултисрабатывание рун и статов при сложениях с вс

Изменено: потрох, 23 Декабрь 2008 - 22:07

  • 0

#29 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:10

Цитата(потрох @ 23.12.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
белый урон по полному полю гв с героическим эликом 300-450, это по свежему...


Привираешь очень сильно) я бью с эликом 400-650 в зависимости от противника и поля )

Отредактировано.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
.


PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 24 Декабрь 2008 - 17:27
Нарушение п.п. 2.9 (оверквотинг)

  • 0

#30 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:12

Цитата(Страйкер @ 23.12.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫЫ:гном с 150 камнями бьет без остановки гв и даже по четверти поля умудряется на 900 ударить пока я разбираю поле!


а тебе в голову не приходило сколько урона он словит разяшим критом по своим 150 камням... столько хп не у кого в игре нет...
  • 0

#31 Par_s

Par_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:19

*эх,щас начнут кидать всяким*
Точно судить не могу,т.к сам не хаи левел. Голосовал что баланса нет,по одной простой и очевидной (для меня ) причине. А именно то,что многие хаи (к слову,не только хаи,но и средние уровни) побросали свои сеты и просто оделись в серую одежду. Вывод помойму ясен,но озвучивать не буду,т.к не имею право судить о той области,в которой не обитаю smile.gif
  • 0

#32 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:21

Цитата(Асги @ 23.12.2008, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
а тебе в голову не приходило сколько урона он словит разяшим критом по своим 150 камням... столько хп не у кого в игре нет...

700 яркой, я проверял! разящий то урезали не забываем!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#33 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:23

вот удар по абсолютно нетронутому полю гв, человек в зеленом шмоте без брони, был бы одет нормальный шмот урон был бы меньше, дальше сделав два хода этот хуман в зелени убивает гнома в синеоранжевом шмоте....

Вход в бой 21925660
Новый противник
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] (1075)
потрох [10] применил "Энергия гор II"
потрох [10] применил "Горный властелин III"
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] -550
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] +50
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] применил "Властелин стихий III"
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] применил "Боевое безумие I"
потрох [10] заблокировал урон
потрох [10] -363
потрох [10] -170 яростный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] применил "Боевое безумие I"
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] применил "Боевое безумие I"
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] применил "Боевое безумие I"
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] нанес бронебойный удар
потрох [10] -222
потрох [10] -200 яростный удар
Убит потрох [10]
Бой 21925660 окончен
  • 0

#34 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:24

Цитата(Страйкер @ 23.12.2008, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
какие 350-550? по 600-700 стабильно меня прессуют, а еще и уровни камней увеличивают, то есть чтобы еще раз нанести 600-700 гному на след ход надо уже всего пол поля!

я бью 350-550, у меня чуть-чуть лучше, чем щиты и открыто 3 медальки скальповые... при этом 450+ бывает раз на 10-20 полей - это после того, как ГВ порезали... я стабильно пью оранж элик силы, свиток урона и иногда берс...
600 тебе белым может бахнуть разве что Фантом с оранжевой медалькой...

кстати когда подняли ВС, никто даже не заикнулся - а подняли его очень сильно.. Если было 70% от урона и 70% от собраных камней, то стало 70% урона и 6 урона за каждый собраный камень, тоесть бьет сильнее черепов на порядок..

ЗЫ забиваю на обсуждение темы... до истины это все равно не доведет..проверено много раз...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#35 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:40

Цитата(потрох @ 23.12.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
белый урон по полному полю гв с героическим эликом 300-450, это по свежему, если подразабрать немного то с эликом я бъю по 250, чтобы хорошо ударить надо одеватся в супердорогой шмот на ярость

по прокаченным камнм +7 с одной тройки фроствинг у меня все мои 900хп выбил вс

к тому же не надо что гв это однокнопочная магия, если на свежем поле проглядеть четверки и тупо ударить гв, следующий ход ляжешь от вс

баланса нету, даже люди тут я смотрю признают что гномов надо усилить, предлагаю опустить цену гв до 20 или вс тоже сделать 25 камней, убрать мултисрабатывание рун и статов при сложениях с вс

что за бред?
Вход в бой 21734478
Новый противник
потрох [10] (698/925)
потрох [10] применил "Горный властелин III"
astrolog [12] -1109 яростный удар на 2 делить умеете? и это по персу с оранж пушками в разруше! причем неизвестно полное ли было поле!

потрох [10] +227
astrolog [12] применил "Властелин стихий III"
astrolog [12] применил "Ритуал крови I"
astrolog [12] +219
потрох [10] -208
потрох [10] применил "Горный властелин III"
astrolog [12] -850 яростный удар
потрох [10] +172
Убит astrolog [12]
Бой 21734478 окончен

Кстати 15 камней для вс не так уж и мало! вы увеличиваете камни и урон от них, а такая стоимость позволяет людям хоть как то "кусить" гнома на запоротом поле! еслиб она стоили дроже то это бы превратилось в избиение потомучто 25 камней чтобы собрать тройку чтоб както убрать поле никто не потратит и придется просто разбирать поле пока гном травит горючкой или бьет Гв...воистину "flawless victory" гарантирован! еще раз повторю что гном ударил на 700 по полному полю и в след раз ему чтоб нанести 700 надо пол поля, а гному с медалью ГВ вообще треть нужна чтобы нанести такойже удар как по полному полю!

вот про горючку еще! меня напрягает что бездумная магия стока наносит(
курбанбандит [13] (2200)
курбанбандит [13] применил "Сдвиг II"
astrolog [12] заблокировал урон
курбанбандит [13] нанес бронебойный удар
astrolog [12] -142
astrolog [12] -5
курбанбандит [13] -33
курбанбандит [13] применил "Пиротехника III"
курбанбандит [13] применил "Горючая смесь II"
курбанбандит [13] нанес бронебойный удар
astrolog [12] нанес контрудар
astrolog [12] -1199 яростный удар а вот про однокномочную горючку,

курбанбандит [13] -553 яростный удар
урезано
Бой 21754162 окончен


Цитата(shats @ 23.12.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ забиваю на обсуждение темы... до истины это все равно не доведет..проверено много раз...

согласен ни к чему не приведет! тоже забиваю, я все сказал)

Изменено: Страйкер, 23 Декабрь 2008 - 22:47

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#36 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 22:49

Цитата(потрох @ 23.12.2008, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
вот удар по абсолютно нетронутому полю гв, человек в зеленом шмоте без брони, был бы одет нормальный шмот урон был бы меньше, дальше сделав два хода этот хуман в зелени убивает гнома в синеоранжевом шмоте....

Вход в бой 21925660
Новый противник
-ВыРвИ гЛаЗ- [11] (1075)...

подсветил желтым расхождения в словах и логе! нетронутое поле? с учетом твоей медали за гв ты поднял хуману урон в 3 раза!
Хватить флудить и писать бред!

Отредактировано.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
.


PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 24 Декабрь 2008 - 17:30
Оверквотинг

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#37 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 23:02

Цитата
Вход в бой 21734478
Новый противник
потрох [10] (698/925)...


противник явно поддался или стормозил, вместо того чтобы разобрать поле он применил ритуал который передал мне не тронутое поле, да еще у меня 2 ярки подряд сработали, такое бывает раз в сто боев.

а урон без ярости гв в идеальном случае 550 по нетронутому полю, разбор нетронутого поля с вс наносит гораздо больше...


Отредактировано.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
.


PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 24 Декабрь 2008 - 17:31
Оверквотинг

  • 0

#38 nemaster

nemaster

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 23:39

Боже люди да вы послушайте свое нытье... Вы гараздо сильнее гномов
Astrolog читок, лог боя специально подправлен повторяю СПЕЦИАЛЬНО для того что бы не порезали ВС... все люди ьтока для этого и НОЮТ... После того как гном делает горного (прокаченного) и поднимает все камни до +3 ..... то все.. хана .. ВС, 2 тройки и все прпивет БОГу.. АСТРОЛОГ ты что бы потроха на 200 ударил ВРУН. и только... БРЕД баланса нет.ю. люди нытики.... тока гномы терпят все и сливают стопками... ВС читерство.. ПРО "ПОРЕЗАНЫЙ" Разящий я тоже молчу.... тему не обсуждаю больше.. не к чему не приведет..

НАДЕЮСЬ что на январьской Встрече админам все обьяснят игроки и они поймут... потому что это не дело когда гнома в синем шмоте выносит чел на лвл меньше с ВС в зеленом шмоте и не ПРОкаченными Медалями..

людям- платок, Гномам великого мужества перетерпеть потомучто только герои могут это терпеть.
  • 0

#39 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 00:39

Да вся ветка оказалась новой трехлитровой банкой сопель, как будто в 52-х других похожих темах не приводились те же аргументы и логи. НАКОНЕЦ-ТО мы поняли что баланса нет! раньше ведь этого не было видно! а теперь вот - да. опрос удался. вывод сделан.

тут же по существу то написало, на мой взгляд, только два человека - Арс и Асги. хоть какие то аргументы привели, обосновали за обе стороны.
А вообще, если идти, то по фактам, а не по логам - в Базе Знаний / Магия Челов и Гномов. Смотрим ВС. Смотрим ГВ. Сравниваем по схожим параметрам, прикидываем тенденцию. делаем вывод. Остальное ведь все зависит от шмота, медалий, просто удачи, да и внимания игрока. А там - чистые маг. формулы (если исходить из того что они достоверны). Вычисляем баланс.

Или же просто создаем тему - Сопли. считаем в литрах кол-во оных, и уже статистически выявляем кому какую магию чинить.

((если кому что не нравится в противнике, то нечего прятаться за маской лицемерия типа "не предаем свою расу", а просто пойти и попытаться поиграть за другую сторону и сравнить успехи рас))
  • 0
Я не подписываюсь.

#40 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 01:09

Вполне ожидаемо проголосовал "баланса нет".
По второму пункту-- за обеими лапами.)
Народ, харе кидать логи. Администрация и так понимает, что в игре косяк страшный, так что логи своё дело сделали.wink.gif Поэтому хватит. И пререкаться хватит.
Остаётся только надеяться, что в результате очередных изменений у меня хоть что то от шмота останется.)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых