←  Магистериум

ТехноМагия

»

Est Ideya

Закрыто

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 29 июн 2008

mozhnozhe sdelat tak menyat skalpi na dengi tak zhe igra xorosho prodvinetsa admini sdelaite cho nit kto za pishite...
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 29 июн 2008

Скальпы меняются на оранжевый шмот и какой смысл делать их эквивалентом денег? dry.gif
Ответить

Фото пользователя Skinwalker Skinwalker 29 июн 2008

Идея неплохая. Не все могут насобирать 1,5к скальпов за один элемент эквипа или 2,5к за оружие. А так, есть у тебя 100 (к примеру) скальпов, и ты понимаешь, что до оранжевой вещи тебе еще ой как далеко. А так, взял да выменял у старосты скальпы на монеты, якобы за заслуги перед отечеством, и прикупил себе барахлишка или починил имеющееся. Думаю множество топиков аля "Admini, sdelayte pochinku deshevle!" исчезнут.
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 29 июн 2008

prochitai soobshinie Skinwallkera i poimesh...
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 29 июн 2008

Если не тратить деньги на всякую ерунду, то их будет хватать вполне. Шмотки падают с ботов, так что не обязательно всё покупать. А скальпы это квестовые предметы и у них своё предназначение.
В общем ИМХО - менять скальпы на деньги - это лишнее)) Но возможно я неправ и другим эта идея понравитсяsmile.gif
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 29 июн 2008

ne so vsex i ne vsegda i level ogogo (dlya ne kotrix) do pustim dlya menya
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 29 июн 2008

Цитата(alfablackzero @ 29.6.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
ne so vsex i ne vsegda i level ogogo (dlya ne kotrix) do pustim dlya menya


На сколько мне известно шмот гладиатора падает с духов(5), призраков(7), древних големов(7), скорпионов(9), водных духов(9). Если вы не можете убить духа 5 левла, то вам уже никто не поможет.
P.s. Если не хотите носить шмот гладиатора - можно его продать, он вроде немало стоит wink.gif
Ответить

Фото пользователя Skinwalker Skinwalker 29 июн 2008

Цитата(Бегущий в тени @ 29.6.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько мне известно шмот гладиатора падает с духов(5), призраков(7), древних големов(7), скорпионов(9), водных духов(9). Если вы не можете убить духа 5 левла, то вам уже никто не поможет.
P.s. Если не хотите носить шмот гладиатора - можно его продать, он вроде немало стоит wink.gif

Процент выпадения очень мал, можно хоть два дня фармить и ничего не получить. Не так уж много скальпов у игроков чтобы считать эту идею неразумной. 1 скальп - 1 серебряник, по-моему разумный был бы обмен, если учитывать что многие имеют не больше сотни скальпов, а те кто имеют их огромное количество, денег и так много, могут и не менять.
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 29 июн 2008

s duxov blink.gif stranno nikogda ne vipodalo sad.gif
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 29 июн 2008

Цитата(Skinwalker @ 29.6.2008, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Процент выпадения очень мал, можно хоть два дня фармить и ничего не получить. Не так уж много скальпов у игроков чтобы считать эту идею неразумной. 1 скальп - 1 серебряник, по-моему разумный был бы обмен, если учитывать что многие имеют не больше сотни скальпов, а те кто имеют их огромное количество, денег и так много, могут и не менять.


Я же написал что это моё ИМХО)) Это значит что я и так себя вполне комфортно чувствую в игре) Но вполне возможно что кому-то это действительно поможет smile.gif
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 29 июн 2008

hhhmmmm....
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 29 июн 2008

Вот список, какие шмотки с кого падают))
http://forum.tmgame....c...20&start=20
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 30 июн 2008

blin skolko prizrakov mochil i duxov tozhe vseravno ne XPEHA HE vipodaet....
nutak kto za podpisivaites uzhe est 1 golos
Ответить

Фото пользователя alfablackzero alfablackzero 06 июл 2008

LYUDI GOLOSUITE
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 06 июл 2008

Допустим, разрешать менять скальпы на деньги. А по какому курсу?smile.gif
Ответить

Фото пользователя Skinwalker Skinwalker 07 июл 2008

1 к 1. 1 скальп = 1 серебряник.
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 07 июл 2008

хммм иногда за скальп приходится пару голды отдать... а 1 скальп 1 серебряник - бредово.
Ответить

Фото пользователя Skinwalker Skinwalker 07 июл 2008

Если уж делать обмен то только так. Я думаю разрабы на большее не согласятся. А так хоть у кого-то прибавится денег, на тот же ремонт.
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 07 июл 2008

да вообще обмен не нужен, для заработка есть мобы.
Ответить

Фото пользователя Skinwalker Skinwalker 07 июл 2008

В принципе да, начиная уровня с 7го. А так, тема про ремонт еще не раз встанет.
Ответить
Закрыто